С Победой! До 90 минуты мы всё контролировали, почти!!
Cashpoint #556294, может их Зенит поизмотает...
ВВП #556288,
Говорят, там ещё офсайд был, но, думаю, два подарка от Безбородова за один вечер нереально получить
Огромный груз с души свалился! Ещё бы в Грозном очки взять бы.
Левша10 #556292, да стоит забить и совсем другой Арсенал
Всех с Победой! Важнейшая в плане психологии для команды...
ВВК #556289, а мне кажется сегодня состав такой, будто и правда тренер либо гостевую читал, либо с болельщиками общался...
Платонов Алексей #556271,
Ну а что ты ожидал от двух конских болел
Пару-тройку дней назад я писал здесь (можно прочитать кому интересно), что когда-то освежили игру, выпустив на Урал Пантелеева и Хлусевича. Видимо, меня прочитали тренеры (шучу, конечно - реально вряд ли). Но горжусь своим советом.
Комментаторы не понимали, как Рондон не забил, а это заслуга Роберта!
Здорово всё-таки, что не упустили победу, 1 очко нам мало что давало, хоть и .... Надеюсь, уверенности в себе после победы больше будет. А судья - 321.
sus71 #556284, да
Не могу не отметить Бауэра, который на 95 минуте во время удара Рондона аккуратно и почти незаметно приударил его по бьющей ноге и тем самым сохранил 3 очка!
Напомните - у Бауэра 8-я желтая сегодня? С Ахматом пропускает?
Чуть сердце не остановилось!
С победой! Ура!
Голоса нет, эмоции есть. Спасибо Северу и Востоку, за то что вовремя включились! Спасибо игрокам. Важная, очень важная победа!
Всех с Победой!!!Урааааа
Отскочили.... С победой!
С победой друзья!
Не попал сегодня на стадио...Всех с Победой!
SoNik #556273, это они ищут причину проигрыша...
Платонов Алексей #556271, ого! Это многое стоит!
zotov #556254, ну у них поле-главный аргумент всегда, но и с Марио беда, а так сильнейшими играли, никого не берегли перед Зенитом.
Эксперты на Матч Пр.... вы о чем? Это АРСЕНАЛ ВЫИГРАЛ, а НЕ цска ПРОИГРАЛ!
ВВП #556247,это да, поэтому и Косту с травмой не отпускали
gepj #556265, Егор не подвёл!
gepj #556265, с победой всех нас!!!! Как бальзам на сердце. 25 минута. Мурашки пошли.
Урааа !! Эмоции переполняют ! Важнейшие очки !
zotov #556205, очень палевно потом. А тут в конце в открытую уже пошёл.
С победой! Это сейчас самое главное! Команда, оказавшись загнонной в угол, смогла...Дай Бог чтоб играли не только за фамилии на своих футболках.. А и за все остальное... Диме Драмеру спасибо за молчание в 1 тайме фанатов..и за шары конечно) . Есть такое слово.. самолюбие игроков... Фанаты поступили правильно!... А руководство гнать!!!... Довести до такого, ещё суметь надо... Мне стыдно, что Мой Арсенал борется за выживание!... Нигме привет... Просил встать кого то вместо него в ворота после Локо.. Эмоции засунь себе туда куда посылал болельщиков.. Встал Шамов и что?...
Как мячи на последних минутах не в воротах оказались это надо прямо смотреть на повторах... Магия. И безбородов такой шёл, я сделал всё что мог пожав плечами. Ублюдок со свистком.
Йонсон #556256, зачем приезжать? Пешком :)
zotov #556252, не нам с тобой об этом думать, дружище )
Йонсон #556256, скоро уже 8
ПРОСТО КОГДАТО ФОРТУНЕ НАДО БЫЛО ВЗГЛЯНУТЬ НА НАС!!! А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ТАК ДЕРЖАТЬ, ГЛЯДИШЬ И ПРОРВЕМСЯ, В ЧЕМ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!! УРА УРА ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!! ЩА НАВЕРНО КОНИ СТАДИОН ПЕРЕВЕРЕНУТ, ХОТЬ В ГОРОДЕ ИХ ОГАСИТЕ ПАРНИ!!!
zotov #556252, про Громыку я сразу подумал после жёлтой на Влашиче, что не страшно, что если и красную получит. А вот Довбня на ровном месте... Жаль. Хотя Довбня такой доходяга, сдался весь на ветру... Но, что важно в таких матчах, чтобы добыть победу все работали на полную, и игроки и тренеры, Ковтун как руководил, особенно при штрафных в обороне и Шамов. Эмоции какие в концовке особенно... И это все с таким руководителем как Дюмин :)
За нас сегодня играл БОГ. Значит всё Мы правильно делаем! И никакие судейки, не могут помешать нам!
Коней - в стойло! "Как говорится, приезжайте к нам ещё."(с)
На Премьере начинают придумывать оправдание поражению коней.
Вот такой Арсенал мы любим!!!!
Кем теперь с Ахатом играть ? Ума не приложу.
Браво!
Cashpoint #556245, да не, пусть за мячами бегает. За воротами постоит. :-)
Любитель пляжного футбола #556244, Никогда. В Тамбов его отдать.
Cashpoint #556245, он и одним пальцем мячи не сможет подавать!
Наконец-то! 3 очка выцарапали вопреки судейству!
Неприятно, что замены явно ослабили команду, уставший Луценко полезнее свежего Джо.
Болельщикам кто собрался вместе на востоке 2,3 УВАЖУХА! Внесли свой вклад в победу. Сидел на севере, было отлично слышно))
Любитель пляжного футбола #556244, даже на тренировках
Нигму в ворота больше не ставить.
Habib_Mirza #556239, везение)))