Кингс есть в расширенном списке сборной Замбии на отборочные матчи Кубка Африки. Эванса нет
https://www.chronicle.co.zw/zambia-squad-goes-into-camp-for-afcon-qualifiers/
Какие прогнозы и предположения по поводу "специального гостя" на матче с Локо? :-)
Lerych201 #554786, Отправил
Платонов Алексей #554785, Я отправлю. У меня есть его номер.
Казак 71 #554727, куда?
ВВК #554770, не говори Гоп... Будет оооочень непростой матч
ВВК #554770, По моему, ничего поразительного... Вся ситуация, на данный момент, не дает никакого повода "экспертам" думать и считать по-другому.
Арсик #554758, Если на всех этих минутах плакаты поднимать, футбол то когда смотреть?)))
«Что ж, тем сладостнее будет победа Арсенала!»
ВВК от 05.03.2021 16:59, #554770
Как показывает практика, после таких слов ничего хорошего ждать не приходится.
Поражает, что просто все прогнозы на всех просмотренных мной сайтах дают победу Локомотиву. Даже удивительно. Только матч Динамо-Тамбов оценивается ещё более однозначно.
Что ж, тем сладостнее будет победа Арсенала!
"Друзья, в понедельник, 8 марта, футбол мощной вывеской возвращается в Тулу. «Арсенал» сыграет с «Локомотивом».
Предварять этот матч будет традиционная фан-зона у красно-желтого мяча. Она откроется в 12.30.
Игра пройдет в Международный женский день, а это значит, что наших болельщиц ждет много приятных сюрпризов. Ни одна из представительниц прекрасного пола не уйдет со стадиона без подарков.
Праздничное настроение в фан-зоне создадут диджеи радио Record.
Зарядиться позитивом и потанцевать можно будет рядом со сценой, на которой выступит группа «Индиго». Драйва и зрелищности добавят зажигательные танцы группы поддержки.
Поиграть в футбол и выиграть ценные призы на аттракционах – такую возможность предоставит партнер ПФК «Арсенал» компания BetBoom. Девушек угостят вкусным глинтвейном и тульскими пряниками.
Почувствовать себя в роли футболистов можно на импровизированном поле рядом с клубным магазином.
А еще болельщиков ждет выступление специального гостя, но его имя мы оставим в секрете.
Мужчины, вы всегда найдете в нашем клубном магазине яркий подарок для своих прекрасных половинок.
Но и это не все. Каждый из поклонников «Арсенала» может попасть в объективы камер телеканала «Матч Премьер». Для этого нужно одно - нарисовать красочный плакат с поздравлениями по поводу 8 марта. Чтобы операторы обратили на вас внимание, нужно поднять свой плакат на 10-й, 20-й, 30-й, 40-й, 50-й, 60-й, 70-й, 80-й или 90-й минуте матча.
Поспешите за билетами в наш онлайн или в кассы Центрального стадиона «Арсенал» https://arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/
Матч 21-го тура РПЛ «Арсенал» - «Локомотив» Москва состоится 8 марта в 14.00. Просим приходить на стадион заблаговременно."
GPV-RS #554729,
Справедливость торжествовала уже во время и сразу по итогам матча. Как принято говорить, ошибки не повлияли на исход встречи.
Кстати, возможно поэтому судей ненадолго отстраняли. Хотя вернули их всё-таки в ФНЛ, а не РПЛ.
Арсик #554728, Где-то всё равно справедливость восторжествовала ) Пеналь на Ловрене не явный, зато на Ткачёве подтвердили. И хоть признались в нападении на вратаря, и то хорошо.
GPV-RS #554725,
Не особо много они и пропустили - две недели всего. В общем-то, с двухнедельной паузой многие арбитры работают, когда их не отстраняют ни от чего.
По описанию их ошибок, кстати, в пользу Зеньки больше накосячено.
Платонов Алексей #554706, Алексей ! Скиньте пожалуйста приложение для просмотра матчей.
Казак 71 #554724,
"ватсап 9531977163" - туда отпиши контакты для скидывания.
---
Добавлю, что администрация сайта не приветствует пиратские программы и приложения
:-)
Арбитры, допустившие серьёзные ошибки в матче "Зенит" - "Арсенал", возвращаются к работе. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?642210
Всем привет! Скиньте пожалуйста приложение кто нибудь. А то на Ямале нахожусь.
alex65 #554716,
Обсуждать ведь можно не только новости из команды, но и всё сопутствующее.
Например, как для поля будет лучше - играть против Локо в небольшой мороз, как сейчас, или при температуре "плюс немного", как день-два назад? Такое впечатление, что, может быть, при небольшом похолодании не так разобьётся газон.
alex65 #554716,
Для того чтобы узнать что-то, нужно просто интересоваться:
https://www.instagram.com/p/CL_t8TGgWRm/?igshid=8me01a86my1n
Где-то часов в 13-14 вчера выложили. А так да, молчат как партизаны
Платонов Алексей #554706, спасибо!
(это плеер Televizo с плейлистом Мегафон.тв)
Платонов Алексей #554706, спасибо большое. То что нужно!
alex65 #554716,
...и ажиотажа у касс нет :-(
alex65 #554716, на офсайте фото. Ковалев тренируется
Как то из расположения команды вообще нет никакой информации.
