Обещанный опрос https://t.me/osbarsenal/470
zotov #554560,
Все-таки хорошо, что зачастую футбол иррационален, ведь логично было бы и нам и Уфе, так же борющейся за выживание, слиться из кубка... Ан нет!!)))
Всё 3:0. Пипец. Уфа в четвертьфинале. Можно начинать жеребьевку.
2:0 С такой игрой Урал вряд ли отыграется.
Уфа уже забила. Хотя обе команды по игре дубоваты.
Drummer #554555, Боюсь, что в кубке судейки будут тащить тех, кто в Европе "не облажается".
Хотя таких сейчас днём с огнём не сыщешь.
Арсик #554549, кубок - это трофей. В первую очередь. Кто будет вспоминать, кроме статистов, что мы играли столько то лет в рпл и заняли в сезоне 2022, н-р,12 место. Рано или поздно все равно вылетим. Если клуб не по пути "сокращения средств" идёт, то даже при случае вылета в фнл, вернётся.
Ну и победа - это деньги и еврокубки.
Тоже хочу Динамо дома. Если на выезде - то Самару.
Динамо!!!
DArT #554547,
Я всё-таки склонен к тому, что Кубок как-то не особо в тему сейчас. Пусть на выезде играют и не парятся за результат. Например, в Грозном.
Арсик #554543, я бы выбрал матч с москвичами дома. Динамо или Локо, ЦСКА не хочу, слишком они неудобные для нас.
DArT #554541,
А ответы с аргументами, размышлениями и возможностью подискутировать принимаются тут :-)))
Арсик #554539, после окончания матча в Уфе сделаем в телеге опрос о желаемом кубковом сопернике.
Какого соперника-то хотим на Кубок?
Если дальше продвигаться, то болеем за Уфу, с ними точно дома потом играть :-) Ну или Крылья, например.
Если сливаться, то с Сочи или Ахматом, и желательно, чтобы на выезде.
Сержой #554527,
Такого "знаменитого болельщика" надо привлекать для достижения результатов, а не на жеребьёвку Кубка :-))) Хотя он с теми же основаниями может быть болельщиком ивановского Текстильщика или липецкого Металлурга :-)
SoNik #554533, чтоб ещё раз 4:0 с Сочи нет спасибо
Сегодня в 14-00 играет молодёжка.
SoNik #554533, Возможен и опять нефартовый Урал, если они сегодня дёрнут Уфу.
DED-83 #554532, Леха отличный парень и представитель мог бы быть Арсенала. А так там будут Аленичев и Титов, не чужие доя клуба. С нас достаточно. Интересно, на Сочи попадём для реванш или с Локо будем 2 раза играть?
Арсик #554526, Лёха занимался в Арсенале
Акинфей похоже с нами не сыграет.
https://www.euro-football.ru/article/29/1004533572_stalo_izvestno_kogda_akinfeev_vernetsya_v_stroy
Арсик #554526,
Есть один чел из Тулы, его бы...
Да он, блин, стрелок.
Лисин его фамилия)))
DArT #554523,
А, нашёл, прочитал.
Как понимаю, это фишка РФС, чтобы включения "со знаменитыми болельщиками клубов" были. Ну пусть будет, хоть он и за Локо. Типа как из Тульской области, поэтому нашим будет считаться. К творчеству Юнусова не особо хорошо отношусь, поэтому не буду дальше комментить. Леха Воробьев больше за Арсенал фанатеет, на мой взгляд :-)
ZIZU #554518, Вообще-то он родом из Кимовска, и несмотря на его боление за Локо, для него Арсенал не чужой клуб. Знаю точно, приходилось с ним обсуждать это. Он приезжал на пост-чемпионский матч Локомотива с Арсеналом в Туле, в котором наш клуб выиграл 2:0. Человек без понтов, очень простой в общении парень, постоянно шутит. Он выступал за команду КВН Тимирязевской академии, где училась и моя старшая дочь, и они знакомы с тех пор уже больше 17 лет.
