Cashpoint #555208, эти останутся, выйдут другие (я про игроков)
Йонсон #555194, они наемные работники, "профессионалы", по умолчанию... "кто то" их нанял, чтобы они профессионально выполняли свою работу, а не политику "кого то"
Да играли то неплохо и моменты были. Буквально какие то 4 минуты получили 2 гола... Посыпались. Но боролись же, нет равнодушных...
Тим #555206, сказали что за сезон вернутся в премьерку)))
zotov #555205, почему никто не пойдет,у нас же зарплату вовремя платят,а это ого-го
Тим #555191, кто слышал, напишите плиз что говорили
tu5701t01 #555198, Ну отправят. Вернут По - кроме него сюда никто не пойдёт. Дожили, блин....
tu5701t01 #555198,
Сначала Аджоев .... То случилось с клубом это его вина
Дело в игроках. Сдулись они. Пора менять. Опоздали. И видимо очищение ФНЛ. Руководство конечно должно взять вину на себя и уйти.. Выдержим ли ФНЛ?... вопрос.
Тим #555191, да там вон Кирпич вроде с забора орёт. По телеку показывают.
Б.З. #555190, ага,краткий анонс:вечер в хату,цветы дамам)))
Б.З. #555190,
Будет вискарь -будет разговор .... Хочешь такой ? Я нет (((
Всё печально. Даже я потерял сегодня надежду. Игры нет, команды нет, тренера нет.
Парфёнова нужно отправлять в отставку ! Он виноват в меньшей степени, но другого варианта я не вижу.
Играли неплохо, но в какой-то момент развалились. Обидно.
Мне кажется Томь дублем достойнее смотрелась
Куценко #555192, в тренеры видимо)
Народ повалил со стадиона после 3 гола. Людей понять можно. Как хорошо, что я не поехал на этот матч.
gepj #555183, так а политика руководства - тоже следствие чьей-то политики, не?
Парфенов такая же пустышка как и Подпалый с Киряковым, даже хуже. Теперь мечта бороться с Уфой за стыки! Дожили...
Federal #555185,
А куда таким талантам деваться?
Команда идёт к северу на разговор
Пока Аджоева не выгонять будет как в Динамо раньше.
Прямая линия ночью будет?..;)
Всех женщин с праздником!
Fridn #555171, ничего себе, об этом же говорил Борзыкин,которого тут все обхаяли.
gepj #555183,
Ну они тоже знатно при...ели. Вины с руководства естественно не снимаю
Куценко #555182, 80% туда не переедет, там з/п в 3 - 4 раза меньше, матчей и перелётов больше....
Платонов Алексей #555181, Леша, мы не гавно, а вот они точно, начиная с головы!
Куценко #555182, наш состав - следствие политики руководства. Не согласен?
МЫ-ГАВНО!
gepj #555176,
80 процентов так называемого основного состава. Ты думаешь они будут сильно против переезда в ФНЛ?
В ФНЛ Аджоева уже не будет... Сливки все сняты...
briz19 #555172, тут кричать уже почти некому
А я бы ДАА предпочел бы видеть тренером в фнл.
Чем-то на матч с Сочи похоже. Только рассыпались чуть позже.
Арсик #555162, ты кого имеешь ввиду? Руководство, ведь?
Гнать уже поздно, никто толковый к нам сейчас не пойдет и команду за 9 туров не построит. Стыки будут чудом.
Юрий #555165,
Согласен. ФНЛ так ФНЛ. Надо определяться с кем дальше по пути и уже начинать с ними строить новую команду. Какого хера там прятали в Турции, какие секретные мегакомбинации наигрывали? Кто-нибудь дурниной закинет мяч в ворота?
И это - уберите Нигматуллина из ворот. Ни один мяч не вытащил ни в одном матче
Fridn #555163, он сам не свалит, он за ничего не делая хорошие бабки получает.
Кто на стадике,организуйте кричалку аджоеву,попозорьте при всех,может так хоть что ёкнет у него.
Гоша71 #555167,
Аджоев развалил Динамо ... Мы явно следущие (((
Первая Лига!!!
Гоша71 #555167, с чего*
Как на тренировке вышли и забили третий мяч...
Fridn #555163, блин,он такие бабки получает и всего он уходить должен?
5 в 4 вышли
Арсик #555162,
Вот и я говорю, гнать надо всех сейчас
Офуеть...Слов нет.
Аджоев ... Если ты мужик свали нахер из Тулы
Этих зажравшихся тварей пора гнать