Spider #555038, они вроде никогда не шли конским путем.....
а поле может там и конское)
Вообще, если уж на то пошло, то февраль - март не для футбола в России) Со стороны болельщика сужу, с дивана)
Federal #554978, На Открывашке сейчас поле говно. Там можно играть?
Federal #554999,
Могу ошибаться, но раньше наутро после матчей бывала приёмка
Очень срочно ищу человека работающего в тульском MAJOR-Express, связано с проведением завтрашнего матча. Если такие есть - отзовитесь, крайне нужна ваша помощь. тел 89101662555 Алексей
Арсик #554997, сразу оно будет разбито)
Federal #554991,
Сразу после матча с Локо комиссия будет проводить приёмку на ЦСКА
«А свое они не замечают, у них оно нормальное»
ivanov39 от 07.03.2021 18:53, #554992
тут от членов всё зависит.... комисии) кто больше проплатит, тот и победит) но у нас уже есть опыт побед над конями вне Тулы. Хотя болельщиков нельзя кидать, сколько можно уже.
Имхо, агрономы ближайшие недели должны жить в поле, пусть им там премки выпишут (у Гурама ДЕНЬГИ ЕСТЬ), но с коняшками поле должно быть готово к футболу! Вся Тула ждёт этого матча!!!
Federal #554978,
zotov #554980,
Неизвестно, что будет с полем после Локо.
А свое они не замечают, у них оно нормальное
zotov #554980, главное, в матче с Локомотами поле на разбить. Тогда даже лучшие садоводы мира за 3 дня не соберут его обратно.....
А вообще комиссия не за неделю до матча поле "принимает"?
Federal #554978, Это точно. Не им сейчас пальцы гнуть.
Ну хоть о самое дно не шваркнулись...
«конями дома играть будем»
ivanov39 от 07.03.2021 18:15, #554970
поле?
да у них вчера было не лучше, чем у нас в те года, когда нас лишали домашки)
Federal #554933, думаю, что две домашки и Ахмат внесут ясность перспектив. А мож и перемен. Хотя не уверен, что с конями дома играть будем
Красно-желтый. #554943, Спасибо - классная тема!
товарищи-это мое изобретение-Химки на следующий год снимаются-Арсенал остается
Красно-желтый. #554940, Гриша хочет на ничьих в рай въехать. Но так можно и обкакаться.
Для тех, кто всё таки страдает с поиском матчей в интернете, канал премьер сделал акцию при регистрации на 3 дня бесплатно.
На сайт матч Тв заходите.
В связи с 8 Марта.
Как по мне, то ничья Уфимцев и Екатеринбурга это хорошо.
Теперь нам нужно только выигрывать!!!!!!
Federal #554933, Это точно. У меня такие же мысли. А лучше завтра не очко, а три.
Арсик #554930, Я думаю завтрашний матч всё скажет. Поражение - значит 100 % плотная борьба за непрямой вылет, а скорее всего прямой. Зацепим хотя бы очечко - будем биться до последней секунды 30 тура.
Federal #554925,
К сожалению...
Ну за то у нас нет проблем с зарплатами, всё и всем вовремя) Подумаешь 15 место))) Биатлонисты тоже в топ-15 редко попадают)
Federal #554923, Ещё не вечер. Доживём до понедельника.
«Если Тамбов сыграет вничью с Динамо, то будем на последнем месте.»
Юрий от 07.03.2021 15:59, #554919
к этому всё идёт....
Уфа сыграла вничью.
Арсенал перемещается на 15 место в таблице.
Если Тамбов сыграет вничью с Динамо, то будем на последнем месте.
Привет зона вылета...
Вот и ЕФЕ очочко забрало...
Уже традиционно в телеграме предлагаем предсказать исход матча https://t.me/osbarsenal/483
Арсик #554884, завтра просто мороз -4. Снег кончится к вечеру, судя по прогнозам,
На главной - анонс завтрашнего матча с суровыми перспективами наших новых антирекордов.
Cashpoint #554874, Согласен. Лучше поражение Уфы. Может и ничейка подойдёт.
Хотя всё будет зависеть от наших результатов с проводницами и конями.
SoNik #554868, В моем прогнозе на эти игры было всего 1 очко. Может, повезет получше сыграть.
К сожалению , сделанный мной прогноз (в начале июля прошлого года) сбывается! Сегодня ситуация для нас болельщиков упростилась. Все призывы к игрокам , тренерам , руководству типа "грызть" газон , "рвать" и тд и тп всё это бла-бла-бла! Есть Уфа и есть МЫ! Поэтому напомню; чаще всего очки набираем когда начинаем от "Севера"! Сподобятся выбрать ворота в последних матчах правильно, наверняка останутся в ПФЛ! Если поступят иначе, вылетят без вариантов!
Lerych201 #554881,
Погода отвратная. Похоже, завтра такая же будет. Качественного футбола ждать не приходится. Хз, мож нам и на пользу.
Cashpoint #554879,
Да, время московское
Lerych201 #554881, ветер ужасный и пасмурно.
Парни, как погода в Туле? Подмосковье заметает
Spider #554851, на сайте время московское? Урал-Арсенал 14-00 это по ихнему в 16-00 начало значит? Чтобы с билетами не нае)))
Federal #554877, и на Текстильщик и на Иртыш.
Чего не понятно-то?
«А мы на Балтику попадём и на Факел..»
Cashpoint от 07.03.2021 08:56, #554869
Чё?
SoNik #554871,
Полагаю, нам есть смысл сосредоточиться на соперничестве с Уфой и Ротором. А выше пока голову не запрокидывать.
SoNik #554873, нет не норм. Только поражение Уфы.
Cashpoint #554872, ничья было бы норм.
SoNik #554871, что значит не знаешь? За Урал конечно же!
Урал-Уфа не знаешь за кого болеть. Вроде бы и Урал обойти хочется. Но задача минимум обойти Уфу и обеспечить стыки. Насколько нам силенок хватит.
Cashpoint #554869, а точно. Почему то подумал, что с первым местом играем... Тогда легче...
SoNik #554868, Крылья напрямую выйдут с первого места. А мы на Балтику попадём и на Факел...
zotov #554842, да я чувствую на Крылья попадём... С Локо и ЦСКА сложно что то набрать...
DED-83 #554840, ну мы помним мощные весенние серии Че. Правда на багаже вроде как :)
Spider #554856,
red-yellow #554857, ох оптимисты, про стыки думают))))