Главная гостевая

Пользователь:
slang #555530 09.03.2021 11:04 ответить

Арсик #555526, У игроков есть профессиональное братство - вышли после тяжёлых травм Смолов и Баринов - дали им почувствовать мяч в ногах, но кто знал - что один забьёт сразу и отдаст, а второй тоже потом отдаст?! Конечно, нам болельщикам Тулы, хотелось, чтобы сразу отобрали у Смолова и Баринова мяч в жёстком подкате вместе с ногой, но там же ЛЮДИ...

ZIZU #555529 09.03.2021 11:01 ответить

Игра даже нравилась до удачного выхода Смолова.... . И не покидают мысли о ВХЛ и трансферной политики, насколько я, понимаю денег сейчас в Арсенале 3 млрд, на что и сколько их хватит вопрос!?

SoNik #555527 09.03.2021 11:00 ответить

vadim71 #555519, нельзя признаваться болельщикам. Иначе узнают другие и могут наказать за принцип Fair Play или что-то вроде этого. И это будет нечестно по отношению к другим командам Лиги. Лучше делать вид, что вроде как навязываешь борьбу... До первого гола....

Арсик #555526 09.03.2021 10:57 ответить

slang #555525,
Да, игра была до гола, как в нашей домашке с ними в прошлом сезоне. Тогда забили мы и вообще на 4-0 наколотили. Но неприятно другое. Гол возник из ничего, он "читался" с трибуны, а игроки уровня премьер-лиги почему-то проспали удар.

slang #555525 09.03.2021 10:54 ответить

Да какая разница - 0-3, 0-4 или 0-1. Игра вчера была до гола - нам не повезло, не хватило удачи и фарта. "Локо" вчера конкретно поплыл в конце первого тайма и капнул во втором тайме, а потом они случайно ударили на 71 минуте и попали. Это игра. Когда-нибудь начнётся белая полоса. P.S. Вон, "Зениту" вчера фарта ещё больше не хватило, 2 штанги + вратарь "Рубина" кураж поймал - всё тащил, пенальти не забили... И что - теперь в Питере там тоже надо всё закрыть после неудовлетворительного промежуточного результата...

tu5701t01 #555523 09.03.2021 10:49 ответить

vadim71 #555521, Повышенные премиальные ? На Локо вышли заряженные, но сдулись.

Арсик #555522 09.03.2021 10:48 ответить

vadim71 #555521,
Чем дальше, тем больше крепнет уверенность, что в Питере нам просто повезло с жопой Оздоева, благодаря чему быстро отыгрались. Так-то Панченко бил совсем не на гол. Так что тоже могли посыпаться. Хотя, конечно, выглядели лучше, чем в Сочи и вчера.

vadim71 #555521 09.03.2021 10:29 ответить

Ещё два слова по игре вчера. У команды совсем пропали яйца. С Зенитом они были и мы это видели, после пропущенного гола мы не рассыпались, а наоборот стали собраннее и злее. А в радевалке в Питере нас по ходу кастрировали, что с Сочи что с Локо мы были без стержня и яиц, совсем разные команды. В чём суть и проблема думайте сами.

vadim71 #555519 09.03.2021 10:23 ответить

Рассуждать особо нечего после такой игры, даже двух игр подряд. Больше всего угнетает молчание руководства и губернатора, как будто всех всё устраивает, а на болельщиков наплевать. Вся эта закрытость со сборов и липовые отмазы со взомом якобы, только раздражают и смешат. Действий ноль, тонем всё глубже, а главное и спасаться никто особо не пытается, всех на верху это устраивает. Только как кость нам бросают, дежурные фразы, мол какой у команды настрой, а как они тренируются, если бы вы видели... Сказали бы честно, денег нет или больше не будет и сознательно идем на понижение, никто бы особо и не возмущался думаю, все понимают как и где мы живём. Так нет, дурят нам головы, что у нас всё красиво и хорошо. Одна ложь, что в политике, что в спорте и боимся сами себе в этом признаться. В Тамбове поступили честнее, открыто сказали что денег нет на футбол. А у нас как бы есть, но по ходу пропало желание их давать дальше в таком же количестве, поэтому болельщикам пускаем пыль в глаза и красиво будем уходить в ФНЛ. Лично моё мнение и что у меня на душе, дай бог ошибиться мне.

tu5701t01 #555518 09.03.2021 10:20 ответить

ВВК #555511, Пантелеев на сборах себя неплохо проявлял, в интервью говорил, что хочет играть в официальных матчах.

Но у него конкуренция большая. Полузащитников центральных много, всех в состав не поставишь.

Гоша71 #555516 09.03.2021 09:47 ответить

Платонов Алексей #555512, мы просто своими писаниями сбиваем Лешу Честнова с пути истинного)))

Арсик #555514 09.03.2021 09:44 ответить

ВВК #555511,
Мы и зимой ждали свежей крови :-(

Коновалов выходом на замену понравился. Но неудачно по счёту сложилось, смазалось впечатление

Гоша71 #555484, я думал, что я один заблокированный, правда писал, что наш клуб самый закрытый. Видно у них принцип, меньше комментов-меньше проблем!

