Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #555267 08.03.2021 17:03 ответить

GPV-RS #555262, третий забивали после того как Парф показал что играем в 3 защитника. Так что можно сказать пытались пойти вперёд. Но Луц слабоват, еле двигается, в начале тайма ещё подыгрывал, но потом растворился. Лучше б Пантелеева какого нить выпустили... С ЦСКА если не постарается, то лучше тогда оберечь его пока форму не наберёт...

серж66 #555264 08.03.2021 16:58 ответить

Надо следующие матчи играть игроками которые будут ФНЛ а этих отправить по домам пусть там тренируются

sus71 #555263 08.03.2021 16:56 ответить

SoNik #555261, да, именно всё так - не хватает забить первыми, заставить соперника отыгрываваться... Но как!? Как сделать это.... Всё плачевно... Похоже прогноз журналиста Головина на сезон по тем кто вылетит сбудется(

GPV-RS #555262 08.03.2021 16:55 ответить

SoNik #555256, Локо до первого гола ничего и не показал. Играл так, как прошлой осенью, если не считать пару героических игр с Баварией и Атлетико. Мы сами позволили ему победить. Когда Смол бил, вроде Бауэр не смог помешать ему пробить. Ну а Нигма в это время ловил мышей, забыв о том, что Федя может и ударить. А дальше всё рассыпалось, как в Сочи. Команда просто бросила играть. Когда забивали второй гол, в штрафной было не меньше полкоманды нашей и никто не бросился под пас и под удар. Третий гол вообще вышел издевательским, да ещё в одно касание при забивании на опережение. Думалось, что после Сочей, наши будут злыми и способными победить, но оказалось, что, как не было атаки и обороны, так и нет.

SoNik #555261 08.03.2021 16:50 ответить

Ткачев сегодня понравился. Проявляет лидерские качества. И если б удар его чуть ниже, Арсенал повёл и эмоции и игра совсем другая была. С Зенитом смогли со штрафного забить и совсем по другому все закончилось.

CMH #555260 08.03.2021 16:49 ответить

Впору комуто "стреляться", вечный ноль на табло навевает(((

SoNik #555258 08.03.2021 16:48 ответить

Локо сейчас хорошо сбалансирована... Николич с Лоськовым хорошо поработали с нехилой скамейкой

sus71 #555257 08.03.2021 16:47 ответить

Ничего хорошего от этого разговора Севера с командой ждать не приходится... Только излишнее психологическое давление и нервяк... И как написали ниже - команда деморализована... Итак все всё понимают, но сделать ничего не могут(... Поэтому после первого пропущенного гола опускаются руки и залетают другие мячи...

SoNik #555256 08.03.2021 16:47 ответить

GPV-RS #555238, ну Локо не смогли и ЦСКА забить. Думаю с конями шансов побольше выиграть. Но команда деморализована. Может позлятся, лучше будет?

DED-83 #555251 08.03.2021 16:43 ответить

Црвено-жолти #555249, Нигма орал что-то, сам встань в Ворота и играй

Црвено-жолти #555249 08.03.2021 16:38 ответить

Кто-то знает подробности разговора команды у Северной трибуны с фанатами?

vlad #555248 08.03.2021 16:30 ответить

C Парфёновым никаких перспектив, тупое катание мяча... Команда деморализована....
Праздник испорчен...

Cashpoint #555247 08.03.2021 16:26 ответить

Куценко #555240, Парф: преимущество надо подкреплять голами. Дорожить редкими моментами. Смолов реализовал и всё перевернул. А нам разваливаться нельзя.
Это вкратце с Матч премьер.

Fridn #555244 08.03.2021 16:24 ответить

GPV-RS #555238,
А зачем извиняться Аджоеву ? В конце сезона наступят для него волшебные времена .. Пойдут разрывы контрактов у почти всех игроков и Аджоев просто озолотится !!!!!

GPV-RS #555242 08.03.2021 16:21 ответить

Дорогие женщины ! С праздником весны 8 Марта ! Здоровья, счастья, любви, красоты, успехов и быть всегда любимыми !

Тим #555241 08.03.2021 16:20 ответить

Cashpoint #555208, т. е. они уже сами не верят?!

Capricorn #555223, а ему в лом, он устал, а так плюсую гнать гнать

alex65 #555239 08.03.2021 16:18 ответить

Команде явно не хватает везения. Забей Ткачев или Кангва, или оба и все по другому.
В церковь их надо вести всех вместо тренировки. Всех на колени и молиться часа два - три - и так всю неделю до следующей игры. Может что вымолят.

