Главная гостевая

Пользователь:
retviver #556364 13.03.2021 18:02 ответить

Безбородов конечно заряжен был, но зачем повод давать. С дисциплиной надо что-то делать. Громыко надо вообще драконовский штраф влепить, такой выход на замену недопустим.

zotov #556361 13.03.2021 17:56 ответить

Cashpoint #556360, Кто бы сомневался. Если бы у коней удалили - было бы вони !!!
Другие из топов вообще на судей орут дичью - и ни хрена. Это же Бобёр написал. Всё понятно.

Cashpoint #556360 13.03.2021 17:55 ответить

zotov #556358,
На 90+1-й и 90+3-й минутах матча 22-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» — ЦСКА (2:1) Владислав Безбородов принял верные решения, удалив с поля двух тульских футболистов — Валерия Громыко и Александра Довбню.

Громыко заработал свои предупреждения в течение двух минут. Сначала он был наказан за грубость, затем — за неспортивное поведение (откидку мяча).

Довбня получил желтые карточки за 10 минут. Обе показаны за неспортивное поведение, вторую, после которой игроку пришлось покинуть поле, Безбородов показал Александру за демонстративное несогласие с действиями судьи.

zotov #556358 13.03.2021 17:54 ответить

Eduardo #556356, Обе вторые желтые за разговоры - это перебор.

Макс 99 #556357 13.03.2021 17:54 ответить

Нехер делать в раме нигме. У нас два прекрасных вратаря. Что Миша, что Егор. И как сыграли пантелей с хлусом? Лучшие просто. Рассказова нахер с клуба. Пусть едет обратно

Eduardo #556356 13.03.2021 17:52 ответить

ВВП #556337, на самом деле, фанаты ЦСКА достаточно сдержаны, в сравнении со спартачами, ну, я не когда на стадио, а вообще. Но, да, на родных трибунах тогда лучше вообще не приходить, чем топить против Арсенала. И вот хочется обратится и к спартачам тоже, хотите в Москву на большой футбол ездить?

Арсик #556336, ага), но Лом, действительно, как игрок Спартака поступил, когда во втором тайме бил по воротам, нежели Луцу пас дать.) (эт я по обзору сужу, решил не смотреть сегодня) У Лома чуйка есть голевая, но не будет расти в ассистах, не раскроет потенциал свой.

Ко всему прочему, у нас с ЦСКА переигровка) на кубок, если кто эту игру не смотрел.)))

По судейству формальных претензий нет, но двоих удалять вообще перебор. А для России это даже беспредел.))

Тим #556355 13.03.2021 17:51 ответить

Странно было видеть рядом на севере динамиков, один из них прорыв сделал на поле потом, понимаю братский клуб, но у них сегодня важное дерби, или сразу решили на оба матча успеть =)

Макс 99 #556351 13.03.2021 17:46 ответить

Включите трансляцию, и посмотрите что говорит безбородов. В он сказал : бл я сделал всё

Андрей64 #556349 13.03.2021 17:42 ответить

Всех с долгожданной победой!
После поражения в матче от Сочи, на котором был, решил в гостевую не заходить, чтобы не писать и не читать негатив. Потом ещё поражение от Локо.
И вот победа, ура! Уверен, всё будет нормально!:-)

Казак 71 #556346 13.03.2021 17:40 ответить

Привет с Ямала! Всех с долгожданной и очень важной победой. Ребята сегодня бились не на жизнь а насмерть. Спасибо им огромное за классный и эмоциональный матч!

Црвено-жолти #556344 13.03.2021 17:39 ответить

Видели эмоции игроков и Парфенова после матча? Нет, вылетать точно никто не планирует...

Yaos86 #556341 13.03.2021 17:33 ответить

Друзья с победой. Подскажите, кто кидал ссылку на приложение доя просмотра матч премьер?

vlad #556340 13.03.2021 17:33 ответить

Присутствие Губернатора сегодня на матче без сомнения сыграло свою роль.

Арсик #556338 13.03.2021 17:29 ответить

Команду и болельщиков с победой поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Наши футболисты одержали долгожданную победу в чемпионате над одним из лидеров. Игра прошла в непростых погодных условиях, была напряженной - особенно в конце матча. Спасибо болельщикам, которые, несмотря на положение команды в турнирной таблице, не отвернулись от нее и стали настоящим 12-м игроком. Наша поддержка очень важна для ребят. Мы верим в «Арсенал» и желаем ему успеха в дальнейших играх!», - сказал глава региона.
https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=277865

ВВП #556337 13.03.2021 17:28 ответить

[B]Йонсон[/B
Ну тогда прошу прощения, не понял, про что вы...
А насчёт болельщиков ЦСКА, их действительно исторически очень много. Дело в том,что основатели фан-движения Арсенала были одновременно болелами ЦСКА ( не все, конечно) , от них и пошла эта тенденция, распостраняясь, как "пирамида".