ВВК #555511 09.03.2021 09:23 ответить

Помните, как свежо были введены в основу Хлусевич и Пантелеев, и команда выдала несколько победных игр? В частности, уверенно обыграли парфёновский Урал в Е-бурге.
А почему-то сейчас эти игроки выпали из обоймы. А мне будет жаль, если Хлус уйдёт по итогам сезона. Он молод и всё-ещё перспективен.

Spider #555509 09.03.2021 09:19 ответить

Сержой #555505, Ещё же можно уходить до финального свистка.

Леша Д #555508 09.03.2021 09:18 ответить

Сержой #555505, нехорошо злословить,но я бы еще стихотворение Н.Симонова "Жди меня..."процитировал....(((

Сержой #555505 09.03.2021 09:00 ответить

серж66 #555500, про своего покойника можно помолчать.
На футбол ходят поболеть.
Удачного молчания.

Арсик #555504 09.03.2021 08:47 ответить

«Все не пределе и начинают бояться игры, как бы не ошибиться, а это мешает играть и сковывает игроков.»
Олег Жилкин от 09.03.2021 07:03, #555495
Про это ещё По говорил, объясняя, почему команда после гола откатывается и пытается счёт удержать вместо дальнейших атакующих действий. Весь сезон проьлемы с психологией, что при одном тренере, что при другом. Всегда полагал, что именно в этом задача тренера - настроить команду так, чтобы они раскованно себя чувствовали. А тут зажатость с лета не проходит.

Б.З. #555503 09.03.2021 08:45 ответить

Вообще, у нас Нигматуллин конечно же сдал- не спасает... Помню- с Тиролем был лучший, тащил все и получил 9.0 от СЭкса, а у нас сам на себя не похож- видимо диджейство отвлекает..

Арсик #555502 09.03.2021 08:39 ответить

Habib_Mirza #555482,
Вот именно, что проблема не в факте поражений, а в том, как они проигрываются. Просто плюнули на происходящее и стали свистка ждать.

серж66 #555500 09.03.2021 08:19 ответить

Может следущий матч помолчим? А то о покойнике или хорошо или ничего

Олег Жилкин #555495 09.03.2021 07:03 ответить

По игре с "Локо"...До гола вполне неплохо, но Лом не попал, а у Феди залетело. Нигматуллин, скоре всего, даже прыгнув - мяч не достал бы. А вот, то что бросают играть с предельной концентрацией после первого пропущенного и запускают второй, это не есть хорошо.
По моему мнению, команде не хватает фарта, удачи. Все не пределе и начинают бояться игры, как бы не ошибиться, а это мешает играть и сковывает игроков. Тренерский штаб должен искать выход, иначе прямая дорога в ФНЛ. Ну и ЦСКА надо брать очки, хотя те реально претендуют на чемпионство.
По Боре Терехову...Это гений журналистики, такого слога, как у него...Он высказывает СВОЕ мнение и СВОЕ видение, а нравится или нет...

Спутник #555492 09.03.2021 00:11 ответить

Я такой слабой команды в премьер лиге вообще не помню (имею ввиду самого Арсенала за все время выступлений в вышке не припомню такого слабого) , даже при Кирьякове смотрелись лучше хоть и плевались в том сезоне , сейчас состояние обреченности что ли , при Аленичеве вообще состав был полу кфк шный и все равно сколько положительных эмоций давали те игры , сейчас же просто жесть . Состав неплохой , тренер тоже вроде не новичок и есть чем похвастаться в своей биографии , но игры нет от слова совсем . И думаю не будет в этом сезоне . Надо просто перетерпеть и смиритьмя а там будь что будет , в первой лиге тоже есть футбол

ivanov39 #555491 09.03.2021 00:11 ответить

tu5701t01 #555490, хрен его знает, мож не повезло. Но, когда он Ткача заменил, команда посыпалась. Бывает такое - удачный, неудачный дебют. Сейчас хрен поймешь - случайность или нет

tu5701t01 #555490 09.03.2021 00:06 ответить

ivanov39 #555485, Коновалов активно вошёл в игру, атаки начал разгонять. Но после пропущенных мячей опустил голову и плюнул на всё.

Сержой #555488 09.03.2021 00:03 ответить

Чуть подостыв:
Сегодня после матча прокомментировал в мессенджере так - Есть одна огромная проблема. Забить с игры первыми
И похоже, что проблема огромная.
70 минут команду можно было упрекнуть только в этом. А потом ляп, как написал Арсик, имени Артура Тарасовича и все.....
Кстати, Миша или Шам хотя бы прыгнули (не факт что дотянулись бы)
Я ещё во время посещения тутошних просторов 123, предлагал ему команду в церковь свозить. Это уже давно нужно было сделать, а теперь бегом, чтобы батюшка каждого посильнее кадилом помассировал.
Как у же писАл, верю! останемся! по херу как!

DArT #555487 09.03.2021 00:02 ответить

ivanov39 #555485, кстати, Коновалову я бы дал шанс с конями в основе. Несколько классных пасов сегодня отдал после выхода на замену.

tu5701t01 #555486 08.03.2021 23:58 ответить

Habib_Mirza #555482, Мы играли недавно с Салютом. До пеналей дотянули.

