Главная гостевая

Пользователь:
slang #553289 20.02.2021 22:21 ответить

Нигма - Стена! Как он на выходах играл! Уверенный в себе вратарь. Не нравятся дрыганные вратари - типа Рыжикова... Хотя они тоже иногда тащат, но на дистанции предпочтительнее харизматичные и уверенные!

ivanov39 #553288 20.02.2021 22:20 ответить

Андрей #553287, ну вот еще один засомневался в плохом) хотя твои математические расчеты ранее повергали меня в шок. Но они почти верные были:-)

Андрей #553287 20.02.2021 22:13 ответить

ivanov39 #553286,
В принципе, вероятность теперь повыше набирать очки, если ставить на победы)
Так что стрельнешь еще)

DED-83 #553283 20.02.2021 22:04 ответить

Сегодня душа радуется, и Арсенал и Динамо прошли дальше

ivanov39 #553282 20.02.2021 22:03 ответить

Андрей #553278, туда же) сегодня очков уйму набрал, держись)))))

ivanov39 #553277 20.02.2021 21:57 ответить

VARI #553267, не все) Сержой это серьезный чел:-) ему надо верить

stamps #553275 20.02.2021 21:55 ответить

VARI #553267, где была "команда" несколько десятков игр до этого?
...Арсенал топ. Бала..бол(с)

ivanov39 #553274 20.02.2021 21:54 ответить

Александр Конов #553246, надо верить в чудеса, хотя по прошлому году трудно:-)

VARI #553267 20.02.2021 21:35 ответить

Всех с победой! Когда мы вам с Сержоем писали, что у НАС КОМАНДА, вы думали, что мы 2 мужика под 50,просто так кнопками играемся.

zotov #553266 20.02.2021 21:32 ответить

Александр Конов #553246, В чемпе думаю, хватит и шести побед - максимум - семи. Но от 11-ти не отказался бы.

zotov #553263 20.02.2021 21:29 ответить

Арсик #553229, Не заострял на этом внимания конечно, но сильно сомневаюсь, чтобы кто-то ещё из губернаторов так поздравлял свои команды. Это много значит !

zotov #553262 20.02.2021 21:26 ответить

AlPhil #553259, Будет заново жеребьевка после каждой стадии.

alex65 #553261 20.02.2021 21:22 ответить

Смотрю сейчас на поле динамо спартак
Какое счастье что мы играли в Питере. Ведь убили наглухо птолько посмотрите

AlPhil #553254 20.02.2021 20:57 ответить

Зашёл тут на гостевую, и глазам не поверил!
Со смены, ни интернета, ни телефона, а тут, понимаешь, такой совершенно неожиданный, фантастический результат!
Стыдно за свой прогноз на матч:))))

Дома буду за полночь, где нибудь есть возможность матч в записи посмотреть?
С пивасом, не волнуясь за результат.

Spider #553251 20.02.2021 20:44 ответить

Cashpoint #553232, В Москвк они уже. Тряпка их на динамовском секторе.

Spider #553250 20.02.2021 20:41 ответить

Александр Конов #553246, Для встречи с Лондоном и трех в кубке хватит.

Eduardo #553248 20.02.2021 20:39 ответить

tu5701t01 #553245, Лука. Ткач.
Дзюбу сдержал, да, молодец. Но там и Довбня вроде нормуль выложился и Бурлак. И Бауэр красава.) Качественно оборона отыграла.

Сержой #553194, осталось одержать 11 побед и три в Кубке. И встретятся Тула и Лондон. Херня-то какая -14 побед подряд:-)))

tu5701t01 #553245 20.02.2021 20:32 ответить

Арсеналу нужно 2 позиции усилить. Нужен нападающий, который сможет конкурировать с Луценко и Панченко.

И нужно искать левого защитника. Когда-то на этой позиции Григалава играл. Но в центре его помощь тоже нужна. Дзюбу он сегодня полностью переиграл !

DED-83 #553241 20.02.2021 20:03 ответить

Андрей #553240, так вся страна болеет кроме Питера. На Чемпионате, все за нас.