Это единственное что может спасти - раз тренировки и сборы прошли впустую

GPV-RS #555238 08.03.2021 16:17 ответить

Fridn #555234, Самое интересное, что Дюмин доверял Аджоеву, но президенту клуба не стыдно перед губернатором за результаты команды. Только вчера говорили с одним человеком, что при Аджоеве наступит крах Арсенала, товарищ мне не верил, но сегодня это увидели все. С конями будет ещё хуже, они просто растопчут нашу команду и надежд попасть в стыки не останется никаких. И в этом руководстве клуба не принято извиняться перед болельщиками, которых оно просто не уважает.

se-muh14 #555236 08.03.2021 16:14 ответить

С 8 Марта, вас Женщины, счастья и здоровья!
Ну а болелам Арсенала - выдержки и терпения!
Игрок бывшего Юношеского Металлурга - Сергей Николаевич Мухин.

gepj #555235 08.03.2021 16:13 ответить

Йонсон #555230, а про чью политику вы завели речь после политики Аджоева?

Fridn #555234 08.03.2021 16:12 ответить

Йонсон #555230,
Дюмину можно высказать только то что он не выгнал Аджоева еще осенью .. А теперь поздно уже ..

GPV-RS #555232 08.03.2021 16:11 ответить

alex65 #555229, Нигма скорее всего очень бережёт себя, а то ведь падать в полёте - это очень больное приземление. Помню тут его защитников, сейчас они как тараканы все попрятались по щелям. Это не вратарь, он намного хуже Шамова и Левашова.

alex65 #555229 08.03.2021 16:08 ответить

С каким тупым упорством парфенов ставит Нигматулина.
Я просто поражаюсь. Даже с психологической точки зрения после 4 пропущенных нужно было дать ему паузу.
А он его сука опять в дырку и получилась дырка. Первый мяч чисто его вина. Даже не дернулся.

SoNik #555228 08.03.2021 16:07 ответить

Црвено-жолти #555220, Парфёнову чего-то не хватает... Местами его Урал мощную серию выдавал, а иногда сдавал. Пусть может кубок возьмёт под конец. Может если б Рыжиков какой или Левашов стоял бы может взял бы удар Смолова и игра по другому пошла. Но надо было в начале свои реализовывать, иначе такая концовка предполагала ь, учитывая скамейку Локо....

Црвено-жолти #555226 08.03.2021 16:06 ответить

«Пусть руками водят в интернете, как 123.»
Юрий от 08.03.2021 16:05, #555222
Лучше бы так играли, тренировали и руководили, как водят руками в интернете

Klevans #555224 08.03.2021 16:06 ответить

Сколько Нигме нужно пропустить, чтобы его заменили?

Capricorn #555223 08.03.2021 16:06 ответить

Тим #555191, по-моему пришли все, кроме Григалавы. Тот под шумок под трибуну свалил. Гнать нафиг за такое.

Юрий #555222 08.03.2021 16:05 ответить

Црвено-жолти #555220,
Надо бороться за стыки, но без Парфёна, точно.
В отставку всех из руководства.
Пусть руками водят в интернете, как 123.

Црвено-жолти #555220 08.03.2021 16:03 ответить

Парфенову вместе с руководством нужно в отставку, а сейчас уже начинать готовить стоит новую команду, чтобы не утонуть в ФНЛ и вернуться через сезон. Иного пути нет, этот сезон считаю завершенным

SoNik #555218 08.03.2021 16:01 ответить

Может из Тамбова Рыжикова забрать?

zotov #555216 08.03.2021 15:59 ответить

Гоша71 #555207, Это главное достижение команды в этом сезоне. А по сути - пойдём в ФНЛ вместе с Тамбовом, которому ничего месяцами не платили. Очень клёво.

Vanish #555215 08.03.2021 15:59 ответить

gepj #555183, не согласен. Ранее этот же состав был боеспособным.

Fridn #555213 08.03.2021 15:59 ответить

Habib_Mirza #555203,
Это было понятно еще осенью .. То что Аджоев оставил все без изменений и не сделал ротацию состава это его вина ..
Поэтому Аджоев !!!! Вон из клуба !!!

portugal #555212 08.03.2021 15:58 ответить

Рудаков - делец, а не вратарь,
Но, как жирный кот, мышей не ловит.
Хошь - погладь его, а хошь - ударь,
Он одно ссылается на ковид.
Вроде бы не пьяница, не мот,
Но совсем дела забросил на фиг,
И под барабанный бой идёт
Мимо Тулы всефутбольный траффик.
Ты уже, Андрюша Рудаков,
Видно, и мышонка не поймаешь.
Честно нам ответь, без дураков,
Ты команду утопить желаешь?
Что ж ты хуже всякого врага?
Может, всё же выйдешь из загула?
Наша честь тебе не дорога,
Потому на дне таблицы Тула.
Скажем прямо, без обиняков:
В лигу ниже "Арсенал" сползает.
Но бурчит упрямо Рудаков:
"Ничего, и там в футбол играют..."

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»