Главная гостевая

Пользователь:
ВВП #556033 12.03.2021 22:34 ответить

Fridn #556032,
Помните, как говорит таксист в фильме "Брат": " Были ж люди как люди и вдруг все стали кретины! "
Вот и у нас, непонятная деградация каждого в отдельности. Ведь играют явно слабее, чем мы видели раньше! Парадокс...

Fridn #556032 12.03.2021 22:21 ответить

Я не верю в случайности в поражениях 0-4 и 0-3 .. В команде явно что то не так и есть серьезная причина ... Какая ? Надеюсь мы скоро узнаем (((

SoNik #556031 12.03.2021 22:20 ответить

ВВП #556028, ага, помню фиг влезешь... :) а подьезжают обычно 2-й или в депо :)

Арсик #556030 12.03.2021 22:19 ответить

ВВП #556023,
Конечно, это было другое время. Но тогда Арсенал в чём-то роднее был, чем нынешний, да :-)

SoNik #556029 12.03.2021 22:19 ответить

ВВП #556026, да чувствую он их перебивает. Пусть лучше на поле умирают, чем Дима будет грех на душу брать :)

DED-83 #556025 12.03.2021 22:16 ответить

ВВП #556019, да и Спартаку он не нужен, его уровень виден. Тедеско прав

ВВП #556024 12.03.2021 22:16 ответить

Lerych201 #556021,
Парф после матча сказал, что сейчас нужно умирать на поле ( видимо, с учётом нашего места).

ВВП #556023 12.03.2021 22:14 ответить

Это, конечно, брюзжание немолодого человека, но, когда много лет назад, после матча обычно возвращались домой в троллейбусе, едущим в Заречье вместе с Валей Киселёвым ( во как бывало!),все воспринимались как свои, родные)))

DArT #556022 12.03.2021 22:10 ответить

Если наша академия будет давать воспитанников в основу, тогда можно будет на патриотизм давить. А сейчас нет смысла.

Lerych201 #556021 12.03.2021 22:08 ответить

ВВП #556019, Да никто блин не требует умирать. Играть надо. А умирать то зачем?

DArT #556020 12.03.2021 22:08 ответить

ВВП #556019, не думаю, что надо обобщать. Тот же Мирзов, Бакаев, Кадири, Лука в прошлые годы плохо в аренде играли? Да и Лом, хоть и тоже спартач, старается.

А умирать за Тулу...тут уже написали ниже, что глупо этого ждать от наёмников. Для Левашова, Денисова, отчасти Пантелеева это свой город, для остальных - просто место работы.

ВВП #556019 12.03.2021 22:05 ответить

И возвращаясь к нашим футболистам... Вот, честно, никаких претензий к Коле Рассказову, у которого в инстаграмме - его прекрасная семья ( без иронии!) и Спартак, Спартак, Спартак... Про Арсенал там фоток нет... Понятно, человека отправили в аренду, но в его сердце Арсенала нет, там Спартак, поэтому не требуйте умирать за Тулу, не такой менталитет у российских футболистов в аренде.

slang #556016 12.03.2021 21:59 ответить

slang #554963, Жульё - "Матч-Премьер"; бесплатные 3 дня - ловушка! В один клик подписался, а отписаться = целая проблема. :)

ВВП #556014 12.03.2021 21:57 ответить

DED-83 #556012,
Ну, гусаров больше не существует, поэтому когда субъект начинает искать здесь женщин - не может быть сомнений, в каком он состоянии...

ВВП #556013 12.03.2021 21:54 ответить

DArT #556010,
Абсолютно! Кухарчук,Мирзов... А больше особо и выделить некого.

DED-83 #556012 12.03.2021 21:52 ответить

ВВП #556011, мне кажется это был он только в дупель пьяный.

ВВП #556011 12.03.2021 21:51 ответить

DED-83 #556009,
Там, как потом все поняли, вообще не очень адекватно себя вёл человек, так что, можно не воспринимать серьёзно его слова.

DArT #556010 12.03.2021 21:47 ответить

ВВП #556008, и при этом состав не сильнее нашего, вот что обидно.

DED-83 #556009 12.03.2021 21:47 ответить

ВВП #556008, а помните; Чера мой друг. А в итоге друга не поддержал

ВВП #556008 12.03.2021 21:46 ответить

Понятно, что всё относительно... Сослагательное наклонение... и т.д. и т.п. Но! Смотришь на статистику Че в последних девяти играх, и, как говорил классик :"хочется рвать и метать!"

