Главная гостевая

Пользователь:
ВВП #554562 03.03.2021 13:36 ответить

zotov #554560,
Все-таки хорошо, что зачастую футбол иррационален, ведь логично было бы и нам и Уфе, так же борющейся за выживание, слиться из кубка... Ан нет!!)))

zotov #554560 03.03.2021 13:27 ответить

Всё 3:0. Пипец. Уфа в четвертьфинале. Можно начинать жеребьевку.

zotov #554558 03.03.2021 13:21 ответить

2:0 С такой игрой Урал вряд ли отыграется.

zotov #554557 03.03.2021 13:12 ответить

Уфа уже забила. Хотя обе команды по игре дубоваты.

zotov #554556 03.03.2021 13:11 ответить

Drummer #554555, Боюсь, что в кубке судейки будут тащить тех, кто в Европе "не облажается".
Хотя таких сейчас днём с огнём не сыщешь.

Drummer #554555 03.03.2021 12:59 ответить

Арсик #554549, кубок - это трофей. В первую очередь. Кто будет вспоминать, кроме статистов, что мы играли столько то лет в рпл и заняли в сезоне 2022, н-р,12 место. Рано или поздно все равно вылетим. Если клуб не по пути "сокращения средств" идёт, то даже при случае вылета в фнл, вернётся.
Ну и победа - это деньги и еврокубки.

Тоже хочу Динамо дома. Если на выезде - то Самару.

Арсик #554549 03.03.2021 12:16 ответить

DArT #554547,
Я всё-таки склонен к тому, что Кубок как-то не особо в тему сейчас. Пусть на выезде играют и не парятся за результат. Например, в Грозном.

DArT #554547 03.03.2021 12:04 ответить

Арсик #554543, я бы выбрал матч с москвичами дома. Динамо или Локо, ЦСКА не хочу, слишком они неудобные для нас.

Арсик #554543 03.03.2021 12:00 ответить

DArT #554541,
А ответы с аргументами, размышлениями и возможностью подискутировать принимаются тут :-)))

DArT #554541 03.03.2021 11:58 ответить

Арсик #554539, после окончания матча в Уфе сделаем в телеге опрос о желаемом кубковом сопернике.

Арсик #554539 03.03.2021 11:46 ответить

Какого соперника-то хотим на Кубок?
Если дальше продвигаться, то болеем за Уфу, с ними точно дома потом играть :-) Ну или Крылья, например.
Если сливаться, то с Сочи или Ахматом, и желательно, чтобы на выезде.

Арсик #554538 03.03.2021 10:15 ответить

Сержой #554527,
Такого "знаменитого болельщика" надо привлекать для достижения результатов, а не на жеребьёвку Кубка :-))) Хотя он с теми же основаниями может быть болельщиком ивановского Текстильщика или липецкого Металлурга :-)

zotov #554535 03.03.2021 09:23 ответить

Сегодня в 14-00 играет молодёжка.

zotov #554534 03.03.2021 09:22 ответить

SoNik #554533, Возможен и опять нефартовый Урал, если они сегодня дёрнут Уфу.

SoNik #554533 03.03.2021 09:18 ответить

DED-83 #554532, Леха отличный парень и представитель мог бы быть Арсенала. А так там будут Аленичев и Титов, не чужие доя клуба. С нас достаточно. Интересно, на Сочи попадём для реванш или с Локо будем 2 раза играть?

Сержой #554527 02.03.2021 23:09 ответить

Арсик #554526,
Есть один чел из Тулы, его бы...
Да он, блин, стрелок.
Лисин его фамилия)))

Арсик #554526 02.03.2021 23:03 ответить

DArT #554523,
А, нашёл, прочитал.

Как понимаю, это фишка РФС, чтобы включения "со знаменитыми болельщиками клубов" были. Ну пусть будет, хоть он и за Локо. Типа как из Тульской области, поэтому нашим будет считаться. К творчеству Юнусова не особо хорошо отношусь, поэтому не буду дальше комментить. Леха Воробьев больше за Арсенал фанатеет, на мой взгляд :-)

GPV-RS #554525 02.03.2021 23:03 ответить

ZIZU #554518, Вообще-то он родом из Кимовска, и несмотря на его боление за Локо, для него Арсенал не чужой клуб. Знаю точно, приходилось с ним обсуждать это. Он приезжал на пост-чемпионский матч Локомотива с Арсеналом в Туле, в котором наш клуб выиграл 2:0. Человек без понтов, очень простой в общении парень, постоянно шутит. Он выступал за команду КВН Тимирязевской академии, где училась и моя старшая дочь, и они знакомы с тех пор уже больше 17 лет.

