Арсик #555458, Там и Бауэр недоработал. Обычно он вгрызается в оппонента, а тут дал ему много пространства.
Я к тому, что от Нигматуллина можно не ждать вратарских подвигов. Все это видят. А Парфёнов упорно ставит его в состав. Вредитель ?
GPV-RS #555452, А за что? Клуб - топ. PR служба - суперпрофессионалы. А Честнов вообще самородок, поэтому ей и руководит. Насколько бы сложно это не было...
tu5701t01 #555456,
Про такие моменты, как у Смолова, Василий Уткин в своё время говорил, что об ударе неделю назад в газете объявление давали. Смолов мяч принял, обработал спокойно, прошёл с мячом у штрафной, подработал под ударную ногу, вышел на свою ударную позицию и пробил. Ни один защитник не вышел на него, никто не попытался удар накрыть. Бурлак отвернулся, а Нигма просто смотрел заворожённо. Или не ждал удара, или не видел. Ни то, ни другое вратаря не красит.
Судя по пабликам разным, Нигма зато у Севера бычил активно.
Тут многие о стыках мечтают. С такой игрой ловить нечего ! Команда ФНЛ нас дёрнет ! У нас нет единого коллектива. На поле сегодня постоянно кто-то пихал кому-то. Жёстко пихал.
Есть вратари на гостевой ? Можно было отразить удар Смолова ? Наш даже пробовать не стал.
Fridn #555454, по-моему, виноваты все - и руководство, и тренеры, и игроки. Не думаю, что вопрос в деньгах, вопрос скорее в мотивации футболистов. Уже не раз здесь высказывалась мысль, что у них всё хорошо, платят стабильно. А в случае вылета те, кто заработал себе нормальную репутацию, спокойно поедут в условный Урал или Ахмат играть.
DArT #555442,
Похоже что Парфенов все таки в меньшей степени виновен .. В команде явно просматривается конфликт руководства клуба с ведущими игроками .. Что за конфликт можно догадываться только .. Скорее всего деньги .. Есть например информация что у Че проблемы начались после того как Аджоев срезал выплаты игрокам перед весенней частью прошлого чемпионата на 40 % .. Сейчас возможно снова подобная ситуация .. Не исключено (
Из клуба опять никаких извинений перед болельщиками. А может где-то они были, подскажите...А то, что говорит Парф на прессухе, это слова тренера, но не руководства клуба.
Арсик #555441,
Я опасаюсь как бы Аджоев совсем не утопил клуб как он это с Динамо сделал .. Динамо после вливания 5 млрд вернулось обратно в Премьер-лигу ... Будут ли подобные вливания в наш клуб .. Очень большие сомнения .. Почти наверняка нет (((
DArT #555442,
Да, отвечает, как по конспекту из школы тренеров.
Хотя и не на все вопросы :-(
Идёт голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Арсик #555438, говорит Парфёнов всё правильно, но одних разговоров мало.
«А по Аджоеву согласен, были хорошие моменты, спасибо, но пожалуй, дальше лучше врозь.»
megamix012 от 08.03.2021 21:14, #555430
Правильно, что хороших моментов было немало. Но, похоже, правда, отношения себя исчерпали.
Противно от слов недовольных полем. Агроном был лучшим сегодня в Арсенале. И не только сегодня, а ещё и всю зиму видно и понятно, чем занимался.
На Открытии и в Казани поля намного хуже в этом туре.
А первый гол имени Бурлака и Нигмы. Первый испугался и отвернулся, второй не ждал, что прилетит.
Дмитрий ЛОСЬКОВ
- тренер «Локомотива»
- Во втором тайме мы отдали инициативу. Мы не можем весь матч играть интенсивно. Но ещё и дело в поле. Первый тайм ещё можно было играть в футбол, а во втором упростили игру. Всё шло до ошибки. Кто забил, тот и победил.
Перевернуть игру удалось, наверное, за счёт желания и стандартов. Да и вообще, это футбол.
