Главная гостевая

Пользователь:
Сержой #553460 22.02.2021 13:34 ответить

Арсик #553458,
Впечатляет.
Держим пальцы крестиком.
Будем надеяться, что для парнокопытных и девочек это должно подойти. Плюс ещё две недели впереди. Колоситься должно уже.

zotov #553457 22.02.2021 13:17 ответить

Арсик #553456, А возможно, что Парфенов посчитал, что в разрушении Чаушич сейчас сильнее, чем в созидании. А он готовился разрушать (правда разрушать особо чего и не оказалось). На Сочи думаю, выйдут оба, а Коста отдохнет. Его когда лупят по ногам, он так падает, что кажется и не встанет.

Арсик #553456 22.02.2021 13:05 ответить

Fridn #553452,
Возможно, Парф не стал раскрывать перед Сочи всех секретов :-)

Левша10 #553453 22.02.2021 12:19 ответить

Извините...может уже было тут... одной ногой уже в Сочи)... Как там на трибуны со своими?... И с билетами?.. что то будет организованно?

Fridn #553452 22.02.2021 11:54 ответить

Левша10 #553449,
Выглядели мы очень даже не плохо .. Не много пусто было у нас в середине поле .. Тут вопрос напрашивается .. А почему не играл Коновалов ? Его же за этим и брали .. Чаушич по мне как потерялся в этом матче играя на этой позиции

GPV-RS #553451 22.02.2021 11:31 ответить

Тараса Бурлака с Днём Рождения ! Здоровья и успехов в составе Арсенала !

Левша10 #553449 22.02.2021 10:33 ответить

Что то ещё о матче... Как то и слов нет... Мы просто в данный вечер были сильнее бомжей в игровых действиях...заслуженная победа... Думаю, этот успех наконец то вернёт уверенность команде... Молодцы все - и игроки, и тренерский штаб... Отмечу ещё Горбатенко... Надежно и мобильно отыграл свое время на непривычной позиции...нам нужен Игорь настоящий)...
Ну и Женя Луценко... Нападающий!!!

Макс 99 #553447 22.02.2021 10:19 ответить

Как Грига закрыл просто дзюбу, смотрю сейчас матч опять. Кто то писал, Григалава топ. Да, согласен. Просто выжигает всё.

Тарас Бурлака с днем рождения! Здоровья, игр без травм, удачи и успехов вместе с КРАСНО-ЖЕЛТЫМ ТУЛЬСКИМ АРСЕНАЛОМ! И надежной игры в обороне"

SoNik #553442 22.02.2021 06:39 ответить

SoNik #553440, на 8 минуте. С этого и начал. Победа над зенитом эта крупинка

SoNik #553440 21.02.2021 23:33 ответить

Платонов Алексей #553436, а где он про зернышко, т. е. про крупинку? :) наследие По :)

zotov #553435 21.02.2021 22:08 ответить

SoNik #553433, На восьмой минуте ролика. Кратко, но ёмко.

samsonator #553434 21.02.2021 22:01 ответить

ВВП #553415, очень жаль что он планирует уйти. Мне кажется что мог бы даже капитаном стать..

Сержой #553427 21.02.2021 21:33 ответить

samsonator #553406,
Как говорил покойный Николай Николаевич Сергиенко, ни хера!!! Мы их и там и там грохнем. ( это было про Рубин в 1998). Прав оказался.
Ждём. Будет!!!

zotov #553425 21.02.2021 20:33 ответить

Платонов Алексей #553405, Бауэр - топчик. Прямо меня убило: " ...я согласился - и забил..." .
Вот всем бы так. Ну и речь Парфенова в раздевалке - супер !

zotov #553424 21.02.2021 20:25 ответить

vadim71 #553409, Надо исходить из худшего. Тогда обычные вещи покажутся малиной.

Federal #553418 21.02.2021 20:12 ответить

«Газон стригут даже.»
Арсик от 21.02.2021 19:49, #553413
на ЦС "Арсенал"??? фото в студию!!!

ВВП #553415 21.02.2021 19:51 ответить

Платонов Алексей #553405,
Классное видео!
Роберт здорово прибавил в русском разговорном!))

Арсик #553413 21.02.2021 19:49 ответить

DArT #553386,
Есть основания полагать, что поле в хорошем состоянии. Газон стригут даже.

vadim71 #553411 21.02.2021 19:42 ответить

Платонов Алексей #553405, супер, очень понравилось и вера в команду вернулась с такой игрой.

vadim71 #553409 21.02.2021 19:31 ответить

zotov #553400, тоже про это думалось, что если бы судили как положено, то могли бы и крупно выиграть в Питере. На душе стало немного веселее что ли, а то прям безнадёга какая-то была. Лишь бы приказа с верха не было нас топить. Посмотрим теперь как с Сочи в чемпионате сыграем.

