alex65 #483108, А что помешает клубу придерживая какое то время бронь на абонементные места, начать сразу же продажу мест обычных?
DaN80 #483137, кто то сомневается, что печатать нужно "Арсенал Тула - Нефтчи Баку" ?)
zotov #483136, Сегодня ночью у одной из типографий Тулы, будет насыщенная смена)) Завтра все будет готово!
alex65 #483108, Мне кажется дело действительно в том, чтобы указать
на билете соперника. Поэтому и ожидания. По мне вы правы - можно было бы и
без этого обойтись. Зато все спокойно бы купили без толчеи.
DaN80 #483134,
Надо добавить, что:
Для этапа квалификации ЛЕ клуб может зарегистрировать не более двух новых игроков в Списке А после вышеупомянутых крайних сроков, при условии что квота местных обученных игроков соблюдается. Такая регистрация должна быть завершена до 24.00 CET за день до соответствующего первого матча и
Ассоциация должна подтвердить в письменной форме, что новый игрок имеет право играть во внутреннем чемпионате в это время.
Если регистрация такого нового игрока приводит к тому, что количество игроков в Списке А превышает 25, то клуб должен удалить зарегистрированного игрока, чтобы уменьшить состав до 25 игроков снова.
Юрий #483132, Понял, спасибо!
для информации! Мин. Воды - Баку- Мин. Воды 9,1тр. Рейсы 2 раза в день.
DaN80 #483131,
#480284 28.06.2019
Юрий #483130, А сколько игроков в заявке должно быть в ЛЕ?
Мирзов, Джо и т.д., ля-ля, тополя...
По факту завтра к полуночи мы должны предоставить заявку во 2-раунд ЛЕ (1:00 мск).
из интервью с Дмитрием Комбаровым:
"Когда в июне расторг контракт со «Спартаком», рассматривал несколько предложений, в том числе из Тулы. Но с руководством «Арсенала» не договорились. И я отправился в Самару,.. "
ВжиК #483120, нифига там нет - только - "по нашей информации"..... официала нифига нету
genik #483125, Да пора забыть про Мирзова и Джорджевича, они хотят там играть и пусть играют, когда они там будут не нужны, то возможно в их услугах и мы будем не нуждаться. Надо жить настоящим, что было то прошло. Надо новых наигрывать Бакаевых Мирзовых и Джорджевичей.
genik #483125, в этой жизни все возможно
vadim71 #483124, А потом Спартак в аренду нам отдаст!))
По Мирзову
https://www.sports.ru/football/1076390645.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1076390645
Продление Виктора Альвареса – большой бонус для системы Тулы...
https://vk.com/pylny4erdak?w=wall-48540241_42463
Fridn #483119, Думаю, наши от аренд отходят. В крайнем случае или топ или с правом выкупа.
genik #483118, с телефона трудно!! На чемпе посмотри)
https://www.sports.ru/football/1076389681.html
Если это так то возможно Джо снова к нам в аренду пойдет
ВжиК #483117, Он вам лично позвонил? Неужели ссылку трудно вставить?
Всё,Мирзов подписал со Спартаком.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/dmitriy-kombarov-rasskazal-o-tom-kak-mog-okazatsya-v-arsenale-1566086/
genik #483114, Слежу, ну она приедет не до четы принимать, основное принято. А это все туфта асфальт и сартиры да и таблички с навигацией. Все это формальности, можно сказать понты!
DaN80 #483113, Не следишь за инфой, все-равно комиссия приедет принимать.
genik #483109, Да она уже дала, просто устранить не до четы. Там вроде как говорит руководство фотки им высылают.
alex65 #483110, А билеты надо распространять не только в кассах, а еще в каких нибудь точках по Туле тогда и очередей не будет и все пройдет без суеты. А так мне кажется все будет окей и 19 поедем за билетами.
alex65 #483110,
Не могли. Матч будет проходить под эгидой УЕФА. Существует определённый порядок продажи билетов, нарушать который себе дороже.
alex65 #483110, Не имели права, на скандал призываешь нарываться?))
genik #483109,
Билеты все равно могли продавать
alex65 #483108, Комиссия УЕФА должна дать еще добро стадиону.
Zheka71 #483107,
Никакого приоритета скорей всего не будет. Так по простому нет уже времени давать срок абонементщикам для покупки - матч то уже 25 числа. И нужно успеть продать максимальное количество билетов.
Мне вообще не понятно: зная что мы играем, и играем 25 - продавали бы себе и продавали заранее, оставив квоту гостевую. Вот в чем проблема что так сделать нельзя? Ну не писали бы на билетах второго участника матча и что? Что так нельзя делать что ли?
alex65 #483099, интересно, каков механизм будет, если обещанный приоритет покупки для абонементщиков действительно будет?
