Пипец Марио... ужасное столкновение.
Cashpoint #556090, Может это и есть наш главный талисман ? Посмотрим.
Fridn #556091, а может быть наоборот Дюмин рассказывает сказки Аджоеву. Почему виноват Аджоев? Он выполняет задание Дюмина. А вот какое....
tu5701t01 #556064, да, Пантелеев. А Панченко нет подозрительно. Он старательный
Cashpoint #556090,
Интересно даже какие ему сказочки рассказывает Аджоев ?
Дюмин на матче.
Всем привет! Верим в команду!!! Ссылочку кините? заранее спасибо!!!
Давненько такой толкучки на входе не было
Aptem #556085, это вопрос к нашим болелам тоже, которым ничего не мешало также купить онлайн билеты или абики. просто многим кто ходил перестало это быть модным.
Сержой #556083, а это вопрос к тем кто билеты продавал, раньше перед матчами с московскими клубами не было онлайн продажи билетов. Может руководству лучше фаны ЦСКА, чем от своих выслушивать)))
Сержой #556082, так вот в чем была проблемма, что очков так мало у нас, предлагаю ещё в автобусе поменять местами колеса и Аджоева переселить из ложи на сектор Север)))
скиньте сылку на трансляцию
И ещё.
Уже ощущение, что я на унитаз-арене(((
Сменили дислокацию скамейки. Напротив 5 сектора запада теперь, и разминка на северной части поля
Виталия Родионова с ДР ! Здоровья и успехов ! Пусть Арсенал сегодня порадует !
Арсик #556077, ))))
tu5701t01 #556075,
Мож потому никого больше и не подписывают, чтобы не ослаблять команду? :-)
Cashpoint #556074, А лучше от наших на один больше в ворота соперника :-)
Арсик #556073, Несколько лет пытались подписать Бурлака, вели изнурительные переговоры. Рудаков своё дело знает !
GPV-RS #556072, да от тех и от тех хотелось бы.
Без Нигмы и, главное, без Бурлака. Зато с теми, кто спасал Арсенал летом при По.
Cashpoint #556071, Ждёшь голов от московских ?
Habib_Mirza #556069, да неее,голы будут.
Habib_Mirza #556069, Пока на 53 минуте в Ебурге тоже по нулям.
Думаю 0:0 сыграют сегодня
tu5701t01 #556064, Коновалов выйдет наверно, как воевода Боброк в известной битве, но как бы не было поздно...
Cashpoint #556057, скорее рухнули окончательно))
Коновалов продолжает сидеть на скамейке. Ерунда какая-то.
Пантелееву и Хлусевичу дали шанс. Посмотрим.
О предстоящем матче. Сергей Кирьяков: "Борьба за выживание - это не для слабонервных"
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?643300
ВВП #556056, Абсолютно правильное решение в отношении Шамова. Нервы у Нигматуллина сдали, отсюда его отрицательный эпатаж перед болельщиками.
Шамов,Бауер, Костадинов,Григалава,Довбня,Рассказов,Чаушич,Пантелеев,Ломовицкий,Хлусевич,Луценко.
Васин в запасе... шансы Арсенала забить резко упали...
Все-таки Шамов...
Кони с электрички поскакали
По Красноармейскому идут нехилые толпы армейских болел,с электричек видимо.
......илось
Zheka71 #556037, Поменьше бы Туле таких болельщиков -неадекватов! Быстрее всё образумелось бы в "Арсенале"
Саня123 #556049,
:-))))
По погоде очень похоже на Анжи в декабре-16 и Ахмат в марте-18.
Fridn #556045,
Не уровень. Тульская область не богатая, но стратегически важная, поэтому, нельзя для поста руководителя присылать из "колоды" кого-то, значимостью ниже "вальта".
Арсик #556048, да я бы не сказал, что ЦСКА настолько слабы сейчас =)
Погода ещё хуже, чем на Локо. Обычно для слабой команды это в плюс
Misha717171 #556046,
Будет 3 недели, чтобы его привести в порядок
Сегодня с уверенностью можно сказать только одно, поля после сегодняшней погоды у нас не будет
https://t.me/russica2/36624
Как вам такая информация ? Если баба наш следующий губернатор то какой нах тогда футбол в нашем регионе .. Не это ли является обьяснением всего того что сейчас происходит в клубе (
Это добавляет информацию к той что я писал ранее .. В ней Дюмин называется главным кандидатом на пост директора ФСБ ....
ВВП #556036, он наверное насмотрелся, понимает
ivanov39 #555976, все правильно сказал, единственный шанс получить преимущество, самим отдать... а второй тайм может правда оказаться лишним
Zheka71 #556037, Все забывают, что трибуны будут наполовину красно-синие, причем практически на всех секторах. Поэтому как такового, молчания будет толком не слышно...
А в плане молчания в первом тайме я согласен с Драммером. Знакомые, смотревшие минувший матч в Тушино, рассказывали, что после 3 гола, гостевой сектор начал пустеть. На что я ответил, что это неправильно: можно молчать, материться на игроков, обсирать тренера - это проявление неравнодушия, а вот уйти (а в нашем случае не прийти) - это значит забить, проигнорить.
Прийти завтра на матч, но молчать - это как раз лучший способ показать, что люди неравнодушны,им не пофиг. Фанатка все делает правильно. Они не остаются в стороне, они как раз говорят тем самым, что им не пофиг. И если помолчит и Кузьма - это будет лучше любых слов.
Это показатель того, что они (мы) болельщики что-то могут.
Посмотрим, что сможет команда...
SoNik #556034,
Вот уж куда бы не советовал, слишком токсичная там обстановка.
Вон Че в Спартак начали сватать. Так, что сценарии повторяются на разных тренерах и командах...
Fridn #556032,
Помните, как говорит таксист в фильме "Брат": " Были ж люди как люди и вдруг все стали кретины! "
Вот и у нас, непонятная деградация каждого в отдельности. Ведь играют явно слабее, чем мы видели раньше! Парадокс...