Главная гостевая

Пользователь:
ДУБЛИКАТ #555702 10.03.2021 11:29 ответить

Александр 04.08. #555662,

Александр 04.08. #555662, в своё время Карпина в Тулу привозили, когда он был безработный как тренер ( не считая работой НТВ). Но нашим "активным" болельщикам он не приглянулся! Как, в прочем и любой тренер , который работал с "Арсеналом"!

GPV-RS #555698 10.03.2021 11:10 ответить

Красно-желтый. #555659, Трудно представить, что будет твориться, если продуем коням. Но надо их сделать во чтобы то ни стало.

Арсик #555695 10.03.2021 10:25 ответить

vadim71 #555694,
Да, как ни странно, наша молодёжка ничем не превосходит тамбовскую, которая вроде как всю зиму не знала своего будущего. Ну вот, пусть в очной встрече покажут, что проведение сборов и полноценных тренировок имело смысл :-)

vadim71 #555694 10.03.2021 10:16 ответить

Арсик #555688, и шансы оцениваются примерно как равные, только в Тамбове крах, а у нас якобы всё хорошо "прекрасная маркиза"... А дальше вместо пожара, конюшни и прочего, можно предположить что угодно.

Арсик #555688 10.03.2021 10:03 ответить

Сегодня молодёжка с так и не снявшимся Тамбовом играет, начало в 16-00

Леша Д #555687 10.03.2021 09:59 ответить

Lerych201 #555684, да все вы поняли!)))))))Проще говоря Аджоев знает что-то такое страшное(-:),что нам и во сне не приснится,но не говорит,а изо всех сил борется,ой как борется(жалко его бедняжку) за интересы Арсенала))))))))))))

Леша Д #555683 10.03.2021 09:07 ответить

Александр 04.08. #555662, могу привести в пример глупую анологию,после известных всем событий марта 2014(Крим),многие ждали от п...на того же самого а отношении Д...кой и Лу...ой об...астей,но ее не последовало."Авторитетные" аналитики объясняли это тем,что г-н п-н знал что-то такое,что мы простые смертные не знаем...(((((....))))) то же и в отношении Арсенала.......))))))))или так((((((((((((((

Fridn #555575, Только Ростов при таком же примерно бюджете и трансферы проводит ( идет покупка и продажа игроков) а в Арсенале в аренде один Коновалов может это кто-то объяснить в чем разница при одинаковом бюджете одни тонут а другие себя вполне нормально чувствуют.

Fridn #555660 09.03.2021 23:46 ответить

Klevans #555623,
после того как Нигматуллин кинул фак западной трибуне для меня этот недоигрок больше не существует .. Чем быстрее он свалит тем лучше для клуба будет !

Всё. Не могу терпеть больше! Молчать не могу!!!
Позорище!!! Очень сильно виновато руководство клуба!!!! Опустить команду с квалификации ЛЕ до предпоследнего места в таблице!
Назначение двух непонятных тренеров. Шапито с 123. Нулевой трансферный бюджет. Закрытые сборы. Последний бестолковый подход части игроков к активу. Наплевательское отношение к болельщикам. И вечная тишина...
Как тут правильно писали - лучшим игроком в последнем матче было наше поле!!!
Я миллион раз в жизни убеждал, что рыба с головы гниёт.
Мне сейчас жаль только нас, тех кто действительно искренне болеет и переживает!!!
Ну вылетим в лучшую лигу и дальше будем болеть это понятно. Только не понятно - что бл... сейчас творится с клубом!!!????
И след матч мы тоже просрем. ЦСКА едет реально за победой!!! А что мы можем противопоставить коням сейчас? Ничего!!!
Никогда не поднимал эту тему, но теперь сам в неё верю - господин аджоев (спец с мал буквы) вкусные сливки жрёт и сам не уйдёт. До конца сезона точно. Балашов подневольный. К нему меньше вопросов. (кроме непонятных 123).
А теперь повторюсь - очень жалею что не с нами Черевченко, Семшов и Климов!!!!!!!!
У меня слов нет больше!!!!!!!!!

Сержой #555657 09.03.2021 23:29 ответить

Леша Д #555654,
Было одно интервью ВВП, давно, очень.
Вопрос: - Что случилось с АПЛ «Курск»?
Ответ: - Она утонула.
Ну или анекдот:
Муж домой под утро возвращается.
Жена: - Ты где был?
Муж: - ну придумай сама, ты же у меня умная!
На выбор...

