Платонов Алексей #555386,
По крайней мере, вопросы для того, чтобы задать их тренерам, у СМИ просили
а всё началось с того, что напа не приобрели хорошего, выезжали на Луце пока тот не сломался. Панченко мажет, сегодня Кангва, Лом в офсайды залезали, и даже из офсайда не могли Гильерме забить. Хороший нап он грамотно вбежит и в офсайд не попадет и точно ударит и вратаря обманет и головой с углового попадет. Так что продолжается фигня безголевая, Панченко не тот. Луценко пока не до конца тот.... Полузащита не всегда имеет возможность забить. Не добивает полузащита.
Spider #555384, верно. не за ЦСКА же болеть? Команда подошла к болельщикам. Значит не любят проигрывать, им не все равно. Им нужна поддержка и от болельщиков и от остальных. Ситуация неприятная и трудное время.
Арсик #555383, Знаешь, вот за него мне больше всего обидно, он стал заложником ситуации, у многих бы на его месте получилось ничуть не лучше... Ответственности, впрочем, с него не снимаю... Виноват...
Арсик #555383, а она хоть была?
Capricorn #555378, по статистике Урала за пару прошлых лет 65-70 минуты как раз. Фирменная фишка.
серж66 #555374, Я. Команду, город, цвета, как бы пафосно сейчас это не звучало. А игроки приходят и уходят. А я останусь, мне идти некуда, да и не хочу я никуда идти.
Интересно, что до сих пор нет послематчевой прессухи. Парф, видимо, в ступоре от полученных вопросов.
123 ау чемодан вокзал домой
туляк #555377, в идеале, конечно, так и должно быть, а в нашем случае есть Дюмин, и очень бы хотелось, чтобы после своего ухода он оставил такое положение дел, которое бы позволило нашему клубу развиваться...на настоящий день - это фантастика
« А о свёртывании программы "футбол" наиболее ярко говорит количество и качество нескольких последних трансферных компани»
Capricorn от 08.03.2021 19:32, #555372
Сворачивали бы программу, не вмешивался бы Главный Болельщик после позорища с ЦСКА и Рубином. Так и работал бы По с командой. Отозвали бы ряд спонсоров, чтобы хватало только на сведение концов с концами, а не комфорт и сытость на хороших контрактах.
Кстати, мы прогрессируем. Раньше разваливались в первом тайме. С Сочами тайм продержались. С Локомотивом уже 70 минут боролись. В принципе развалились после гола, до гола равная игра шла, даже у нас чуть больше моментов было.
gepj #555367, я о том, что должен быть человек которому не безразлична судьба клуба, который будет принимать решения, и который на долгие годы. Это может быть как один человек владелец, так и компания, либо группа компаний представители которых будут ответственны за назначения на должности тех или иных лиц, которые будут крайне заинтересованы в успешном выступлении команды.
серж66 #555374,
Настоящие болельщики, коих, к сожалению, очень мало.
Capricorn #555372,
Не хотелось бы. Но меня активное развитие хоккея смущало ещё по осени. Впрочем, тут приводились аргументы про "хоккей футболу не помеха", на которые мне ответить было нечем.
Кто ещё хочет поддержать команду из этих игроков?
Арсик #555371, это было до объявления о ВХЛ. Известно,что хоккейную команду явно дешевле содержать, чем футбольную. Особенно ВХЛ-ьную, так как там ни дальнихвыездов, ни больших зарплат. А о свёртывании программы "футбол" наиболее ярко говорит количество и качество нескольких последних трансферных компаний. К сожалению, есть опасение, что это безволие не на ровном месте родилось.
Capricorn #555369,
По осени в опросе тут очень многие излучали уверенность, что хоккей футболу не конкурент :-)
В конкурс прогнозов добавлено задание на ЦСКА. Итоги тура против Локо завтра подведу
Арсик #555368, Правильнее писать "вылетит в ВХЛ", а не в ФНЛ :)
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Выбираем судьбу Арсенала в конце сезона :-)
туляк #555366, вы о чем? На эти места очередь из желающих выстроится, только выбирай...только выбрать можно не тех, ошибиться, и на месте топтаться....но это уже другой момент
Вся беда в том, что у клуба нет владельца. Вот выгонит Дюмин Аджоева и Балашова, а кто будет искать им толковую замену?
