Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #555391 08.03.2021 20:05 ответить

Платонов Алексей #555386,
По крайней мере, вопросы для того, чтобы задать их тренерам, у СМИ просили

SoNik #555390 08.03.2021 20:03 ответить

а всё началось с того, что напа не приобрели хорошего, выезжали на Луце пока тот не сломался. Панченко мажет, сегодня Кангва, Лом в офсайды залезали, и даже из офсайда не могли Гильерме забить. Хороший нап он грамотно вбежит и в офсайд не попадет и точно ударит и вратаря обманет и головой с углового попадет. Так что продолжается фигня безголевая, Панченко не тот. Луценко пока не до конца тот.... Полузащита не всегда имеет возможность забить. Не добивает полузащита.

SoNik #555389 08.03.2021 19:57 ответить

Spider #555384, верно. не за ЦСКА же болеть? Команда подошла к болельщикам. Значит не любят проигрывать, им не все равно. Им нужна поддержка и от болельщиков и от остальных. Ситуация неприятная и трудное время.

gepj #555387 08.03.2021 19:55 ответить

Арсик #555383, Знаешь, вот за него мне больше всего обидно, он стал заложником ситуации, у многих бы на его месте получилось ничуть не лучше... Ответственности, впрочем, с него не снимаю... Виноват...

Kosmos #555385 08.03.2021 19:55 ответить

Capricorn #555378, по статистике Урала за пару прошлых лет 65-70 минуты как раз. Фирменная фишка.

Spider #555384 08.03.2021 19:54 ответить

серж66 #555374, Я. Команду, город, цвета, как бы пафосно сейчас это не звучало. А игроки приходят и уходят. А я останусь, мне идти некуда, да и не хочу я никуда идти.

Арсик #555383 08.03.2021 19:52 ответить

Интересно, что до сих пор нет послематчевой прессухи. Парф, видимо, в ступоре от полученных вопросов.

gepj #555380 08.03.2021 19:41 ответить

туляк #555377, в идеале, конечно, так и должно быть, а в нашем случае есть Дюмин, и очень бы хотелось, чтобы после своего ухода он оставил такое положение дел, которое бы позволило нашему клубу развиваться...на настоящий день - это фантастика

Арсик #555379 08.03.2021 19:40 ответить

« А о свёртывании программы "футбол" наиболее ярко говорит количество и качество нескольких последних трансферных компани»
Capricorn от 08.03.2021 19:32, #555372
Сворачивали бы программу, не вмешивался бы Главный Болельщик после позорища с ЦСКА и Рубином. Так и работал бы По с командой. Отозвали бы ряд спонсоров, чтобы хватало только на сведение концов с концами, а не комфорт и сытость на хороших контрактах.

Capricorn #555378 08.03.2021 19:36 ответить

Кстати, мы прогрессируем. Раньше разваливались в первом тайме. С Сочами тайм продержались. С Локомотивом уже 70 минут боролись. В принципе развалились после гола, до гола равная игра шла, даже у нас чуть больше моментов было.

туляк #555377 08.03.2021 19:35 ответить

gepj #555367, я о том, что должен быть человек которому не безразлична судьба клуба, который будет принимать решения, и который на долгие годы. Это может быть как один человек владелец, так и компания, либо группа компаний представители которых будут ответственны за назначения на должности тех или иных лиц, которые будут крайне заинтересованы в успешном выступлении команды.

Арсик #555375 08.03.2021 19:34 ответить

Capricorn #555372,
Не хотелось бы. Но меня активное развитие хоккея смущало ещё по осени. Впрочем, тут приводились аргументы про "хоккей футболу не помеха", на которые мне ответить было нечем.

серж66 #555374 08.03.2021 19:33 ответить

Кто ещё хочет поддержать команду из этих игроков?

Capricorn #555372 08.03.2021 19:32 ответить

Арсик #555371, это было до объявления о ВХЛ. Известно,что хоккейную команду явно дешевле содержать, чем футбольную. Особенно ВХЛ-ьную, так как там ни дальнихвыездов, ни больших зарплат. А о свёртывании программы "футбол" наиболее ярко говорит количество и качество нескольких последних трансферных компаний. К сожалению, есть опасение, что это безволие не на ровном месте родилось.

Арсик #555371 08.03.2021 19:29 ответить

Capricorn #555369,
По осени в опросе тут очень многие излучали уверенность, что хоккей футболу не конкурент :-)

Арсик #555370 08.03.2021 19:28 ответить

В конкурс прогнозов добавлено задание на ЦСКА. Итоги тура против Локо завтра подведу

gepj #555367 08.03.2021 19:21 ответить

туляк #555366, вы о чем? На эти места очередь из желающих выстроится, только выбирай...только выбрать можно не тех, ошибиться, и на месте топтаться....но это уже другой момент

туляк #555366 08.03.2021 19:17 ответить

Вся беда в том, что у клуба нет владельца. Вот выгонит Дюмин Аджоева и Балашова, а кто будет искать им толковую замену?
А эти товарищи будут тут сидеть пока деньги есть в клубе, остальное им до лампочки.

