Арсик #553458,
Впечатляет.
Держим пальцы крестиком.
Будем надеяться, что для парнокопытных и девочек это должно подойти. Плюс ещё две недели впереди. Колоситься должно уже.
https://youtu.be/U2L-dSEkXjk
По просьбам телезрителей. Видео с полем Центрального стадиона. За видосик спасибо Александру Конову.
Арсик #553456, А возможно, что Парфенов посчитал, что в разрушении Чаушич сейчас сильнее, чем в созидании. А он готовился разрушать (правда разрушать особо чего и не оказалось). На Сочи думаю, выйдут оба, а Коста отдохнет. Его когда лупят по ногам, он так падает, что кажется и не встанет.
Fridn #553452,
Возможно, Парф не стал раскрывать перед Сочи всех секретов :-)
Левша10 #553453, пока неизвестно, но на всякий случай лучше зарегиться у них, если ещё не зареген
https://tickets.pfcsochi.ru/registration
Извините...может уже было тут... одной ногой уже в Сочи)... Как там на трибуны со своими?... И с билетами?.. что то будет организованно?
Левша10 #553449,
Выглядели мы очень даже не плохо .. Не много пусто было у нас в середине поле .. Тут вопрос напрашивается .. А почему не играл Коновалов ? Его же за этим и брали .. Чаушич по мне как потерялся в этом матче играя на этой позиции
Тараса Бурлака с Днём Рождения ! Здоровья и успехов в составе Арсенала !
Что то ещё о матче... Как то и слов нет... Мы просто в данный вечер были сильнее бомжей в игровых действиях...заслуженная победа... Думаю, этот успех наконец то вернёт уверенность команде... Молодцы все - и игроки, и тренерский штаб... Отмечу ещё Горбатенко... Надежно и мобильно отыграл свое время на непривычной позиции...нам нужен Игорь настоящий)...
Ну и Женя Луценко... Нападающий!!!
Макс 99 #553447,
То же под впечатлением игры Гиа) ... Сразу после матча #553221
Как Грига закрыл просто дзюбу, смотрю сейчас матч опять. Кто то писал, Григалава топ. Да, согласен. Просто выжигает всё.
Тарас Бурлака с днем рождения! Здоровья, игр без травм, удачи и успехов вместе с КРАСНО-ЖЕЛТЫМ ТУЛЬСКИМ АРСЕНАЛОМ! И надежной игры в обороне"
SoNik #553440, на 8 минуте. С этого и начал. Победа над зенитом эта крупинка
Платонов Алексей #553436, а где он про зернышко, т. е. про крупинку? :) наследие По :)
SoNik #553433, https://www.youtube.com/watch?v=netDf7htJW8
SoNik #553433, На восьмой минуте ролика. Кратко, но ёмко.
ВВП #553415, очень жаль что он планирует уйти. Мне кажется что мог бы даже капитаном стать..
zotov #553425, что за речь в раздевалке?
Сержой #553427, Уважаю оптимистов. Сам такой.
vadim71 #553409,
Приказа сверху нет!
samsonator #553406,
Как говорил покойный Николай Николаевич Сергиенко, ни хера!!! Мы их и там и там грохнем. ( это было про Рубин в 1998). Прав оказался.
Ждём. Будет!!!
Чаушич прокомментировал финал Аустралиан Оупен.
https://metaratings.ru/news/chaushich-medvedev-ochen-khoroshiy-igrok-cherez-neskolko-let-budet-na-pervom-meste/
Платонов Алексей #553405, Бауэр - топчик. Прямо меня убило: " ...я согласился - и забил..." .
Вот всем бы так. Ну и речь Парфенова в раздевалке - супер !
vadim71 #553409, Надо исходить из худшего. Тогда обычные вещи покажутся малиной.
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
«Газон стригут даже.»
Арсик от 21.02.2021 19:49, #553413
на ЦС "Арсенал"??? фото в студию!!!
Платонов Алексей #553405,
Классное видео!
Роберт здорово прибавил в русском разговорном!))
Платонов Алексей #553405, потрясающая атмосфера в раздевалке!!!
DArT #553386,
Есть основания полагать, что поле в хорошем состоянии. Газон стригут даже.