Арсик #556336 13.03.2021 17:28 ответить

А, ну и ещё, победу сделали голы спартаковцев :-))))

Арсик #556334 13.03.2021 17:27 ответить

Кстати, при фанатских акциях молчания Арсенал продолжает побеждать...

Йонсон #556330 13.03.2021 17:22 ответить

ВВП #556323, нет, насчёт того, что Тула - конский город, предрассудки... Сектор Север - это ещё не вся Тула.

Cashpoint #556329 13.03.2021 17:21 ответить

Кто у нас пропускает матч в Грозном? Громыко,Довбня и Бауэр?

Арсик #556327 13.03.2021 17:19 ответить

С победой!!!!
Привожу эмоции в адекватное состояние и начинаю подводить итоги. Пока вот что:
- тому человеку, который предложил Арсеналу поменять скамейку, выписать тройную премию! Вот оно в чём дело-то!

vlad #556326 13.03.2021 17:17 ответить

Сумасшедший матч, давно так не переживал за результат... Самоотдача сегодня была выше всяких похвал!! Вот так бы бились в предыдущих играх,и вопросов тогда к команде не возникло бы.....Ну и Безбородов опять в своём репертуаре, он и пенальти поначалу не хотел ставить( хорошо ВАР помог) ....
Тем ценнее победа. Молодцы!!!

ВВП #556324 13.03.2021 17:13 ответить

zotov #556315,
У вас есть сомнения, засчитали бы нам гол? У меня нет...

ВВП #556323 13.03.2021 17:12 ответить

Йонсон #556320,
Живя в определённом городе, болеть за его команду - предрассудки? Боюсь, родоначальники футбола с вами поспорили бы...

road71ru #556322 13.03.2021 17:11 ответить

ВВП #556321, Такое чуство что в нашей стране не футбол для людей а наоборот люди для футбола....
Фурсенко.... щука

ВВП #556321 13.03.2021 17:09 ответить

Погода, состояние поля и т.д. навеяло: исторически в нашей стране играли в период "весна -осень" , затем решили быть ближе к европейской системе и ввели "осень -весна".... Но! Как обсирались в еврокубках, так и продолжают это делать! Вот тогда - зачем??? Зачем всех нас мучить зимой и не играть летом??? Вот вопрос...

zotov #556316 13.03.2021 17:05 ответить

SoNik #556269, Егорка "любит" московские команды. Уже не первый раз.

zotov #556315 13.03.2021 17:03 ответить

ВВП #556288, У Рондона вне игры было -100 % Хорошо что не забил.
Неизвестно - свистнули бы или нет. Линии не работали на ВАР.

ВВП #556311 13.03.2021 16:54 ответить

PVAD #556307,
К сожалению, девиз "Тула -конский город!" - насчитывает уже не один десяток лет... Думаю, в нашем городе болел коней не намного меньше, чем Арсенала (((Никогда это не приветствовал, ибо " один город - одна команда! " Болейте за своих!

stamps #556309 13.03.2021 16:47 ответить

ВВК #556289, по whoscored Хлусевич и Пантелеев лучшие сегодня.

PVAD #556307 13.03.2021 16:46 ответить

Север, перешедший на Восток2- красавцы. Давно так не кричал. Не пойму одного - зачем про Спартак? Ущербно как- то, ложится под коней...

Federal #556303 13.03.2021 16:42 ответить

А электронный протокол матча командами до сих пор не подписан. Интересно, кто возражает? Парфенов?

sus71 #556302 13.03.2021 16:41 ответить

Надо нашим мясным игрокам всегда с сопернике коней видеть и дело будет)))

ВВП #556300 13.03.2021 16:39 ответить

Куценко #556290,
Если абстрагироваться от нашего боления, чисто технически это можно объяснить - команда из зоны вылета обыгрывает команду - топ, ситуация нестандартная, они пытаются это обосновать. Но самое приятное - нам их объяснения - похер! (Извините).

Federal #556299 13.03.2021 16:37 ответить

Куценко #556295, там лайнсмен замерз и опоздал за эпизодом) он на пару метров позади бежал)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»