Главная гостевая

Пользователь:
zotov #556094 13.03.2021 14:24 ответить

Cashpoint #556090, Может это и есть наш главный талисман ? Посмотрим.

Vanish #556093 13.03.2021 14:22 ответить

Fridn #556091, а может быть наоборот Дюмин рассказывает сказки Аджоеву. Почему виноват Аджоев? Он выполняет задание Дюмина. А вот какое....

SoNik #556092 13.03.2021 14:19 ответить

tu5701t01 #556064, да, Пантелеев. А Панченко нет подозрительно. Он старательный

Fridn #556091 13.03.2021 14:15 ответить

Cashpoint #556090,
Интересно даже какие ему сказочки рассказывает Аджоев ?

Reed #556088 13.03.2021 13:57 ответить

Всем привет! Верим в команду!!! Ссылочку кините? заранее спасибо!!!

Тим #556087 13.03.2021 13:56 ответить

Давненько такой толкучки на входе не было

kolobrzeg777 #556086 13.03.2021 13:55 ответить

Aptem #556085, это вопрос к нашим болелам тоже, которым ничего не мешало также купить онлайн билеты или абики. просто многим кто ходил перестало это быть модным.

Aptem #556085 13.03.2021 13:50 ответить

Сержой #556083, а это вопрос к тем кто билеты продавал, раньше перед матчами с московскими клубами не было онлайн продажи билетов. Может руководству лучше фаны ЦСКА, чем от своих выслушивать)))

Сержой #556082, так вот в чем была проблемма, что очков так мало у нас, предлагаю ещё в автобусе поменять местами колеса и Аджоева переселить из ложи на сектор Север)))

Сержой #556082 13.03.2021 13:36 ответить

Сменили дислокацию скамейки. Напротив 5 сектора запада теперь, и разминка на северной части поля

GPV-RS #556080 13.03.2021 13:28 ответить

Виталия Родионова с ДР ! Здоровья и успехов ! Пусть Арсенал сегодня порадует !

Арсик #556077 13.03.2021 13:24 ответить

tu5701t01 #556075,
Мож потому никого больше и не подписывают, чтобы не ослаблять команду? :-)

GPV-RS #556076 13.03.2021 13:20 ответить

Cashpoint #556074, А лучше от наших на один больше в ворота соперника :-)

tu5701t01 #556075 13.03.2021 13:19 ответить

Арсик #556073, Несколько лет пытались подписать Бурлака, вели изнурительные переговоры. Рудаков своё дело знает !

Арсик #556073 13.03.2021 13:15 ответить

Без Нигмы и, главное, без Бурлака. Зато с теми, кто спасал Арсенал летом при По.

GPV-RS #556068 13.03.2021 13:11 ответить

tu5701t01 #556064, Коновалов выйдет наверно, как воевода Боброк в известной битве, но как бы не было поздно...

tu5701t01 #556064 13.03.2021 13:05 ответить

Коновалов продолжает сидеть на скамейке. Ерунда какая-то.

Пантелееву и Хлусевичу дали шанс. Посмотрим.

GPV-RS #556061 13.03.2021 12:56 ответить

ВВП #556056, Абсолютно правильное решение в отношении Шамова. Нервы у Нигматуллина сдали, отсюда его отрицательный эпатаж перед болельщиками.

Cashpoint #556058 13.03.2021 12:51 ответить

Шамов,Бауер, Костадинов,Григалава,Довбня,Рассказов,Чаушич,Пантелеев,Ломовицкий,Хлусевич,Луценко.

Cashpoint #556057 13.03.2021 12:50 ответить

Васин в запасе... шансы Арсенала забить резко упали...

Cashpoint #556055 13.03.2021 12:36 ответить

По Красноармейскому идут нехилые толпы армейских болел,с электричек видимо.

ДУБЛИКАТ #556052 13.03.2021 12:10 ответить

Zheka71 #556037, Поменьше бы Туле таких болельщиков -неадекватов! Быстрее всё образумелось бы в "Арсенале"

Арсик #556051 13.03.2021 11:18 ответить

Саня123 #556049,
:-))))

По погоде очень похоже на Анжи в декабре-16 и Ахмат в марте-18.

ВВП #556050 13.03.2021 10:47 ответить

Fridn #556045,
Не уровень. Тульская область не богатая, но стратегически важная, поэтому, нельзя для поста руководителя присылать из "колоды" кого-то, значимостью ниже "вальта".

Арсик #556048 13.03.2021 10:00 ответить

Погода ещё хуже, чем на Локо. Обычно для слабой команды это в плюс

Misha717171 #556046 13.03.2021 09:01 ответить

Сегодня с уверенностью можно сказать только одно, поля после сегодняшней погоды у нас не будет

Fridn #556045 13.03.2021 08:39 ответить

https://t.me/russica2/36624
Как вам такая информация ? Если баба наш следующий губернатор то какой нах тогда футбол в нашем регионе .. Не это ли является обьяснением всего того что сейчас происходит в клубе (
Это добавляет информацию к той что я писал ранее .. В ней Дюмин называется главным кандидатом на пост директора ФСБ ....

Kananir76 #556041 13.03.2021 06:49 ответить

ivanov39 #555976, все правильно сказал, единственный шанс получить преимущество, самим отдать... а второй тайм может правда оказаться лишним

Lerych201 #556038 12.03.2021 23:33 ответить

Zheka71 #556037, Все забывают, что трибуны будут наполовину красно-синие, причем практически на всех секторах. Поэтому как такового, молчания будет толком не слышно...

Zheka71 #556037 12.03.2021 23:08 ответить

А в плане молчания в первом тайме я согласен с Драммером. Знакомые, смотревшие минувший матч в Тушино, рассказывали, что после 3 гола, гостевой сектор начал пустеть. На что я ответил, что это неправильно: можно молчать, материться на игроков, обсирать тренера - это проявление неравнодушия, а вот уйти (а в нашем случае не прийти) - это значит забить, проигнорить.
Прийти завтра на матч, но молчать - это как раз лучший способ показать, что люди неравнодушны,им не пофиг. Фанатка все делает правильно. Они не остаются в стороне, они как раз говорят тем самым, что им не пофиг. И если помолчит и Кузьма - это будет лучше любых слов.
Это показатель того, что они (мы) болельщики что-то могут.
Посмотрим, что сможет команда...

ВВП #556036 12.03.2021 22:44 ответить

SoNik #556034,
Вот уж куда бы не советовал, слишком токсичная там обстановка.

SoNik #556034 12.03.2021 22:38 ответить

Вон Че в Спартак начали сватать. Так, что сценарии повторяются на разных тренерах и командах...

ВВП #556033 12.03.2021 22:34 ответить

Fridn #556032,
Помните, как говорит таксист в фильме "Брат": " Были ж люди как люди и вдруг все стали кретины! "
Вот и у нас, непонятная деградация каждого в отдельности. Ведь играют явно слабее, чем мы видели раньше! Парадокс...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»