Арсик #554635,
Турнирная таблица молодежки показывает кто реально растит
молодежь. Кто готовит себе кадры под основную команду.
Краснодар и Галицкий - строят основу и придет время
это даст реальные плоды и естественно доходы от продажи молоди
Арсик #554638,
Будет им долг отдавать?
Подведены итоги голосования болельщиков, выбиравших лучший гол «Арсенала» в период с ноября по февраль. За это время туляки забили всего 3 мяча, поэтому выбор был крайне небогат. О качестве и красоте мячей говорит тот факт, что лучший гол по результатам опроса оказался забит с пенальти. Его автором стал Роберт БАУЭР в кубковой встрече с «Зенитом». Теперь этот гол примет участие финальном голосовании за Лучший гол сезона.
Результаты опроса –
Гол Роберта Бауэра в ворота Зенита – 25
Гол Кирилла Панченко в ворота Ротора – 15
Гол Кирилла Панченко в ворота Зенита - 14
Кирилл Левников нас судит с Локомотивом. Его решением на ВАРе ЦСКА бил в ворота Локо пенальти в прошлом туре
Тамбовская молодёжка не только не снялась, но даже выигрывает и обогнала Арсенал в таблице
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/tournament/
10 марта с ними в Туле очная встреча
Lerych201 #554624, спасибо, ждём. Коля Federal, всё тут спрашивал зачем ссылки скидывать, матч премьер подключайте. У меня работа такая, что не всегда дома могу смотреть по тв. Смотрю на смартфоне в машине
Короче, коням не повезло... :) А чо, нам не всё ли равно, кого драть? Коней так коней. :)
Lerych201 #554624, спасибо тоже большое, действительно к хорошему быстро привыкаешь, будем ждать
Арсик #554617, спасибо
Lerych201 #554624, спасибо большое, а то как без рук.
Арсик #554617, Джорджевич из запоя вышел, решил узнать где своих найти=)
Парни, старое приложение ТВ больше не работает. Мне пообещали в ближайшее время скинуть новое. Как только пришлют, постараюсь переправить всем, кому присылал, оперативно..
ДЖО #554616, сегодня автобус по Туле ехал
Federal #554612, Банкет бывает после балета. Но лучше, чтобы ВМЕСТО его.
ДЖО #554616,
В Туле.
Товарищи не подскажити где сейчас Арсенал?
До завтра ещё можно проголосовать за лучший гол Арсенала в ноябре-феврале
http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
«А из тренеров восьмерки только Парфёнов выигрывал кубок России?»
zotov от 03.03.2021 18:48, #554611
Хе-хе, любопытный факт :-)
Армейцы планируют к четвертьфиналу подойти во всеоружии.... https://www.championat.com/football/news-4284165-viktor-goncharenko-prokommentiroval-rezultaty-zherebyovki-1-4-finala-kubka-rossii.html
Надеюсь наши "Панцирь" тоже включат или ещё там чего у нас имеется)
Ведь Тула веками оружие ковала....
«балета.»
zotov от 03.03.2021 18:48, #554611
банкета в смысле? балетом мы уже полгода занимаемся, результата нет.....
А из тренеров восьмерки только Парфёнов выигрывал кубок России? Хотим продолжения балета.
Да пора уже коням в Туле весной всыпать по полной, за все их нежелания играть в Туле весной.... Типа овёс у нас мало всходит к их визиту.....
Главное настроить команду. А уж как прибивать в Туле грандов - мы все знаем и помним! Хер..чили здесь всех абсолютно!
Sergey_55 #554603, Вообще-то, если ты хочешь не просто "продвинуться как можно дальше в кубке", (как стандартно говорят тренеры), а хотя бы выйти в финал, то чем более сильных соперников ты убираешь раньше, тем легче дальше.
Три игры до победы.
И во всех трех надо выиграть.
Поэтому считаю что в принципе хорошо Кони попались.
С другой стороны - ведь все равно надо три выиграть, поэтому без разницы должен быть нам соперник.
Класс!
Порадовал розыгрыш!
Порадовал ДАА!
Порадовал соперник!
Класс!!!!!
А может коням кубок - ну его на хрен ? ЛЧ вроде важнее и что будет через месяц, никто не знает.
Правда коням легче - у них до кубка и после кубка встречи с аутсайдерами. А у нас - тяжко. Многое будет зависеть от того, какая будет на тот момент битва за ЛЧ или даже за чемпионство.
zotov #554600, зато с конями дома играем.Большой плюс.
А интересует многих именно наша пара.
Cashpoint #554599, Молодец. Хорошо сказал. Хоть один из "экспертов" будет в нас верить.
Арсик #554598, Да. блин вот кого не хотел, так это коней ! Невезуха.
ДАА красава,как всегда тёплым словом нас вспомнил! Респект!
Не особо хотел ЦСКА, конечно. Но куда деваться :-)
https://www.sports.ru/football/1094529483-galiczkij-sokratil-lichnye-vlozheniya-v-krasnodar-do-1-21-mlrd-rublej-.html
С конями дома.
Збс с ЦСКА
Lerych201 #554476, добрый вечер. как обновить приложение?
ВВК #554591, УРАЛ без Эрика и с нездоровым Эль-Кабиром - не команда. Это много раз подтверждалось. Так что я ничего особенного в игре Уфы не увидел сегодня. Одна беготня.
Арсик #554587, хоть какой-то позитив на фоне всех последних результатов...
Что-то мне не понравилась сила Уфы с Уралом! Я то думал, что они слабы.
Молодёга так и закончила 1-1, прервав серию из 4 гостевых поражений подряд.
Арсик #554568, ну хотелось бы пройти подальше, а не сразу попасть на сильного в данный момент и сразу вылететь. Хотя бы в начале второго круга пока силы ещё есть и наигрываться надо. Вон 30летние сочинцы получше наших выглядели однако в кубке тоже выступают.
Гол забил Кайнов. 1-1, перерыв
К концу тайма игра подровнялась и мы сравняли счет, отлично разыграв угловой. 1:1 на 43 минуте.
Блин, у молодёжки опять нам пеналь. Традиции не сломаешь.
SoNik #554567, Я тоже не вижу причин сливать кубок. Надеюсь, будут и там и там играть в полную силу.
SoNik #554567,
Нет, никакой речи о сливе не идёт, конечно же.
Обсуждение потенциальных соперников начато с вопроса, кто нам был бы удобен в соответствии с целями и задачами.
Арсик #554549, и что мы должны кубок сливать? Не факт, что от этого в чемпе выиграем. Как показывает практика, команды многие в чемпе лучше не играют от этого. Шапкозакидательство и дальше начинает распространяться. Ладно там совсем с физикой плохо, но только начало второй части,какая усталость? Доп игры кубка возможность наигрывать взаимосвязи, если в 1 части чемпионата не сделали это.
Drummer #554555,
Весомые аргументы.
Вряд ли есть смысл спорить. Главное, чтобы команде хватило сил, настроя, эмоций бороться в Кубке и чемпе, а в итоге, гонясь за двумя зайцами, не остаться совсем пустыми.
ВВП #554562, Ну да - по логике так. Вот Гриша и слился. Парфёна-то нету.
Обещанный опрос https://t.me/osbarsenal/470