Fridn #556032,
Помните, как говорит таксист в фильме "Брат": " Были ж люди как люди и вдруг все стали кретины! "
Вот и у нас, непонятная деградация каждого в отдельности. Ведь играют явно слабее, чем мы видели раньше! Парадокс...
Я не верю в случайности в поражениях 0-4 и 0-3 .. В команде явно что то не так и есть серьезная причина ... Какая ? Надеюсь мы скоро узнаем (((
ВВП #556028, ага, помню фиг влезешь... :) а подьезжают обычно 2-й или в депо :)
ВВП #556023,
Конечно, это было другое время. Но тогда Арсенал в чём-то роднее был, чем нынешний, да :-)
ВВП #556026, да чувствую он их перебивает. Пусть лучше на поле умирают, чем Дима будет грех на душу брать :)
SoNik #556027,
1
ВВП #556023, на 1 или 2 тролике?
DArT #556020,
Я этого не требую, это слова ГТ.
ВВП #556019, да и Спартаку он не нужен, его уровень виден. Тедеско прав
Lerych201 #556021,
Парф после матча сказал, что сейчас нужно умирать на поле ( видимо, с учётом нашего места).
Это, конечно, брюзжание немолодого человека, но, когда много лет назад, после матча обычно возвращались домой в троллейбусе, едущим в Заречье вместе с Валей Киселёвым ( во как бывало!),все воспринимались как свои, родные)))
Если наша академия будет давать воспитанников в основу, тогда можно будет на патриотизм давить. А сейчас нет смысла.
ВВП #556019, Да никто блин не требует умирать. Играть надо. А умирать то зачем?
ВВП #556019, не думаю, что надо обобщать. Тот же Мирзов, Бакаев, Кадири, Лука в прошлые годы плохо в аренде играли? Да и Лом, хоть и тоже спартач, старается.
А умирать за Тулу...тут уже написали ниже, что глупо этого ждать от наёмников. Для Левашова, Денисова, отчасти Пантелеева это свой город, для остальных - просто место работы.
И возвращаясь к нашим футболистам... Вот, честно, никаких претензий к Коле Рассказову, у которого в инстаграмме - его прекрасная семья ( без иронии!) и Спартак, Спартак, Спартак... Про Арсенал там фоток нет... Понятно, человека отправили в аренду, но в его сердце Арсенала нет, там Спартак, поэтому не требуйте умирать за Тулу, не такой менталитет у российских футболистов в аренде.
Drummer #555998, а кубок с Зенитом?
slang #554963, Жульё - "Матч-Премьер"; бесплатные 3 дня - ловушка! В один клик подписался, а отписаться = целая проблема. :)
DED-83 #556012, тоже так считаю
DED-83 #556012,
Ну, гусаров больше не существует, поэтому когда субъект начинает искать здесь женщин - не может быть сомнений, в каком он состоянии...
DArT #556010,
Абсолютно! Кухарчук,Мирзов... А больше особо и выделить некого.
ВВП #556011, мне кажется это был он только в дупель пьяный.
DED-83 #556009,
Там, как потом все поняли, вообще не очень адекватно себя вёл человек, так что, можно не воспринимать серьёзно его слова.
ВВП #556008, и при этом состав не сильнее нашего, вот что обидно.
ВВП #556008, а помните; Чера мой друг. А в итоге друга не поддержал
Понятно, что всё относительно... Сослагательное наклонение... и т.д. и т.п. Но! Смотришь на статистику Че в последних девяти играх, и, как говорил классик :"хочется рвать и метать!"
DArT #555995, да, и Президент встал на сторону игроков
DArT #556004,
Опасаюсь, что да...
камрады, откланиваюсь,пятница) пустой разговор, конечно будем верить в Арсенал.
если у кого-то остались еще вопросы - вы можете подойти на 1 тайме, буду на востоке, узнаете.
с мегафоном на 1-4 востоке
Арсик #556002, всё равно ж будем ругаться, без этого никуда)
Lerych201 #556000, лишь бы не при счёте 0:3 забил) Не знаю насчёт фанатов, а обычные болельщики пошумят, конечно.
DArT #555997,
У меня, например, такое состояние и настроение после Локо, что при молчании хотя бы нецензурной брани не будет.
Drummer #555998, Да Запад уже давно в этом солидарен. Молчит, как рыба об лёд. Раньше хоть изредка можно было раскачать)))
А если, прости Господи!, Арсенал с дуру в первом тайме забьет.. Молчанием встретим, или как?
DArT #555995,
На тот момент убрать тренера было проще. Жаль только, что даже в 2 последующих трансферных окна игроков не разогнали. Это уже ошибка.
DArT #555990, честно говоря, уже не помню такого. Арсенал давно перестал дарить положительные эмоции...)
спорить тут и не имеет место быть. если каждому доносить точку зрения активного ядра, уйдет слишком много времени и сил. просто надеемся на вашу солидарность
Арсик #555996, с Тамбовом хотя бы выездного сектора не было. А завтра конские заряды перекроют наше молчание.
DArT #555990,
Да, победили, кстати. И на Локо в победном 4-0 сектор уходил. Но там другие причины.
Так что, мож хоть на фарт... Летнее молчание в плане акции помогло ненадолго. С этой точки зрения, наверное, был бы склонен считать, что игрокам реально по фиг на это. Но осуждать молчание в первом тайме тоже не буду.
DED-83 #555991, уволить тренера оказалось проще, чем разогнать игроков.
ВВП #555986, да мы и не спорим, а высказываем различные точки зрения. Спор на эту тему ни к чему хорошему не приведет
Drummer #555988, да не верь господи
DArT #555989, ну вот теперь сливщики расхлёбывают
Drummer #555988, недавно уже было молчание, летом вроде. Напомни, на какой игре? Тамбов?
Немного о нашем бывшем тренере и его результатах https://t.me/osbarsenal/509
samsonator #555984, словам Дмитрия особо веры нет) тем более никто лично мне так и не смог объяснить этот эпизод целиком, мб там что-то предшествовало .
Относитесь к ним как к наемной рабочей силе. какая Тула, какие выкрики? но поверьте, самолюбие у них есть. и критику не любит никто. давайте попробуем предпринять хоть что-то, в разумных рамках, а подержать всегда успеем.
DED-83 #555985,
Опередил)))
Drummer #555969,
ivanov39 #555976,
Уж простите, господа, что вмешиваюсь в ваш спор, но, кое-что выскажу. Футболистам, если только они не "плоть от плоти" взрощены клубом, а "заезжие гастролеры " ( как почти все наши) настолько пофиг все эти "акции", что ожидать от них эмоций.... Ну, правда, наивно...
Все эти Акции, футболистам пофигу. От этого зарплата меньше не станет.
Drummer #555983, показать фак - больших яиц не надо. Лучше бы пытался на мячи прыгать, а не на болельщиков...
samsonator #555982, кстати, Артур единственный. который смог сказать что-то в ответ. в отличие от кэпа. Это к вопросу о лидере в команде. Остальные обсуждения считаю бессмысленными, все увидим завтра на игре. Возможно это только начало, а может уже конец и пациент скорее мертв, чем жив
Drummer #555979, Вы реально думаете, что наши банкоматы расстроятся и заведутся от того что сектор не пришел??? Не уверен... И поведение Нигмы тому подтверждение.. Всем пох..