ВВК #555319, Команда сегодня повторно испытала кошмарный стресс и ей будет трудно настроиться на ЦСКА.
Sergey_55 #555316, Всё равно у защитников Аджоева найдутся свои аргументы, как это было всегда. Но как только кто-то вступит с ними в полемику, начнётся срач на гостевой и единого мнения не будет. Будет сознательный увод в этих спорах от реальных проблем клуба и поиска лиц, допустивших такую ситуацию.
GPV-RS #555238, Ничего страшного с конями не будет. Оно и с Локо то счёт не по игре. А у ЦСКА Марио пропускает.
Жаль, что Рубин пока выигрывает. Зенит будет в шаге от ЦСКА, и армейцы особенно упрутся, желая выйти на первое место.
Видеоотчёт о матче на главной - http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/21_tur_arsenal__lokomotiv__03_videootcht/
Sergey_55 #555316, да чувствовалось, что решили обойтись без новых контрактов до вылета в фнл. Чую в фнл будет все новое.... Не на том уровне, что раньше, но для верхушки фнл пойдёт.
Мастер #555306, полностью согласен.Все наши беды связаны именно с руководством клуба.Они прекрасно понимали,что если не укрепить состав в зимнее межсезонье,то здравствуй ФНЛ.Взяли одного Коновалова и потеряли Кадири.Это как понимать?Это самый натуральный и бессовестный слив в пердив.
Сержой #555302, в первом тайме много судья нам не давал. Во втором вроде не хило начали. Можно было на судью не обращать внимания и решать как в Питере.
Арсенал пропустил 37 мячей в двадцати одном матче, больше всех в РПЛ, у Тамбова 34, Уфы 33, Ротора 31. И что можно после этого Нигматуллину доказывать болельщикам ?
Мастер #555309,
После двух разваленных команд Премьер-лиги (Динамо и Арсенал) я бы отправил Аджоева в Зенит ...
Это было бы высшей футбольной справедливостью )))
gepj #555295,
Худшие все. Абсолютно. Причём я бы не стал уже делить на игроков, тренеров и руководство. Просто все
Fridn #555301, а кто сказал, что он не с Арсеналом будет в РПЛ, а не с командой фнл? Если вообще не будет без дела, пока свои амбиции зарплатный не умерит.
Мастер #555306, наши голоса с призывами убирать именно руководство тонули в море оптимизма других... Вот время нас и рассудило..
И слава богу что Аджоеву осталось чуток работать. Придет новый президент от Роснефти и думаю все наладится. За сезон вернемся обратно. Только это будет уже другая команда. Аджоев вроде на повышение куда то уходит.
Арсенал повторил один из самых отвратных антирекордов в истории, а Парф превзошёл Кики и стал худшим тренером в истории команды. Послесловие на главной - http://www.arsenal-tula.ru/news/afterwords/21_tur_arsenal__lokomotiv__03_statisticheskoe_posleslovie_/
Летом когда после Черевченко мы начали проигрывать,я сдесь писал. Надо вывесить баннер и организовать акцию против Аджоева,меня ни кто не поддержал. Вся проблема не в игроках или тренере. Руководство клуба думает о себе ,а не о клубе. Гнать всё руководство надо было тогда. А теперь только очищение ФНЛ.
Сержой #555302,
Да только судьи виноваты и еще футбольный мяч .. Этот гад вообще не желает лезть в чужие ворота зато в свои запросто и с удовольствием )
Ещё на стадио говорил, сейчас убедился - при втором голе пасующий был во вне игры.
Хотя - утешение слабое.
SoNik #555283,
А кто сказал что Беляев будет играть в ФНЛ ? У него контракт с Арсеналом до 30 июня 2021 года .. Так что у него есть время залечить мелкие болячки и спокойно готовится к чемпионату .. Следующего сезона 21/22.. И причем это наверняка будет не Арсенал.
0-7 в двух матчах ,когда очки нужны как воздух это уже не результат. Это безнадёга. Нужно срочно что-то менять.
серж66 #555291, можно при желании много разных банеров повесить... Но пока единства в болельщиской среде нет...и одни считают виновными игроков, другие руководство, третьи везение, четвёртые судей... А в наших рядах разногласие...ничего мы не повесим... Скорее сами повесимся
Sergey_55 #555293, для начала хоть бы с Рудакова начали. А то он 24/7 работает. Устал наверное, пусть отдохнет где-нибудь, кроме Тулы
Если вылетим, за сезон не вернемся.
Арсик #555292, я бы, на полном серьёзе, вместе с выбором лучших выбирал и худших... мотивацию некоторым игрокам так бы поднять не мешало, не?
