Безбородов конечно заряжен был, но зачем повод давать. С дисциплиной надо что-то делать. Громыко надо вообще драконовский штраф влепить, такой выход на замену недопустим.
Cashpoint #556360, Кто бы сомневался. Если бы у коней удалили - было бы вони !!!
Другие из топов вообще на судей орут дичью - и ни хрена. Это же Бобёр написал. Всё понятно.
zotov #556358,
На 90+1-й и 90+3-й минутах матча 22-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» — ЦСКА (2:1) Владислав Безбородов принял верные решения, удалив с поля двух тульских футболистов — Валерия Громыко и Александра Довбню.
Громыко заработал свои предупреждения в течение двух минут. Сначала он был наказан за грубость, затем — за неспортивное поведение (откидку мяча).
Довбня получил желтые карточки за 10 минут. Обе показаны за неспортивное поведение, вторую, после которой игроку пришлось покинуть поле, Безбородов показал Александру за демонстративное несогласие с действиями судьи.
Всех с победой, я тут писал 1:0 будет, почти угадал!)
Eduardo #556356, Обе вторые желтые за разговоры - это перебор.
Нехер делать в раме нигме. У нас два прекрасных вратаря. Что Миша, что Егор. И как сыграли пантелей с хлусом? Лучшие просто. Рассказова нахер с клуба. Пусть едет обратно
ВВП #556337, на самом деле, фанаты ЦСКА достаточно сдержаны, в сравнении со спартачами, ну, я не когда на стадио, а вообще. Но, да, на родных трибунах тогда лучше вообще не приходить, чем топить против Арсенала. И вот хочется обратится и к спартачам тоже, хотите в Москву на большой футбол ездить?
Арсик #556336, ага), но Лом, действительно, как игрок Спартака поступил, когда во втором тайме бил по воротам, нежели Луцу пас дать.) (эт я по обзору сужу, решил не смотреть сегодня) У Лома чуйка есть голевая, но не будет расти в ассистах, не раскроет потенциал свой.
Ко всему прочему, у нас с ЦСКА переигровка) на кубок, если кто эту игру не смотрел.)))
По судейству формальных претензий нет, но двоих удалять вообще перебор. А для России это даже беспредел.))
Странно было видеть рядом на севере динамиков, один из них прорыв сделал на поле потом, понимаю братский клуб, но у них сегодня важное дерби, или сразу решили на оба матча успеть =)
По губам прям смотрите
Включите трансляцию, и посмотрите что говорит безбородов. В он сказал : бл я сделал всё
Yaos86 #556341, давай номер ватсап скину
Всех с долгожданной победой!
После поражения в матче от Сочи, на котором был, решил в гостевую не заходить, чтобы не писать и не читать негатив. Потом ещё поражение от Локо.
И вот победа, ура! Уверен, всё будет нормально!:-)
Привет с Ямала! Всех с долгожданной и очень важной победой. Ребята сегодня бились не на жизнь а насмерть. Спасибо им огромное за классный и эмоциональный матч!
Видели эмоции игроков и Парфенова после матча? Нет, вылетать точно никто не планирует...
Друзья с победой. Подскажите, кто кидал ссылку на приложение доя просмотра матч премьер?
Присутствие Губернатора сегодня на матче без сомнения сыграло свою роль.
Команду и болельщиков с победой поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
«Наши футболисты одержали долгожданную победу в чемпионате над одним из лидеров. Игра прошла в непростых погодных условиях, была напряженной - особенно в конце матча. Спасибо болельщикам, которые, несмотря на положение команды в турнирной таблице, не отвернулись от нее и стали настоящим 12-м игроком. Наша поддержка очень важна для ребят. Мы верим в «Арсенал» и желаем ему успеха в дальнейших играх!», - сказал глава региона.
https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=277865
[B]Йонсон[/B
Ну тогда прошу прощения, не понял, про что вы...
А насчёт болельщиков ЦСКА, их действительно исторически очень много. Дело в том,что основатели фан-движения Арсенала были одновременно болелами ЦСКА ( не все, конечно) , от них и пошла эта тенденция, распостраняясь, как "пирамида".
А, ну и ещё, победу сделали голы спартаковцев :-))))
Кстати, при фанатских акциях молчания Арсенал продолжает побеждать...
На главной - видеоотчёт о матче
Cashpoint #556329,
Ага. Надеюсь, Коста по травме не пропустит.
ВВП #556323, нет, насчёт того, что Тула - конский город, предрассудки... Сектор Север - это ещё не вся Тула.
Кто у нас пропускает матч в Грозном? Громыко,Довбня и Бауэр?
Идёт голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
С победой!!!!
Привожу эмоции в адекватное состояние и начинаю подводить итоги. Пока вот что:
- тому человеку, который предложил Арсеналу поменять скамейку, выписать тройную премию! Вот оно в чём дело-то!
Сумасшедший матч, давно так не переживал за результат... Самоотдача сегодня была выше всяких похвал!! Вот так бы бились в предыдущих играх,и вопросов тогда к команде не возникло бы.....Ну и Безбородов опять в своём репертуаре, он и пенальти поначалу не хотел ставить( хорошо ВАР помог) ....
Тем ценнее победа. Молодцы!!!
ВВП #556324, И я так думаю. Но проехали - и ладно.
zotov #556315,
У вас есть сомнения, засчитали бы нам гол? У меня нет...
Йонсон #556320,
Живя в определённом городе, болеть за его команду - предрассудки? Боюсь, родоначальники футбола с вами поспорили бы...
ВВП #556321, Такое чуство что в нашей стране не футбол для людей а наоборот люди для футбола....
Фурсенко.... щука
Погода, состояние поля и т.д. навеяло: исторически в нашей стране играли в период "весна -осень" , затем решили быть ближе к европейской системе и ввели "осень -весна".... Но! Как обсирались в еврокубках, так и продолжают это делать! Вот тогда - зачем??? Зачем всех нас мучить зимой и не играть летом??? Вот вопрос...
ВВП #556311, предрассудки...
Federal #556317, подписали?)
9890 по протоколу)
SoNik #556269, Егорка "любит" московские команды. Уже не первый раз.
ВВП #556288, У Рондона вне игры было -100 % Хорошо что не забил.
Неизвестно - свистнули бы или нет. Линии не работали на ВАР.
PVAD #556307, всегда так и было
PVAD #556307,
К сожалению, девиз "Тула -конский город!" - насчитывает уже не один десяток лет... Думаю, в нашем городе болел коней не намного меньше, чем Арсенала (((Никогда это не приветствовал, ибо " один город - одна команда! " Болейте за своих!
обзор подошел https://www.youtube.com/watch?v=qffBO0nnCPg
ВВК #556289, по whoscored Хлусевич и Пантелеев лучшие сегодня.
Север, перешедший на Восток2- красавцы. Давно так не кричал. Не пойму одного - зачем про Спартак? Ущербно как- то, ложится под коней...
Безбородов мразь конченая
Federal #556299,
Случайность)))
С победой всех! Молодцы!
А электронный протокол матча командами до сих пор не подписан. Интересно, кто возражает? Парфенов?
Надо нашим мясным игрокам всегда с сопернике коней видеть и дело будет)))
slang #556298, с сочи до 50, с локо до 70, с цска до 90,вперед к победам!
Куценко #556290,
Если абстрагироваться от нашего боления, чисто технически это можно объяснить - команда из зоны вылета обыгрывает команду - топ, ситуация нестандартная, они пытаются это обосновать. Но самое приятное - нам их объяснения - похер! (Извините).
Куценко #556295, там лайнсмен замерз и опоздал за эпизодом) он на пару метров позади бежал)))