Главная гостевая

Пользователь:
Макс 99 #556191 13.03.2021 15:30 ответить

Рассказов нам зачем нужен? В чём он силён? Пусть возвращается в свой дом.

Cashpoint #556190 13.03.2021 15:26 ответить

Тим #556187, Спартак и чемпионство? Действительно на шутку похоже!

GPV-RS #556189 13.03.2021 15:25 ответить

Зайнутдинову ответка с пенальти московским вернулась...

Vanish #556188 13.03.2021 15:21 ответить

Тим #556187, я написал это ещё 25 минут назад... Ниже... Без всяких шуток в интернете.

Тим #556187 13.03.2021 15:18 ответить

Спартак отдал в Арсенал Пантелеева и Ломовицкого, чтобы подставить подножку ЦСКА в борьбе за чемпионство)) шутка с интернета)

Андрей #556184 13.03.2021 15:16 ответить

Отбрасывайте приметы и суеверия, они не работают.)

Тим #556183 13.03.2021 15:15 ответить

Второй начали классно, тьфу тьфу чтоб не сглазить

kolobrzeg777 #556181 13.03.2021 15:13 ответить

что то не пойму а куда фанатка с севера подевалась?

Тим #556180 13.03.2021 15:12 ответить

И ещё важно без травм и потерь доиграть сегодня

Напалм #556176 13.03.2021 15:07 ответить

Я вот тоже опоздал. на матч, домой когда приехал. Смотрю - уже 1:0, пока тут прокоывырялся на кухне - уже 2:0. Тоже не буду смотреть, чтоб не сглазить...

ВВП #556175 13.03.2021 15:07 ответить

Йонсон #556169,
Глухой автобус - не очень хорошо, кони будут загружать верхом, там есть на кого, а Шамов на выходах не очень силён.

SoNik #556174 13.03.2021 15:06 ответить

Йонсон #556169, да всеми силами защищать свои три очка.

SoNik #556173 13.03.2021 15:06 ответить

ВВП #556171, да и я не смотрел, сейчас буду 2 тайм смотреть.

ВВП #556171 13.03.2021 15:04 ответить

Андрей #556168,
Прошу прощения, но, может, на удачу и второй не смотреть? ))

Йонсон #556169 13.03.2021 15:04 ответить

ВВП #556163, Автобус! Глухой! И плевать, что там конявые потом ныть будут. Для нас сейчас все средства хороши.

Андрей #556168 13.03.2021 15:03 ответить

А где в тырнете посмотреть?
Первый тайм не видел.
Счетом обескуражен...

Vanish #556167 13.03.2021 15:02 ответить

SoNik #556166, да, с Зенитом также... Но там вклада спартаковцев мало...

Maxon386 #556164 13.03.2021 15:00 ответить

Карма, злой рок... называйте как хотите, но Марио не должен был играть сегодня. Здоровья Марио!

ВВП #556163 13.03.2021 14:59 ответить

Парф прекрасно знает, как теперь сыграть во втором тайие, только бы команда выполнила установку!

zotov #556162 13.03.2021 14:58 ответить

Хорошо, что Лом в касание пробил. Что для него редкость. Иначе бы перекрыли.

zotov #556161 13.03.2021 14:57 ответить

Fridn #556157, На ближайший выезд на две игры надо ехать. Иначе - пипец.

Federal #556159 13.03.2021 14:56 ответить

Макс 99 #556155, я про чемпионат)
а жопа точно не считается.

Fridn #556157 13.03.2021 14:56 ответить

zotov #556144,
Судя по всему Алексею Геннадьевичу нужно ходить на все матчи теперь включая выездные и результат придет !!!!

Vanish #556154 13.03.2021 14:55 ответить

Если бы не спартаковские воспитанники, у которых нелюбовь к коням, то в лучшем случае было бы так же, по нулям... Па ни о чём.

Federal #556152 13.03.2021 14:54 ответить

756 минут не забивали, надеюсь не сильно в минутах ошибся)

Макс 99 #556150 13.03.2021 14:54 ответить

А когда на 25 минуте началась поддержка, аж мурашки по коже пошли

Макс 99 #556148 13.03.2021 14:53 ответить

За нас сегодня играют все. И штанги и вар и погода. Обосраться сегодня никак нельзя

Federal #556145 13.03.2021 14:52 ответить

Хорошо в раздевалку не запустили...

zotov #556144 13.03.2021 14:51 ответить

Тим #556141, Он наверное им сказал, что всех разгонит на хер.
И пришёл посмотреть, как указание выполняется.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»