Главная гостевая

Пользователь:
alex65 #554649 04.03.2021 12:36 ответить

Арсик #554635,
Турнирная таблица молодежки показывает кто реально растит
молодежь. Кто готовит себе кадры под основную команду.
Краснодар и Галицкий - строят основу и придет время
это даст реальные плоды и естественно доходы от продажи молоди

Арсик #554643 04.03.2021 11:50 ответить

Подведены итоги голосования болельщиков, выбиравших лучший гол «Арсенала» в период с ноября по февраль. За это время туляки забили всего 3 мяча, поэтому выбор был крайне небогат. О качестве и красоте мячей говорит тот факт, что лучший гол по результатам опроса оказался забит с пенальти. Его автором стал Роберт БАУЭР в кубковой встрече с «Зенитом». Теперь этот гол примет участие финальном голосовании за Лучший гол сезона.

Результаты опроса –
Гол Роберта Бауэра в ворота Зенита – 25
Гол Кирилла Панченко в ворота Ротора – 15
Гол Кирилла Панченко в ворота Зенита - 14

Арсик #554638 04.03.2021 10:37 ответить

Кирилл Левников нас судит с Локомотивом. Его решением на ВАРе ЦСКА бил в ворота Локо пенальти в прошлом туре

Макс 99 #554630 03.03.2021 22:59 ответить

Lerych201 #554624, спасибо, ждём. Коля Federal, всё тут спрашивал зачем ссылки скидывать, матч премьер подключайте. У меня работа такая, что не всегда дома могу смотреть по тв. Смотрю на смартфоне в машине

vadim71 #554628 03.03.2021 22:42 ответить

Lerych201 #554624, спасибо тоже большое, действительно к хорошему быстро привыкаешь, будем ждать

Саня123 #554625 03.03.2021 21:04 ответить

Арсик #554617, Джорджевич из запоя вышел, решил узнать где своих найти=)

Lerych201 #554624 03.03.2021 21:04 ответить

Парни, старое приложение ТВ больше не работает. Мне пообещали в ближайшее время скинуть новое. Как только пришлют, постараюсь переправить всем, кому присылал, оперативно..

zotov #554620 03.03.2021 20:10 ответить

Federal #554612, Банкет бывает после балета. Но лучше, чтобы ВМЕСТО его.

ДЖО #554616 03.03.2021 19:33 ответить

Товарищи не подскажити где сейчас Арсенал?

Арсик #554614 03.03.2021 19:19 ответить

«А из тренеров восьмерки только Парфёнов выигрывал кубок России?»
zotov от 03.03.2021 18:48, #554611
Хе-хе, любопытный факт :-)

Federal #554612 03.03.2021 19:03 ответить

«балета.»
zotov от 03.03.2021 18:48, #554611
банкета в смысле? балетом мы уже полгода занимаемся, результата нет.....

zotov #554611 03.03.2021 18:48 ответить

А из тренеров восьмерки только Парфёнов выигрывал кубок России? Хотим продолжения балета.

Federal #554608 03.03.2021 18:32 ответить

Да пора уже коням в Туле весной всыпать по полной, за все их нежелания играть в Туле весной.... Типа овёс у нас мало всходит к их визиту.....
Главное настроить команду. А уж как прибивать в Туле грандов - мы все знаем и помним! Хер..чили здесь всех абсолютно!

zotov #554607 03.03.2021 18:29 ответить

Sergey_55 #554603, Вообще-то, если ты хочешь не просто "продвинуться как можно дальше в кубке", (как стандартно говорят тренеры), а хотя бы выйти в финал, то чем более сильных соперников ты убираешь раньше, тем легче дальше.

Три игры до победы.
И во всех трех надо выиграть.
Поэтому считаю что в принципе хорошо Кони попались.
С другой стороны - ведь все равно надо три выиграть, поэтому без разницы должен быть нам соперник.

zotov #554604 03.03.2021 18:23 ответить

А может коням кубок - ну его на хрен ? ЛЧ вроде важнее и что будет через месяц, никто не знает.
Правда коням легче - у них до кубка и после кубка встречи с аутсайдерами. А у нас - тяжко. Многое будет зависеть от того, какая будет на тот момент битва за ЛЧ или даже за чемпионство.

zotov #554602 03.03.2021 18:15 ответить

А интересует многих именно наша пара.

zotov #554601 03.03.2021 18:14 ответить

Cashpoint #554599, Молодец. Хорошо сказал. Хоть один из "экспертов" будет в нас верить.

zotov #554600 03.03.2021 18:13 ответить

Арсик #554598, Да. блин вот кого не хотел, так это коней ! Невезуха.

Cashpoint #554599 03.03.2021 18:12 ответить

ДАА красава,как всегда тёплым словом нас вспомнил! Респект!

Арсик #554598 03.03.2021 18:09 ответить

Не особо хотел ЦСКА, конечно. Но куда деваться :-)

zotov #554593 03.03.2021 17:52 ответить

ВВК #554591, УРАЛ без Эрика и с нездоровым Эль-Кабиром - не команда. Это много раз подтверждалось. Так что я ничего особенного в игре Уфы не увидел сегодня. Одна беготня.

Federal #554592 03.03.2021 17:27 ответить

Арсик #554587, хоть какой-то позитив на фоне всех последних результатов...

ВВК #554591 03.03.2021 17:09 ответить

Что-то мне не понравилась сила Уфы с Уралом! Я то думал, что они слабы.

Арсик #554587 03.03.2021 16:10 ответить

Молодёга так и закончила 1-1, прервав серию из 4 гостевых поражений подряд.

SoNik #554576 03.03.2021 15:25 ответить

Арсик #554568, ну хотелось бы пройти подальше, а не сразу попасть на сильного в данный момент и сразу вылететь. Хотя бы в начале второго круга пока силы ещё есть и наигрываться надо. Вон 30летние сочинцы получше наших выглядели однако в кубке тоже выступают.

zotov #554571 03.03.2021 14:44 ответить

К концу тайма игра подровнялась и мы сравняли счет, отлично разыграв угловой. 1:1 на 43 минуте.

zotov #554570 03.03.2021 14:21 ответить

Блин, у молодёжки опять нам пеналь. Традиции не сломаешь.

zotov #554569 03.03.2021 14:16 ответить

SoNik #554567, Я тоже не вижу причин сливать кубок. Надеюсь, будут и там и там играть в полную силу.

Арсик #554568 03.03.2021 14:09 ответить

SoNik #554567,
Нет, никакой речи о сливе не идёт, конечно же.
Обсуждение потенциальных соперников начато с вопроса, кто нам был бы удобен в соответствии с целями и задачами.

SoNik #554567 03.03.2021 13:57 ответить

Арсик #554549, и что мы должны кубок сливать? Не факт, что от этого в чемпе выиграем. Как показывает практика, команды многие в чемпе лучше не играют от этого. Шапкозакидательство и дальше начинает распространяться. Ладно там совсем с физикой плохо, но только начало второй части,какая усталость? Доп игры кубка возможность наигрывать взаимосвязи, если в 1 части чемпионата не сделали это.

Арсик #554565 03.03.2021 13:41 ответить

Drummer #554555,
Весомые аргументы.
Вряд ли есть смысл спорить. Главное, чтобы команде хватило сил, настроя, эмоций бороться в Кубке и чемпе, а в итоге, гонясь за двумя зайцами, не остаться совсем пустыми.

zotov #554564 03.03.2021 13:38 ответить

ВВП #554562, Ну да - по логике так. Вот Гриша и слился. Парфёна-то нету.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»