А эти товарищи будут тут сидеть пока деньги есть в клубе, остальное им до лампочки.
Cashpoint #555361,
Обычно стараюсь не писать на эмоциях. Мож остыну, более спокойно воспринимать буду. Но мне не понятен ряд решений Парфа сегодня, второй матч подряд опущенные руки после гола разозлили. Да и осознание, что ФНЛ всё ближе, радости не добавляет.
Агроном у нас топ. Остальные ппц(
GPV-RS #555347, отвечаю честно! За красивый футбол! Пусть юодедит сильнейший!
ЗЫ.Чартер с майками не помог.Пусть голыми бегают. Они и так клоуны)))
Арсик #555360, такие же чувства в душе... Потому что, чем выше поднялся тем больнее падать... Переживём!
Арсик #555357, ну Вы что-то совсем расклеялись (
gepj #555359,
Может быть и так. Но реально, я впервые испытываю настолько сильное негативное чувство. Просто ко всему происходящему.
Такого не было, ни когда из 2Д вылетали, ни когда в любительской лиге с подставами играли. Со стороны посмотришь, и в шоковое состояние приходишь. Гламурный Комбар интервью раздаёт и в команде не появляется, Парф не пойми чем всю зиму занимался, но ни атаковать, ни защищаться не научил, Рудаков объявил, что нет трансферного бюджета, и как насмешку одного игрока на банку в аренду взял.
Арсик #555357, это мысли от отчаяния...
ДЖО #555334, а вот Балашов говорил, что мы не вылетим, что мы топ, что он не Кикнандзе, он лучше... Ага... И что Парфен слух...кому верить... Прям не знаю...
Какая-то совершенно дурацкая мысль проскочила, что с ЦСКА пусть лучше бы и играли где-нибудь в Грозном. Смотреть в Туле на это безволие сил нет
А так, да, безнадега какая то....
ДЖО #555334, в смысле он сказал прямой вылет??? Установка чтоль такая уже?
ДЖО #555334, а Дюмин с этим согласен? А то завтра утром будут краснеть в переговорной и тренер и руководство...
Cashpoint #555345, А куда ты денешься ? ))) Только не понимаю, за кого болеть будешь...После осечки Зенита в Казани для ЦСКА замаячило 1 место...
GPV-RS #555343, я приду! ЦСКА ведь)))
серж66 #555340, На следующий матч уже так много не придёт, как сегодня. Все понимают, что всё это уже агония, как это ни печально.
Сумбур полный, вот с какой целью делать две замены на последней минуте?...Понять невозможно...
Следущий матч стадион будет за Коней болеть и это будет правильно лучше быстрая смерть чем смерть без конца
SoNik #555336, Главным человеком в клубе по работе с болельщиками. Зовут его Михаил.
ДЖО #555334, с каким Махмудом?
После матча пообщался с Махмудом он сказал прямой вылет в ФНЛ
Sergey_55 #555331, причём самого Лесового на что-то покупали же...
Аджоев постоянно делает акцент на то,что нет трансферного бюджета.А куда они дели почти 2 ляма евро за трансфер Лесового?И ничегошеньки на эти деньги не купили.Где деньги Зин?
Хоть кто нибудь из официальных лиц что то скажет ? Плевать они на нас хотели
домой шёл в полном опустошение, обычно с кем нибудь КЖ по дороге перебросишься дежурными фразами по игре, но тут большинство шло молча, что тут говорить...
имхо хрен кого снимут, пилим осваиваем дальше, а уж после победы в кубке тем более, они и дальше будут пальцы гнуть а каждый просерон списывать на стечение обстоятельств
ВВК #555319, Такое ощущение, что если Рубин выиграет, ЦСКА мотивацию вдруг потеряет. В данный момент, самая немотивированная команда РПЛ-это Арсенал
GPV-RS #555321, уже не будет. Если проиграем ЦСКА и в кубке, то все. Раньше винили Подпалого, сейчас уже 123 должен молиться, что бы Па и его истуканы побеждали и помогали бы в этом как могли, а не оставались бы в стороне, получая стабильные зарплаты.
Арсик #555289, Так не выиграли же. Поздравлять не с чем.