Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #555463 08.03.2021 23:25 ответить

Арсик #555458, Там и Бауэр недоработал. Обычно он вгрызается в оппонента, а тут дал ему много пространства.

Я к тому, что от Нигматуллина можно не ждать вратарских подвигов. Все это видят. А Парфёнов упорно ставит его в состав. Вредитель ?

stamps #555460 08.03.2021 23:17 ответить

GPV-RS #555452, А за что? Клуб - топ. PR служба - суперпрофессионалы. А Честнов вообще самородок, поэтому ей и руководит. Насколько бы сложно это не было...

Арсик #555458 08.03.2021 23:16 ответить

tu5701t01 #555456,
Про такие моменты, как у Смолова, Василий Уткин в своё время говорил, что об ударе неделю назад в газете объявление давали. Смолов мяч принял, обработал спокойно, прошёл с мячом у штрафной, подработал под ударную ногу, вышел на свою ударную позицию и пробил. Ни один защитник не вышел на него, никто не попытался удар накрыть. Бурлак отвернулся, а Нигма просто смотрел заворожённо. Или не ждал удара, или не видел. Ни то, ни другое вратаря не красит.

Судя по пабликам разным, Нигма зато у Севера бычил активно.

tu5701t01 #555456 08.03.2021 23:07 ответить

Тут многие о стыках мечтают. С такой игрой ловить нечего ! Команда ФНЛ нас дёрнет ! У нас нет единого коллектива. На поле сегодня постоянно кто-то пихал кому-то. Жёстко пихал.

Есть вратари на гостевой ? Можно было отразить удар Смолова ? Наш даже пробовать не стал.

DArT #555455 08.03.2021 23:07 ответить

Fridn #555454, по-моему, виноваты все - и руководство, и тренеры, и игроки. Не думаю, что вопрос в деньгах, вопрос скорее в мотивации футболистов. Уже не раз здесь высказывалась мысль, что у них всё хорошо, платят стабильно. А в случае вылета те, кто заработал себе нормальную репутацию, спокойно поедут в условный Урал или Ахмат играть.

Fridn #555454 08.03.2021 23:04 ответить

DArT #555442,
Похоже что Парфенов все таки в меньшей степени виновен .. В команде явно просматривается конфликт руководства клуба с ведущими игроками .. Что за конфликт можно догадываться только .. Скорее всего деньги .. Есть например информация что у Че проблемы начались после того как Аджоев срезал выплаты игрокам перед весенней частью прошлого чемпионата на 40 % .. Сейчас возможно снова подобная ситуация .. Не исключено (

GPV-RS #555452 08.03.2021 23:02 ответить

Из клуба опять никаких извинений перед болельщиками. А может где-то они были, подскажите...А то, что говорит Парф на прессухе, это слова тренера, но не руководства клуба.

Fridn #555448 08.03.2021 22:56 ответить

Арсик #555441,
Я опасаюсь как бы Аджоев совсем не утопил клуб как он это с Динамо сделал .. Динамо после вливания 5 млрд вернулось обратно в Премьер-лигу ... Будут ли подобные вливания в наш клуб .. Очень большие сомнения .. Почти наверняка нет (((

Арсик #555447 08.03.2021 22:56 ответить

DArT #555442,
Да, отвечает, как по конспекту из школы тренеров.
Хотя и не на все вопросы :-(

DArT #555442 08.03.2021 22:47 ответить

Арсик #555438, говорит Парфёнов всё правильно, но одних разговоров мало.

Арсик #555441 08.03.2021 22:44 ответить

«А по Аджоеву согласен, были хорошие моменты, спасибо, но пожалуй, дальше лучше врозь.»
megamix012 от 08.03.2021 21:14, #555430
Правильно, что хороших моментов было немало. Но, похоже, правда, отношения себя исчерпали.

Арсик #555440 08.03.2021 22:42 ответить

Противно от слов недовольных полем. Агроном был лучшим сегодня в Арсенале. И не только сегодня, а ещё и всю зиму видно и понятно, чем занимался.
На Открытии и в Казани поля намного хуже в этом туре.

А первый гол имени Бурлака и Нигмы. Первый испугался и отвернулся, второй не ждал, что прилетит.

Арсик #555439 08.03.2021 22:38 ответить

Дмитрий ЛОСЬКОВ
- тренер «Локомотива»
- Во втором тайме мы отдали инициативу. Мы не можем весь матч играть интенсивно. Но ещё и дело в поле. Первый тайм ещё можно было играть в футбол, а во втором упростили игру. Всё шло до ошибки. Кто забил, тот и победил.
Перевернуть игру удалось, наверное, за счёт желания и стандартов. Да и вообще, это футбол.
«Арсенал» хорошая команда, не зря в Кубке прошла «Зенит». Мы настраивались соответственно. Игра в принципе равная была, до ошибки.

