Fridn #482990,
Не исключено. Я удивлён этой публикацией, она же свежая. Возможно, что именно "по привычке" шведы допускают его переход в Арсенал.
У нас ещё и легов многовато, если только рассчитывать, что Коне не основник, а Кинг "в ротации".
Арсик #482989,
Пока не очень понимаю зачем он нужен .В центральной зоне просто уже переизбыток игроков . Скорее всего какой то у нас интерес к игроку был а далее уже шведские СМИ продолжают раздувать интерес к игроку для того чтобы продать его еще кому-нибудь ...
Шведские СМИ продолжают настаивать, что Симон Терн может перейти в Арсенал
https://www.fotbollskanalen.se/allsvenskan/lista-tio-spelare-som-sags-kunna-lamna-allsvenskan-i-sommar/
Арсик #482987, Нисколько не сомневаюсь!)
genik #482985,
А разве не ценят? :-)
В мае на матче с Краснодаром, когда объявляли, что на матче присутствует АГД, и весь стадион устроил овацию, сидевший рядом московский журналист сказал своему такому же столичному коллеге: "Глянь, реально ведь любят его в Туле, весь стадион аплодирует, никто не свистит".
Для сравнения. На открытии стадиона Динамо выступала Ольга Голодец из правительства страны, племянница или кто там она есть легенды Динамо Адамаса Голодца. Её слова утонули в свисте. Даже не дали толком ничего сказать.
В Туле должны «ценить, что губернатор любит футбол» Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2667320.html
Интервью с Григалавой в Совспорте
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:911079
Fridn #482981, Да я и не спорю, к нему отношусь спокойно так же как и к Джорджевичу, но до Спартака когда гонял в Динамо он был не хуже Бакаева который гонял в Арсенале. Схемы разные, тут не угадаешь,ну и не нам решать!
DaN80 #482980,
Не вижу никаких плюсов у Ташаева по сравнению с Лесовым и Бандой ..Кроме того на фланге у нас еще оба Кангва могу сыграть .. Так что не нужен он ... Вот опорник качественный из Франции либо покупка Джо нас хорошо бы усилило !
Левша10 #482979, Ташаев да, но все же думаю нас он будет рассматривать в третью очередь, после Динамо и Ростова.
DArT #482976,
Арсик #482973,
Да...вот их забыл... Берхамов, Пантелеев, Ивакин - это то же игроки центра, тут у нас насыщенно)... никого из них опорником я то же не вижу...а на край атаки в резерв, хоть меня тут и ругали за эту кандидатуру), пригодился бы Ташаев за умеренную аренду... А на бультерьера надо не пожалеть финансы и вижу там только легионера)...
DArT #482976, Согласен, то же так думаю. Да и в Арсенале наверное так же считают.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadiumsrussia/2512768.html
Не плохие цифры 77% .
Левша10 #482972, есть еще Пантелеев, Берхамов, Ивакин, Хлусевич и Гурам (это из тех, кто на сборах в основе работал).
По-хорошему, еще одного крайнего атакующего хава надо искать, ну и чистый опорник-разрушитель не помешает.
Динамо оштрафовано после матча в Туле. Мы - нет
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_23733.html
Левша10 #482972, Да, нам по большому счету нужно два полноценных состава, и второй состав должен не намного слабее первого.
Левша10 #482972,
Пантелеева куда-нибудь ещё пристроить надо :-)
Если состав на матч с Динамо принять за основной, то резерв у нас по позициям такой
Нигма - Володько, Коне, Денисов (Довбня), Хагуш - Кангва Э.(вижу его крайним только) - ? (Опорник), Кангва К., Чаушич - ?... Луценко(Тудорие)
Кого то забыл, наверное...
Клуб явно стратегию поменял, когда деньги появились какие-то на трансферы. Надоело раскручивать игроков других клубов. Пусть теперь у нас покупают по рынку.
Habib_Mirza #482964,
Я бы все таки попробывал за эти деньги Джо купить. Думаю что с Зенитом можно будет договорится о приемлимой сумме . Ведь в следущем году от уйдет бесплатно и Зенит вообще ничего не получит.
Да я не знаю, что свет клином сошёлся на Мирзове. Да, принёс пользу Арсеналу, как и большинство других арендников. Надо свой состав делать. Удачи ему и спасибо. Как говорится, жадность фраера сгубила.
С учётом игры на нескольких фронтах надо конечно каждую позицию дублировать игроками, которые могут заменить футболистов основы... травмы, дисквалификации... На краях у нас способны сыграть Банда, Лесовой, Кангва... достаточно?
Habib_Mirza #482966, Первый шаг делаем, подписывая на долгосрочные контракты, следующий шаг, что бы заиграли и тогда будет результат у клуба и одновременно спрос на игроков, ну а там руководство пусть сама определяется продавать или оставлять. Как то так.
