Сержой #483041, ))) Мирзов пройдёт медобследование для «Спартака» 18 июля
https://www.championat.com/football/news-3805283-mirzov-projdjot-medobsledovanie-dlja-spartaka-18-ijulja.html
Все пропало)))
Сорвался супертрансфер https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-vnes-zabolotnogo-v-zayavku-na-rpl-1565788/
И да.
Нет инсайдеров в родном отечестве (кроме Иванова)
Уже должны были давно подписать Резуана в мяско. Обед съеден, ужин на столе.
genik #483039, Да я понимаю.
DaN80 #483038, Просто от себя он никак не мог на всю страну это сказать, значит, этот вопрос прорабатывался руководством https://youtu.be/gmN6b3RWwAQ
genik #483037, Честнов конечно в таких вопросах слабоват, а так то же слышал, по другому ни как!
DaN80 #483036, Честнов обещал даже южную трибуну открыть!
vadim71 #483035, Даже сомнений нет, что стадион будет полностью забит!
Я смотрю тут со временем уже определились и вроде как на 19-30 стоит наш матч 25 числа. Кстати после первых игр по числу зрителей пока Израиль собрал 16тысяч с хвостиком, нам бы их превзойти хорошо бы.
https://www.sports.ru/liga-europa/calendar/
ВВС #483032, Скорее всего да, так логично будет, если абонемент будет в приоритете.
ВВС #483032, Вся информация будет после того, как официально станет известен соперник!
Всем здравствуйте ! Кто знает проясните ситуацию ,будет ли возможность выкупа своего места по абонементу на еврокубковых матчи . Заранее спасибо.
Fridn #483027,
Черевченко сказал после матча,что первый тайм провалили,потому что опорники очень сильно прижимались в свою штрафную.Именно поэтому и пропустили гол.Во втором тайме картина изменилась,благодаря подстройкам Че.Во втором тайме Костадинов сыграл на хорошем уровне.На данном ресурсе его многие недооценивают.Пугает другое,он незаменимый на своей позиции.Не дай бог травма и будет играть Берхамов.Сильный опорник очень нужен.
VARI #483028,
Ну так я высказываю свои мысли .. Не согласен пиши свои . Сайт болельщиков для этого и создан
Fridn #483026, Вот откуда ты знаешь!?!?!?! Слабее, сильнее. Свои мысли лучше высказывать в качестве предположения, а не истины в последней инстанции!
Sergey_55 #483023,
В любом случае он в отборе был бы лучше Костадинова . Пока этот компонент игры у нас сильно провисает . Вспомните первый тайм с динамиками ..
alex65 #483024,
При всем моем уважении к президенту клуба очень спорное утверждение . На данный момент атака стала слабее
alex65 #483024, это было в программке. Интервью на главной уже дня три висит..
Гурам Аджоев: «Мы серьезно укрепили линию нападения и добавили ей вариативности»
https://newstula.ru/fn_474501.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Fridn #483021,
не думаю,что это сильный опорник.Судя по его трансферной стоимости 800 тыс.евро.По нынешним временам это очень мало.Тем более он уже сложившийся игрок,уже не мальчик.
Fridn #483019, Однако он играл в основе и при Кононове и при Черевченко, значит их все устраивало и они думают наверное по другому и Черчесов наверное нашел в нем хорошие качества вызвав его в Сборную Страны и переживал, что Мирзов еще ни как ни в каком клубе.
Habib_Mirza #483020,
Была информация о опорнике из франции Ба ... но как то все затихло .. Видимо подобрали другого или Ланс стоимость трансфера загнул очень
Fridn #483019, а я его и не хвалил) он не стоит таких денег. пока. Важнее и критичнее сейчас опорник.
Habib_Mirza #483016,
Ну и перехваливать Мирзова тоже не стоит .. Помимо его явных плюсов есть и явные минусы . Назову основные . Не отрабатывает в обороне от слова совсем . не участвует в командном прессинге . Часто заигрывается и не видит партнеров . Хорош в быстрых контратаках и плох в позиционном нападении . Поэтому сможет ли он заиграть в такой специфичной команде как Спартак большой вопрос . Тут уже от Кононова зависет многое . Но учитывая шаткое положение его в команде говорить что у Мирзова все будет хорошо не приходится . Кононов если пойдет на выход то и Мирзов скорее всего присядет на лавку в лучшем случае...
DaN80 #483017, я тоже) думал у Че не получится) Слишком превозносил потерю Кононова, а оно вот как вышло. Че превзошел его.
Habib_Mirza #483016, Согласен, но по началу к Че я отнеся скептически, но я ошибся. И теперь как играет и какая в Арсенале атмосфера благополучная, я приятно впечетлен. И пока все устраивает и все нравится. Я бы все руководство клуба отметил бы, работают профессионально.
DaN80 #483015,
Каждый тренер внес свой вклад в развитие клуба - бесспорно. В этом плане у нас получилось удачно. Один тренер выстроил комбинационную игру в атаке, а Че отшлифовал эту игру укрепив оборонительные действия.
Habib_Mirza #483014, Да, Кононов еще с Ахмата о нем лестно отзывался, но у нас он заиграл по настоящему, ну конечно и не без участия Че, все же он то же руку приложил!