Нет команды, нет игры, нет тренера, нет селекционеров, нет руководства.

Есть только болельщики !

ivanov39 #555485 08.03.2021 23:58 ответить

Единственное не могу понять по дозаявкам. Брать одного единственного в аренду без права выкупа на лавку - это зачем? Платить ему зарплату. Чья кандидатура? Кто приложил к этому руку? Отсюда и надо чистить. Но только не очищением ФНЛ. Не надо читать ветки москлубов, болейте за Тулу прежде всего, а не за хороший футбол. Сейчас херовая ситуация, а на гостевой прослеживается противостояние Спама с Конями, да и про Зеню проскакивает. Уж хоть бы в офтопе писАли об этом. Нравятся они вам - без проблем, у каждого свой выбор

Гоша71 #555484 08.03.2021 23:57 ответить

Арсик #555465, Серёж, пресс-служба сегодня крайне обидчивая,я например попросил ВКонтакте после сегодняшней игры выложить ещё видюх со сборов-интеллектуальных игр,конкурсов, песен и плясок, а меня снова заблокировали.

Habib_Mirza #555482 08.03.2021 23:52 ответить

tu5701t01 #555481, у меня такое ощущение что мы играли с Факелом и Салютом. Мы проиграли мотивированным топ клубам так то... и по календарю было понятно, ловить особо нечего, но полное безволие конечно напрягает

tu5701t01 #555481 08.03.2021 23:50 ответить

Млять. Если бы мы в середине болтались, то и Парфён мог бы в ворота встать. А тут каждый гол может судьбу команды решить. А у нас истукан ворота защищает.

Рассказов ещё....чудит постоянно.

Команда подобралась замечательная. На сборах хорошо потренировались !

ivanov39 #555479 08.03.2021 23:44 ответить

Арсик #555476, да не жались мы полтора тайма, а по вратарю согласен

Арсик #555477 08.03.2021 23:43 ответить

0LEG #555474,
Да, мне очень не хватает "живых" прессух... Как и про По раньше говорил, так и про Па теперь скажу. Возможно, получалось бы лучше их понимать и рассуждать о взглядах на построение игры.

Арсик #555476 08.03.2021 23:43 ответить

ivanov39 #555472,
При Подпалом команда тоже испуганно жалась к воротам и толком не играла, конечно. Но нигматуллинских голов многовато при Парфе. Едва ли не в каждом матче с его участием.

0LEG #555474 08.03.2021 23:42 ответить

Арсик #555465,
Классный формат сейчас у пресс-конференции. Выбрал удобный вопрос и ответил. Не то, что раньше.

ivanov39 #555475 08.03.2021 23:42 ответить

А вообще - верю, что останемся в ПЛ и будем минимум в финале кубка, хотя прогнозист из меня хреновый. Всех дам с праздником, особенно Ольгу

ivanov39 #555472 08.03.2021 23:38 ответить

Арсик #555465, здесь и кроится отгадка- любимчик и свой. Мож поэтому другие игроки бросают играть после первого пропущенного

Арсик #555471 08.03.2021 23:36 ответить

Куценко #555469,
Пока не пришёл Парф, Нигме и не "светило". А тут внезапный камбэк на первую позицию получился

Куценко #555469 08.03.2021 23:34 ответить

Арсик #555465,
Я далек от того, чтобы назвать Левашова лучшим вратарем современности, но... Ему прет, и ему не пофиг. Нигме не прет, и после сегодняшнего я его просто больше не хочу видеть в команде.

Арсик #555465 08.03.2021 23:26 ответить

tu5701t01 #555463,
Я написал Парфу вопрос на прессуху, по каким критериям он предпочитает Нигму. Он не ответил.

ЗЫ. При этом вопрос без глума или сарказма. Я действительно хочу понять, на чём основывается выбор.

tu5701t01 #555463 08.03.2021 23:25 ответить

Арсик #555458, Там и Бауэр недоработал. Обычно он вгрызается в оппонента, а тут дал ему много пространства.

Я к тому, что от Нигматуллина можно не ждать вратарских подвигов. Все это видят. А Парфёнов упорно ставит его в состав. Вредитель ?

stamps #555460 08.03.2021 23:17 ответить

GPV-RS #555452, А за что? Клуб - топ. PR служба - суперпрофессионалы. А Честнов вообще самородок, поэтому ей и руководит. Насколько бы сложно это не было...

Арсик #555458 08.03.2021 23:16 ответить

tu5701t01 #555456,
Про такие моменты, как у Смолова, Василий Уткин в своё время говорил, что об ударе неделю назад в газете объявление давали. Смолов мяч принял, обработал спокойно, прошёл с мячом у штрафной, подработал под ударную ногу, вышел на свою ударную позицию и пробил. Ни один защитник не вышел на него, никто не попытался удар накрыть. Бурлак отвернулся, а Нигма просто смотрел заворожённо. Или не ждал удара, или не видел. Ни то, ни другое вратаря не красит.

Судя по пабликам разным, Нигма зато у Севера бычил активно.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»