SoNik #553238 20.02.2021 19:49 ответить

alex65 #553220, Динамо сделало 1 шаг к этому. Хотя коментаторы топят за Спартак. Плечо плечо, хотя рукой сыграл защ Спартака

Арсик #553236 20.02.2021 19:48 ответить

Сергей СЕМАК
- главный тренер «Зенита»
- К сожалению, не получилось выиграть, много ошибались в обороне. В атаке не реализовали моменты. Выигрывает та команда, команда меньше ошибается и больше забивает. Понятно, что у нас в разных кондициях игроки, по-разному тренировались. Но это к результату не имеет отношения.
Первые 10 минут неплохо контролировали мяч, хорошо двигались. После забитого стали позволять сопернику принимать мяч, спокойно подавать. Наша командная игра была далека от оптимальной. Ошибки были грубыми и привели к пропущенным мячам.

Арсик #553233 20.02.2021 19:47 ответить

SoNik #553230,
Парф действительно очень интересно говорит на прессухах

Cashpoint #553232 20.02.2021 19:47 ответить

По заказу Эйфеля
Эй Эй ждём Хабаровских коней!))))

SoNik #553231 20.02.2021 19:44 ответить

Арсик #553229, остался бы ещё губернатором и поздравлял бы Арсенал дальше.

SoNik #553230 20.02.2021 19:43 ответить

Арсик #553224, вот хоть содержательный послематчевый комментарий. Нет этого "курочка по щернышку" или Карпиновское "ну а чё?"

Арсик #553229 20.02.2021 19:42 ответить

«Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Зенитом»»
Арсик от 20.02.2021 19:41, #553227
Обожаю эти поздравления! :-)

miha71 #553228 20.02.2021 19:42 ответить

Мужики, хотим слетать на несколько дней в Сочи и посетить матч. Где покупать билеты ? И есть какие-то ограничения?

Арсик #553227 20.02.2021 19:41 ответить

Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Зенитом»

20 февраля в Санкт-Петербурге в 1/8 финала Кубка России ПФК «Арсенал» одержал победу над хозяевами поля – футбольным клубом «Зенит» со счетом 2:1. Голы за туляков забили нападающий Кирилл Панченко и защитник Роберт Бауэр.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил игроков и тренерский штаб во главе с Дмитрием Парфеновым, а также болельщиков «Арсенала» с победой над действующим чемпионом страны и выходом в 1/4 финала Кубка России по футболу.
«Первая официальная игра 2021 года - и такая триумфальная победа над лидером чемпионата. Молодцы, браво!
Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, мы увидели именно тот «Арсенал», который долго ждали. Этот матч должен придать команде импульс для дальнейшего успешного выступления не только в Кубке России, но и в регулярном чемпионате. Именно этого ждут туляки!» - отметил Алексей Дюмин.

Арсик #553226 20.02.2021 19:41 ответить

Spider #553222,
Сложи номера авторов голов Арсенала в сегодняшнем матче и сделай вывод о важности Гурика :-))))

Арсик #553224 20.02.2021 19:39 ответить

Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Победить хотели за счёт дисциплины, качественного исполнения моментов. Мы понимали, что их много не будет. Понимали, с кем играем, кто фаворит. Рад, что ребята поверили в то, что могут справиться. Для выездного матча с серьёзной командой достаточно неплохую игру провели.
Мы давно не били пенальти. Есть 2-3 игрока в составе, которые принимали решение на поле в зависимости от своего состояния и ощущений. Поэтому бил Бауэр.
Почему вместо Довбни вышел Горбатенко? У нас номинально не было в заявке защитников. Рассказов из-за травмы остался в Турции, там тренируется. Сокол дисквалифицирован. Горбатенко играл несколько матчей на сборах в обороне достаточно неплохо. Его подвижность помогла в те моменты с перехватами и с подключением в атаку. Кингс за счёт быстроты действий перекрывал активные зоны. Ребята, выйдя на замену, справились.
Смотрели много матчей «Зенита» на сборах по схеме 4-3-3. Но на поле часто приходится менять позиции, видоизменять схему. Мы готовились к этому, хотели насытить фланги. Моменты у «Зенита», конечно, были. Но важно, что ребята дотерпели. Мы не только отбивались, но и достаточно неплохие моменты в атаке создавали.
Не согласен, что Кубок России для меня особенный турнир. У нас в сезоне непростая ситуация. Неправильно делить матчи. Футбол не прощает, когда начинаешь делить матчи по важности и что-то выгадывать. Важно выходить каждый раз, как на финал, что команда и сделала. Благодарю команду, что с этим справились. Теперь ещё более важный матч в Сочи впереди.

Spider #553222 20.02.2021 19:38 ответить

Пост про младшего Гураиа был уже?

Левша10 #553221 20.02.2021 19:37 ответить

Всех с замечательной Победой!!! Мы были лучше.... Григалава - топ!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»