Нигма - Стена! Как он на выходах играл! Уверенный в себе вратарь. Не нравятся дрыганные вратари - типа Рыжикова... Хотя они тоже иногда тащат, но на дистанции предпочтительнее харизматичные и уверенные!
Андрей #553287, ну вот еще один засомневался в плохом) хотя твои математические расчеты ранее повергали меня в шок. Но они почти верные были:-)
ivanov39 #553286,
В принципе, вероятность теперь повыше набирать очки, если ставить на победы)
Так что стрельнешь еще)
Андрей #553285, мож стрелять постоянно начнет)
ivanov39 #553282,
Наконец-то.
Раз в год ружье на стене выстрелило)))
Сегодня душа радуется, и Арсенал и Динамо прошли дальше
Андрей #553278, туда же) сегодня очков уйму набрал, держись)))))
ivanov39 #553277,
ну ты-то куда)
VARI #553267, не все) Сержой это серьезный чел:-) ему надо верить
VARI #553267, где была "команда" несколько десятков игр до этого?
...Арсенал топ. Бала..бол(с)
Александр Конов #553246, надо верить в чудеса, хотя по прошлому году трудно:-)
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
VARI #553267,
Никто так не думал, не передергивайте )
Всех с победой! Когда мы вам с Сержоем писали, что у НАС КОМАНДА, вы думали, что мы 2 мужика под 50,просто так кнопками играемся.
Александр Конов #553246, В чемпе думаю, хватит и шести побед - максимум - семи. Но от 11-ти не отказался бы.
Андрей #553240, Уже порадовался такому единодушию.
Арсик #553229, Не заострял на этом внимания конечно, но сильно сомневаюсь, чтобы кто-то ещё из губернаторов так поздравлял свои команды. Это много значит !
AlPhil #553259, Будет заново жеребьевка после каждой стадии.
Смотрю сейчас на поле динамо спартак
Какое счастье что мы играли в Питере. Ведь убили наглухо птолько посмотрите
Spider #553250, не возражаю!
Далее, в 1/4 с кем?
Платонов Алексей #553256, Ловчев на "гол" Кузяева: "ВАР не ВАР , пошли два забили и все!"
Платонов Алексей #553256,
Спасибо, попробую
AlPhil #553254, https://vk.com/feed?z=video-202493653_456239018
AlPhil #553254, в контакте вроде есть.
Зашёл тут на гостевую, и глазам не поверил!
Со смены, ни интернета, ни телефона, а тут, понимаешь, такой совершенно неожиданный, фантастический результат!
Стыдно за свой прогноз на матч:))))
Дома буду за полночь, где нибудь есть возможность матч в записи посмотреть?
С пивасом, не волнуясь за результат.
может кто себя найдет
https://www.championat.com/football/news-4274383-zhirkov-vyryval-myach-igroki-arsenala-sporili-s-sudyoj-foto-vyleta-zenita-iz-kubka.html#photo_948417
Cashpoint #553232, В Москвк они уже. Тряпка их на динамовском секторе.
Александр Конов #553246, Для встречи с Лондоном и трех в кубке хватит.
tu5701t01 #553245, Лука. Ткач.
Дзюбу сдержал, да, молодец. Но там и Довбня вроде нормуль выложился и Бурлак. И Бауэр красава.) Качественно оборона отыграла.
Сержой #553194, осталось одержать 11 побед и три в Кубке. И встретятся Тула и Лондон. Херня-то какая -14 побед подряд:-)))
Арсеналу нужно 2 позиции усилить. Нужен нападающий, который сможет конкурировать с Луценко и Панченко.
И нужно искать левого защитника. Когда-то на этой позиции Григалава играл. Но в центре его помощь тоже нужна. Дзюбу он сегодня полностью переиграл !
Видеообзор есть в ВК, но никуда не встраивается, поэтому на главной пока не могу сохранить :-)
Приятного просмотра - https://vk.com/video-202493653_456239047
DED-83 #553241, "Арсенал"-НАРОДНАЯ КОМАНДА! спартак-подвинься!
