Красно-желтый. #555661, У всякого ручья есть свой исток!
Леша Д #555654, Павлова отправили по другой причине!
Александр 04.08. #555662,
Александр 04.08. #555662, в своё время Карпина в Тулу привозили, когда он был безработный как тренер ( не считая работой НТВ). Но нашим "активным" болельщикам он не приглянулся! Как, в прочем и любой тренер , который работал с "Арсеналом"!
Красно-желтый. #555659, Трудно представить, что будет твориться, если продуем коням. Но надо их сделать во чтобы то ни стало.
vadim71 #555694,
Да, как ни странно, наша молодёжка ничем не превосходит тамбовскую, которая вроде как всю зиму не знала своего будущего. Ну вот, пусть в очной встрече покажут, что проведение сборов и полноценных тренировок имело смысл :-)
Арсик #555688, и шансы оцениваются примерно как равные, только в Тамбове крах, а у нас якобы всё хорошо "прекрасная маркиза"... А дальше вместо пожара, конюшни и прочего, можно предположить что угодно.
Леша Д #555687, Аминь!
Сегодня молодёжка с так и не снявшимся Тамбовом играет, начало в 16-00
Lerych201 #555684, да все вы поняли!)))))))Проще говоря Аджоев знает что-то такое страшное(-:),что нам и во сне не приснится,но не говорит,а изо всех сил борется,ой как борется(жалко его бедняжку) за интересы Арсенала))))))))))))
Леша Д #555683, Ни хрена не понятно, но очень интересно(с)))))
Александр 04.08. #555662, могу привести в пример глупую анологию,после известных всем событий марта 2014(Крим),многие ждали от п...на того же самого а отношении Д...кой и Лу...ой об...астей,но ее не последовало."Авторитетные" аналитики объясняли это тем,что г-н п-н знал что-то такое,что мы простые смертные не знаем...(((((....))))) то же и в отношении Арсенала.......))))))))или так((((((((((((((
Fridn #555575, Только Ростов при таком же примерно бюджете и трансферы проводит ( идет покупка и продажа игроков) а в Арсенале в аренде один Коновалов может это кто-то объяснить в чем разница при одинаковом бюджете одни тонут а другие себя вполне нормально чувствуют.
Fridn #555660,
Беспринципное доверие ПА к Нигматулину уже невозможно сильно напрягает!!!!!!
Klevans #555623,
после того как Нигматуллин кинул фак западной трибуне для меня этот недоигрок больше не существует .. Чем быстрее он свалит тем лучше для клуба будет !
Всё. Не могу терпеть больше! Молчать не могу!!!
Позорище!!! Очень сильно виновато руководство клуба!!!! Опустить команду с квалификации ЛЕ до предпоследнего места в таблице!
Назначение двух непонятных тренеров. Шапито с 123. Нулевой трансферный бюджет. Закрытые сборы. Последний бестолковый подход части игроков к активу. Наплевательское отношение к болельщикам. И вечная тишина...
Как тут правильно писали - лучшим игроком в последнем матче было наше поле!!!
Я миллион раз в жизни убеждал, что рыба с головы гниёт.
Мне сейчас жаль только нас, тех кто действительно искренне болеет и переживает!!!
Ну вылетим в лучшую лигу и дальше будем болеть это понятно. Только не понятно - что бл... сейчас творится с клубом!!!????
И след матч мы тоже просрем. ЦСКА едет реально за победой!!! А что мы можем противопоставить коням сейчас? Ничего!!!
Никогда не поднимал эту тему, но теперь сам в неё верю - господин аджоев (спец с мал буквы) вкусные сливки жрёт и сам не уйдёт. До конца сезона точно. Балашов подневольный. К нему меньше вопросов. (кроме непонятных 123).
А теперь повторюсь - очень жалею что не с нами Черевченко, Семшов и Климов!!!!!!!!
У меня слов нет больше!!!!!!!!!
