Главная гостевая

Пользователь:
Federal #555039 07.03.2021 20:34 ответить

Spider #555038, они вроде никогда не шли конским путем.....
а поле может там и конское)
Вообще, если уж на то пошло, то февраль - март не для футбола в России) Со стороны болельщика сужу, с дивана)

Spider #555038 07.03.2021 20:31 ответить

Federal #554978, На Открывашке сейчас поле говно. Там можно играть?

Арсик #555010 07.03.2021 19:21 ответить

Federal #554999,
Могу ошибаться, но раньше наутро после матчей бывала приёмка

Тулячок #555006 07.03.2021 19:14 ответить

Очень срочно ищу человека работающего в тульском MAJOR-Express, связано с проведением завтрашнего матча. Если такие есть - отзовитесь, крайне нужна ваша помощь. тел 89101662555 Алексей

Арсик #554997 07.03.2021 19:03 ответить

Federal #554991,
Сразу после матча с Локо комиссия будет проводить приёмку на ЦСКА

Federal #554995 07.03.2021 18:58 ответить

«А свое они не замечают, у них оно нормальное»
ivanov39 от 07.03.2021 18:53, #554992
тут от членов всё зависит.... комисии) кто больше проплатит, тот и победит) но у нас уже есть опыт побед над конями вне Тулы. Хотя болельщиков нельзя кидать, сколько можно уже.
Имхо, агрономы ближайшие недели должны жить в поле, пусть им там премки выпишут (у Гурама ДЕНЬГИ ЕСТЬ), но с коняшками поле должно быть готово к футболу! Вся Тула ждёт этого матча!!!

ivanov39 #554992 07.03.2021 18:53 ответить

Federal #554978,
zotov #554980,
Неизвестно, что будет с полем после Локо.
А свое они не замечают, у них оно нормальное

Federal #554991 07.03.2021 18:53 ответить

zotov #554980, главное, в матче с Локомотами поле на разбить. Тогда даже лучшие садоводы мира за 3 дня не соберут его обратно.....
А вообще комиссия не за неделю до матча поле "принимает"?

Federal #554978 07.03.2021 18:28 ответить

«конями дома играть будем»
ivanov39 от 07.03.2021 18:15, #554970
поле?
да у них вчера было не лучше, чем у нас в те года, когда нас лишали домашки)

ivanov39 #554970 07.03.2021 18:15 ответить

Federal #554933, думаю, что две домашки и Ахмат внесут ясность перспектив. А мож и перемен. Хотя не уверен, что с конями дома играть будем

антошкин #554962 07.03.2021 17:29 ответить

товарищи-это мое изобретение-Химки на следующий год снимаются-Арсенал остается

zotov #554949 07.03.2021 17:15 ответить

Красно-желтый. #554940, Гриша хочет на ничьих в рай въехать. Но так можно и обкакаться.

Для тех, кто всё таки страдает с поиском матчей в интернете, канал премьер сделал акцию при регистрации на 3 дня бесплатно.
На сайт матч Тв заходите.
В связи с 8 Марта.

Как по мне, то ничья Уфимцев и Екатеринбурга это хорошо.
Теперь нам нужно только выигрывать!!!!!!

zotov #554936 07.03.2021 16:58 ответить

Federal #554933, Это точно. У меня такие же мысли. А лучше завтра не очко, а три.

Federal #554933 07.03.2021 16:45 ответить

Арсик #554930, Я думаю завтрашний матч всё скажет. Поражение - значит 100 % плотная борьба за непрямой вылет, а скорее всего прямой. Зацепим хотя бы очечко - будем биться до последней секунды 30 тура.

Federal #554925 07.03.2021 16:07 ответить

Ну за то у нас нет проблем с зарплатами, всё и всем вовремя) Подумаешь 15 место))) Биатлонисты тоже в топ-15 редко попадают)

Federal #554923 07.03.2021 16:05 ответить

«Если Тамбов сыграет вничью с Динамо, то будем на последнем месте.»
Юрий от 07.03.2021 15:59, #554919
к этому всё идёт....

Юрий #554919 07.03.2021 15:59 ответить

Уфа сыграла вничью.
Арсенал перемещается на 15 место в таблице.
Если Тамбов сыграет вничью с Динамо, то будем на последнем месте.

DED-83 #554906 07.03.2021 15:31 ответить

Арсик #554884, завтра просто мороз -4. Снег кончится к вечеру, судя по прогнозам,

Арсик #554898 07.03.2021 14:40 ответить

На главной - анонс завтрашнего матча с суровыми перспективами наших новых антирекордов.

zotov #554887 07.03.2021 11:24 ответить

Cashpoint #554874, Согласен. Лучше поражение Уфы. Может и ничейка подойдёт.
Хотя всё будет зависеть от наших результатов с проводницами и конями.

zotov #554886 07.03.2021 11:21 ответить

SoNik #554868, В моем прогнозе на эти игры было всего 1 очко. Может, повезет получше сыграть.

ДУБЛИКАТ #554885 07.03.2021 11:10 ответить

К сожалению , сделанный мной прогноз (в начале июля прошлого года) сбывается! Сегодня ситуация для нас болельщиков упростилась. Все призывы к игрокам , тренерам , руководству типа "грызть" газон , "рвать" и тд и тп всё это бла-бла-бла! Есть Уфа и есть МЫ! Поэтому напомню; чаще всего очки набираем когда начинаем от "Севера"! Сподобятся выбрать ворота в последних матчах правильно, наверняка останутся в ПФЛ! Если поступят иначе, вылетят без вариантов!

Арсик #554884 07.03.2021 10:51 ответить

Lerych201 #554881,
Погода отвратная. Похоже, завтра такая же будет. Качественного футбола ждать не приходится. Хз, мож нам и на пользу.

Lerych201 #554881 07.03.2021 10:49 ответить

Парни, как погода в Туле? Подмосковье заметает

Cashpoint #554879 07.03.2021 10:39 ответить

Spider #554851, на сайте время московское? Урал-Арсенал 14-00 это по ихнему в 16-00 начало значит? Чтобы с билетами не нае)))

Federal #554877 07.03.2021 10:16 ответить

«А мы на Балтику попадём и на Факел..»
Cashpoint от 07.03.2021 08:56, #554869
Чё?

Арсик #554875 07.03.2021 09:34 ответить

SoNik #554871,
Полагаю, нам есть смысл сосредоточиться на соперничестве с Уфой и Ротором. А выше пока голову не запрокидывать.

SoNik #554871 07.03.2021 09:01 ответить

Урал-Уфа не знаешь за кого болеть. Вроде бы и Урал обойти хочется. Но задача минимум обойти Уфу и обеспечить стыки. Насколько нам силенок хватит.

SoNik #554870 07.03.2021 08:58 ответить

Cashpoint #554869, а точно. Почему то подумал, что с первым местом играем... Тогда легче...

Cashpoint #554869 07.03.2021 08:56 ответить

SoNik #554868, Крылья напрямую выйдут с первого места. А мы на Балтику попадём и на Факел...

SoNik #554868 07.03.2021 08:53 ответить

zotov #554842, да я чувствую на Крылья попадём... С Локо и ЦСКА сложно что то набрать...

SoNik #554867 07.03.2021 08:52 ответить

DED-83 #554840, ну мы помним мощные весенние серии Че. Правда на багаже вроде как :)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»