Drummer #556005 12.03.2021 21:44 ответить

камрады, откланиваюсь,пятница) пустой разговор, конечно будем верить в Арсенал.
если у кого-то остались еще вопросы - вы можете подойти на 1 тайме, буду на востоке, узнаете.
с мегафоном на 1-4 востоке

DArT #556004 12.03.2021 21:43 ответить

Арсик #556002, всё равно ж будем ругаться, без этого никуда)

DArT #556003 12.03.2021 21:42 ответить

Lerych201 #556000, лишь бы не при счёте 0:3 забил) Не знаю насчёт фанатов, а обычные болельщики пошумят, конечно.

Арсик #556002 12.03.2021 21:42 ответить

DArT #555997,
У меня, например, такое состояние и настроение после Локо, что при молчании хотя бы нецензурной брани не будет.

Lerych201 #556001 12.03.2021 21:42 ответить

Drummer #555998, Да Запад уже давно в этом солидарен. Молчит, как рыба об лёд. Раньше хоть изредка можно было раскачать)))

Lerych201 #556000 12.03.2021 21:40 ответить

А если, прости Господи!, Арсенал с дуру в первом тайме забьет.. Молчанием встретим, или как?

Арсик #555999 12.03.2021 21:40 ответить

DArT #555995,
На тот момент убрать тренера было проще. Жаль только, что даже в 2 последующих трансферных окна игроков не разогнали. Это уже ошибка.

Drummer #555998 12.03.2021 21:40 ответить

DArT #555990, честно говоря, уже не помню такого. Арсенал давно перестал дарить положительные эмоции...)

спорить тут и не имеет место быть. если каждому доносить точку зрения активного ядра, уйдет слишком много времени и сил. просто надеемся на вашу солидарность

DArT #555997 12.03.2021 21:39 ответить

Арсик #555996, с Тамбовом хотя бы выездного сектора не было. А завтра конские заряды перекроют наше молчание.

Арсик #555996 12.03.2021 21:38 ответить

DArT #555990,
Да, победили, кстати. И на Локо в победном 4-0 сектор уходил. Но там другие причины.

Так что, мож хоть на фарт... Летнее молчание в плане акции помогло ненадолго. С этой точки зрения, наверное, был бы склонен считать, что игрокам реально по фиг на это. Но осуждать молчание в первом тайме тоже не буду.

DArT #555995 12.03.2021 21:37 ответить

DED-83 #555991, уволить тренера оказалось проще, чем разогнать игроков.

ivanov39 #555993 12.03.2021 21:37 ответить

ВВП #555986, да мы и не спорим, а высказываем различные точки зрения. Спор на эту тему ни к чему хорошему не приведет

DArT #555990 12.03.2021 21:33 ответить

Drummer #555988, недавно уже было молчание, летом вроде. Напомни, на какой игре? Тамбов?

Drummer #555988 12.03.2021 21:29 ответить

samsonator #555984, словам Дмитрия особо веры нет) тем более никто лично мне так и не смог объяснить этот эпизод целиком, мб там что-то предшествовало .
Относитесь к ним как к наемной рабочей силе. какая Тула, какие выкрики? но поверьте, самолюбие у них есть. и критику не любит никто. давайте попробуем предпринять хоть что-то, в разумных рамках, а подержать всегда успеем.

ВВП #555986 12.03.2021 21:26 ответить

Drummer #555969,

ivanov39 #555976,

Уж простите, господа, что вмешиваюсь в ваш спор, но, кое-что выскажу. Футболистам, если только они не "плоть от плоти" взрощены клубом, а "заезжие гастролеры " ( как почти все наши) настолько пофиг все эти "акции", что ожидать от них эмоций.... Ну, правда, наивно...

DED-83 #555985 12.03.2021 21:24 ответить

Все эти Акции, футболистам пофигу. От этого зарплата меньше не станет.

samsonator #555984 12.03.2021 21:23 ответить

Drummer #555983, показать фак - больших яиц не надо. Лучше бы пытался на мячи прыгать, а не на болельщиков...

Drummer #555983 12.03.2021 21:20 ответить

samsonator #555982, кстати, Артур единственный. который смог сказать что-то в ответ. в отличие от кэпа. Это к вопросу о лидере в команде. Остальные обсуждения считаю бессмысленными, все увидим завтра на игре. Возможно это только начало, а может уже конец и пациент скорее мертв, чем жив

samsonator #555982 12.03.2021 21:16 ответить

Drummer #555979, Вы реально думаете, что наши банкоматы расстроятся и заведутся от того что сектор не пришел??? Не уверен... И поведение Нигмы тому подтверждение.. Всем пох..

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»