Хорошо в раздевалку не запустили...
Тим #556141, Он наверное им сказал, что всех разгонит на хер.
И пришёл посмотреть, как указание выполняется.
Тим #556141, нет,Шамов
Тим #556141, Ну я же сказал, что он. На ставку наверное взяли.
Платонов Алексей #556138, Будем верить. Чего нам остаётся ?
Теперь губернатор талисман чтоли=)
zotov #556135, да, вот тебе и с игры. Надеюсь, и Луц слово своё скажет.
zotov #556132, главное чтобы во втором тайме на 15 минут не отмерзли
Cashpoint #556133, Он постарается. Обязательно.
Овчина-пёс небось на радостях уже вторую откупорил...)))
Любитель пляжного футбола #556122, Свершилось, блин !!!!
Бля, я сплю ущипните меня, вот это да!
Мля Ахмат выручай сегодня.
Платонов Алексей #556128, Уже яйца подросли !
Двааааааааа!!!!!!
Лома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А угол-то был вратарский !!!
zotov #556121, железных не надо- замёрзнут!
Конец тайма бы не просрать !!! Во блин - не просрали. Не успел написать - и уже 2:0 !
Ломмии!!!!!
Голлл
Гоооол!!!!
YWTCH #556120, Я тоже отвернулся. Прокатило.
Хоть так. Теперь бы и с игры.
Платонов Алексей #556119, Пока ещё маленькие. Главное, чтобы железными были.
Вышел в другую комнату, чтобы не смотреть. Ну наконец-то!!!
Яйца растут!
Хлус и Пантелей - молодцы ! Один хорошо упал, второй хорошо забил.
И чего там судейка сразу не поставил ? Сильно видно не хотел.
Ну наконец то !!!!!!!!!!!!!
Хладнокровно пробил.
Пантик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааааа
Да!!!!!
Боже свершилось
Гол!
Епт пенка
Нда... Если ты нарушили мы, была бы пенка. Судьи поправились, обалдеть.
а вообще честно говоря, люди отвечающие в клубе за билетную программу и работу с болельщиками в очередной раз показали свою профнепригодность и сделали очередной плевок в сторону поклонников Арсенала, но зато прогнулись перед москвой
Cashpoint #556107, главное прыгнул в отличие от фак- носителя
А Шамов там не зацепил?
kolobrzeg777 #556104, ну это те ещё хамелеоны
Звоночек
Тим #556101,судя по количеству половина СС на востоке 7-8 с красно-синими шарфами
ВВП #556102, сам и заводит?
Платонов Алексей #556100,
Ну, дык, молчать, когда "сам" приехал...
Сс объеденился с мв)
Вот вам и молчание ВПЕРЕД ЗА ТУЛУ!
Cashpoint #556097, Это точно. Результат вижу. Не видел, как это случилось.
zotov #556096, просто кошмар
Cashpoint #556095, Невезуха ему.
Пипец Марио... ужасное столкновение.