Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #555322 08.03.2021 18:01 ответить

ВВК #555319, Команда сегодня повторно испытала кошмарный стресс и ей будет трудно настроиться на ЦСКА.

GPV-RS #555321 08.03.2021 17:59 ответить

Sergey_55 #555316, Всё равно у защитников Аджоева найдутся свои аргументы, как это было всегда. Но как только кто-то вступит с ними в полемику, начнётся срач на гостевой и единого мнения не будет. Будет сознательный увод в этих спорах от реальных проблем клуба и поиска лиц, допустивших такую ситуацию.

ВВК #555319 08.03.2021 17:57 ответить

GPV-RS #555238, Ничего страшного с конями не будет. Оно и с Локо то счёт не по игре. А у ЦСКА Марио пропускает.
Жаль, что Рубин пока выигрывает. Зенит будет в шаге от ЦСКА, и армейцы особенно упрутся, желая выйти на первое место.

SoNik #555317 08.03.2021 17:56 ответить

Sergey_55 #555316, да чувствовалось, что решили обойтись без новых контрактов до вылета в фнл. Чую в фнл будет все новое.... Не на том уровне, что раньше, но для верхушки фнл пойдёт.

Sergey_55 #555316 08.03.2021 17:53 ответить

Мастер #555306, полностью согласен.Все наши беды связаны именно с руководством клуба.Они прекрасно понимали,что если не укрепить состав в зимнее межсезонье,то здравствуй ФНЛ.Взяли одного Коновалова и потеряли Кадири.Это как понимать?Это самый натуральный и бессовестный слив в пердив.

SoNik #555315 08.03.2021 17:50 ответить

Сержой #555302, в первом тайме много судья нам не давал. Во втором вроде не хило начали. Можно было на судью не обращать внимания и решать как в Питере.

GPV-RS #555314 08.03.2021 17:49 ответить

Арсенал пропустил 37 мячей в двадцати одном матче, больше всех в РПЛ, у Тамбова 34, Уфы 33, Ротора 31. И что можно после этого Нигматуллину доказывать болельщикам ?

Fridn #555313 08.03.2021 17:49 ответить

Мастер #555309,
После двух разваленных команд Премьер-лиги (Динамо и Арсенал) я бы отправил Аджоева в Зенит ...
Это было бы высшей футбольной справедливостью )))

Арсик #555312 08.03.2021 17:48 ответить

gepj #555295,
Худшие все. Абсолютно. Причём я бы не стал уже делить на игроков, тренеров и руководство. Просто все

SoNik #555311 08.03.2021 17:47 ответить

Fridn #555301, а кто сказал, что он не с Арсеналом будет в РПЛ, а не с командой фнл? Если вообще не будет без дела, пока свои амбиции зарплатный не умерит.

gepj #555310 08.03.2021 17:47 ответить

Мастер #555306, наши голоса с призывами убирать именно руководство тонули в море оптимизма других... Вот время нас и рассудило..

Мастер #555309 08.03.2021 17:45 ответить

И слава богу что Аджоеву осталось чуток работать. Придет новый президент от Роснефти и думаю все наладится. За сезон вернемся обратно. Только это будет уже другая команда. Аджоев вроде на повышение куда то уходит.

Мастер #555306 08.03.2021 17:42 ответить

Летом когда после Черевченко мы начали проигрывать,я сдесь писал. Надо вывесить баннер и организовать акцию против Аджоева,меня ни кто не поддержал. Вся проблема не в игроках или тренере. Руководство клуба думает о себе ,а не о клубе. Гнать всё руководство надо было тогда. А теперь только очищение ФНЛ.

Fridn #555305 08.03.2021 17:42 ответить

Сержой #555302,
Да только судьи виноваты и еще футбольный мяч .. Этот гад вообще не желает лезть в чужие ворота зато в свои запросто и с удовольствием )

Сержой #555302 08.03.2021 17:38 ответить

Ещё на стадио говорил, сейчас убедился - при втором голе пасующий был во вне игры.
Хотя - утешение слабое.

Fridn #555301 08.03.2021 17:35 ответить

SoNik #555283,
А кто сказал что Беляев будет играть в ФНЛ ? У него контракт с Арсеналом до 30 июня 2021 года .. Так что у него есть время залечить мелкие болячки и спокойно готовится к чемпионату .. Следующего сезона 21/22.. И причем это наверняка будет не Арсенал.

vlad #555300 08.03.2021 17:35 ответить

0-7 в двух матчах ,когда очки нужны как воздух это уже не результат. Это безнадёга. Нужно срочно что-то менять.

gepj #555299 08.03.2021 17:34 ответить

серж66 #555291, можно при желании много разных банеров повесить... Но пока единства в болельщиской среде нет...и одни считают виновными игроков, другие руководство, третьи везение, четвёртые судей... А в наших рядах разногласие...ничего мы не повесим... Скорее сами повесимся

ivanov39 #555298 08.03.2021 17:32 ответить

Sergey_55 #555293, для начала хоть бы с Рудакова начали. А то он 24/7 работает. Устал наверное, пусть отдохнет где-нибудь, кроме Тулы

gepj #555295 08.03.2021 17:30 ответить

Арсик #555292, я бы, на полном серьёзе, вместе с выбором лучших выбирал и худших... мотивацию некоторым игрокам так бы поднять не мешало, не?