Леша Д #555654,
Было одно интервью ВВП, давно, очень.
Вопрос: - Что случилось с АПЛ «Курск»?
Ответ: - Она утонула.
Ну или анекдот:
Муж домой под утро возвращается.
Жена: - Ты где был?
Муж: - ну придумай сама, ты же у меня умная!
На выбор...
в чем причина 2ух последних поражений,и какие после этого сделаны выводы.При Павлове,после НИЧЬЕЙ с тем же Локо,он был отпрапвлен в отставку,после НИЧЬЕЙ,а сейчас?
Арсик #555651, Сереж, спасибо, ты меня уже выручал как-то. Буду очень благодарен.
Леша Д #555649, А вот что конкретно должно сказать руководство клуба болельщикам?
EugeneUz #555641,
Завтра посмотрю, что там в кассах
Смотрел тут сериал на Нетфликс, называется "Сандерленд до гроба" . Вот всю дорогу не покидала меня ассоциация с Арсеналом. Крайне не хотелось бы это повторить, надеюсь это вообще не про нас.
Spider #555648, мне остается только охотно верить)))что ж,поживем увидим,руководство клуба предпочитает молчание,а оно действует усугубляюще...
«они все знают за всех,и считают свое мнение главенствующим.............(((((((((»
Леша Д от 09.03.2021 22:53, #555646
Да вообще ни разу. Моё мнение - это лично моё мнение. И свою точку зрения никому не навязываю. Пох вообще.
Spider #555622, хорошо когда есть такие Spiderмены,они все знают за всех,и считают свое мнение главенствующим.............(((((((((
Зашёл почитать. Лучше бы не заходил. Бенефис буйно-помешанных сказочников-истеричек, которые всё знают из тырнета. Ни ума, ни логики, ни реальных знаний. Таких в старину кликушами называли. Пойду обратно в спячку от греха подальше:))
Spider #555622,
Всё так, всё так...
О, времена! О, нравы! (c)
Всем привет. Кто знает, что с продажей билетов на ЦСКА? На сайте нет билетов уже. Если кто поможет с покупкой 4-х билетов на Восток, то позвоните мне 89252795252. Готов отблагодарить рублем за помощь
Если кто хочет, ещё можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Lerych201 #555631,
С одной "н" - больше трёх тысяч :-(
Платонов Алексей #555437, Алексей, спасибо прочитал с удовольствием )!
Lerych201 #555631, могу ошибаться, но по-моему оба этих прилагательных пишется с двумя буквами Н..
Spider #555632, Но мы то, дай бог, на стадио БУДЕМ!!!
Нас, которые ходят на стадион, не смотря ни на что ВСЕГДА около 3-4 тысяч.
AndrewB2la #555630, Просто представил. 3 мая, весна, выходной, а если ещё к тому времени у них шансы на чемпионство будут (что вполне вероятно), думаю десятку они точно вывезут. А зная их способность всеми правдами и неправдами попадать на стадион....
Арсик #555629, В слове преданных, можно одну Н убрать
Spider #555628, Support your local team (c) - твоё...
Lerych201 #555627,
Ну хоть не пустые трибуны будут. Преданных арсенальских-то пара-тройка тысяч, не больше.
«Этот город, в субботу - красно-синий.»
Lerych201 от 09.03.2021 21:44, #555627
Ага. А 3 мая - красно-белый...
Spider #555622, Да, на офсайте объява, что билеты закончились... Этот город, в субботу - красно-синий.
Spider #555622, У меня знакомый пытался купить (он, кстати за коней), в 19.00 начало продаж было.. Места пропадали "на глазах".. В 19.30 взял только какую то " зажопинку" на Востоке...
Fridn #555609, Шамов и Левашов не тянут? А Нигма тянет!?
«вылет в ФНЛ рейтинга не добавит.»
