Макс 99 #556191, в ефремовский "Меч"? ну нах!
Спасибо Эрику. Урал победил!
Рассказов нам зачем нужен? В чём он силён? Пусть возвращается в свой дом.
Тим #556187, Спартак и чемпионство? Действительно на шутку похоже!
Зайнутдинову ответка с пенальти московским вернулась...
Тим #556187, я написал это ещё 25 минут назад... Ниже... Без всяких шуток в интернете.
Спартак отдал в Арсенал Пантелеева и Ломовицкого, чтобы подставить подножку ЦСКА в борьбе за чемпионство)) шутка с интернета)
Эх, еще бы Рассказов забил)))...
Б.З. #556170,
Спасиб!)
Отбрасывайте приметы и суеверия, они не работают.)
Второй начали классно, тьфу тьфу чтоб не сглазить
kolobrzeg777 #556181, 2 восток
что то не пойму а куда фанатка с севера подевалась?
И ещё важно без травм и потерь доиграть сегодня
Cashpoint #556178, Или Матч нас читает)))))
Federal #556152, верно подсчитал
Я вот тоже опоздал. на матч, домой когда приехал. Смотрю - уже 1:0, пока тут прокоывырялся на кухне - уже 2:0. Тоже не буду смотреть, чтоб не сглазить...
SoNik #556173, может не надо?
Йонсон #556169,
Глухой автобус - не очень хорошо, кони будут загружать верхом, там есть на кого, а Шамов на выходах не очень силён.
Йонсон #556169, да всеми силами защищать свои три очка.
ВВП #556171, да и я не смотрел, сейчас буду 2 тайм смотреть.
Платонов Алексей #556160, не уходит
Андрей #556168,
Прошу прощения, но, может, на удачу и второй не смотреть? ))
Андрей #556168,
http://livetv393.me/eventinfo/1039215_arsenal_tula_cska_moscow/#webplayer_alieztv|136066|1039215|1562935|42|1|ru
ВВП #556163, Автобус! Глухой! И плевать, что там конявые потом ныть будут. Для нас сейчас все средства хороши.
А где в тырнете посмотреть?
Первый тайм не видел.
Счетом обескуражен...
SoNik #556166, да, с Зенитом также... Но там вклада спартаковцев мало...
Vanish #556154, а до этого нелюбовь к зениту была?
И бегунка бы нам выпустить...
Карма, злой рок... называйте как хотите, но Марио не должен был играть сегодня. Здоровья Марио!
Парф прекрасно знает, как теперь сыграть во втором тайие, только бы команда выполнила установку!
Хорошо, что Лом в касание пробил. Что для него редкость. Иначе бы перекрыли.
Fridn #556157, На ближайший выезд на две игры надо ехать. Иначе - пипец.
Fridn #556157, Ему некогда, он уходит в ФСБ!
Макс 99 #556155, я про чемпионат)
а жопа точно не считается.
туляк #556156, Держим пальцы крестиком !!!
zotov #556144,
Судя по всему Алексею Геннадьевичу нужно ходить на все матчи теперь включая выездные и результат придет !!!!
Ведь могут когда хотят!
Тьфу, тьфу, тьфу!
Federal #556152, зенитовская жопа не считается
Если бы не спартаковские воспитанники, у которых нелюбовь к коням, то в лучшем случае было бы так же, по нулям... Па ни о чём.
Дюмин-топ! :)
756 минут не забивали, надеюсь не сильно в минутах ошибся)
Макс 99 #556148, "+"
А когда на 25 минуте началась поддержка, аж мурашки по коже пошли
Не расслабляться !!! Терпеть !
Подкова на эмблеме ещё висит?
За нас сегодня играют все. И штанги и вар и погода. Обосраться сегодня никак нельзя
Нигматуллин и такой пропустил бы.
Хорошо в раздевалку не запустили...
Тим #556141, Он наверное им сказал, что всех разгонит на хер.
И пришёл посмотреть, как указание выполняется.