Арсик #555284,
серж66 #555287, а Рудаков с Аджоевым тоже на пониженную зарплату перешли?
Аджоева на мыло))Балашова с Рудаковым туда же.
Кто хочет, может за лучшего игрока Арсенала в матче проголосовать - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Если вывесить баннер перед игрой типа не хотите биться за Тулу - уходите
Zheka71 #555288, на 10 месте мы по бюджету помоему
Надеюсь, Самый-Самый Главный выскажется всё-таки.
Нет оправдания этому позору! Хватит держать болельщиков за терпил, а самим спокойно получать НЕМАЛЕНЬКУЮ зарплату?!
Кстати, о деньгах: на каком мы месте по бюджету?
Господин губернатор уже поздравил команду с 8 марта?
Лучше уж вторая лига, но интересная игра и зубастая борьба в каждом матче, чем это убожество
SoNik #555283, пока будет Рудаков игроков не будет
Вот не могу сказать,что не хотели сегодня играть. Игра была 50*50 до гола. И боролись и в стыки шли...но...это не команда,если после пропущенного гола все опускают руки!
Столько опытных игроков у нас, а толку ноль! Мастерства не хватает,поэтому и забить не могут.Тоскливо.
GPV-RS #555282, это надо по игре с нижней половиной судить.
Никогда не было такого, чтобы настодько ненавидел игроков в форме Арсенала. Да, старались, где-то не везло. Но гол пррпустили, и положили хер на всё. Ни воли, ни самоуважения. Контракты жирные, платят вовремя, чего дёргаться? Парф плывёт, какие-то дурацкие двойные замены на 90 минуте делает, командой не управляет, новшеств в атаке вообще не придумано.
Fridn #555278, ну в фнл ему будет понижение, в РПЛ он уже никому не нужен. Карьера испорчена
серж66 #555279, Сейчас найдётся сотня причин, что никто не виноват и никому уходить никуда не надо. А те болельщики, которые требуют отставки руководства клуба будут обвинены ястребами, поющими ему дифирамбы, в том, что они злословят на неудачах команды. Но так долго продолжаться не может и наверно самые терпеливые болельщики уже недовольны тем, что происходит. А происходит полнейший коллапс, из которого выбраться уже практически невозможно.
gepj #555275, была надежда, что Па кого то протащит из футболистов, Коновалов то вроде неплох. Но видимо наша селекция все отфильтровала.
серж66 #555279,
Только если вперед ногами ))))
Интересно а Аджоев уйдёт?
DED-83 #555270,
"Травма" у него связана с нежеланием подписать новый контракт с понижением ... Так что Беляева до конца сезона врядли увидим .. А там и контракт закончится (((
Осень-весна издевательство для болельщиков
SoNik #555271, Смол забивает такие красавцы раз в год, и на нашу беду это случилось в Туле.
Самое поганое во всем этом, что упущено время...Па не тянет...он рискнул придти к Аджоеву...и прогадал... Старую гвардию игроков не разогнали, свежую кровь в нужном объёме не влили...понадеелись, что обойдётся.. Не обошлось... Ещё меня всегда умиляли мысли, что вот раньше же все получалось.. И у Аджоева и у игроков...времена меняются и надо действовать, исходя из обстоятельств...все мы люди, и можем ошибаться... Это понятно... Рабочий на заводе, к примеру, выполнял план, получал премию, все были довольны...потом по разным причинам (они могут быть как объективными, так и не объективными) перестал план выполнять.. Вопрос! Долго его работодатель будет держать на этом месте?... Другое дело, что именно сейчас поздно что-то менять... Мы просрали время... А это главное... В ФНЛ мы надолго... Клуб после вылета станет многим неинтересен... Только болельщики будут рядом.. Настоящие болельщики...
GPV-RS #555272, лучше в Турции и в Крыму играть, чем здесь в такой холод поле пахать.
DED-83 #555270, а кто его возьмёт?
Теперь придётся играть в скором времени с Велесами , Чайками и Акронами, если последний не вылетит из ФНЛ. Видимо придётся пройти очищение через лучшую лигу мира.
GPV-RS #555262, Смол сам удивился, что удар получился :))
SoNik #555269, Беляев мне кажется уйдёт. Левашов да останется
серж66 #555264, а кто будет из этого состава? Левашов и Беляев? И у кого контракт на несколько лет :)
sus71 #555263, хотя бы просто забить. Зениту мы тоже первыми не забивали, но как воодушевились после гола. Нам как зверю, кровь надо почувствовать, но только не свою, своей уже не осталось...