«Арсенал» хорошая команда, не зря в Кубке прошла «Зенит». Мы настраивались соответственно. Игра в принципе равная была, до ошибки.
Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Контролировали матч, но один момент… Надо терпеть и не сдаваться. Забил соперник мяч, есть достаточно времени, надо исправлять ситуацию, а не переживать. Когда начинаешь переживать, получаешь второй. Тот момент, который непростой для команды. Я знаю одно, если искать крайних, будет неправильно. Мы вместе виноваты, а главный тренер – номер один. Исправлять ситуацию надо вместе. Бывают такие сезоны у команд. В прошлом сезоне те команды, которые сейчас наверху, имели такие сложности. Это не успокоение, но если исправим ситуацию, будем сильнее.
Я уверен, что преданные болельщики переживают. Поверьте, нас эта ситуация тоже не устраивает. У игроков есть имена. Мы сделаем то, что должны сделать в плане результата для команды.
Kananir76 #555435, https://sport24-ru.turbopages.org/sport24.ru/s/news/football/2019-09-10-programma-vdvizhe-fanat-arsenala-sergey-gorbachev-intervyu-uznika-marselya-o-drake-na-yevro-2016-olege-kononove-i-frantsuzskoy-tyurme
Kananir76 #555435, Заводящий СС
Что за товарищ, интересно, который с забора вещал подошедшей команде, а те понуро внимали
megamix012 #555430, В опросе проголосовал тоже, что останемся в РПЛ через стыки. И хоть на душе очень херово, по-другому не могу.
megamix012 #555428, верно! Что-то губы раскатали у Локо и ЦСКА очки отобрать.
ВВП #555429, Каждый видит здесь то, что хочет видеть. Я вижу здесь впереди 9 матчей, а в том, что команда в нужный момент может проснуться, и обеспечить как минимум стыки, я верю. Не отправляйте в ФНЛ раньше времени.
А по Аджоеву согласен, были хорошие моменты, спасибо, но пожалуй, дальше лучше врозь.
megamix012 #555418,
Наверное, поэтому: https://www.championat.com/football/_russiapl/tournament/3953/table/
Рассыпались после первого гола, да, плохой признак, да, болезнь, но мы и не топы, думаю это очевидно.
Локомотив и Сочи сегодня - не наши конкуренты увы. Будет Ахмат, Урал, Уфа - там и посмотрим. А пока спасибо за матч с Зенитом
Подавляющее большинство болельщиков переживает за команду: кто на стадионе, кто у телевизора.
Именно поэтому и вызывает возмущение безволие в последних матчах после первых пропущенных голов...
Кто в этом виноват? И команда и тренер. Тренер в первую очередь. Выигрывает команда, проигрывает тренер. Да, нет ни одного тренера, которые не проходили бы через тяжелые поражения. Но сейчас не то что выиграть, забить не можем в семи матчах подряд!
С бюджетом всё в порядке, а с результатом хуже некуда.
megamix012 #555418, Особо никто не посыпался.. Но и "розовые очки", у кого оставалась - разбиты. А шапки, которыми закидывали противника- кончились. И разговоры пересекают в более приземленное русло. Более осязаемое, так сказать.)))
Новый опрос в телегу добавил https://t.me/osbarsenal/486
По игре и писать ничего не хочется. Безволие после пропущенных голов - очень плохой признак, и эта болезнь у Арсенала прогрессирует.
А 70 минут играли как минимум на равных, три момента было, когда чуть до гола не хватило. Только чуть не считается.
Еще 9 матчей впереди, чего вы пеплом посыпаетесь??
Lerych201 #555415,
Понятное дело, самоотдача футболистов на поле напрямую зависит от общего климата в клубе.
ВВП #555414, "Сражаться и " умирать"" Это к сегодняшнему Рубину. Но не к нашим "гладиаторам")))
Парф говорит, что нужно " сражаться и умирать ", но по факту - Смолов бьёт, а Бурлак уворачивается от этого мяча, в итоге - гол...