Арсик #555438 08.03.2021 22:33 ответить

Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Контролировали матч, но один момент… Надо терпеть и не сдаваться. Забил соперник мяч, есть достаточно времени, надо исправлять ситуацию, а не переживать. Когда начинаешь переживать, получаешь второй. Тот момент, который непростой для команды. Я знаю одно, если искать крайних, будет неправильно. Мы вместе виноваты, а главный тренер – номер один. Исправлять ситуацию надо вместе. Бывают такие сезоны у команд. В прошлом сезоне те команды, которые сейчас наверху, имели такие сложности. Это не успокоение, но если исправим ситуацию, будем сильнее.
Я уверен, что преданные болельщики переживают. Поверьте, нас эта ситуация тоже не устраивает. У игроков есть имена. Мы сделаем то, что должны сделать в плане результата для команды.

Kananir76 #555435 08.03.2021 22:23 ответить

Что за товарищ, интересно, который с забора вещал подошедшей команде, а те понуро внимали

GPV-RS #555433 08.03.2021 21:55 ответить

megamix012 #555430, В опросе проголосовал тоже, что останемся в РПЛ через стыки. И хоть на душе очень херово, по-другому не могу.

SoNik #555432 08.03.2021 21:42 ответить

megamix012 #555428, верно! Что-то губы раскатали у Локо и ЦСКА очки отобрать.

megamix012 #555430 08.03.2021 21:14 ответить

ВВП #555429, Каждый видит здесь то, что хочет видеть. Я вижу здесь впереди 9 матчей, а в том, что команда в нужный момент может проснуться, и обеспечить как минимум стыки, я верю. Не отправляйте в ФНЛ раньше времени.
А по Аджоеву согласен, были хорошие моменты, спасибо, но пожалуй, дальше лучше врозь.

megamix012 #555428 08.03.2021 21:03 ответить

Рассыпались после первого гола, да, плохой признак, да, болезнь, но мы и не топы, думаю это очевидно.
Локомотив и Сочи сегодня - не наши конкуренты увы. Будет Ахмат, Урал, Уфа - там и посмотрим. А пока спасибо за матч с Зенитом

vlad #555424 08.03.2021 20:55 ответить

Подавляющее большинство болельщиков переживает за команду: кто на стадионе, кто у телевизора.
Именно поэтому и вызывает возмущение безволие в последних матчах после первых пропущенных голов...
Кто в этом виноват? И команда и тренер. Тренер в первую очередь. Выигрывает команда, проигрывает тренер. Да, нет ни одного тренера, которые не проходили бы через тяжелые поражения. Но сейчас не то что выиграть, забить не можем в семи матчах подряд!
С бюджетом всё в порядке, а с результатом хуже некуда.

Lerych201 #555423 08.03.2021 20:53 ответить

megamix012 #555418, Особо никто не посыпался.. Но и "розовые очки", у кого оставалась - разбиты. А шапки, которыми закидывали противника- кончились. И разговоры пересекают в более приземленное русло. Более осязаемое, так сказать.)))

DArT #555419 08.03.2021 20:50 ответить

Новый опрос в телегу добавил https://t.me/osbarsenal/486

По игре и писать ничего не хочется. Безволие после пропущенных голов - очень плохой признак, и эта болезнь у Арсенала прогрессирует.

А 70 минут играли как минимум на равных, три момента было, когда чуть до гола не хватило. Только чуть не считается.

megamix012 #555418 08.03.2021 20:50 ответить

Еще 9 матчей впереди, чего вы пеплом посыпаетесь??

ВВП #555416 08.03.2021 20:49 ответить

Lerych201 #555415,
Понятное дело, самоотдача футболистов на поле напрямую зависит от общего климата в клубе.

Lerych201 #555415 08.03.2021 20:45 ответить

ВВП #555414, "Сражаться и " умирать"" Это к сегодняшнему Рубину. Но не к нашим "гладиаторам")))

ВВП #555414 08.03.2021 20:42 ответить

Парф говорит, что нужно " сражаться и умирать ", но по факту - Смолов бьёт, а Бурлак уворачивается от этого мяча, в итоге - гол...

