Главная гостевая

Пользователь:
Federal #554013 27.02.2021 20:22 ответить

tu5701t01 #554012, тоже просмотр на сегодня закончил, без комментариев, как говорится - всё на табло.

tu5701t01 #554012 27.02.2021 20:21 ответить

Выключил трансляцию.

Нигма прыгнуть не может ?

SoNik #554011 27.02.2021 20:21 ответить

zotov #554006, Возможно Ротенберг сказал надо, припомнил денежки...

zotov #554006 27.02.2021 20:20 ответить

Жаль. Печально. Но думаю, что кубок тут ни при чём.

туляк #554004 27.02.2021 20:19 ответить

Парфенов с упорством маньяка ставит Нигму, неужто и Шамов и Левашов хуже?

vadim71 #554002 27.02.2021 20:19 ответить

В стыки попасть это счастье будет, можем и на прямую вылететь вместе с Тамбовом

Habib_Mirza #554001 27.02.2021 20:19 ответить

Отголоски кубка... Неудивительно. Надо было жертвовать кубком...

AndrewB2la #554000 27.02.2021 20:19 ответить

Нет ни центра поля, ни игры в атаке. Уральский Иванов умнее Гурама.

SoNik #553999 27.02.2021 20:19 ответить

Хоть Пантика бы выпустить - с углового забьет :)

SoNik #553998 27.02.2021 20:18 ответить

PVAD #553993, тогда можно было бы с Сочи пораскованнее играть сначала

Vanish #553995 27.02.2021 20:17 ответить

SoNik #553991, Па хочет выиграть кубок и вылететь, аля Тосно))

SoNik #553994 27.02.2021 20:17 ответить

AndrewB2la #553992, ну с Зеней мы интересно играли. Видимо все силы в Питере оставили.

PVAD #553993 27.02.2021 20:17 ответить

Задача на оставшиеся игры - остаться в стыках, не вылететь напрямую. Уфа и Тамбов наши соперники, не Сочи

Vanish #553990 27.02.2021 20:16 ответить

При По хоть забивали....по зёрнышку... А у Па и так не идёт...

SoNik #553988 27.02.2021 20:16 ответить

трусливо и беззубо начали и к сожалению во втором тайме также продолжили, один Эванс старался и того заменили. А Сочи наоборот добавила ...

GPV-RS #553985 27.02.2021 20:14 ответить

Ну вот всё... Можно дальше не смотреть...

SoNik #553980 27.02.2021 20:13 ответить

В этом конкретном матче не видно проблеска

SoNik #553978 27.02.2021 20:13 ответить

Зе привет Парфу передал по старой памяти

alex65 #553970 27.02.2021 20:01 ответить

Црвено-жолти #553968,
Игра в корпус однозначно - но тот то за лицо схватился и катался по газону

GPV-RS #553969 27.02.2021 20:00 ответить

Платонов Алексей #553966, Вилков гол не засчитал, что делает ему честь. Но это не факт, что он не уважит хозяев в следующий раз. Поэтому их допускать до штрафной вообще нельзя.

Црвено-жолти #553968 27.02.2021 19:59 ответить

alex65 #553958,
zotov #553957,

Показалось, что Гиа корпусом хорошо Заболотного приложил. В рамках правил, пусть знает, кто хозяин))

vlad #553967 27.02.2021 19:58 ответить

Болельщики - топ. Крупный план был супер.
По игре уступаем пока. Эванса надо менять.

GPV-RS #553964 27.02.2021 19:58 ответить

Красавцы наши болельщики. Прекрасно слышно, отличные речёвки. Что-то от хозяев внятного ничего на матче нет, кроме барабанов.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»