Тишина и опять тишина.
Хоть бы новость какую кинули - можно было бы пообсуждать.
А так грусть и тоска.
Платонов Алексей #554706, Супер! Спасибо! Помимо спортивных, есть масса интересных каналов :)))
Платонов Алексей #554706, огромное спасибо, всё работает шикарно
Андрей #554705,
Применительно к Арсеналу, мы именно так и представляли без всяких сложных расчётов :-)
Платонов Алексей #554706, Спасибо! Шикарное приложение.!
есть приложение на андроид около 30 спортканалов (матч премьер, футбол1,2,3 и др) кому надо? ватсап 9531977163
Сделали симуляцию по методу Монте-Карло в отношении распределения мест и вот что получилось:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/konigsbergen/2895667.html
Арсик #554701, Так то, полноправная зима до середины марта- обыденное явление для наших краёв...
Снег и похолодание прям бесят. Я уже настроился на тульскую футбольную весну :-)
Арсик #554684, Потрясающая вдохновляющая фраза: «Я даже порой удивлялся, как в таком холодном климате рождаются такие горячие люди. Без их фантастической поддержки и команда сыграла бы хуже, и я бы забил меньше. Когда одержана важная победа, мне всегда хочется обнять не только тех игроков, которые были со мной на поле, но и тех, которые сидели на скамейке. Ведь мы — одна команда».
SoNik #554681,
А мы скучаем по Андрадине... Причём все эти 20 с лишним лет скучаем.
Польскую Погонь вывел в высшую лигу, скаутом работает. Может нам тоже такой скажут не помешал бы?
Андрадина написал в микроблоге в Твиттере, что скучает по Туле. Сейчас работает в Польше тренером. Может его играющим тренером к нам пригласить? Будет выходить на замены бить штрафные и пенальти и учить наших бить по воротам... :)
SoNik #554678, У меня вообще от Дом. ру приложение. А по TV+HD. разблокировка пока в процессе. Думаю до 8 точно успеют
Макс 99 #554630, у матч премьер нет приложения для смартфона? У меня wink от ростелеком, можно смотреть и с приставки, и со смарт тв и со смартфона и с компа.
Арсик #554673, В первой вашей фразе всё и заключено.
zotov #554659,
В общем-то, если играть сильно и качественно, то судьи не помешают. А если мазать десяток штрафных с убойных позиций, чудить в обороне и выглядеть невзрачно, то, конечно, можно считать, что судья убил, как в декабре в Волгограде :-)
Немного о сопернике - в нашем телеграме https://t.me/osbarsenal/476
alex65 #554648, Я думаю, что впрямую не будут "отдавать долги". Но судейство будет как всегда, с уклоном в пользу "топа". У судьи всегда есть возможности придавить любую команду по мелочам. Нашим не надо поддаваться на эти уловки и не давать поводов для назначения пенальти, удалений или опасных штрафных около своих ворот. Это непросто конечно, но во многих выигранных матчах с "топами" нам это удавалось. По мнению многих "экспертов" лучше всех вышли из зимней паузы Рубин и Локо. По матчу с конями я бы это не сказал. Просто кони были слишком пассивны, играли с Васиным, с несыгранной тройкой впереди и без Акинфея. Надо вспомнить, что в Туле Локо за 3 сезона - это 0:8. Мандраж должен быть от приезда к нам.
Lerych201 #554624, Заранее благодарим.
alex65 #554649,
Пока Краснодар только со скандалами теряет своих воспитанников. Но в целом верно, конечно.
Для меня главный критерий существования молодёжки - не результат в таблице, а количество игроков в составе основы. И в этом направлении у нас пока грустновато.
alex65 #554648,
Так-то пенальти верно назначен. Как и пенальти в ворота Спартака в игре с Динамо. Там Левников в поле судил. Думаю, дело не в долге, а в манере судейства и "трактовании" эпизода. При таких попаданиях мяча в руку Левников будет ставить пенальти.
Арсик #554635,
Турнирная таблица молодежки показывает кто реально растит
молодежь. Кто готовит себе кадры под основную команду.
Краснодар и Галицкий - строят основу и придет время
это даст реальные плоды и естественно доходы от продажи молоди
Арсик #554638,
Будет им долг отдавать?
Подведены итоги голосования болельщиков, выбиравших лучший гол «Арсенала» в период с ноября по февраль. За это время туляки забили всего 3 мяча, поэтому выбор был крайне небогат. О качестве и красоте мячей говорит тот факт, что лучший гол по результатам опроса оказался забит с пенальти. Его автором стал Роберт БАУЭР в кубковой встрече с «Зенитом». Теперь этот гол примет участие финальном голосовании за Лучший гол сезона.
Результаты опроса –
Гол Роберта Бауэра в ворота Зенита – 25
Гол Кирилла Панченко в ворота Ротора – 15
Гол Кирилла Панченко в ворота Зенита - 14
Кирилл Левников нас судит с Локомотивом. Его решением на ВАРе ЦСКА бил в ворота Локо пенальти в прошлом туре