tu5701t01 #554012, тоже просмотр на сегодня закончил, без комментариев, как говорится - всё на табло.
tu5701t01 #554012, ну в первом тайме спас один раз.
Выключил трансляцию.
Нигма прыгнуть не может ?
zotov #554006, Возможно Ротенберг сказал надо, припомнил денежки...
Habib_Mirza #554001, игра на кубок была неделю назад, а не три дня. Можно успеть восстановиться, нечем было жертвовать.
vadim71 #554002, против Уфы болеть надо
SoNik #554005, у Сочи состав позволяет
Сержой и Вари, к вам много вопросов!
Жаль. Печально. Но думаю, что кубок тут ни при чём.
Habib_Mirza #554001, Сочи не жертвовала тоже
Парфенов с упорством маньяка ставит Нигму, неужто и Шамов и Левашов хуже?
Да.... За 7 минут нас разнесли
В стыки попасть это счастье будет, можем и на прямую вылететь вместе с Тамбовом
Отголоски кубка... Неудивительно. Надо было жертвовать кубком...
Нет ни центра поля, ни игры в атаке. Уральский Иванов умнее Гурама.
Хоть Пантика бы выпустить - с углового забьет :)
PVAD #553993, тогда можно было бы с Сочи пораскованнее играть сначала
третий
Vanish #553995, да в кубке можно упереться...
SoNik #553991, Па хочет выиграть кубок и вылететь, аля Тосно))
AndrewB2la #553992, ну с Зеней мы интересно играли. Видимо все силы в Питере оставили.
Задача на оставшиеся игры - остаться в стыках, не вылететь напрямую. Уфа и Тамбов наши соперники, не Сочи
Vanish #553990, а Па на крупинку надеялся
При По играли интереснее...
При По хоть забивали....по зёрнышку... А у Па и так не идёт...
Хорошо умеет строить команды Федотов...
трусливо и беззубо начали и к сожалению во втором тайме также продолжили, один Эванс старался и того заменили. А Сочи наоборот добавила ...
Хотел написать, но все пипец уже ...
Платонов Алексей #553984, ага а в сочах им жарко
Ну вот всё... Можно дальше не смотреть...
и что они наигрывали в теплой стране?
Посыпались
как были лохами, такими и остались
Пойду на улицу-ну их нахер
В этом конкретном матче не видно проблеска
Всё расходимся-нас нае...
Зе привет Парфу передал по старой памяти
Дежавю...
мл
Лошары
Сочи начинает давить
Платонов Алексей #553972, Явно не испортит картины, судя по игре Эванса
вместо Эванса Горби
Давайте забивайте. Хорош муму...
Црвено-жолти #553968,
Игра в корпус однозначно - но тот то за лицо схватился и катался по газону
Платонов Алексей #553966, Вилков гол не засчитал, что делает ему честь. Но это не факт, что он не уважит хозяев в следующий раз. Поэтому их допускать до штрафной вообще нельзя.
alex65 #553958,
zotov #553957,
Показалось, что Гиа корпусом хорошо Заболотного приложил. В рамках правил, пусть знает, кто хозяин))
Болельщики - топ. Крупный план был супер.
По игре уступаем пока. Эванса надо менять.
Кингс уверен , что выиграем!
Красавцы наши болельщики. Прекрасно слышно, отличные речёвки. Что-то от хозяев внятного ничего на матче нет, кроме барабанов.