Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #555160 08.03.2021 15:44 ответить

У нас в клубе видимо считают, что всё нормально, все на своих местах, никто их скопом в отставку отправлять не будет, они считают, что не заслужили этого. Бедные болельщики должны только страдать. Позор.

Тим #555159 08.03.2021 15:44 ответить

0-3 мля головы то чьи нибудь полетят сегодня??!!!

Vanish #555157 08.03.2021 15:44 ответить

1 - 12 за 8 игр... Ужас... Побед тоже ноль... Это к хейтерам По и Кики. При них были и очки, и голы...

Юрий #555156 08.03.2021 15:44 ответить

Гнать всех надо из руководства , именно сейчас, и не ждать, что Парф может что-то сделать в кубке...

0:3

туляк #555154 08.03.2021 15:42 ответить

Хотелось бы услышать гениев трансферной компании г-д Аджоева и Балашова.

Vanish #555153 08.03.2021 15:41 ответить

Cashpoint #555151, По и Кики гении тренерского цеха по сравнению с Па!

Юрий #555152 08.03.2021 15:41 ответить

Безголевая серия рекорд, и будет продолжаться.
Вперёд к рекордам!

Cashpoint #555151 08.03.2021 15:40 ответить

И чего так Кирьякова ненавидят? При нем игра и результат просто фантастическими были,когда спасались,по сравнению с этим...

GPV-RS #555150 08.03.2021 15:40 ответить

Cashpoint #555145, Щас ещё твои коняшки добьют нас и ФНЛ будет зашибись.

Cashpoint #555144 08.03.2021 15:38 ответить

Юрий #555141, после окончания сезона отправит. Другие менеджеры нужны будут под другие задачи...

GPV-RS #555143 08.03.2021 15:36 ответить

Бл.., куча наших защитников и расстрел...Ужас...Ну а Нигматуллин всё время спит в воротах, провожая голы взглядами...

Юрий #555141 08.03.2021 15:35 ответить

Не знаю, что там думают аджоев-ст и прочие.
Но на месте руководства пора подавать всем в отставку.
Или Дюмин пусть всех отправит в отставку, как-то так.

Vanish #555140 08.03.2021 15:35 ответить

Пора менять Па и готовиться к лучшей лиге.

Cashpoint #555138 08.03.2021 15:34 ответить

Верующие в спасение ещё остались здесь?

briz19 #555137 08.03.2021 15:34 ответить

Здравствуй лучшая лига в мире,давно не виделись))

Vanish #555136 08.03.2021 15:34 ответить

Fridn #555129, а когда в квалификацию Лиги Европы выходили, Аджоев бы не причём, точно...

Тим #555135 08.03.2021 15:34 ответить

Всё жопа пришла, хейтеры пошли домой дружно со стадиона

GPV-RS #555132 08.03.2021 15:33 ответить

Зло---чий Смолов. Ты бы лучше пеналь забил хорватам, пижон.

briz19 #555130 08.03.2021 15:32 ответить

Нигма прыгать начнет когда нибудь мне интересно.

Fridn #555129 08.03.2021 15:32 ответить

А вообще считаю виноватым лично Аджоева .. Развал клуба полностью на его совести !!!!!

Тим #555128 08.03.2021 15:30 ответить

Гол то красивый получился, всё к этому и шло

Vanish #555127 08.03.2021 15:30 ответить

Fridn #555122, это при Че, а не при По пошло... Ну и можете посчитать сколько очков набрала команда при По и Па...и не забудьте посчитать голы.

Гоша71 #555124 08.03.2021 15:25 ответить

Fridn #555118, как это непонятно чем, новую ведь систему поощрений разработали.

Fridn #555122 08.03.2021 15:21 ответить

Vanish #555120,
Ой не надо про По .. С него пошел развал команды .. Футболисты при нем привыкли получать бабло а не зарабатывать его на поле ((((

PVAD #555121 08.03.2021 15:19 ответить

А мне кажется веселей пошло во втором тайме

Vanish #555120 08.03.2021 15:19 ответить

Fridn #555118, при этом у По без каких-либо сборов игра была более цельная. Ну и конечно были голы и очки..

Fridn #555118 08.03.2021 15:17 ответить

У нас вообще нет поставленной игры (( не понятно чем футболлеры наши занимались на сборах в Турции ... Балду судя по всему гоняли и не тренировались (((

SoNik #555117 08.03.2021 15:14 ответить

Cashpoint #555115, можно было не прыгать, итак мяч высоко улетел после удара головой

SoNik #555116 08.03.2021 15:14 ответить

Vanish #555113, я бы так не сказал. Просто Локо разрушает сразу тактическими фолами.

SoNik #555114 08.03.2021 15:00 ответить

Жалко в концовке в чужой штрафной С прессинговал и и руки не было в грудь попал мяч

Vanish #555113 08.03.2021 14:52 ответить

Игры нет.... Если бы не зёрнышки, уже пробили бы дно...

alex65 #555112 08.03.2021 14:52 ответить

Чем то напоминает игру в Сочи.
Посмотрим теперь что будет после перерыва

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»