Платонов Алексей #553405, супер, очень понравилось и вера в команду вернулась с такой игрой.
zotov #553400, тоже про это думалось, что если бы судили как положено, то могли бы и крупно выиграть в Питере. На душе стало немного веселее что ли, а то прям безнадёга какая-то была. Лишь бы приказа с верха не было нас топить. Посмотрим теперь как с Сочи в чемпионате сыграем.
И Денисов и Минаев в основе Тамбова сегодня были
samsonator #553406, Есть резон. По их сегодняшней игре похоже, что они хотят кубок.
Надо теперь в жеребьёвке кубка попадать на Сочи и обмениваться победами. Нам важнее в чемпионате победить, а им можно и в кубке...
словами не передать, смотрим https://www.youtube.com/watch?v=netDf7htJW8&feature=emb_logo
Federal #553396,
Я бы добавил, что наше судейство ужасающее - по причине применения беспредельных двойных стандартов.
Federal #553396, Козлы они, а не кроты слепые. А так могло бы быть и 0:3 Зеньке, если по-чесноку.
Но это же невозможно допустить !
«в подобных ситуациях ВАР»
zotov от 21.02.2021 17:49, #553394
в России так и происходит,в Европе вроде всё нормально, нет таких косяков. Да у нас вообще судейство самое ужасающее в Европе, без вариантов)
а потом многие удивляются, как судят наши команды в ЕК. Тут Дзюба всех локтями распихивает и фола нет, там каждая верховая борьба - фол Дзюбе.
Платонов Алексей #553392, Мы же с вами понимаем, что с помощью системы ВАР этого не заметить было НЕЛЬЗЯ ! Это означает только одно: в подобных ситуациях ВАР всегда будет служить сильным мира сего.
на 28.20 видно, что Кузяев бил по рукам Нигмы , а не в мяч https://www.youtube.com/watch?v=WbI8Y-tiCtE
Матч Уфа-Урал перенесён на 3 марта, так что и наш матч могут перенести, если попадём по жеребьёвке на эту пару.
Хороший матч. Команда понравилась. Помогли Зениту сосредоточиться на чемпионате ) что, кстати, нам дважды на руку, так как уже с ними играть не будем.
Денисов и Минаев в старте Тамбова против Локо!
Тем временем через 30 минут Денисов и Минаев дебютируют в основе за Тамбов против Локо в кубке
Нам в любом случае 8 марта играть дома в чемпионате, если не подготовим к 3 числу, то и через пять дней будет проблема.
Yaos86 #553367, да... Но вот как-то оживают поля в Москве (Динамо, ЦСКА)... Но тут опять зреет вопрос - если даже и провести один матч 2-3 марта, то что потом будет с полем!?
template #553334, хотелось бы отметить то, как перепоказывали момент с животом Бауэра. Хоть бы один намек был даже на касание руки, то поставили б. Но Бауэр красавичик.)
Арсик #553363, там в моменте Довбня прыгал, не достал, но Дзюбе помешал. Защита наша плотнее играла, за счет этого и выиграли также.
Сегодня пересмотрел хайлайт, так прям очень приятна глазу наша игра, вчера из-за переживаний не так было круто). Но, действительно, расслабляться слишком не стоит, да и Парф не даст.)
И в заключении обзора), хотелось бы отметить на примере Лома, куда расти. Хорошо ведь играл (как и вся команда, так в целом и надо выигрывать), но на ключевые моменты нужно также настраивать себя, чтобы не подвести себя и команду. 2 эпизода, там, где головой сам мог забивать, и там, где слишком промедлил (а то, что замедлился правильно ж сделал) перед пасом на Луца (здесь потенциал роста). Так и за каждым можно заметить, но, в общем, сейчас виден потенциал команды, и, самим ребятам. И ведь было порядка минут десяти, когда позволили себе немного откатиться, но преодолели это настроение. Очень важная победа.
Yaos86 #553367, нееее))), сейчас самое важное погода в Сочах.)
Yaos86 #553367, в Грозном сыграем.
С большой долей вероятности кубок 2-3 марта будем играть в Туле. Но как? Поле, видимо не оживет к этому времени
Арсик #553363, Видимо упустил этот пост) Пересмотрел обзор, человек, как с необитаемого острова:-) То, что нужно)))