Леша Д #555654 09.03.2021 23:07 ответить

в чем причина 2ух последних поражений,и какие после этого сделаны выводы.При Павлове,после НИЧЬЕЙ с тем же Локо,он был отпрапвлен в отставку,после НИЧЬЕЙ,а сейчас?

EugeneUz #555653 09.03.2021 23:06 ответить

Арсик #555651, Сереж, спасибо, ты меня уже выручал как-то. Буду очень благодарен.

AndrewB2la #555652 09.03.2021 23:04 ответить

Леша Д #555649, А вот что конкретно должно сказать руководство клуба болельщикам?

EugeneUz #555650 09.03.2021 23:03 ответить

Смотрел тут сериал на Нетфликс, называется "Сандерленд до гроба" . Вот всю дорогу не покидала меня ассоциация с Арсеналом. Крайне не хотелось бы это повторить, надеюсь это вообще не про нас.

Леша Д #555649 09.03.2021 22:59 ответить

Spider #555648, мне остается только охотно верить)))что ж,поживем увидим,руководство клуба предпочитает молчание,а оно действует усугубляюще...

Spider #555648 09.03.2021 22:56 ответить

«они все знают за всех,и считают свое мнение главенствующим.............(((((((((»
Леша Д от 09.03.2021 22:53, #555646
Да вообще ни разу. Моё мнение - это лично моё мнение. И свою точку зрения никому не навязываю. Пох вообще.

Леша Д #555646 09.03.2021 22:53 ответить

Spider #555622, хорошо когда есть такие Spiderмены,они все знают за всех,и считают свое мнение главенствующим.............(((((((((

Пират #555645 09.03.2021 22:51 ответить

Зашёл почитать. Лучше бы не заходил. Бенефис буйно-помешанных сказочников-истеричек, которые всё знают из тырнета. Ни ума, ни логики, ни реальных знаний. Таких в старину кликушами называли. Пойду обратно в спячку от греха подальше:))

EugeneUz #555641 09.03.2021 22:32 ответить

Всем привет. Кто знает, что с продажей билетов на ЦСКА? На сайте нет билетов уже. Если кто поможет с покупкой 4-х билетов на Восток, то позвоните мне 89252795252. Готов отблагодарить рублем за помощь

Kananir76 #555637 09.03.2021 22:16 ответить

Платонов Алексей #555437, Алексей, спасибо прочитал с удовольствием )!

samsonator #555636 09.03.2021 22:13 ответить

Lerych201 #555631, могу ошибаться, но по-моему оба этих прилагательных пишется с двумя буквами Н..

AndrewB2la #555634 09.03.2021 22:03 ответить

Spider #555632, Но мы то, дай бог, на стадио БУДЕМ!!!
Нас, которые ходят на стадион, не смотря ни на что ВСЕГДА около 3-4 тысяч.

Spider #555632 09.03.2021 21:55 ответить

AndrewB2la #555630, Просто представил. 3 мая, весна, выходной, а если ещё к тому времени у них шансы на чемпионство будут (что вполне вероятно), думаю десятку они точно вывезут. А зная их способность всеми правдами и неправдами попадать на стадион....

Арсик #555629 09.03.2021 21:48 ответить

Lerych201 #555627,
Ну хоть не пустые трибуны будут. Преданных арсенальских-то пара-тройка тысяч, не больше.

Spider #555628 09.03.2021 21:45 ответить

«Этот город, в субботу - красно-синий.»
Lerych201 от 09.03.2021 21:44, #555627
Ага. А 3 мая - красно-белый...

Lerych201 #555627 09.03.2021 21:44 ответить

Spider #555622, Да, на офсайте объява, что билеты закончились... Этот город, в субботу - красно-синий.

Lerych201 #555626 09.03.2021 21:41 ответить

Spider #555622, У меня знакомый пытался купить (он, кстати за коней), в 19.00 начало продаж было.. Места пропадали "на глазах".. В 19.30 взял только какую то " зажопинку" на Востоке...