0LEG #483013, не стоит забывать, что взял его Кононов, и при нем он заиграл... Так что помимо денег, клуба с бОльшими возможностями и историей, еще и тренер важен. Поэтому выбор очевиден. Глупо отказываться. А в верности Туле арендованный игрок не клялся) Ну и Ростов на этом переходе заработает.. А получится у него там или нет, это уже его дело и вызов. Я лично желаю чтобы у него все получилось.
«Как говорится, жадность фраера сгубила.»
Просто болельщик от 17.07.2019 10:48, #482969
В данном случае не всё от Мирзова зависит. Контракт в Ростове. Клуб выбирает куда продать
Нашел. Александр Довбня рост 189 см!
Fridn #483009, https://arsenaltula.ru/komanda/arsenal/sostav_2018-19/mokhammed-kadiri/
А Довбня какого роста интересно?
DaN80 #483008,
186 это с ананасной прической .. ))) 181 у него рост .. 14 см разницы в росте с Соболевым это много ..
Но против Кадири ничего не имею против .. Для нас это ТОП уровень .. Жаль что мы его потеряли
Fridn #483006, Ну Кадери с своими 186см думаю выпрыгивал на много выше чем Соболев!
Fridn #483006, Самое главное, что бы его объятия не привили к пеналю.
genik #483005,
Учитывая рост Соболева 195 см Кадири ему дышал бы в пупок .. Надеюсь на жаркие обьятии Григалавы .. только ему сейчас по силам сдержать напа самары
Fridn #483004, Кадири на него нет... ( Съел бы!
DaN80 #483002,
Не удивительно ! матч важный .
Думаю что Боже сделает ставку на Соболева и постоянные навесы на него . Че нужно срочно придумывать противодействие этой игре ..
А если вспомнить прошлогоднюю игру дома с Оренбургом то мы слабы в этом компоненте . Надеюсь на тренерский штаб и идеи Че ...
Что то даже фоток с тренировок нет, что то наверное задумали))
Андрей64 #483000, ну, наш гол я уже уже не знаю сколько раз просмотрел. :) Гол, и правда, вышел на загляденье, да и вся предшествующая голу комбинация хороша!
Гол Григалавы занял 3 место по версии Спортбокса в 1 туре РПЛ!
И даже мог занять 2 место, чуток голосов не хватило!
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1049818_Ionov_oboshel_Miranchuka_Vy_vybrali_luchshij_gol_1_go_tura
Но в наших сердцах он на первом месте, потому что был ну очень желанным и важным!:-)
фрегат #482998, так не только в количестве дело, но и в качестве. Луценко и Тудорие при всем к ним уважении вызывают вопросы. Остается один Эванс. Или всерьез рассчитываем на молодежь из Химика?
Имхо, отсутствие реального нападающего на данный момент в наших условиях – проблема номер 1.
Даже отсутствие опорника не так страшно, с учетом тех игроков, что у нас есть.
Я удивляюсь каждый раз,когда вижу посты про Джорджевича,купить ,взять в аренду и тд.)) У нас в атаке полтора легионера и полтора россиянина, этого хватит.
Habib_Mirza #482996, Надеюсь увидим Луценко в матче с Крыльями. ЦН явно не позиция Кангва старшего.
Fridn #482995, не стоит переоценивать Джо... Плюсы сыгранность и его игра в прессинге... А так, не переоценивайте его... На 3 млн евро он не тянет по моему мнению.. Тот же Луценко как по мне не хуже будет. Только он мощнее. Луценко ооочень старательный, в прессинге неплох. и главное он с правильным паспортом)
Я бы старался искать игроков, которых мы сможем продать в будущем и заработать на них. Не думаю что Джо может играть лучше чем играл. Другое дело Банда, и брат Эванса...Там есть возможность выгодно продать в будущем. Мы не денежный мешок. Было бы круто если бы начали зарабатывать. Это моя мечта)
Habib_Mirza #482993,
Думаю что у нас все шансы есть купить Джо. У него заканчивается долгосрочный контракт с Зенитом и явно он не будет продлен . Если Зенит его сейчас не продаст то отпустит в следущем году бесплатно . Трансферная сумма 4 ляма может явно снижена в случае реального предложения от нас . Что касается качеств игрока то можно отметить его скоростные данные , умение играть головой и выбирать позицию . Из минусов можно отметить то что не умеет продавливать и вести силовую борьбу . Но учитывая что Джо очень хорошо сыгран с нашей центральной зоной и Ткачевым особенно трансфер его будет очень серьезным усилением нашей команды !
Кстати уже вторая половина дня на дворе а о трансфере Мирзова тихо . Возникли траблы ??? Не все так гладко ?
Fridn #482992, как по мне нужен один крайний хав, цепкий негр в опорную, и быстрый нап по типу Джо. Тогда идеальная трансферная кампания будет.
Арсик #482991,
Я считаю что до полной комплектации клуба нам достаточно купить качественного опорника .. А если удастся купить еще и Джо то селекции клуба можно ставить твердую 5 !!!
Fridn #482990,
Не исключено. Я удивлён этой публикацией, она же свежая. Возможно, что именно "по привычке" шведы допускают его переход в Арсенал.
У нас ещё и легов многовато, если только рассчитывать, что Коне не основник, а Кинг "в ротации".