Пиздец !
У нас в клубе видимо считают, что всё нормально, все на своих местах, никто их скопом в отставку отправлять не будет, они считают, что не заслужили этого. Бедные болельщики должны только страдать. Позор.
0-3 мля головы то чьи нибудь полетят сегодня??!!!
Позор ебучий 0-3
1 - 12 за 8 игр... Ужас... Побед тоже ноль... Это к хейтерам По и Кики. При них были и очки, и голы...
Гнать всех надо из руководства , именно сейчас, и не ждать, что Парф может что-то сделать в кубке...
0:3
Vanish #555153, это да. Кики не так уж и плох. Своё дело он знает)))
Хотелось бы услышать гениев трансферной компании г-д Аджоева и Балашова.
Cashpoint #555151, По и Кики гении тренерского цеха по сравнению с Па!
Безголевая серия рекорд, и будет продолжаться.
Вперёд к рекордам!
И чего так Кирьякова ненавидят? При нем игра и результат просто фантастическими были,когда спасались,по сравнению с этим...
Cashpoint #555145, Щас ещё твои коняшки добьют нас и ФНЛ будет зашибись.
Если нет отставок, то задача выполняется
Юрий #555141,
ivanov39 #555147,
нет, надо сейчас
Юрий #555141, еще 2 тура, если ничего не изменится
Cashpoint #555144,
После сезона будет поздно, надо сейчас!
Ахах фнл ништяк
Юрий #555141, после окончания сезона отправит. Другие менеджеры нужны будут под другие задачи...
Бл.., куча наших защитников и расстрел...Ужас...Ну а Нигматуллин всё время спит в воротах, провожая голы взглядами...
Тим #555135, почему это сразу Хейтеры?
Не знаю, что там думают аджоев-ст и прочие.
Но на месте руководства пора подавать всем в отставку.
Или Дюмин пусть всех отправит в отставку, как-то так.
Пора менять Па и готовиться к лучшей лиге.
До свистка половина свалит
Верующие в спасение ещё остались здесь?
Здравствуй лучшая лига в мире,давно не виделись))
Fridn #555129, а когда в квалификацию Лиги Европы выходили, Аджоев бы не причём, точно...
Всё жопа пришла, хейтеры пошли домой дружно со стадиона
Цветы проводницам вручили! Ждем подарка для наших болельщиц!
Все посыпались.
Зло---чий Смолов. Ты бы лучше пеналь забил хорватам, пижон.
0:2
Нигма прыгать начнет когда нибудь мне интересно.
А вообще считаю виноватым лично Аджоева .. Развал клуба полностью на его совести !!!!!
Гол то красивый получился, всё к этому и шло
Fridn #555122, это при Че, а не при По пошло... Ну и можете посчитать сколько очков набрала команда при По и Па...и не забудьте посчитать голы.
Писец Федя...
Fridn #555122, У По хоть по зёрнышку клевали и мячи забивали..
Fridn #555118, как это непонятно чем, новую ведь систему поощрений разработали.
Fridn #555122, развал при Че начался.
Vanish #555120,
Ой не надо про По .. С него пошел развал команды .. Футболисты при нем привыкли получать бабло а не зарабатывать его на поле ((((
А мне кажется веселей пошло во втором тайме
Fridn #555118, при этом у По без каких-либо сборов игра была более цельная. Ну и конечно были голы и очки..
Fridn #555118, там поля другие, здесь не все получается
У нас вообще нет поставленной игры (( не понятно чем футболлеры наши занимались на сборах в Турции ... Балду судя по всему гоняли и не тренировались (((
Cashpoint #555115, можно было не прыгать, итак мяч высоко улетел после удара головой
Vanish #555113, я бы так не сказал. Просто Локо разрушает сразу тактическими фолами.
Бурлак мог забивать,один был...
Жалко в концовке в чужой штрафной С прессинговал и и руки не было в грудь попал мяч
Игры нет.... Если бы не зёрнышки, уже пробили бы дно...
Чем то напоминает игру в Сочи.
Посмотрим теперь что будет после перерыва