Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #554867 07.03.2021 08:52 ответить

DED-83 #554840, ну мы помним мощные весенние серии Че. Правда на багаже вроде как :)

red-yellow #554859 06.03.2021 22:48 ответить

Spider #554856, Будем посмотреть. Вдруг там Нижнекамск, или Владик вообще организуется... Или, проще, родное Педо))) В любом случае, планы на выезд в стыки имею.

Р.s. Мендес меня сгнобит)))

red-yellow #554857 06.03.2021 22:37 ответить

СлабО, видать... Но, если крутые поцаны присоединяться, можно подумать))

Spider #554855,

Spider #554856 06.03.2021 22:36 ответить

«а вот 19 или 20,если в Орене- моя тема!»
red-yellow от 06.03.2021 22:14, #554853
19-го - первые матчи. Только узнаешь с кем играем скорее всего только 16-го. Билеты как на ракету за три дня до игры стоить будут уже.

Spider #554855 06.03.2021 22:34 ответить

«16,17- работаю((»
red-yellow от 06.03.2021 22:14, #554853
А как же ты двойник мутить собирался?

red-yellow #554853 06.03.2021 22:14 ответить

Spider #554851, 16,17- работаю((, а вот 19 или 20,если в Орене- моя тема! Ты т там бывал :)

Арсик #554847 06.03.2021 21:05 ответить

VARI #554843,
Тоже рад за Лейкина!
Всю жуткую пору любительской лиги с Арсеналом прошёл

VARI #554844 06.03.2021 20:27 ответить

VARI #554843, опыт у него уникальный. Работал с Филей (Спартаковская школа+школа Динамо Киев) и с Чановым.

VARI #554843 06.03.2021 20:23 ответить

Я тут услышал, что Саша Лейкин вошёл в тренерский штаб сборной 2003 года. Я за него рад.

zotov #554842 06.03.2021 19:48 ответить

SoNik #554839, Не уйдёт. Если мы сами не просрём ближайшие матчи, конечно.

Misha717171 #554841 06.03.2021 19:42 ответить

DED-83 #554840, Нормальный тренер, и у меня всегда было и есть мнение что не тренер играет а игроки!!! Если игрок хочет забить, бежать, пресинговать, то никакой тренер не «поможет».

DED-83 #554840 06.03.2021 19:16 ответить

SoNik #554836, теперь и посмотрим какой тренер Че по весне

SoNik #554839 06.03.2021 18:37 ответить

zotov #554838, Ротор так уныло, по нулям, но идёт от нас в отрыв....

zotov #554838 06.03.2021 18:33 ответить

SoNik #554836, Они вроде там вообще один удар в створ на двоих сообразили. У химарей кроме Мирзы впереди вообще никого не было.

Lerych201 #554837 06.03.2021 18:31 ответить

SoNik #554836, Ну Химкам турнирное положение вполне позволяет и ничейку сгонять. В штангу, кстати попадание было..

SoNik #554836 06.03.2021 18:29 ответить

Химки ни одного удара в створ ворот Ротора не нанёс. А мы Арсенал ругали....

Lerych201 #554835 06.03.2021 18:09 ответить

Vanish #554833, Что ему нужно сделать, что бы доказать, что он журналист?

Vanish #554833 06.03.2021 17:27 ответить

DArT #554830, что-же надо сделать Борису Терехову, что-бы доказать, что он не чмошник?

Арсик #554831 06.03.2021 16:33 ответить

Cashpoint #554829,
Не захотели веселиться в декабре, когда сами играли с Ротором и химарями, приходится веселиться сейчас...

Cashpoint #554829 06.03.2021 16:04 ответить

Сейчас Ротор Химари обыграет и тогда вообще весело будет у нас)))

zotov #554828 06.03.2021 15:56 ответить

Fridn #554827, Это мы многого хотим. Но у Влашича тоже бывают неудачные матчи. Помню. Главное, чтобы Рондон Григу не покалечил опять.

Fridn #554827 06.03.2021 14:45 ответить

zotov #554826,
Еще бы минус Влашич и у нас появятся шансы ))))

zotov #554826 06.03.2021 14:32 ответить

Кони с нами ещё и без Фернандеса. Это легче.

DArT #554821 06.03.2021 12:10 ответить

Арсик #554820, Борис в своём репертуаре :) Скоро выложу.

DArT #554818 06.03.2021 11:45 ответить

Сегодня продолжение Оружейной Экспертизы. Прогнозы, надо сказать, будут удивительные :)

https://t.me/osbarsenal/478

Сначала опубликуем в телеграме, потом на главной, как обычно.

Макс 99 #554814 06.03.2021 03:27 ответить

Кубок Леды взяли. А я руку сломал Раньше вода такая была...

Макс 99 #554813 06.03.2021 03:17 ответить

И последние игры помню соловей тренерировал, как раз Лёша там руками махал. Всем Металлургам привет))) Ципилин гнул тоже там всех. Один из лучших тренеров сейчас могу сказать, сапсаибо Олег!!!! Что не дал нам свободы! 99 помним)))

Макс 99 #554812 06.03.2021 03:14 ответить

SoNik #554794, молчал, молчал... Но скажу. Воробьёвы два брата. Играли вместе в Металлурге. Он никогда не играл в АРСЕНАЛЕ! БРАТЬЯ Шишкины, да. Воробьевы оба не играли в Арсенале. Серёге привет. Извини что написал.

Арсик #554807 05.03.2021 21:34 ответить

SoNik #554799,
Ну если он фанат Локо и представлял Арсенал на жеребьёвке, то всё возможно :-)

vlad #554805 05.03.2021 21:25 ответить

Сейчас по каналу Матч Премьер идёт финал Кубка 1988 года. Торпедо - Металлист Харьков 0-2. Аджоев в составе харьковского Металлиста лучший игрок матча без преувеличения.!!!

SoNik #554800 05.03.2021 19:52 ответить

Кричать Луценко забей и Гильерме поймай :)

Арсик #554797 05.03.2021 19:48 ответить

DED-83 #554795,
Хм... Интересный вариант :-) И будет по-глорски болеть за победителя.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»