DED-83 #554840, ну мы помним мощные весенние серии Че. Правда на багаже вроде как :)
Spider #554856,
red-yellow #554857, ох оптимисты, про стыки думают))))
Для тех, кто не видит. Клуб не молчит:
https://www.instagram.com/p/CMEw3C1AjKK/?igshid=cd91we3tspjz
Spider #554856, Будем посмотреть. Вдруг там Нижнекамск, или Владик вообще организуется... Или, проще, родное Педо))) В любом случае, планы на выезд в стыки имею.
Р.s. Мендес меня сгнобит)))
СлабО, видать... Но, если крутые поцаны присоединяться, можно подумать))
Spider #554855,
«а вот 19 или 20,если в Орене- моя тема!»
red-yellow от 06.03.2021 22:14, #554853
19-го - первые матчи. Только узнаешь с кем играем скорее всего только 16-го. Билеты как на ракету за три дня до игры стоить будут уже.
«16,17- работаю((»
red-yellow от 06.03.2021 22:14, #554853
А как же ты двойник мутить собирался?
Spider #554851, 16,17- работаю((, а вот 19 или 20,если в Орене- моя тема! Ты т там бывал :)
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_26301.html
Календарь с 24-го тура.
VARI #554843,
Тоже рад за Лейкина!
Всю жуткую пору любительской лиги с Арсеналом прошёл
VARI #554843, опыт у него уникальный. Работал с Филей (Спартаковская школа+школа Динамо Киев) и с Чановым.
Я тут услышал, что Саша Лейкин вошёл в тренерский штаб сборной 2003 года. Я за него рад.
SoNik #554839, Не уйдёт. Если мы сами не просрём ближайшие матчи, конечно.
DED-83 #554840, Нормальный тренер, и у меня всегда было и есть мнение что не тренер играет а игроки!!! Если игрок хочет забить, бежать, пресинговать, то никакой тренер не «поможет».
SoNik #554836, теперь и посмотрим какой тренер Че по весне
zotov #554838, Ротор так уныло, по нулям, но идёт от нас в отрыв....
SoNik #554836, Они вроде там вообще один удар в створ на двоих сообразили. У химарей кроме Мирзы впереди вообще никого не было.
SoNik #554836, Ну Химкам турнирное положение вполне позволяет и ничейку сгонять. В штангу, кстати попадание было..
Химки ни одного удара в створ ворот Ротора не нанёс. А мы Арсенал ругали....
Vanish #554833, Что ему нужно сделать, что бы доказать, что он журналист?
DArT #554830, что-же надо сделать Борису Терехову, что-бы доказать, что он не чмошник?
Cashpoint #554829,
Не захотели веселиться в декабре, когда сами играли с Ротором и химарями, приходится веселиться сейчас...
Прогнозы Оружейной Экспертизы - на главной.
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/oruzheynaya_ekspertiza_arsenal__lokomotiv/
Поразительный оптимизм экспертов, 7 ставок на Арсенал, 1 на ничью и всего 2 на Локо.
Сейчас Ротор Химари обыграет и тогда вообще весело будет у нас)))
Fridn #554827, Это мы многого хотим. Но у Влашича тоже бывают неудачные матчи. Помню. Главное, чтобы Рондон Григу не покалечил опять.
zotov #554826,
Еще бы минус Влашич и у нас появятся шансы ))))
Кони с нами ещё и без Фернандеса. Это легче.
Арсик #554820, Борис в своём репертуаре :) Скоро выложу.
DArT #554818,
С ужасом и трепетом жду прогноз Бориса :-)
Сегодня продолжение Оружейной Экспертизы. Прогнозы, надо сказать, будут удивительные :)
https://t.me/osbarsenal/478
Сначала опубликуем в телеграме, потом на главной, как обычно.
Макс 99 #554812, да все хорошо :)
Эхххххх, времена...
Кубок Леды взяли. А я руку сломал Раньше вода такая была...
И последние игры помню соловей тренерировал, как раз Лёша там руками махал. Всем Металлургам привет))) Ципилин гнул тоже там всех. Один из лучших тренеров сейчас могу сказать, сапсаибо Олег!!!! Что не дал нам свободы! 99 помним)))
SoNik #554794, молчал, молчал... Но скажу. Воробьёвы два брата. Играли вместе в Металлурге. Он никогда не играл в АРСЕНАЛЕ! БРАТЬЯ Шишкины, да. Воробьевы оба не играли в Арсенале. Серёге привет. Извини что написал.
Из воспоминаний почти трёхлетней давности Романа Юнусова https://www.tula.kp.ru/daily/26828/3868387/
Арсик #554807, Скорее всего так и будет...как на жеребьёвке )) https://tula-football.ru/news/224653 Жаль, не попадаю на матч...
SoNik #554799,
Ну если он фанат Локо и представлял Арсенал на жеребьёвке, то всё возможно :-)
Сейчас по каналу Матч Премьер идёт финал Кубка 1988 года. Торпедо - Металлист Харьков 0-2. Аджоев в составе харьковского Металлиста лучший игрок матча без преувеличения.!!!
DED-83 #554801, а когда же он успел в рекламе сняться?
SoNik #554798, границы закрыты, скорее всего там и завис
Кричать Луценко забей и Гильерме поймай :)
Арсик #554797, болеть за обе команды? Прикольно
DED-83 #554796, но в Москву то приезжает иногда..
DED-83 #554795,
Хм... Интересный вариант :-) И будет по-глорски болеть за победителя.
SoNik #554794, Воробей в США живет
SoNik #554794, Роман Юнусов
Арсик #554791, Алексей Воробьёв? :)
Арсик #554701, Марток, оденешь семь порток.
Кингс есть в расширенном списке сборной Замбии на отборочные матчи Кубка Африки. Эванса нет
https://www.chronicle.co.zw/zambia-squad-goes-into-camp-for-afcon-qualifiers/