AndrewB2la от 09.03.2021 20:07, #555613
Ну почему же? Электорат же думает, что 2 ярда, которые тратятся на дармоедов-футболистов, могли бы быть потрачены на решение коммунальных проблем, например. Они же в массе своей не понимают, что отсутствие Арсенала не добавило бы 2-х ярдов в бюджет области.
А так, поверь, основная масса населения региона будет только рада, если Арсенал вылетит в ФНЛ, а уж если в НЛ, то просто счастлива.
P.S. Там вон в телеге пишут, что билетов на субботу нет уже. В субботу на выезде похоже играем. Добрый вечер, футбольный город....
Fridn #555596, а что, так хочется продления этих игроков?
Положа руку на сердце, что, все нужны?
Думаю, если бы с текущими пассажирами продлили контракты, то претензий было бы не меньше.
Имхо, летом будет чистка состава, независимо от того, останемся в рпл или прорвемся в ФНЛ.
Да и кажется, что скудная зимняя трансферная компания обусловлена тем, что текущие пассажиры не захотели прекращать контракты по обоюдному, запросив неустойки.
Виноваты тут все, но я бы не стал связывать это с закрытием именного проекта
Резюмируя, сезон - попа. Смайлы веером.
Сергей Гусев #555589,
Андрей Жизлов #555584,
Бесполезное занятие, уважаемые. Ну не хотят(или не умеют) люди выстраивать факты в логическую цепочку. Одни голые эмоции с налётом истерики.
Блин, а что все ищут какие-то политические мотивы? А о чисто футбольных (а также об имиджевых) просчетах нынешнего КЛУБНОГО руководства поговорить не хотите? Балашовское(?, хотя Арсик потверждал) появление здесь? Ошибка с назачением По и Па? Проваленнная зимой селекция? Дело не в хоккее... АГД, если идет на выборы, вылет в ФНЛ рейтинга не добавит. Не там проблема.По сравнению с концом прошлого сезона команда потеряла одного игрока...
Сергей Гусев #555589, я просто хочу напомнить, что десять лет назад, когда открывали полит проект "Арсенал", никто не думал о том, что появится хоккейная альтернатива. Теперь она есть. Посещаемость АкМ потихоньку растёт. А если ещё и ВХЛ появится, никто не станет держать наряду с ней ФК в РПЛ. Слишком затратно это для нашей области.
О да забыл ... Вернется же Тудорие ! ... Вполне возможно в ФНЛ он будет королем ))))
Будем с Арсиком спорить снова сколько он забьет )))))
Короче ...
Аджоевы , Балашовы и футболлеры -миллионеры уходят ... а Арсенал все равно остается .. )))
zotov #555605,
последние результаты говорят что нифига им не предложили новые контракты ... Смотрел полностью недавно матч Ротор-Химки ... Понятно что класса многим игрокам не хватает .. Но сколько борьбы и желания играть .. Ты у наших это желание хоть чуть чуть видел ?
К команде ФНЛ нужно добавить Минаева и Денисова которые вернутся из Тамбова .. Ну и вратари Левашов и Шамов скорее всего останутся .. Не тянут они Премьер-Лигу явно .. Вот и команда ФНЛ готова .. 2-3 добавить молодых игроков и порядок ... Да и Луценко скорее всего тоже только ФНЛ потянет ... Возраст сказывается и он сильно сдал после травмы С таким составом можно без проблем место 8-10 занять там
Арсик #555604, да он Западу средний палец показал
Fridn #555588, Ключевые слова в вашей фразе : "если политпроект Арсенала закрыт". Тогда согласен. Но кто это сказал ? Им что, об этом объявили уже ? Об окончании контрактов у 20 футболистов - тоже вопрос. Им уже объявили, что они не будут продлены ? Или им пока не предложили продлить ? Или им предложили, но игроки сами отказались ? В этих случаях могут быть совершенно разные итоги. Так конечно мы поговорить об этом можем, пока говорить больше не о чем.