SoNik #555294 08.03.2021 17:29 ответить

Арсик #555284,

серж66 #555287, а Рудаков с Аджоевым тоже на пониженную зарплату перешли?

Sergey_55 #555293 08.03.2021 17:29 ответить

Аджоева на мыло))Балашова с Рудаковым туда же.

серж66 #555291 08.03.2021 17:27 ответить

Если вывесить баннер перед игрой типа не хотите биться за Тулу - уходите

Арсик #555289 08.03.2021 17:21 ответить

Надеюсь, Самый-Самый Главный выскажется всё-таки.

Zheka71 #555288 08.03.2021 17:21 ответить

Нет оправдания этому позору! Хватит держать болельщиков за терпил, а самим спокойно получать НЕМАЛЕНЬКУЮ зарплату?!
Кстати, о деньгах: на каком мы месте по бюджету?
Господин губернатор уже поздравил команду с 8 марта?

Лучше уж вторая лига, но интересная игра и зубастая борьба в каждом матче, чем это убожество

фрегат #555286 08.03.2021 17:18 ответить

Вот не могу сказать,что не хотели сегодня играть. Игра была 50*50 до гола. И боролись и в стыки шли...но...это не команда,если после пропущенного гола все опускают руки!
Столько опытных игроков у нас, а толку ноль! Мастерства не хватает,поэтому и забить не могут.Тоскливо.

SoNik #555285 08.03.2021 17:16 ответить

GPV-RS #555282, это надо по игре с нижней половиной судить.

Арсик #555284 08.03.2021 17:16 ответить

Никогда не было такого, чтобы настодько ненавидел игроков в форме Арсенала. Да, старались, где-то не везло. Но гол пррпустили, и положили хер на всё. Ни воли, ни самоуважения. Контракты жирные, платят вовремя, чего дёргаться? Парф плывёт, какие-то дурацкие двойные замены на 90 минуте делает, командой не управляет, новшеств в атаке вообще не придумано.

SoNik #555283 08.03.2021 17:15 ответить

Fridn #555278, ну в фнл ему будет понижение, в РПЛ он уже никому не нужен. Карьера испорчена

GPV-RS #555282 08.03.2021 17:15 ответить

серж66 #555279, Сейчас найдётся сотня причин, что никто не виноват и никому уходить никуда не надо. А те болельщики, которые требуют отставки руководства клуба будут обвинены ястребами, поющими ему дифирамбы, в том, что они злословят на неудачах команды. Но так долго продолжаться не может и наверно самые терпеливые болельщики уже недовольны тем, что происходит. А происходит полнейший коллапс, из которого выбраться уже практически невозможно.

SoNik #555281 08.03.2021 17:14 ответить

gepj #555275, была надежда, что Па кого то протащит из футболистов, Коновалов то вроде неплох. Но видимо наша селекция все отфильтровала.

Fridn #555278 08.03.2021 17:12 ответить

DED-83 #555270,
"Травма" у него связана с нежеланием подписать новый контракт с понижением ... Так что Беляева до конца сезона врядли увидим .. А там и контракт закончится (((

SoNik #555277 08.03.2021 17:12 ответить

Осень-весна издевательство для болельщиков

GPV-RS #555276 08.03.2021 17:11 ответить

SoNik #555271, Смол забивает такие красавцы раз в год, и на нашу беду это случилось в Туле.

gepj #555275 08.03.2021 17:11 ответить

Самое поганое во всем этом, что упущено время...Па не тянет...он рискнул придти к Аджоеву...и прогадал... Старую гвардию игроков не разогнали, свежую кровь в нужном объёме не влили...понадеелись, что обойдётся.. Не обошлось... Ещё меня всегда умиляли мысли, что вот раньше же все получалось.. И у Аджоева и у игроков...времена меняются и надо действовать, исходя из обстоятельств...все мы люди, и можем ошибаться... Это понятно... Рабочий на заводе, к примеру, выполнял план, получал премию, все были довольны...потом по разным причинам (они могут быть как объективными, так и не объективными) перестал план выполнять.. Вопрос! Долго его работодатель будет держать на этом месте?... Другое дело, что именно сейчас поздно что-то менять... Мы просрали время... А это главное... В ФНЛ мы надолго... Клуб после вылета станет многим неинтересен... Только болельщики будут рядом.. Настоящие болельщики...

SoNik #555274 08.03.2021 17:11 ответить

GPV-RS #555272, лучше в Турции и в Крыму играть, чем здесь в такой холод поле пахать.

GPV-RS #555272 08.03.2021 17:07 ответить

Теперь придётся играть в скором времени с Велесами , Чайками и Акронами, если последний не вылетит из ФНЛ. Видимо придётся пройти очищение через лучшую лигу мира.

DED-83 #555270 08.03.2021 17:07 ответить

SoNik #555269, Беляев мне кажется уйдёт. Левашов да останется

SoNik #555269 08.03.2021 17:06 ответить

серж66 #555264, а кто будет из этого состава? Левашов и Беляев? И у кого контракт на несколько лет :)

SoNik #555268 08.03.2021 17:04 ответить

sus71 #555263, хотя бы просто забить. Зениту мы тоже первыми не забивали, но как воодушевились после гола. Нам как зверю, кровь надо почувствовать, но только не свою, своей уже не осталось...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»