Главная гостевая

Пользователь:
Federal #556145 13.03.2021 14:52 ответить

Хорошо в раздевалку не запустили...

zotov #556144 13.03.2021 14:51 ответить

Тим #556141, Он наверное им сказал, что всех разгонит на хер.
И пришёл посмотреть, как указание выполняется.

zotov #556142 13.03.2021 14:50 ответить

Тим #556141, Ну я же сказал, что он. На ставку наверное взяли.

zotov #556140 13.03.2021 14:50 ответить

Платонов Алексей #556138, Будем верить. Чего нам остаётся ?

Тим #556141 13.03.2021 14:50 ответить

Теперь губернатор талисман чтоли=)

Б.З. #556136 13.03.2021 14:48 ответить

Овчина-пёс небось на радостях уже вторую откупорил...)))

zotov #556135 13.03.2021 14:48 ответить

Любитель пляжного футбола #556122, Свершилось, блин !!!!

Тим #556134 13.03.2021 14:48 ответить

Бля, я сплю ущипните меня, вот это да!

zotov #556127 13.03.2021 14:46 ответить

Конец тайма бы не просрать !!! Во блин - не просрали. Не успел написать - и уже 2:0 !

zotov #556121 13.03.2021 14:45 ответить

Платонов Алексей #556119, Пока ещё маленькие. Главное, чтобы железными были.

YWTCH #556120 13.03.2021 14:44 ответить

Вышел в другую комнату, чтобы не смотреть. Ну наконец-то!!!

zotov #556118 13.03.2021 14:44 ответить

Хлус и Пантелей - молодцы ! Один хорошо упал, второй хорошо забил.
И чего там судейка сразу не поставил ? Сильно видно не хотел.

Vanish #556110 13.03.2021 14:42 ответить

Нда... Если ты нарушили мы, была бы пенка. Судьи поправились, обалдеть.

kolobrzeg777 #556109 13.03.2021 14:42 ответить

а вообще честно говоря, люди отвечающие в клубе за билетную программу и работу с болельщиками в очередной раз показали свою профнепригодность и сделали очередной плевок в сторону поклонников Арсенала, но зато прогнулись перед москвой

kolobrzeg777 #556104 13.03.2021 14:31 ответить

Тим #556101,судя по количеству половина СС на востоке 7-8 с красно-синими шарфами

ВВП #556102 13.03.2021 14:30 ответить

Платонов Алексей #556100,
Ну, дык, молчать, когда "сам" приехал...

zotov #556098 13.03.2021 14:26 ответить

Cashpoint #556097, Это точно. Результат вижу. Не видел, как это случилось.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»