Главная гостевая

Пользователь:
Vanish #555113 08.03.2021 14:52 ответить

Игры нет.... Если бы не зёрнышки, уже пробили бы дно...

alex65 #555112 08.03.2021 14:52 ответить

Чем то напоминает игру в Сочи.
Посмотрим теперь что будет после перерыва

71sss #555105 08.03.2021 14:20 ответить

скиньте сылку на трансляцию предыдуцяя неработает

Тим #555100 08.03.2021 14:03 ответить

Поехали! Как же я соскучился по родному стадиону.

Гоша71 #555099 08.03.2021 13:58 ответить

Первый раз за много лет,о вспомнил за 6, не иду на домашний матч(спасибо Кларе Цеткин),так что может произойти нечто экстраординарное)))

Арсик #555096 08.03.2021 13:35 ответить

Поле в идеальном ддя такой погоды состоянии

Йонсон #555093 08.03.2021 13:14 ответить

Парфёнов упорно продолжает ставить Нигматуллина в раму. Даже 4 плюхи в прошлом матче не стали уроком

ВВК #555091 08.03.2021 13:12 ответить

Cashpoint #555089, Никогда не понимал такого рода "тайн". В приличном западном клубе выгнали бы к чёртовой матери всю службу по информированию общественности. Футбол - это игра, проводимая для зрителей, платящих деньги. И зритель - главный получатель всех новостей в том числе.

ВВК #555088 08.03.2021 13:05 ответить

Cashpoint #555085, Запас вариативный. Жаль, что Беляев так глубоко травмировался. А что за травма и когда была? Я как-то пропустил.

zotov #555087 08.03.2021 13:05 ответить

Арсик #555079, Это понятно. Но термин "неготовность" здесь считаю не к месту.

Cashpoint #555085 08.03.2021 13:00 ответить

ВВК #555084, запас-гро,горб,хлус,пант,джо,панч,кон,сок,кингс,ков

ВВК #555084 08.03.2021 12:58 ответить

Вместо Довбни, Кингса, Панченко в старте Рассказов, Костадинов, Ткачёв. Мне нравится. Ещё бы запас посмотреть.

Cashpoint #555083 08.03.2021 12:54 ответить

Нигма,Бауэр,Бурлак,Григалава,Эванс,Рассказов,Чаушич,Ткачёв,Ломовицкий,Костадинов,Луценко.

DArT #555081 08.03.2021 12:27 ответить

Прекрасных болельщиц Арсенала с праздником!

Еду по проспекту, навстречу автобус Локо. Интересно, к чему это)

Всех с возвращением футбола!

Арсик #555079 08.03.2021 12:01 ответить

Неготовность может выражаться в невозможности офсайдные линии настроить из-за метели. Без линий половина матчей в туре игралась.

zotov #555078 08.03.2021 11:50 ответить

А вчера на матче хрюшек работали линии ВАР ? Чего-то нигде не прочитал про неготовность стадиона.
Снег пошел во время матча - это неготовность стадиона ? Первая ласточка перед конями полетела ?

zotov #555076 08.03.2021 11:45 ответить

Что такое "неготовность стадиона" ? Может неготовность ВАР работать в условиях, отличных от идеальных ?
Так сейчас таких условий ни у кого не может быть. Посмотрели на поляны всех клубов, включая южные. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/match-arsenal-lokomotiv-proydet-bez-ispolzovaniya-ofsaydnyh-liniy-var-1765179/

Арсик #555075 08.03.2021 11:33 ответить

Час назад вышел на улицу, дальше 5 метров впереди себя не видел. Хуже, чем в домашке с Анжи в декабре 16-го.
Сейчас - хорошая мартовская погода с солнцем и лёгким морозцем.
В общем, все на футбол!

С открытием домашнего сезона! А прекрасных болельщиц Арсенала - с праздником!

Да, солнышко, а лишь меньше часа назад хорошая такая метель мела. Утром в 9, смотрю, уже милиция, грузовики заграждения у стадиона - давно футбола не было в Туле.
Эх, работаю сегодня, даже матч не увижу. :-( Буду следить за комментариями здесь на сайте.

alex65 #555068 08.03.2021 10:47 ответить

Вышел на улицу и понял что смотреть футбол буду сегодня по телеку

Aleksei535077 #555065 08.03.2021 10:30 ответить

Арсик #555064, а что с погодой не так?в Щекино все нормально солнце светит!

Арсик #555064 08.03.2021 10:27 ответить

Погода пипец, а нам и переносить некуда, у нас кубок.

Federal #555052 08.03.2021 07:18 ответить

Наших милых болельщиц с праздником!!!!!!! Болейте футболом и дальше!!!!!!

Арсик #555047 07.03.2021 20:54 ответить

По поводу качества поля всегда воняли именно кони. Вот что опасения вызывает....

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»