Платонов Алексей #554061, это не он, телефон опять отобрали
Вспомню Динамо. Банана, банана мама, превратили клуб в кафешку у Гурама
Платонов Алексей #554061, это теже хакеры, что телефон 123 взломали
SoNik #554060, происки 123!
Нафик сайт не работает нормально, что мы от команды хотим
Vanish #554055, надо было на Ко :)
VARI #554051, продолжаем болеть!
Vanish #554055, надо выгнать обоих
Вот вопрос - а на хрена надо было после кубка в Турцию лететь, а оттуда в Сочи?
Не нагрелись?
Не нано было менять По на Па...
Нигматуллина нельзя вообще в ворота ставить. Он даже не прыгает.
Привет Аджоеву и Рудакову
Такими темпами нам и Ротор не догнать будет.
Чем во время предсезонки занимался ФК Сочи?..
Что с вратарской позицией у нас?
Платонов Алексей #554047,Не случайно, нет.
Нет игроков на подхвате у нас. Нет талантливой молодежи, нет новичков с трансфера. Ладно там с академии очереди стояли конкурентноспособные, но раз нет. то спасибо Аджу и Рудакову и 123 за трансферную политику...
PVAD #554046, так по 0-1 уже были, теперь и 0-4
Гоша71 #554030, Получается, что два Бориса правы...
VARI #554040, случайно не в пьяном угаре?
Может лучше один раз 0-4 , чем четыре раза по 0:1?
Да уж...
Штук 5 сегодня будет наверняка.
Платонов Алексей #554036, Посыпались, блин. Нехорошо это.
Это - похороны!
Кто то говорил про фиерию )(
Платонов Алексей #554025, Про Арсенал.
37.2 из за ниххх
Ну где тренерский гений, где,
Где игра???
Ужас
tu5701t01 #554029, Сочи сейчас гораздо сильнее Зенита, хотя в очной встрече никогда у него не выиграет.
разгром 4-0
Димон идет на хер!!!!!
Вместе с Гурамом!!!!
ВВК #554031, а кто игроков слева держал? Они не виноваты?
ВВК #554031, Да и третий почти оттуда.
ВВК #554031, и Григалава что то хромал вернуться не успевал
Как не было левого защитника, так и нет. Первые два гола оттуда пришли.
Борис ты прав)))
Левый фланг у нас сегодня всё проиграл. Эванс плохо сыграл, Довбня просто не умеет играть на фланге. С Зенитом прокатило.
А свободных агентов можно вне трансферного окна заявлять ? Раньше была какая-то возможность.
Саня123 #554016, На очки в Сочи надеялись только отъявленные оптимисты. Но ничего не потеряно.
Бьемся до последнего. Хотя сегодняшний провал на 7 минут для меня необъясним. При назначении штрафного на третий гол нарушения вообще не было. Вилок подсуетился - и нас добили..
Одна интрига, всухую али нет... :(
может так договорились? Они нам в кубке уступят а мы им очки в чемпе. им нужнее он и в еврозоне борятся.
VARI #554023, про какую команду вещали со сборов?
Импотенцию на сборах не вылечили, тоже самое мы наблюдали до Н.Г.
Платонов Алексей #554007, Слушаю.
Саня123 #554016, ну да, мы еще за еврокубки поборемся с такой великолепной игрой
Похоже светит борьба с Уфой до самого конца и в последнем туре в очном матче все и решится.
ничего... мы их в Кубке вынесем :)
Жаль. Эту команду уже не спасти. Надо все менять и начинать с Аджоева и 123.
PVAD #553993, Ротор тоже был нашим соперником, но Па не смог...
Нигматуллин мяч только провожал взглядом. Лучший вратарь Арсенала...
хватит ныть! я уверен, мы останемся в РПЛ
Любитель пляжного футбола #554010, ну судя по тому как они бегают, ни физически ни эмоционально они не восстановились