Андрей #553240, так вся страна болеет кроме Питера. На Чемпионате, все за нас.
zotov #553200,
В инстаграме клуба вся Россия поздравляет нас.
alex65 #553220, Динамо сделало 1 шаг к этому. Хотя коментаторы топят за Спартак. Плечо плечо, хотя рукой сыграл защ Спартака
Сергей СЕМАК
- главный тренер «Зенита»
- К сожалению, не получилось выиграть, много ошибались в обороне. В атаке не реализовали моменты. Выигрывает та команда, команда меньше ошибается и больше забивает. Понятно, что у нас в разных кондициях игроки, по-разному тренировались. Но это к результату не имеет отношения.
Первые 10 минут неплохо контролировали мяч, хорошо двигались. После забитого стали позволять сопернику принимать мяч, спокойно подавать. Наша командная игра была далека от оптимальной. Ошибки были грубыми и привели к пропущенным мячам.
SoNik #553230,
Парф действительно очень интересно говорит на прессухах
По заказу Эйфеля
Эй Эй ждём Хабаровских коней!))))
Арсик #553229, остался бы ещё губернатором и поздравлял бы Арсенал дальше.
Арсик #553224, вот хоть содержательный послематчевый комментарий. Нет этого "курочка по щернышку" или Карпиновское "ну а чё?"
«Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Зенитом»»
Арсик от 20.02.2021 19:41, #553227
Обожаю эти поздравления! :-)
Мужики, хотим слетать на несколько дней в Сочи и посетить матч. Где покупать билеты ? И есть какие-то ограничения?
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Зенитом»
20 февраля в Санкт-Петербурге в 1/8 финала Кубка России ПФК «Арсенал» одержал победу над хозяевами поля – футбольным клубом «Зенит» со счетом 2:1. Голы за туляков забили нападающий Кирилл Панченко и защитник Роберт Бауэр.
Губернатор Алексей Дюмин поздравил игроков и тренерский штаб во главе с Дмитрием Парфеновым, а также болельщиков «Арсенала» с победой над действующим чемпионом страны и выходом в 1/4 финала Кубка России по футболу.
«Первая официальная игра 2021 года - и такая триумфальная победа над лидером чемпионата. Молодцы, браво!
Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, мы увидели именно тот «Арсенал», который долго ждали. Этот матч должен придать команде импульс для дальнейшего успешного выступления не только в Кубке России, но и в регулярном чемпионате. Именно этого ждут туляки!» - отметил Алексей Дюмин.
Spider #553222,
Сложи номера авторов голов Арсенала в сегодняшнем матче и сделай вывод о важности Гурика :-))))
Spider #553222, да выпустить в конце не было ГГ :(
Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Победить хотели за счёт дисциплины, качественного исполнения моментов. Мы понимали, что их много не будет. Понимали, с кем играем, кто фаворит. Рад, что ребята поверили в то, что могут справиться. Для выездного матча с серьёзной командой достаточно неплохую игру провели.
Мы давно не били пенальти. Есть 2-3 игрока в составе, которые принимали решение на поле в зависимости от своего состояния и ощущений. Поэтому бил Бауэр.
Почему вместо Довбни вышел Горбатенко? У нас номинально не было в заявке защитников. Рассказов из-за травмы остался в Турции, там тренируется. Сокол дисквалифицирован. Горбатенко играл несколько матчей на сборах в обороне достаточно неплохо. Его подвижность помогла в те моменты с перехватами и с подключением в атаку. Кингс за счёт быстроты действий перекрывал активные зоны. Ребята, выйдя на замену, справились.
Смотрели много матчей «Зенита» на сборах по схеме 4-3-3. Но на поле часто приходится менять позиции, видоизменять схему. Мы готовились к этому, хотели насытить фланги. Моменты у «Зенита», конечно, были. Но важно, что ребята дотерпели. Мы не только отбивались, но и достаточно неплохие моменты в атаке создавали.
Не согласен, что Кубок России для меня особенный турнир. У нас в сезоне непростая ситуация. Неправильно делить матчи. Футбол не прощает, когда начинаешь делить матчи по важности и что-то выгадывать. Важно выходить каждый раз, как на финал, что команда и сделала. Благодарю команду, что с этим справились. Теперь ещё более важный матч в Сочи впереди.
Пост про младшего Гураиа был уже?
Всех с замечательной Победой!!! Мы были лучше.... Григалава - топ!!!