Главная гостевая

Пользователь:
stamps #554064 27.02.2021 20:49 ответить

Платонов Алексей #554061, это не он, телефон опять отобрали

DED-83 #554063 27.02.2021 20:49 ответить

Вспомню Динамо. Банана, банана мама, превратили клуб в кафешку у Гурама

SoNik #554062 27.02.2021 20:49 ответить

Платонов Алексей #554061, это теже хакеры, что телефон 123 взломали

SoNik #554060 27.02.2021 20:48 ответить

Нафик сайт не работает нормально, что мы от команды хотим

Nikyta #554056 27.02.2021 20:32 ответить

Вот вопрос - а на хрена надо было после кубка в Турцию лететь, а оттуда в Сочи?
Не нагрелись?

GPV-RS #554054 27.02.2021 20:30 ответить

Нигматуллина нельзя вообще в ворота ставить. Он даже не прыгает.

Андрей #554052 27.02.2021 20:30 ответить

Такими темпами нам и Ротор не догнать будет.

Чем во время предсезонки занимался ФК Сочи?..

Что с вратарской позицией у нас?

SoNik #554050 27.02.2021 20:30 ответить

Нет игроков на подхвате у нас. Нет талантливой молодежи, нет новичков с трансфера. Ладно там с академии очереди стояли конкурентноспособные, но раз нет. то спасибо Аджу и Рудакову и 123 за трансферную политику...

PVAD #554046 27.02.2021 20:28 ответить

Может лучше один раз 0-4 , чем четыре раза по 0:1?

zotov #554043 27.02.2021 20:28 ответить

Платонов Алексей #554036, Посыпались, блин. Нехорошо это.

sadko #554039 27.02.2021 20:27 ответить

37.2 из за ниххх
Ну где тренерский гений, где,
Где игра???

Spider #554037 27.02.2021 20:27 ответить

tu5701t01 #554029, Сочи сейчас гораздо сильнее Зенита, хотя в очной встрече никогда у него не выиграет.

Vanish #554034 27.02.2021 20:27 ответить

ВВК #554031, а кто игроков слева держал? Они не виноваты?

SoNik #554032 27.02.2021 20:26 ответить

ВВК #554031, и Григалава что то хромал вернуться не успевал

ВВК #554031 27.02.2021 20:26 ответить

Как не было левого защитника, так и нет. Первые два гола оттуда пришли.

tu5701t01 #554029 27.02.2021 20:25 ответить

Левый фланг у нас сегодня всё проиграл. Эванс плохо сыграл, Довбня просто не умеет играть на фланге. С Зенитом прокатило.

А свободных агентов можно вне трансферного окна заявлять ? Раньше была какая-то возможность.

zotov #554028 27.02.2021 20:25 ответить

Саня123 #554016, На очки в Сочи надеялись только отъявленные оптимисты. Но ничего не потеряно.
Бьемся до последнего. Хотя сегодняшний провал на 7 минут для меня необъясним. При назначении штрафного на третий гол нарушения вообще не было. Вилок подсуетился - и нас добили..

SoNik #554026 27.02.2021 20:25 ответить

может так договорились? Они нам в кубке уступят а мы им очки в чемпе. им нужнее он и в еврозоне борятся.

Aptem #554024 27.02.2021 20:24 ответить

Импотенцию на сборах не вылечили, тоже самое мы наблюдали до Н.Г.

kolobrzeg777 #554022 27.02.2021 20:24 ответить

Саня123 #554016, ну да, мы еще за еврокубки поборемся с такой великолепной игрой

retviver #554021 27.02.2021 20:24 ответить

Похоже светит борьба с Уфой до самого конца и в последнем туре в очном матче все и решится.

SoNik #554020 27.02.2021 20:23 ответить

ничего... мы их в Кубке вынесем :)

туляк #554019 27.02.2021 20:23 ответить

Жаль. Эту команду уже не спасти. Надо все менять и начинать с Аджоева и 123.

Vanish #554018 27.02.2021 20:23 ответить

PVAD #553993, Ротор тоже был нашим соперником, но Па не смог...

GPV-RS #554017 27.02.2021 20:23 ответить

Нигматуллин мяч только провожал взглядом. Лучший вратарь Арсенала...

Habib_Mirza #554015 27.02.2021 20:22 ответить

Любитель пляжного футбола #554010, ну судя по тому как они бегают, ни физически ни эмоционально они не восстановились

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»