DaN80 #482965, надеюсь скоро начнем зарабатывать как клуб)
Habib_Mirza #482964, Да, с правом выкупа.
лучше 2-3 млн. евро потратим на опорника.. Края у нас есть, перспективные...Лесовой у нас с правом выкупа или нет? кто знает? а то опять раскроем парня, а зенит заработает..
Арсик #482962,
Так-то, судя по составу, Нефтчи проходить должны без вопросов. Но сыгранность играет важную роль.
На главной - новый Вопрос недели.
Убрал голосовалку с Мирзовым, она в общем-то потеряла актуальность.
Лучше обсудим еврокубки :-)))
Вопросы недели традиционно обновляются по понедельникам, так что это обновление в счёт следующего понедельника. Новый опрос планирую повесить 29 июля.
Ну а мы то интересно, до 25 числа подпишем кого нибудь. Хотя думаю для первой игры в ЛЕ состав не плохой, сыграться бы успеть, игра с Крыльями покажет нашу готовность к Нефтчи.
Арсик #482956,
Пример Чаушича показателен - когда уходил в ЦЗ стоил 2 (до этого мы подняли с 1,5), а сейчас снова 1,5... ну что же, будем растить снова))
BiZ #482957,
Зла Мирзову не желаю, но вспомним эту ситуацию зимой :-)
Ташаева вспомните, в Динамо был игрок а сейчас где ?
Арсик #482956,
Не, ну реально, Мирзов хорош при контратакующей игре, при игре с позиции силы не уверен что он будет хорошо смотреться.
Или Кононов собирается контратакующую игру строить? Да его через месяц уберут))
BiZ #482955,
Спартак скрутит обратно :-)
Мы теперь будем раскручивать игроков, которые у нас на контракте. Банду, например.
Обидно только, что Арсенал его раскрутил, а заработал Ростов, но что поделать...
Если по трансфермартку смотреть, когда брали в аренду стоил 700 тыс и за год почти в 4 раза вырос в стоимости - до 2,4 млн
По Мирзову.
Да, может быть и хотелось бы его, но не за такие деньги. Это Спартак может себе позволить такие траты, мы - нет. Просто даже по той причине, что игрок за 4 ляма должен начать приносить пользу Арсеналу прямо сейчас, а Мирзов, не забудьте, всё-таки растренирован. Тренироваться у себя в Кабардино-Балкарии, и тренироваться вместе с командой, в которой будет играть - разные вещи. Нам 25 июля нужен полностью готовый игрок. А Резик, предположу, будет кондиции набирать не меньше месяца, как в прошлом сезоне.
Поэтому, всё, что ни делается - к лучшему.
Левша10 #482951,
За 4 ляма, конечно он не нужен - для нас это огромные средства. Лучше постараться найти нескольких свободных и платить норм зарплату)
ВжиК #482950,
поставил крест на карьере
ВжиК #482950,
Ну и ладно... плакать не будем... 4 ляма можно и эффективней применить, имхо...
Вот и всё. Мирзов в Спартак! На 3 года
Никто и не заметил))
Химик-Арсенал вчера стартовал с домашнего поражения 1:2 от Химки-м. А старый-новый Арарат прибил Сатурн 8:2))
Chizh #482946, была такая мысль)))
Новичок Александр Довбня. Первая мысль - зачем нам ещё один вратарь? ))) Оказалось защитник.
Tuly4ok #482936, если получается-то да
Fridn #482931,
Приокский #482933,
Мысли.
Мирзов за деньги, адекватные, нужен нам только до 19 июля, последний срок заявки на ЛЕ, и то с большой натяжкой уже. До конца августа - только Аренда с правом выкупа.
miha71 #482941, Это футбол, для этого и голова нужна на плечах!
Fridn #482939, Потом выяснилось все к тому и шло, но бывает и такое, что сорвалась сделочка, почему всегда и говорят трансферы любят тишину, а некоторые до конца не понимают. Да и я такой же! Понимаю, что найти игрока подходящего для клуба, задача не из легких, но все равно всегда охота все по быстрее. Слухов много, а никого нет и от этого легкий нервоз.
DaN80 #482940, Так я не против. Зла им не желаю. Понятно, что это их работа и они делают финансовый задел на будущее. Но будет очень жаль, что мы их можем не увидеть в решающих матчах нашего футбола...
miha71 #482938, Тоже такая мысль была, учитывая как новый ген. директор Цорн своих лоббирует, но все же желаю им успеха и пусть все сложится для них удачно, все же не чужие они нам где бы они не играли!
genik #482937,
Скажем не все 100% инсайдов от Нобеля сбывались ... Подождем денек и все станет ясным
Как пример .. Нобель утверждал что Шатов переходит в Боруссию Дортмунд ... Ну что перешел он в итоге ?