Главная гостевая

Пользователь:
ivanov39 #555981 12.03.2021 21:15 ответить

Drummer #555978, у меня нет вообще никаких комплексов перед конями. Они показали свою сущность с переносами игр и разгромом Первомайской. Если вы считаете, что больного нужно лечить молчанием- ваше право. Только не ошибитесь лечением и не загоните больного в гроб

Lerych201 #555980 12.03.2021 21:12 ответить

Интересно, если вдруг Арсенал будет вести после первого тайма. Будет ли это значит, что "шоковая терапия" помогла?))) И может быть, будет смысл молчать дальше?))))

Drummer #555978 12.03.2021 21:07 ответить

ivanov39 #555976, у вас какой-то комплекс перед конями? меня они не интересуют.
Все мы болеем за Арсенал, возможно по-разному, но сейчас болен он, требуется шоковая терапия. были варианты вообще не пойти на эту игру, так что это меньшее из зол. могу сказать, что команде было сказано после игры, что вы вообще не заслуживаете никаких эмоций сейчас в свой адрес и что пусть слушают пение коней на игре. на что в ответ лишь были понурые головы. я все понимаю, в Туле самый лояльный болельщик, но и молодцы они далеко не всегда. если у кого-то остались еще вопросы - вы можете подойти на 1 тайме, буду на востоке, узнаете.

Саня123 #555977 12.03.2021 21:07 ответить

ivanov39 #555976, полностью с вами согласен. обиды щас не к чему, на кону место в рпл.

ivanov39 #555976 12.03.2021 21:00 ответить

Drummer #555973, глупое решение. Коней и так много будет. Молчите... 2 тайм мож и не нужен будет в вашей поддержке. Короче опять играем с конями в гостях. То поле два раза херовое было, теперь ... ситуация. Все для коней(((((

Drummer #555973 12.03.2021 20:36 ответить

Арсик #555970, пока ограничились этим. все же надо понимать, с кем играем последние игры.хотя очки нужны уже сейчас. Поверьте,это решение давалось очень не просто.

Тим #555971 12.03.2021 20:17 ответить

Drummer #555969, значит первый тайм будут одни матюки кузьмичей стратегов, они точно молчать не будут, орут при любой игре

Арсик #555970 12.03.2021 20:16 ответить

Drummer #555969,
Соответствующие баннеры типа "Какая игра, такая и поддержка" будут?

Drummer #555969 12.03.2021 20:04 ответить

Соратники! Просим отнестись с понимаем и поддержать акцию.

БОЙКОТ ??? И все же нет❗
На матче с Локо в очередной раз глядя на уныние, происходящее на поле, вам было объявлено, что следующий матч с ЦСКА мы не приходим на сектор.
Эмоции схлынули и на трезвую голову, коллегиально, взвесив все за и против, мы решили, что поддержки не будет. НО только на 1 тайм.
Дальше смотрим по ситуации. Но оставлять сектор мы не имеем права.
Арсенал - это мы!

Фанаты Арсенала.
Акцию поддержат и Болельщики Могучего Востока.

Eduardo #555968 12.03.2021 20:04 ответить

Да, дисквл Ткача не настраивает на позитив, да и 2 поражения кряду не окрыляют. Но игра команды одним человеком не определяется, а былые заслуги и неудачи не в счет в конкретном матче. Также, если кто хочет очитски пердивом, то почему бы не начать эту очистку прямо сейчас - мы в зоне прямого вылета. Так, чтобы выигрывать нужно забивать, когда такая возможность есть, и, остро играть в атаке, чтобы эти возможности создавать. Нужно настраиваться забивать 3-4, и, быть неудовлетворенными, если забито 2, класс определяется именно так, а на своем поле нужно быть хозяевами. Вот, кто готов и может по хозяйски думать, только тот пусть завтра и выходит.
Расич молоток, боец, именно так и нужно думать. Но не 2-1, а 5-1, 4-2, 3-0, если уж у ЦСКА есть чемпионские амбиции, то в Туле надо хорошенько продуть, что б взбодриться до конца сезона.) Потом, с переносами матчей, мы на протесте силу еще дополнительную получали, так теперь что, зря молодежь в Москве конями потоптана была, или, в Грозном победа бессмысленна? Так вот завтра и покажет, зря ли ЦСКА так боятся у нас дома играть.
Вперед, за Тулу!

Тим #555967 12.03.2021 20:01 ответить

Арсик #555881, пишут, дошли, ну что сказать молодцы, теперь маугли помимо выездов ещё выход плюсанёт в актив))

zotov #555965 12.03.2021 18:12 ответить

DED-83 #555948, Там уже маловато игр останется. Неплохо бы у коней очочков зацепить.

Арсик #555961 12.03.2021 16:05 ответить

Spider #555958,
Следуя примете, что Парф по привычке не может дать Арсеналу победить, в Ёбург надо брать вместе с ним Подпалого. Потому что в Ёбурге и в совместном присутствии По и Парфа, Урал проигрывает Арсеналу :-)
А Ротор пусть они лучше обыгрывают.

alex65 #555959 12.03.2021 15:45 ответить

Spider #555958,
Если сольет то сам повиснет недалеко от зоны вылета. А еще играть и с нами в том числе

Spider #555958 12.03.2021 15:24 ответить

«Но этот матч, по сути, последний практический шанс получить шанс уйти из последней четвёрки.»
Capricorn от 12.03.2021 14:37, #555954
Хоть и нет смысла смотреть на результаты матчей соперников, но этот последний практический шанс может возникнуть только если Ёбург сольёт Роторам.

