Главная гостевая

Пользователь:
slang #556298 13.03.2021 16:37 ответить

С Победой! До 90 минуты мы всё контролировали, почти!!

Куценко #556295 13.03.2021 16:35 ответить

ВВП #556288,
Говорят, там ещё офсайд был, но, думаю, два подарка от Безбородова за один вечер нереально получить

Cashpoint #556294 13.03.2021 16:35 ответить

Огромный груз с души свалился! Ещё бы в Грозном очки взять бы.

SoNik #556293 13.03.2021 16:34 ответить

Левша10 #556292, да стоит забить и совсем другой Арсенал

Левша10 #556292 13.03.2021 16:34 ответить

Всех с Победой! Важнейшая в плане психологии для команды...

SoNik #556291 13.03.2021 16:34 ответить

ВВК #556289, а мне кажется сегодня состав такой, будто и правда тренер либо гостевую читал, либо с болельщиками общался...

ВВК #556289 13.03.2021 16:28 ответить

Пару-тройку дней назад я писал здесь (можно прочитать кому интересно), что когда-то освежили игру, выпустив на Урал Пантелеева и Хлусевича. Видимо, меня прочитали тренеры (шучу, конечно - реально вряд ли). Но горжусь своим советом.

ВВП #556288 13.03.2021 16:27 ответить

Комментаторы не понимали, как Рондон не забил, а это заслуга Роберта!

Здорово всё-таки, что не упустили победу, 1 очко нам мало что давало, хоть и .... Надеюсь, уверенности в себе после победы больше будет. А судья - 321.

ВВП #556285 13.03.2021 16:25 ответить

Не могу не отметить Бауэра, который на 95 минуте во время удара Рондона аккуратно и почти незаметно приударил его по бьющей ноге и тем самым сохранил 3 очка!

sus71 #556284 13.03.2021 16:24 ответить

Напомните - у Бауэра 8-я желтая сегодня? С Ахматом пропускает?

туляк #556283 13.03.2021 16:24 ответить

Чуть сердце не остановилось!
С победой! Ура!

Lerych201 #556282 13.03.2021 16:23 ответить

Голоса нет, эмоции есть. Спасибо Северу и Востоку, за то что вовремя включились! Спасибо игрокам. Важная, очень важная победа!

AndrewB2la #556275 13.03.2021 16:13 ответить

Не попал сегодня на стадио...Всех с Победой!

SoNik #556272 13.03.2021 16:12 ответить

zotov #556254, ну у них поле-главный аргумент всегда, но и с Марио беда, а так сильнейшими играли, никого не берегли перед Зенитом.

Макс 99 #556268 13.03.2021 16:11 ответить

gepj #556265, с победой всех нас!!!! Как бальзам на сердце. 25 минута. Мурашки пошли.

tu5701t01 #556267 13.03.2021 16:10 ответить

Урааа !! Эмоции переполняют ! Важнейшие очки !

Макс 99 #556266 13.03.2021 16:09 ответить

zotov #556205, очень палевно потом. А тут в конце в открытую уже пошёл.

gepj #556265 13.03.2021 16:09 ответить

С победой! Это сейчас самое главное! Команда, оказавшись загнонной в угол, смогла...Дай Бог чтоб играли не только за фамилии на своих футболках.. А и за все остальное... Диме Драмеру спасибо за молчание в 1 тайме фанатов..и за шары конечно) . Есть такое слово.. самолюбие игроков... Фанаты поступили правильно!... А руководство гнать!!!... Довести до такого, ещё суметь надо... Мне стыдно, что Мой Арсенал борется за выживание!... Нигме привет... Просил встать кого то вместо него в ворота после Локо.. Эмоции засунь себе туда куда посылал болельщиков.. Встал Шамов и что?...

Макс 99 #556264 13.03.2021 16:08 ответить

Как мячи на последних минутах не в воротах оказались это надо прямо смотреть на повторах... Магия. И безбородов такой шёл, я сделал всё что мог пожав плечами. Ублюдок со свистком.

CMH #556260 13.03.2021 16:07 ответить

ПРОСТО КОГДАТО ФОРТУНЕ НАДО БЫЛО ВЗГЛЯНУТЬ НА НАС!!! А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ТАК ДЕРЖАТЬ, ГЛЯДИШЬ И ПРОРВЕМСЯ, В ЧЕМ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!! УРА УРА ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!! ЩА НАВЕРНО КОНИ СТАДИОН ПЕРЕВЕРЕНУТ, ХОТЬ В ГОРОДЕ ИХ ОГАСИТЕ ПАРНИ!!!

SoNik #556259 13.03.2021 16:07 ответить

zotov #556252, про Громыку я сразу подумал после жёлтой на Влашиче, что не страшно, что если и красную получит. А вот Довбня на ровном месте... Жаль. Хотя Довбня такой доходяга, сдался весь на ветру... Но, что важно в таких матчах, чтобы добыть победу все работали на полную, и игроки и тренеры, Ковтун как руководил, особенно при штрафных в обороне и Шамов. Эмоции какие в концовке особенно... И это все с таким руководителем как Дюмин :)

Макс 99 #556258 13.03.2021 16:07 ответить

За нас сегодня играл БОГ. Значит всё Мы правильно делаем! И никакие судейки, не могут помешать нам!

Йонсон #556256 13.03.2021 16:05 ответить

Коней - в стойло! "Как говорится, приезжайте к нам ещё."(с)

zotov #556254 13.03.2021 16:04 ответить

На Премьере начинают придумывать оправдание поражению коней.

zotov #556252 13.03.2021 16:03 ответить

Кем теперь с Ахатом играть ? Ума не приложу.

zotov #556248 13.03.2021 16:02 ответить

Любитель пляжного футбола #556244, Никогда. В Тамбов его отдать.

ВВП #556247 13.03.2021 16:02 ответить

Наконец-то! 3 очка выцарапали вопреки судейству!
Неприятно, что замены явно ослабили команду, уставший Луценко полезнее свежего Джо.

Тим #556246 13.03.2021 16:02 ответить

Болельщикам кто собрался вместе на востоке 2,3 УВАЖУХА! Внесли свой вклад в победу. Сидел на севере, было отлично слышно))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»