Главная гостевая

Пользователь:
gepj #555210 08.03.2021 15:57 ответить

Йонсон #555194, они наемные работники, "профессионалы", по умолчанию... "кто то" их нанял, чтобы они профессионально выполняли свою работу, а не политику "кого то"

SoNik #555209 08.03.2021 15:57 ответить

Да играли то неплохо и моменты были. Буквально какие то 4 минуты получили 2 гола... Посыпались. Но боролись же, нет равнодушных...

Гоша71 #555207 08.03.2021 15:56 ответить

zotov #555205, почему никто не пойдет,у нас же зарплату вовремя платят,а это ого-го

zotov #555205 08.03.2021 15:55 ответить

tu5701t01 #555198, Ну отправят. Вернут По - кроме него сюда никто не пойдёт. Дожили, блин....

Fridn #555204 08.03.2021 15:55 ответить

tu5701t01 #555198,
Сначала Аджоев .... То случилось с клубом это его вина

Habib_Mirza #555203 08.03.2021 15:55 ответить

Дело в игроках. Сдулись они. Пора менять. Опоздали. И видимо очищение ФНЛ. Руководство конечно должно взять вину на себя и уйти.. Выдержим ли ФНЛ?... вопрос.

Cashpoint #555202 08.03.2021 15:55 ответить

Тим #555191, да там вон Кирпич вроде с забора орёт. По телеку показывают.

Fridn #555200 08.03.2021 15:54 ответить

Б.З. #555190,
Будет вискарь -будет разговор .... Хочешь такой ? Я нет (((

zotov #555199 08.03.2021 15:54 ответить

Всё печально. Даже я потерял сегодня надежду. Игры нет, команды нет, тренера нет.

tu5701t01 #555198 08.03.2021 15:54 ответить

Парфёнова нужно отправлять в отставку ! Он виноват в меньшей степени, но другого варианта я не вижу.

Играли неплохо, но в какой-то момент развалились. Обидно.

GPV-RS #555196 08.03.2021 15:53 ответить

Народ повалил со стадиона после 3 гола. Людей понять можно. Как хорошо, что я не поехал на этот матч.

Йонсон #555194 08.03.2021 15:53 ответить

gepj #555183, так а политика руководства - тоже следствие чьей-то политики, не?

туляк #555193 08.03.2021 15:53 ответить

Парфенов такая же пустышка как и Подпалый с Киряковым, даже хуже. Теперь мечта бороться с Уфой за стыки! Дожили...

Тим #555191 08.03.2021 15:53 ответить

Команда идёт к северу на разговор

road71ru #555189 08.03.2021 15:53 ответить

Пока Аджоева не выгонять будет как в Динамо раньше.

Гоша71 #555187 08.03.2021 15:52 ответить

Fridn #555171, ничего себе, об этом же говорил Борзыкин,которого тут все обхаяли.

Куценко #555186 08.03.2021 15:52 ответить

gepj #555183,
Ну они тоже знатно при...ели. Вины с руководства естественно не снимаю

Federal #555185 08.03.2021 15:52 ответить

Куценко #555182, 80% туда не переедет, там з/п в 3 - 4 раза меньше, матчей и перелётов больше....

Federal #555184 08.03.2021 15:51 ответить

Платонов Алексей #555181, Леша, мы не гавно, а вот они точно, начиная с головы!

gepj #555183 08.03.2021 15:51 ответить

Куценко #555182, наш состав - следствие политики руководства. Не согласен?

Куценко #555182 08.03.2021 15:49 ответить

gepj #555176,
80 процентов так называемого основного состава. Ты думаешь они будут сильно против переезда в ФНЛ?

gepj #555180 08.03.2021 15:49 ответить

В ФНЛ Аджоева уже не будет... Сливки все сняты...

Cashpoint #555178 08.03.2021 15:49 ответить

А я бы ДАА предпочел бы видеть тренером в фнл.

ВВК #555177 08.03.2021 15:49 ответить

Чем-то на матч с Сочи похоже. Только рассыпались чуть позже.

gepj #555176 08.03.2021 15:49 ответить

Арсик #555162, ты кого имеешь ввиду? Руководство, ведь?

Chizh #555175 08.03.2021 15:48 ответить

Гнать уже поздно, никто толковый к нам сейчас не пойдет и команду за 9 туров не построит. Стыки будут чудом.

Куценко #555174 08.03.2021 15:48 ответить

Юрий #555165,
Согласен. ФНЛ так ФНЛ. Надо определяться с кем дальше по пути и уже начинать с ними строить новую команду. Какого хера там прятали в Турции, какие секретные мегакомбинации наигрывали? Кто-нибудь дурниной закинет мяч в ворота?

И это - уберите Нигматуллина из ворот. Ни один мяч не вытащил ни в одном матче

Federal #555173 08.03.2021 15:48 ответить

Fridn #555163, он сам не свалит, он за ничего не делая хорошие бабки получает.

briz19 #555172 08.03.2021 15:48 ответить

Кто на стадике,организуйте кричалку аджоеву,попозорьте при всех,может так хоть что ёкнет у него.

Fridn #555171 08.03.2021 15:48 ответить

Гоша71 #555167,
Аджоев развалил Динамо ... Мы явно следущие (((

GPV-RS #555168 08.03.2021 15:47 ответить

Как на тренировке вышли и забили третий мяч...

Гоша71 #555167 08.03.2021 15:46 ответить

Fridn #555163, блин,он такие бабки получает и всего он уходить должен?

Fridn #555163 08.03.2021 15:45 ответить

Аджоев ... Если ты мужик свали нахер из Тулы

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»