Главная гостевая

Пользователь:

РФС на внеочередном заседании приняло решение не проводить матч Кубка России Арсенал-Цска и засчитать результат Тинькофф чемпионат России!

GPV-RS #556238 13.03.2021 15:59 ответить

Победа вопреки всему!!!! Молодцы!!!!!

Federal #556236 13.03.2021 15:59 ответить

Не выпускайте эту мразь со стадиона!

YWTCH #556235 13.03.2021 15:59 ответить

Судьба была сегодня за нас. Всех с победой!!!

zotov #556234 13.03.2021 15:58 ответить

Репетиция кубка прошла удачно. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!

zotov #556231 13.03.2021 15:58 ответить

Тяни Шамов, тяни. Хрен с ней с желтой !! Финиш !!! ПОБЕДА !!!

Cashpoint #556230 13.03.2021 15:58 ответить

Платонов Алексей #556207, жаль что не забили,чтоб раньше времени не выёживался.

zotov #556224 13.03.2021 15:56 ответить

За что Довбню то удалил ? Чтобы потом перед Гинером оправдываться, что он все сделал, что мог ?
Сука он последняя.

zotov #556218 13.03.2021 15:54 ответить

Vanish #556213, Мутнее не бывает. Очень хотел. Блин. что у нас в штрафной творится. И ещё красная.
Он охренел что ли ?

Federal #556214 13.03.2021 15:54 ответить

Макс 99 #556212, просто мразь! за что 2 желтая? откуда 6 минут?

zotov #556205 13.03.2021 15:50 ответить

Макс 99 #556203, Но он мог и хрен положить на звонок. Побоялся. Очень очевидно всем было.

Тим #556202 13.03.2021 15:44 ответить

Да нормально всё) судья косячит но не критично

zotov #556201 13.03.2021 15:42 ответить

SoNik #556192, Это будет полезно, если мы их вздрючим. У Урала концовочка очень тяжелая.
Там очками влегкую не разживёшься.

zotov #556200 13.03.2021 15:40 ответить

Макс 99 #556199, Это точно. Как он ещё сподобился на ВАР среагировать !

zotov #556198 13.03.2021 15:39 ответить

Андрей #556194, Не. "Спартаковские" игроки делают всё, чтобы Спартак обогнал коней.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»