SoNik #555412, Для всех нас Арсенал это часть нашей жизни. И всё, что происходит в судьбе команды, мы переживаем вместе с ней. С середины 90-х постоянно слежу за Арсеналом, но никогда не было так тоскливо, как сейчас, даже когда были в любителях.
GPV-RS #555406, я раньше удивлялся отчаянию болельщиков когда Арсенал без денег болтался в любителях, таблица у входа грустно напоминала о былой славе.... Но потом то шаг за шагом. - ФНЛ, РПЛ... Мечта Лига Европы.... Признаюсь сам снова заинтересовался Арсом когда ДАА появился...
Lerych201 #555408, Я не Вам лично писал в отношении бравады, а о том, что настоящий болельщик никогда ничего плохого не скажет ни о ком в клубе и верит в команду до конца. Только те, как я, начинают критиковать действия функционеров из клуба и игроков, автоматически попадают в разряд не настоящих болельщиков. Это не верно. С уважением.
Закрыть на базе... Что они делали 3 сбора в Турции ? Устали от нагрузок на сборах ?
Игроков надо на базе до конца сезона закрыть пусть тоже мучаются как мы от их игры
GPV-RS #555406, О чем и речь. И бравады никакой нет.
Lerych201 #555398, Все, кто любит и болеет за Арсенал, будут ходить на матчи. С этим нельзя не согласиться. Я ездил при любой возможности за 80 км в любую погоду и приезжал на матчи и после поражений. Но сейчас появилось опустошение с безнадёжностью. С этим надо свыкнуться, а если вернёмся в ФНЛ, то буду ездить и на ФНЛ, деваться некуда, Арсенал у нас один.
GPV-RS #555399, А почему не надо?
Lerych201 #555398, я тоже всегда ходил.
Руководство, конечно, ни к чёрту, но и деградация футболистов очевидна.
Говорил же я 123 берите Кононова
Есть ещё люди, которые до конца верят в команду. Бравировать этим не надо. Сейчас всем преданным болельщикам очень тяжело и никто не отворачивается от команды. Но почему всё так происходит, многим хотелось бы знать. А то получается, если критикуешь руководство и игроков, то ты уже не настоящий болельщик по мнению преданных фанатов. По-моему это настоящее заблуждение.
GPV-RS #555343, Пока есть теоретические шансы- буду ходить. Не будет даже теоретических-буду ходить. ФНЛ- буду ходить... могу дальше продолжать. На последние матчи хожу уже без веры, но с надеждой.. Она одна и остаётся.. Мазохизм?))) Все болельщики немного такие. Пусть команду бросят фунционеры, легионеры, Дюмин, Путин.. Но я, как болельщик не собираюсь этого делать.. Буду орать на все происходящее, материться, и т.п. но буду на стадионе, у телевизора, планшета. Это не пафос, нет.. Это так и есть, это происходит сейчас со многими из нас.. С уважением!
Не стоит тешить себя надеждами, что у "самого" - судьба Арсенала среди первоочередных проблем.
я думаю, большего уже Парф не скажет сегодня
отличаются комментарии что было в интервью. там он про Смолова не упоминал.
Дмитрий Парфенов, главный тренер тульского "Арсенала", в интервью "Матч Премьер" после проигрыша команды "Локомотиву" заявил, что в поражении виноваты все игроки и тренеры.
"Это удар, жесткий удар. Виноваты все, и я в том числе. Вопросов нет", - отметил Парфенов.
SoNik #555392,
Это флеш-интервью
Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать первого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2020/2021 с «Локомотивом» (0:3).
— Нужно было реализовывать свои моменты, без голов невозможно выиграть. Вот Смолов, перевернул ситуацию, реализовал шанс, настоящий форвард. Думаю, сегодня все виноваты, нам нужно было сыграть намного грамотнее, использовать слабые стороны соперника.
Платонов Алексей #555386,
По крайней мере, вопросы для того, чтобы задать их тренерам, у СМИ просили