Игры нет.... Если бы не зёрнышки, уже пробили бы дно...
Чем то напоминает игру в Сочи.
Посмотрим теперь что будет после перерыва
Как бы опять в перерыве не проиграть...
Vanish #555109, ахахах
Federal #555108, не переживай, сейчас пропустят.
Пора забить в раздевалку.
https://fa.spon.live/arsenal-tula-lokomotiv-08-03-21/#AD
71sss #555105, приложение на андроид устроит? Если да. то номер ватсап
скиньте сылку на трансляцию предыдуцяя неработает
Гиля спас,вроде зацепил.
Бляха муха перекладина
https://m.twitch.tv/kickswell
Трансляция на табло, круто)
Поехали! Как же я соскучился по родному стадиону.
Первый раз за много лет,о вспомнил за 6, не иду на домашний матч(спасибо Кларе Цеткин),так что может произойти нечто экстраординарное)))
скиньте сылку на траесляцию
Арсик #555096,
Только немного юго-западный угол дёргается.
Поле в идеальном ддя такой погоды состоянии
Приветы,парни скиньте сылку на матч, плиз
Йонсон #555093, а в Питере разве не плюха была?
Парфёнов упорно продолжает ставить Нигматуллина в раму. Даже 4 плюхи в прошлом матче не стали уроком
ВВК #555091, у нас не западный и не приличный)))
Cashpoint #555089, Никогда не понимал такого рода "тайн". В приличном западном клубе выгнали бы к чёртовой матери всю службу по информированию общественности. Футбол - это игра, проводимая для зрителей, платящих деньги. И зритель - главный получатель всех новостей в том числе.
ВВК #555088, это тайна наверное)))
Cashpoint #555085, Запас вариативный. Жаль, что Беляев так глубоко травмировался. А что за травма и когда была? Я как-то пропустил.
Арсик #555079, Это понятно. Но термин "неготовность" здесь считаю не к месту.
ВВК #555084, запас-гро,горб,хлус,пант,джо,панч,кон,сок,кингс,ков
Вместо Довбни, Кингса, Панченко в старте Рассказов, Костадинов, Ткачёв. Мне нравится. Ещё бы запас посмотреть.
Нигма,Бауэр,Бурлак,Григалава,Эванс,Рассказов,Чаушич,Ткачёв,Ломовицкий,Костадинов,Луценко.
DArT #555081, матч могут на завтра перенести.
Прекрасных болельщиц Арсенала с праздником!
Еду по проспекту, навстречу автобус Локо. Интересно, к чему это)
Всех с возвращением футбола!
Поле с утра https://vk.com/photo-71651285_457252623
Неготовность может выражаться в невозможности офсайдные линии настроить из-за метели. Без линий половина матчей в туре игралась.
А вчера на матче хрюшек работали линии ВАР ? Чего-то нигде не прочитал про неготовность стадиона.
Снег пошел во время матча - это неготовность стадиона ? Первая ласточка перед конями полетела ?
Что такое "неготовность стадиона" ? Может неготовность ВАР работать в условиях, отличных от идеальных ?
Так сейчас таких условий ни у кого не может быть. Посмотрели на поляны всех клубов, включая южные. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/match-arsenal-lokomotiv-proydet-bez-ispolzovaniya-ofsaydnyh-liniy-var-1765179/
Час назад вышел на улицу, дальше 5 метров впереди себя не видел. Хуже, чем в домашке с Анжи в декабре 16-го.
Сейчас - хорошая мартовская погода с солнцем и лёгким морозцем.
В общем, все на футбол!
С открытием домашнего сезона! А прекрасных болельщиц Арсенала - с праздником!
Да, солнышко, а лишь меньше часа назад хорошая такая метель мела. Утром в 9, смотрю, уже милиция, грузовики заграждения у стадиона - давно футбола не было в Туле.
Эх, работаю сегодня, даже матч не увижу. :-( Буду следить за комментариями здесь на сайте.
derunger #555063, вчера в такую же Спартак играл
Арсик #555064, уже хорошая. Аж капель закапала
alex65 #555068, солнце вовсю светит
Вышел на улицу и понял что смотреть футбол буду сегодня по телеку
Federal #555062, Ждём главный подарок от команды! КЖ- болельщиц с праздником!
Арсик #555064, а что с погодой не так?в Щекино все нормально солнце светит!
Погода пипец, а нам и переносить некуда, у нас кубок.
Матч то не отменят в Такую погоду?!?
Что, здесь женщин не любят?)
Арсик #555047, да, вечно им овёс не тот....
Наших милых болельщиц с праздником!!!!!!! Болейте футболом и дальше!!!!!!
По поводу качества поля всегда воняли именно кони. Вот что опасения вызывает....
Арсик #555010, ну явно не сразу после матча)