и будет ли этот приоритет реализован в онлайн-продаже?
сколько билетов в одни руки, в том числе для абонементщиков? может ли один абонементщик приобрести билеты для своих знакомых владельцев абиков, или каждый приобретает сам (соответственно, снова вопрос, будет ли онлайн работать) ?
«Арсенал» и «Автокласс» | Вручение Mitsubishi и Peugeot https://youtu.be/u2pOz-cK__o
Habib_Mirza #483103,
Обрати внимание на слова: "Кстати, Мирзов требовал трансфер в «Арсенал».
У тебя есть уверенность, что он продолжал требовать трансфер в Арсенал? У меня - нет. Предположу, что в какой-то момент и самому Рези захотелось в Спартак уйти.
Впрочем, не вижу особого смысла спорить насчёт него. Хочет - пусть идёт. Спартак хочет купить - пусть покупает. Про отсутствие необходимость биться за Мирзову уже вчера писал.
Арсик #483102, но это не главная причина. Главная причина - Спартак даёт больше Ростову. А зп в Спартаке другая это итак понятно, другое дело Мирзов понимает кто он в Арсенале и кем будет в Спартаке ..
Habib_Mirza #483094,
Не думаю, что сам Мирзов на ухудшение условий пошёл.
VARI #483077, Иногда обстоятельства (финансовые, бытовые или другие) не позволяют делать игрокам так, как им хотелось бы. Это очень частое явление.
alex65 #483099, Должна, чем раньше тем лучше для всех, это прежде всего в интересах клуба!
Интересно завтра начнется продажа билетов на Нефчи?
От куда вы знаете реальную цену, В авторитетных изданиях и сайтах так и пишут ( ПО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ) и все подхватили 4 ляма , а реально на самом деле потом выясняется, что сумма совсем ни такая. Гулиева тоже объявляли чуть ли не 2.5 ляма, а взяли за 1 лям, дураков нет!
Zheka71 #483092, Понимаю и трезво смотрю на реальные вещи, так мысли в слух!
Zheka71 #483095,
Судя по волне сообщений Мирзов вчера до обеда должен быть подписан . Так что волну скорее всего гонят агенты давя на Спам для того чтобы быстрее контракт подписывали . Где еще можно найти таких идиотов готовых отвалить 4 ляма евро и еще отдать 2 игроков в аренду !! Но Спам похоже еще сомневается ..
Fridn #483093, Галицкий умеет считать деньги и знает им цену, и очень эффективно их использует. А при всём уважении к Резиану Ростов перегнул палку с ценой. Это в народной команде денег не считают.
Но раз пошла вторая волна сообщений в прессе, причем таких уверенных, думаю, что все-таки решилось всё. Не видать нам Мирзова
Арсик #483090, Спартак не Мирзову предложил больше, а Ростову за Мирзова. Это большая разница.
Арсик #483090,
В Спаме ни все так однозначно .. Контракт еще не подписан и если он сорвется то возможно Мирзов еще к нам придет . Кстати и Краснодар уже отказался от борьбы за игрока ..
Тут главное то что в Ростов он точно не вернется .. Так что ждем еще развития ситуации
DaN80 #483091, если речь о Димке, то он для Палыча ключевой игрок сейчас, да и самому ему в Локо нравится, контракт вроде (если ничего не путаю) недавно продлил.
При таком раскладе не видать нам его. Пресса спекулировала им в конце прошлого сезона, когда он не всегда попадал в основу. Сейчас совсем другая ситуация. Какой Баринов, вы что
Арсик #483090, Так же как и Луценко, значит при любой возможности и Баринова возможно урвем.
Левша10 #483089,
...А потом Спартак предложил Мирзову больше денег, и он перестал требовать трансфер в Арсенал.
Баринов время от времени всплывает применительно к Арсеналу.
из телеграмм-каналов в привязке к нашему клубу упоминания:
- НЕНОБЕЛЬ
Это правда, что игрок (Мирзов) отказывался тренироваться с «Ростовом». (он отказался тренироваться, сославшись на больничный).
...
Р.S. Кстати, Мирзов требовал трансфер в «Арсенал».
- Инсайды от Карпа
Баринова хотели «Зенит», «Динамо» и «Рубин», но Семин убедил его остаться в «Локо»
Прошлым летом полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов был близок к переходу в «Арсенал». Президент Илья Геркус купил в центральную зону Гжегожа Крыховяка, незыблемым казалось место Игоря Денисова, но подхвате были Дмитрий Тарасов и Тарас Михалик.
Самое то, чтобы загрустить и уехать в аренду. Тула готова была повторить зарплату игрока — 1,5 млн рублей ежемесячно. Вмешался Палыч, он предложил парню не заморачиваться: ему будет дан шанс несмотря на острую конкуренцию.