Гоша71 #554524 02.03.2021 22:56 ответить

Арсик #554521, ну за определенную сумму он может на время изменить свои предпочтения...

DArT #554523 02.03.2021 22:56 ответить

Арсик #554521, инфа от нашего клуба.

Не думаю, что гонорар Юнусова за пару минут трёпа как-то ухудшит финансовое положение Арсенала.

Арсик #554521 02.03.2021 22:51 ответить

ZIZU #554518,
Откуда инфа?

Так-то Юнусов за Локомотив болеет и этого не скрывает.

kolobrzeg777 #554520 02.03.2021 22:50 ответить

ZIZU #554518, я бы еще клоунов из цирка пригласил, у них одно амплуа с футбольным руководством:)

ZIZU #554518 02.03.2021 22:04 ответить

Как вы относитесь к тому, что на жеребьëвке Кубка России, Арсенал будет представлять комик Роман Юнусов. Я так понимаю время таких людей стоит денег!

Federal #554510 02.03.2021 20:35 ответить

«канала с трансляциями ФНЛ :-)»
Арсик от 02.03.2021 20:31, #554509
да такого канала и не существует) но я тоже надеюсь на то, на что надеешься ты)))

Арсик #554509 02.03.2021 20:31 ответить

Cashpoint #554497,
А потом Триколор договорится о показе РПЛ :-))))

Federal #554505,
Независимо от наличия подключения Матч-премьера, я надеюсь, что мы сможем обойтись без канала с трансляциями ФНЛ :-)

Federal #554508 02.03.2021 20:29 ответить

SoNik #554506, с этим согласен) к сожалению...
я про то,что никогда не нужно ничего искать - нажал кнопку и смотри)
а вот в следующем сезоне видимо кнопка не нужна будет...

SoNik #554506 02.03.2021 19:09 ответить

Federal #554505, я подключил, но снова продолжились унылые поражения, да ещё и разгромные.

Federal #554505 02.03.2021 18:45 ответить

Арсик #554468, неужели так дорого подключить пакет Матч.Премьер на 3 месяца (оставшихся) за 270р в месяц? Смотри всё в прямой трансляции, смотри любой матч на след.неделе в записи... Если есть на приставке функция записи, то пришел грубо говоря с ночной смены, включил и пересмотрел!
Нет, мы тут всё время ноем: дайте ссылку на матч, дайте ссылку на запись матча))
270 руб за 32 матча в месяц (+/-) - неужели это так дорого в наше чудесное время? Вы сравните сколько стоит транса ОДНОГО матча на Спортбоксе!!!

zotov #554493 02.03.2021 14:42 ответить

Арсик #554487, Ну да. Пока так, если ничего не поменяют.

Арсик #554487 02.03.2021 14:28 ответить

Жеребьёвка Кубка завтра в прямом эфире
https://rfs.ru/news/213174

Я так понимаю из условий жеребьёвки, если будет ЦСКА, Динамо, Локо, то мы точно дома играем, если Крылья, Сочи или Ахмат, то хозяин определится по жребию.
В паре Уфа-Урал с Уфой будем играть дома, а с Уралом по жребию.

Арсик #554480 02.03.2021 13:34 ответить

Вчера вечером проезжал мимо басовской телевышки, она горела в "арсенальской" теме, как на День футбола. Правда, время от времени сменялась и другими цветами. За рулём только некогда было рассматривать, писалось ли чего-то про Арсенал, или просто КЖ-полоски горели.

zotov #554471 02.03.2021 11:20 ответить

Lerych201 #554462, Я где-то прочитал, что там будут юношеский футбол показывать и женскую футбольную лигу.

GPV-RS #554470 02.03.2021 11:14 ответить

DArT #554467,
Lerych201 #554462,
Действительно, ФНЛ на нескольких каналах уже вовсю показывают. Кто-то пролоббировал.

Lerych201 #554465 02.03.2021 10:55 ответить

DED-83 #554464, Ну написано, что совместно с РФС.. А там, кто знает?

DED-83 #554464 02.03.2021 10:50 ответить

Lerych201 #554462, вряд ли даст разрешение Матч.тв у них все трансляции.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»