Арсик #554521, ну за определенную сумму он может на время изменить свои предпочтения...
Арсик #554521, инфа от нашего клуба.
Не думаю, что гонорар Юнусова за пару минут трёпа как-то ухудшит финансовое положение Арсенала.
ZIZU #554518,
Откуда инфа?
Так-то Юнусов за Локомотив болеет и этого не скрывает.
ZIZU #554518, я бы еще клоунов из цирка пригласил, у них одно амплуа с футбольным руководством:)
Как вы относитесь к тому, что на жеребьëвке Кубка России, Арсенал будет представлять комик Роман Юнусов. Я так понимаю время таких людей стоит денег!
«канала с трансляциями ФНЛ :-)»
Арсик от 02.03.2021 20:31, #554509
да такого канала и не существует) но я тоже надеюсь на то, на что надеешься ты)))
Cashpoint #554497,
А потом Триколор договорится о показе РПЛ :-))))
Federal #554505,
Независимо от наличия подключения Матч-премьера, я надеюсь, что мы сможем обойтись без канала с трансляциями ФНЛ :-)
SoNik #554506, с этим согласен) к сожалению...
я про то,что никогда не нужно ничего искать - нажал кнопку и смотри)
а вот в следующем сезоне видимо кнопка не нужна будет...
Federal #554505, я подключил, но снова продолжились унылые поражения, да ещё и разгромные.
Арсик #554468, неужели так дорого подключить пакет Матч.Премьер на 3 месяца (оставшихся) за 270р в месяц? Смотри всё в прямой трансляции, смотри любой матч на след.неделе в записи... Если есть на приставке функция записи, то пришел грубо говоря с ночной смены, включил и пересмотрел!
Нет, мы тут всё время ноем: дайте ссылку на матч, дайте ссылку на запись матча))
270 руб за 32 матча в месяц (+/-) - неужели это так дорого в наше чудесное время? Вы сравните сколько стоит транса ОДНОГО матча на Спортбоксе!!!
Арсик #554486, в этом сезоне не будет конечно. А потом?
Арсик #554487, Ну да. Пока так, если ничего не поменяют.
Желающие по-прежнему могут проголосовать за лучший гол Арсенала в ноябре-феврале
http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Александр Конов #554488,
Вроде как.
Арсик #554486, А что подразумевается под "Суперлигой"? Женская?
Жеребьёвка Кубка завтра в прямом эфире
https://rfs.ru/news/213174
Я так понимаю из условий жеребьёвки, если будет ЦСКА, Динамо, Локо, то мы точно дома играем, если Крылья, Сочи или Ахмат, то хозяин определится по жребию.
В паре Уфа-Урал с Уфой будем играть дома, а с Уралом по жребию.
Lerych201 #554476,
https://rfs.ru/news/213187 - официально про Триколор.
Арсенала там не будет :-)
Вчера вечером проезжал мимо басовской телевышки, она горела в "арсенальской" теме, как на День футбола. Правда, время от времени сменялась и другими цветами. За рулём только некогда было рассматривать, писалось ли чего-то про Арсенал, или просто КЖ-полоски горели.
Всем спасибо за пояснения)))
DArT #554467,
Судя по программе этого канала, ФНЛ только в записи и спустя неделю.
То есть 6 марта показывают некоторые игры прошедшего тура 27 февраля.
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/
Lerych201 #554462, Я где-то прочитал, что там будут юношеский футбол показывать и женскую футбольную лигу.
DArT #554467,
Lerych201 #554462,
Действительно, ФНЛ на нескольких каналах уже вовсю показывают. Кто-то пролоббировал.
Арсик #554468, Никогда не говори никогда(с). ))))
Lerych201 #554462,
DArT #554467,
Надеюсь, без этого канала сможем обходиться :-)
Lerych201 #554462, ФНЛ там будет.
DED-83 #554464, Ну написано, что совместно с РФС.. А там, кто знает?
Lerych201 #554462, вряд ли даст разрешение Матч.тв у них все трансляции.