Spider #555622 09.03.2021 21:31 ответить

«вылет в ФНЛ рейтинга не добавит.»
AndrewB2la от 09.03.2021 20:07, #555613
Ну почему же? Электорат же думает, что 2 ярда, которые тратятся на дармоедов-футболистов, могли бы быть потрачены на решение коммунальных проблем, например. Они же в массе своей не понимают, что отсутствие Арсенала не добавило бы 2-х ярдов в бюджет области.
А так, поверь, основная масса населения региона будет только рада, если Арсенал вылетит в ФНЛ, а уж если в НЛ, то просто счастлива.
P.S. Там вон в телеге пишут, что билетов на субботу нет уже. В субботу на выезде похоже играем. Добрый вечер, футбольный город....

MastaA #555621 09.03.2021 21:02 ответить

Fridn #555596, а что, так хочется продления этих игроков?
Положа руку на сердце, что, все нужны?
Думаю, если бы с текущими пассажирами продлили контракты, то претензий было бы не меньше.
Имхо, летом будет чистка состава, независимо от того, останемся в рпл или прорвемся в ФНЛ.
Да и кажется, что скудная зимняя трансферная компания обусловлена тем, что текущие пассажиры не захотели прекращать контракты по обоюдному, запросив неустойки.
Виноваты тут все, но я бы не стал связывать это с закрытием именного проекта

Приокский #555614 09.03.2021 20:10 ответить

Сергей Гусев #555589,
Андрей Жизлов #555584,
Бесполезное занятие, уважаемые. Ну не хотят(или не умеют) люди выстраивать факты в логическую цепочку. Одни голые эмоции с налётом истерики.

AndrewB2la #555613 09.03.2021 20:07 ответить

Блин, а что все ищут какие-то политические мотивы? А о чисто футбольных (а также об имиджевых) просчетах нынешнего КЛУБНОГО руководства поговорить не хотите? Балашовское(?, хотя Арсик потверждал) появление здесь? Ошибка с назачением По и Па? Проваленнная зимой селекция? Дело не в хоккее... АГД, если идет на выборы, вылет в ФНЛ рейтинга не добавит. Не там проблема.По сравнению с концом прошлого сезона команда потеряла одного игрока...

Йонсон #555611 09.03.2021 18:47 ответить

Сергей Гусев #555589, я просто хочу напомнить, что десять лет назад, когда открывали полит проект "Арсенал", никто не думал о том, что появится хоккейная альтернатива. Теперь она есть. Посещаемость АкМ потихоньку растёт. А если ещё и ВХЛ появится, никто не станет держать наряду с ней ФК в РПЛ. Слишком затратно это для нашей области.

Fridn #555610 09.03.2021 18:40 ответить

О да забыл ... Вернется же Тудорие ! ... Вполне возможно в ФНЛ он будет королем ))))
Будем с Арсиком спорить снова сколько он забьет )))))
Короче ...
Аджоевы , Балашовы и футболлеры -миллионеры уходят ... а Арсенал все равно остается .. )))

Fridn #555609 09.03.2021 18:21 ответить

zotov #555605,
последние результаты говорят что нифига им не предложили новые контракты ... Смотрел полностью недавно матч Ротор-Химки ... Понятно что класса многим игрокам не хватает .. Но сколько борьбы и желания играть .. Ты у наших это желание хоть чуть чуть видел ?
К команде ФНЛ нужно добавить Минаева и Денисова которые вернутся из Тамбова .. Ну и вратари Левашов и Шамов скорее всего останутся .. Не тянут они Премьер-Лигу явно .. Вот и команда ФНЛ готова .. 2-3 добавить молодых игроков и порядок ... Да и Луценко скорее всего тоже только ФНЛ потянет ... Возраст сказывается и он сильно сдал после травмы С таким составом можно без проблем место 8-10 занять там

zotov #555605 09.03.2021 18:11 ответить

Fridn #555588, Ключевые слова в вашей фразе : "если политпроект Арсенала закрыт". Тогда согласен. Но кто это сказал ? Им что, об этом объявили уже ? Об окончании контрактов у 20 футболистов - тоже вопрос. Им уже объявили, что они не будут продлены ? Или им пока не предложили продлить ? Или им предложили, но игроки сами отказались ? В этих случаях могут быть совершенно разные итоги. Так конечно мы поговорить об этом можем, пока говорить больше не о чем.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»