Habib_Mirza #556239, везение)))
РФС на внеочередном заседании приняло решение не проводить матч Кубка России Арсенал-Цска и засчитать результат Тинькофф чемпионат России!
АРСЕНАЛ с победой!!!!!! Молодцы!!!
Что это было?
Победа вопреки всему!!!! Молодцы!!!!!
С ПОБЕДОЙ!
Не выпускайте эту мразь со стадиона!
Судьба была сегодня за нас. Всех с победой!!!
Репетиция кубка прошла удачно. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!
Пронесло... С победой!
Ура, победа!!!!
Тяни Шамов, тяни. Хрен с ней с желтой !! Финиш !!! ПОБЕДА !!!
Платонов Алексей #556207, жаль что не забили,чтоб раньше времени не выёживался.
Уф пронесло
Ломовицкий долбаёб выбей просто
Во блядь, повезло нам !!!!
Безбородов -андон
Нет слов, одни эмоции...
За что Довбню то удалил ? Чтобы потом перед Гинером оправдываться, что он все сделал, что мог ?
Сука он последняя.
Это вообще что блять?????
Он офуел??????
Безбородов тварь мразь ебучая
Сука
Мразь
Vanish #556213, Мутнее не бывает. Очень хотел. Блин. что у нас в штрафной творится. И ещё красная.
Он охренел что ли ?
Federal #556214, я же сказал мразь
Что творится...
Судья делает всё
Макс 99 #556212, просто мразь! за что 2 желтая? откуда 6 минут?
Какая-то мутная карточка...
Безбородов красавец
Платонов Алексей #556207, чтобы ничью увидеть
Понеслось... Ещё и красная.
Платонов Алексей #556207, ответ содержится в вопросе?))
Всё пестец поплыли
и на х... эти три придурка шли из Мск?
Блин. Все-таки пропустили.
Макс 99 #556203, Но он мог и хрен положить на звонок. Побоялся. Очень очевидно всем было.
Эй Джо, давай забей!
zotov #556200, он не сподобился, ему в наушник сказали
Да нормально всё) судья косячит но не критично
SoNik #556192, Это будет полезно, если мы их вздрючим. У Урала концовочка очень тяжелая.
Там очками влегкую не разживёшься.
Макс 99 #556199, Это точно. Как он ещё сподобился на ВАР среагировать !
zotov #556197, мразь он. Если бы не вар, хрен поставил бы пенальти
Андрей #556194, Не. "Спартаковские" игроки делают всё, чтобы Спартак обогнал коней.
Макс 99 #556196, Помогает сучонок.
Безбородов слепой
Григалава в мяч играл
Cashpoint #556190,
Подножка ЦСКА в борьбе за чемпионство ЦСКА, ну.
Макс 99 #556191, в ефремовский "Меч"? ну нах!