Арсик #555365 08.03.2021 19:14 ответить

Cashpoint #555361,
Обычно стараюсь не писать на эмоциях. Мож остыну, более спокойно воспринимать буду. Но мне не понятен ряд решений Парфа сегодня, второй матч подряд опущенные руки после гола разозлили. Да и осознание, что ФНЛ всё ближе, радости не добавляет.

Cashpoint #555363 08.03.2021 19:12 ответить

GPV-RS #555347, отвечаю честно! За красивый футбол! Пусть юодедит сильнейший!
ЗЫ.Чартер с майками не помог.Пусть голыми бегают. Они и так клоуны)))

gepj #555362 08.03.2021 19:11 ответить

Арсик #555360, такие же чувства в душе... Потому что, чем выше поднялся тем больнее падать... Переживём!

Арсик #555360 08.03.2021 19:08 ответить

gepj #555359,
Может быть и так. Но реально, я впервые испытываю настолько сильное негативное чувство. Просто ко всему происходящему.
Такого не было, ни когда из 2Д вылетали, ни когда в любительской лиге с подставами играли. Со стороны посмотришь, и в шоковое состояние приходишь. Гламурный Комбар интервью раздаёт и в команде не появляется, Парф не пойми чем всю зиму занимался, но ни атаковать, ни защищаться не научил, Рудаков объявил, что нет трансферного бюджета, и как насмешку одного игрока на банку в аренду взял.

gepj #555358 08.03.2021 19:00 ответить

ДЖО #555334, а вот Балашов говорил, что мы не вылетим, что мы топ, что он не Кикнандзе, он лучше... Ага... И что Парфен слух...кому верить... Прям не знаю...

Арсик #555357 08.03.2021 18:59 ответить

Какая-то совершенно дурацкая мысль проскочила, что с ЦСКА пусть лучше бы и играли где-нибудь в Грозном. Смотреть в Туле на это безволие сил нет

Макс 99 #555355 08.03.2021 18:55 ответить

ДЖО #555334, в смысле он сказал прямой вылет??? Установка чтоль такая уже?

SoNik #555351 08.03.2021 18:44 ответить

ДЖО #555334, а Дюмин с этим согласен? А то завтра утром будут краснеть в переговорной и тренер и руководство...

GPV-RS #555347 08.03.2021 18:39 ответить

Cashpoint #555345, А куда ты денешься ? ))) Только не понимаю, за кого болеть будешь...После осечки Зенита в Казани для ЦСКА замаячило 1 место...

GPV-RS #555343 08.03.2021 18:34 ответить

серж66 #555340, На следующий матч уже так много не придёт, как сегодня. Все понимают, что всё это уже агония, как это ни печально.

vlad #555341 08.03.2021 18:34 ответить

Сумбур полный, вот с какой целью делать две замены на последней минуте?...Понять невозможно...

серж66 #555340 08.03.2021 18:33 ответить

Следущий матч стадион будет за Коней болеть и это будет правильно лучше быстрая смерть чем смерть без конца

GPV-RS #555338 08.03.2021 18:33 ответить

SoNik #555336, Главным человеком в клубе по работе с болельщиками. Зовут его Михаил.

ДЖО #555334 08.03.2021 18:28 ответить

После матча пообщался с Махмудом он сказал прямой вылет в ФНЛ

SoNik #555333 08.03.2021 18:28 ответить

Sergey_55 #555331, причём самого Лесового на что-то покупали же...

Sergey_55 #555331 08.03.2021 18:23 ответить

Аджоев постоянно делает акцент на то,что нет трансферного бюджета.А куда они дели почти 2 ляма евро за трансфер Лесового?И ничегошеньки на эти деньги не купили.Где деньги Зин?

серж66 #555328 08.03.2021 18:13 ответить

Хоть кто нибудь из официальных лиц что то скажет ? Плевать они на нас хотели

Тим #555327 08.03.2021 18:11 ответить

домой шёл в полном опустошение, обычно с кем нибудь КЖ по дороге перебросишься дежурными фразами по игре, но тут большинство шло молча, что тут говорить...
имхо хрен кого снимут, пилим осваиваем дальше, а уж после победы в кубке тем более, они и дальше будут пальцы гнуть а каждый просерон списывать на стечение обстоятельств

Lerych201 #555326 08.03.2021 18:08 ответить

ВВК #555319, Такое ощущение, что если Рубин выиграет, ЦСКА мотивацию вдруг потеряет. В данный момент, самая немотивированная команда РПЛ-это Арсенал

SoNik #555324 08.03.2021 18:07 ответить

GPV-RS #555321, уже не будет. Если проиграем ЦСКА и в кубке, то все. Раньше винили Подпалого, сейчас уже 123 должен молиться, что бы Па и его истуканы побеждали и помогали бы в этом как могли, а не оставались бы в стороне, получая стабильные зарплаты.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»