GPV-RS #555956 12.03.2021 14:56 ответить

DED-83 #555948,
Capricorn #555954,
Морально все готовы, но состояние, как в рассказе А.П.Чехова "Ночь перед судом".

Арсик #555955 12.03.2021 14:40 ответить

Capricorn #555954,
Полагаю, даже в команде уже думают о том, как из последней двойки уйти, а не из четвёрки. Из числа тех, кого вообще результат волнует, разумеется.

Capricorn #555954 12.03.2021 14:37 ответить

DED-83 #555948, думаю, морально все готовы к поражению от коней. Но этот матч, по сути, последний практический шанс получить шанс уйти из последней четвёрки.

Тим #555953 12.03.2021 14:36 ответить

GPV-RS #555951, разрозненые групки, в основном молодёжь, активно скупают алкашку в больших количествах, хотя уже кого видел на веселе, завтра им хуже будет в этом плане рядом со стадионом не продадут

GPV-RS #555951 12.03.2021 14:30 ответить

Тим #555950, Без маршей по улицам ? Правоохранительным органам надо учесть опыт прошлых лет, чтоб не допустить провокаций и беспорядков.

DED-83 #555949 12.03.2021 14:12 ответить

Kosmos #555946, опять давать шанс начинающим. Он самостоятельно работал более 10 лет назад.

DED-83 #555948 12.03.2021 14:11 ответить

Я морально готов к поражению от коней! Наши игры решающие следующие после ЦСКА. Если там не наберём то действительно швах. Но почему-то кажется спасёмся.

Арсик #555947 12.03.2021 14:09 ответить

Kosmos #555946,
Начинаем формирование тренерского штаба под ФНЛ? :-)
42 процента в текущей голосовалке на сайте считают, что не надо :-)

Kosmos #555946 12.03.2021 14:02 ответить

Фрагмент интервью с Боссом:
"— Сейчас готовы приступить к работе?
— Будет интересное предложение, которое устроит меня и руководителей клуба — готов хоть завтра. У меня было достаточно времени для анализа не только ЦСКА, но и других клубов. Ни один тренер не отдыхает от футбола: все равно анализируешь что-то из прошлого и не только.

— В ФНЛ пошли бы?
— Почему нет? Футбол РПЛ и ФНЛ отличается только статусом. Это такая же тренерская работа. Никто не мешает возглавить команду ФНЛ и вывести ее в РПЛ."

Надо брать имхо))

DArT #555934 12.03.2021 11:15 ответить

Арсик #555933, наши болельщики, да и эксперты - оптимисты и не верят в худшее :)

DArT #555932 12.03.2021 10:57 ответить

Опрос о результате завтрашней игры https://t.me/osbarsenal/506

По предыдущим подобным опросам:

- победу над Зенитом в один мяч точно предсказали 24%
- крупное поражение в Сочи 7%
- крупное поражение от Локо 7%

SoNik #555930 12.03.2021 10:49 ответить

Платонов Алексей #555878, журналюги все пишут, что Влашича поберечь надо перед игрой с принципиальным соперником Зенитом. Там борьба за первое место и игра считай за 6 очков. Влашич на желтых висит и с Арсеналом может получить. Теперь получается и Марио бы тоже стратегически лучше с Арсеналом пропустить. Но ведь теренеры они такие будут сильнейших выпускать, чтобы наверняка 3 очка получить с более слабым соперником. Хотя тут можно тройку наколотить в первом тайме,а во втором молодежь выпустить, когда Арсенал посыпется или наоборот тянуть рязину без лидеров до 70 минуты, а потом выпустить Влашича с Марио если ничего получаться не будет и набить троечку когда уже у наших сил не останется и заменить особо не кем... И тогда и нарушать особо не надо будет и провоцировать уже смысла нет.

Арсик #555927 12.03.2021 10:30 ответить

GPV-RS #555915,
Становится модным на выезд в Тулу на своих двоих добираться :-)
В апреле спартаковские бегом бежали, насколько помню. Но пока они бежали, матч на лето перенесли. Прибежали, сфоткались у стадио, и побежали обратно.

Spider #555925 12.03.2021 09:48 ответить

Йонсон #555924, Какая разница в принципе. Спонсоры у Тулицы и у АКМ совершенно разные.

Йонсон #555924 12.03.2021 09:12 ответить

Арсик #555888, бюджет у Тулицы, надо думать, поскромнее будет, чем у команды ВХЛ

GPV-RS #555915 11.03.2021 23:07 ответить

Арсик #555881, Толстовцы, что-ли :-) Дня 3 из Серпухова им пилить придётся...

zotov #555897 11.03.2021 21:58 ответить

Арсик #555891, Надо эту хрень прекращать. А то снизу уже и постучать некому будет.

Арсик #555891 11.03.2021 21:06 ответить

На главной - анонс матча с ЦСКА и перспективы новых ужасающих антирекордов.

Арсик #555888 11.03.2021 19:51 ответить

Макс 99 #555885,
Он и выход Тулицы в Суперлигу так же приветствовал.

Хотя, конечно, на фоне результатов Арсенала мысли такие лезут, согласен.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»