DED-83 #553408 21.02.2021 19:01 ответить

И Денисов и Минаев в основе Тамбова сегодня были

zotov #553407 21.02.2021 18:59 ответить

samsonator #553406, Есть резон. По их сегодняшней игре похоже, что они хотят кубок.

samsonator #553406 21.02.2021 18:57 ответить

Надо теперь в жеребьёвке кубка попадать на Сочи и обмениваться победами. Нам важнее в чемпионате победить, а им можно и в кубке...

ВВП #553404 21.02.2021 18:36 ответить

Federal #553396,
Я бы добавил, что наше судейство ужасающее - по причине применения беспредельных двойных стандартов.

zotov #553400 21.02.2021 18:03 ответить

Federal #553396, Козлы они, а не кроты слепые. А так могло бы быть и 0:3 Зеньке, если по-чесноку.
Но это же невозможно допустить !

Federal #553396 21.02.2021 17:58 ответить

«в подобных ситуациях ВАР»
zotov от 21.02.2021 17:49, #553394
в России так и происходит,в Европе вроде всё нормально, нет таких косяков. Да у нас вообще судейство самое ужасающее в Европе, без вариантов)
а потом многие удивляются, как судят наши команды в ЕК. Тут Дзюба всех локтями распихивает и фола нет, там каждая верховая борьба - фол Дзюбе.

zotov #553394 21.02.2021 17:49 ответить

Платонов Алексей #553392, Мы же с вами понимаем, что с помощью системы ВАР этого не заметить было НЕЛЬЗЯ ! Это означает только одно: в подобных ситуациях ВАР всегда будет служить сильным мира сего.

DArT #553391 21.02.2021 17:07 ответить

Матч Уфа-Урал перенесён на 3 марта, так что и наш матч могут перенести, если попадём по жеребьёвке на эту пару.

Capricorn #553390 21.02.2021 17:05 ответить

Хороший матч. Команда понравилась. Помогли Зениту сосредоточиться на чемпионате ) что, кстати, нам дважды на руку, так как уже с ними играть не будем.

Cashpoint #553389 21.02.2021 16:47 ответить

Денисов и Минаев в старте Тамбова против Локо!

Црвено-жолти #553388 21.02.2021 16:31 ответить

Тем временем через 30 минут Денисов и Минаев дебютируют в основе за Тамбов против Локо в кубке

DArT #553386 21.02.2021 16:12 ответить

Нам в любом случае 8 марта играть дома в чемпионате, если не подготовим к 3 числу, то и через пять дней будет проблема.

sus71 #553378 21.02.2021 15:36 ответить

Yaos86 #553367, да... Но вот как-то оживают поля в Москве (Динамо, ЦСКА)... Но тут опять зреет вопрос - если даже и провести один матч 2-3 марта, то что потом будет с полем!?

Eduardo #553370 21.02.2021 14:47 ответить

template #553334, хотелось бы отметить то, как перепоказывали момент с животом Бауэра. Хоть бы один намек был даже на касание руки, то поставили б. Но Бауэр красавичик.)

Арсик #553363, там в моменте Довбня прыгал, не достал, но Дзюбе помешал. Защита наша плотнее играла, за счет этого и выиграли также.

Сегодня пересмотрел хайлайт, так прям очень приятна глазу наша игра, вчера из-за переживаний не так было круто). Но, действительно, расслабляться слишком не стоит, да и Парф не даст.)

И в заключении обзора), хотелось бы отметить на примере Лома, куда расти. Хорошо ведь играл (как и вся команда, так в целом и надо выигрывать), но на ключевые моменты нужно также настраивать себя, чтобы не подвести себя и команду. 2 эпизода, там, где головой сам мог забивать, и там, где слишком промедлил (а то, что замедлился правильно ж сделал) перед пасом на Луца (здесь потенциал роста). Так и за каждым можно заметить, но, в общем, сейчас виден потенциал команды, и, самим ребятам. И ведь было порядка минут десяти, когда позволили себе немного откатиться, но преодолели это настроение. Очень важная победа.

Yaos86 #553367, нееее))), сейчас самое важное погода в Сочах.)

Yaos86 #553367 21.02.2021 14:33 ответить

С большой долей вероятности кубок 2-3 марта будем играть в Туле. Но как? Поле, видимо не оживет к этому времени

Црвено-жолти #553365 21.02.2021 14:23 ответить

Арсик #553363, Видимо упустил этот пост) Пересмотрел обзор, человек, как с необитаемого острова:-) То, что нужно)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»