GPV-RS #555413 08.03.2021 20:42 ответить

SoNik #555412, Для всех нас Арсенал это часть нашей жизни. И всё, что происходит в судьбе команды, мы переживаем вместе с ней. С середины 90-х постоянно слежу за Арсеналом, но никогда не было так тоскливо, как сейчас, даже когда были в любителях.

SoNik #555412 08.03.2021 20:37 ответить

GPV-RS #555406, я раньше удивлялся отчаянию болельщиков когда Арсенал без денег болтался в любителях, таблица у входа грустно напоминала о былой славе.... Но потом то шаг за шагом. - ФНЛ, РПЛ... Мечта Лига Европы.... Признаюсь сам снова заинтересовался Арсом когда ДАА появился...

GPV-RS #555411 08.03.2021 20:36 ответить

Lerych201 #555408, Я не Вам лично писал в отношении бравады, а о том, что настоящий болельщик никогда ничего плохого не скажет ни о ком в клубе и верит в команду до конца. Только те, как я, начинают критиковать действия функционеров из клуба и игроков, автоматически попадают в разряд не настоящих болельщиков. Это не верно. С уважением.

GPV-RS #555410 08.03.2021 20:35 ответить

Закрыть на базе... Что они делали 3 сбора в Турции ? Устали от нагрузок на сборах ?

серж66 #555409 08.03.2021 20:33 ответить

Игроков надо на базе до конца сезона закрыть пусть тоже мучаются как мы от их игры

GPV-RS #555406 08.03.2021 20:28 ответить

Lerych201 #555398, Все, кто любит и болеет за Арсенал, будут ходить на матчи. С этим нельзя не согласиться. Я ездил при любой возможности за 80 км в любую погоду и приезжал на матчи и после поражений. Но сейчас появилось опустошение с безнадёжностью. С этим надо свыкнуться, а если вернёмся в ФНЛ, то буду ездить и на ФНЛ, деваться некуда, Арсенал у нас один.

ВВП #555401 08.03.2021 20:23 ответить

Руководство, конечно, ни к чёрту, но и деградация футболистов очевидна.

GPV-RS #555399 08.03.2021 20:23 ответить

Есть ещё люди, которые до конца верят в команду. Бравировать этим не надо. Сейчас всем преданным болельщикам очень тяжело и никто не отворачивается от команды. Но почему всё так происходит, многим хотелось бы знать. А то получается, если критикуешь руководство и игроков, то ты уже не настоящий болельщик по мнению преданных фанатов. По-моему это настоящее заблуждение.

Lerych201 #555398 08.03.2021 20:21 ответить

GPV-RS #555343, Пока есть теоретические шансы- буду ходить. Не будет даже теоретических-буду ходить. ФНЛ- буду ходить... могу дальше продолжать. На последние матчи хожу уже без веры, но с надеждой.. Она одна и остаётся.. Мазохизм?))) Все болельщики немного такие. Пусть команду бросят фунционеры, легионеры, Дюмин, Путин.. Но я, как болельщик не собираюсь этого делать.. Буду орать на все происходящее, материться, и т.п. но буду на стадионе, у телевизора, планшета. Это не пафос, нет.. Это так и есть, это происходит сейчас со многими из нас.. С уважением!

ВВП #555397 08.03.2021 20:20 ответить

Не стоит тешить себя надеждами, что у "самого" - судьба Арсенала среди первоочередных проблем.

SoNik #555396 08.03.2021 20:14 ответить

я думаю, большего уже Парф не скажет сегодня

SoNik #555395 08.03.2021 20:09 ответить

отличаются комментарии что было в интервью. там он про Смолова не упоминал.

SoNik #555394 08.03.2021 20:09 ответить

Дмитрий Парфенов, главный тренер тульского "Арсенала", в интервью "Матч Премьер" после проигрыша команды "Локомотиву" заявил, что в поражении виноваты все игроки и тренеры.

"Это удар, жесткий удар. Виноваты все, и я в том числе. Вопросов нет", - отметил Парфенов.

SoNik #555392 08.03.2021 20:06 ответить

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать первого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2020/2021 с «Локомотивом» (0:3).

— Нужно было реализовывать свои моменты, без голов невозможно выиграть. Вот Смолов, перевернул ситуацию, реализовал шанс, настоящий форвард. Думаю, сегодня все виноваты, нам нужно было сыграть намного грамотнее, использовать слабые стороны соперника.

Арсик #555391 08.03.2021 20:05 ответить

Платонов Алексей #555386,
По крайней мере, вопросы для того, чтобы задать их тренерам, у СМИ просили

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»