Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #482991 17.07.2019 14:11 ответить

Fridn #482990,
Не исключено. Я удивлён этой публикацией, она же свежая. Возможно, что именно "по привычке" шведы допускают его переход в Арсенал.
У нас ещё и легов многовато, если только рассчитывать, что Коне не основник, а Кинг "в ротации".

Fridn #482990 17.07.2019 14:05 ответить

Арсик #482989,
Пока не очень понимаю зачем он нужен .В центральной зоне просто уже переизбыток игроков . Скорее всего какой то у нас интерес к игроку был а далее уже шведские СМИ продолжают раздувать интерес к игроку для того чтобы продать его еще кому-нибудь ...

Арсик #482987 17.07.2019 13:26 ответить

genik #482985,
А разве не ценят? :-)

В мае на матче с Краснодаром, когда объявляли, что на матче присутствует АГД, и весь стадион устроил овацию, сидевший рядом московский журналист сказал своему такому же столичному коллеге: "Глянь, реально ведь любят его в Туле, весь стадион аплодирует, никто не свистит".

Для сравнения. На открытии стадиона Динамо выступала Ольга Голодец из правительства страны, племянница или кто там она есть легенды Динамо Адамаса Голодца. Её слова утонули в свисте. Даже не дали толком ничего сказать.

DaN80 #482982 17.07.2019 11:36 ответить

Fridn #482981, Да я и не спорю, к нему отношусь спокойно так же как и к Джорджевичу, но до Спартака когда гонял в Динамо он был не хуже Бакаева который гонял в Арсенале. Схемы разные, тут не угадаешь,ну и не нам решать!

Fridn #482981 17.07.2019 11:30 ответить

DaN80 #482980,
Не вижу никаких плюсов у Ташаева по сравнению с Лесовым и Бандой ..Кроме того на фланге у нас еще оба Кангва могу сыграть .. Так что не нужен он ... Вот опорник качественный из Франции либо покупка Джо нас хорошо бы усилило !

DaN80 #482980 17.07.2019 11:17 ответить

Левша10 #482979, Ташаев да, но все же думаю нас он будет рассматривать в третью очередь, после Динамо и Ростова.

Левша10 #482979 17.07.2019 11:13 ответить

DArT #482976,
Арсик #482973,
Да...вот их забыл... Берхамов, Пантелеев, Ивакин - это то же игроки центра, тут у нас насыщенно)... никого из них опорником я то же не вижу...а на край атаки в резерв, хоть меня тут и ругали за эту кандидатуру), пригодился бы Ташаев за умеренную аренду... А на бультерьера надо не пожалеть финансы и вижу там только легионера)...

DaN80 #482978 17.07.2019 11:10 ответить

DArT #482976, Согласен, то же так думаю. Да и в Арсенале наверное так же считают.

DArT #482976 17.07.2019 11:07 ответить

Левша10 #482972, есть еще Пантелеев, Берхамов, Ивакин, Хлусевич и Гурам (это из тех, кто на сборах в основе работал).

По-хорошему, еще одного крайнего атакующего хава надо искать, ну и чистый опорник-разрушитель не помешает.

DaN80 #482974 17.07.2019 11:03 ответить

Левша10 #482972, Да, нам по большому счету нужно два полноценных состава, и второй состав должен не намного слабее первого.

Левша10 #482972 17.07.2019 10:56 ответить

Если состав на матч с Динамо принять за основной, то резерв у нас по позициям такой
Нигма - Володько, Коне, Денисов (Довбня), Хагуш - Кангва Э.(вижу его крайним только) - ? (Опорник), Кангва К., Чаушич - ?... Луценко(Тудорие)
Кого то забыл, наверное...

A16 #482971 17.07.2019 10:55 ответить

Клуб явно стратегию поменял, когда деньги появились какие-то на трансферы. Надоело раскручивать игроков других клубов. Пусть теперь у нас покупают по рынку.

Fridn #482970 17.07.2019 10:53 ответить

Habib_Mirza #482964,
Я бы все таки попробывал за эти деньги Джо купить. Думаю что с Зенитом можно будет договорится о приемлимой сумме . Ведь в следущем году от уйдет бесплатно и Зенит вообще ничего не получит.

Да я не знаю, что свет клином сошёлся на Мирзове. Да, принёс пользу Арсеналу, как и большинство других арендников. Надо свой состав делать. Удачи ему и спасибо. Как говорится, жадность фраера сгубила.

Левша10 #482968 17.07.2019 10:48 ответить

С учётом игры на нескольких фронтах надо конечно каждую позицию дублировать игроками, которые могут заменить футболистов основы... травмы, дисквалификации... На краях у нас способны сыграть Банда, Лесовой, Кангва... достаточно?

DaN80 #482967 17.07.2019 10:44 ответить

Habib_Mirza #482966, Первый шаг делаем, подписывая на долгосрочные контракты, следующий шаг, что бы заиграли и тогда будет результат у клуба и одновременно спрос на игроков, ну а там руководство пусть сама определяется продавать или оставлять. Как то так.

Habib_Mirza #482964 17.07.2019 10:35 ответить

лучше 2-3 млн. евро потратим на опорника.. Края у нас есть, перспективные...Лесовой у нас с правом выкупа или нет? кто знает? а то опять раскроем парня, а зенит заработает..

BiZ #482963 17.07.2019 10:35 ответить

Арсик #482962,
Так-то, судя по составу, Нефтчи проходить должны без вопросов. Но сыгранность играет важную роль.

Арсик #482962 17.07.2019 10:31 ответить

На главной - новый Вопрос недели.
Убрал голосовалку с Мирзовым, она в общем-то потеряла актуальность.
Лучше обсудим еврокубки :-)))
Вопросы недели традиционно обновляются по понедельникам, так что это обновление в счёт следующего понедельника. Новый опрос планирую повесить 29 июля.

DaN80 #482961 17.07.2019 10:29 ответить

Ну а мы то интересно, до 25 числа подпишем кого нибудь. Хотя думаю для первой игры в ЛЕ состав не плохой, сыграться бы успеть, игра с Крыльями покажет нашу готовность к Нефтчи.

BiZ #482960 17.07.2019 10:26 ответить

Арсик #482956,
Пример Чаушича показателен - когда уходил в ЦЗ стоил 2 (до этого мы подняли с 1,5), а сейчас снова 1,5... ну что же, будем растить снова))

Арсик #482959 17.07.2019 10:26 ответить

BiZ #482957,
Зла Мирзову не желаю, но вспомним эту ситуацию зимой :-)

серж66 #482958 17.07.2019 10:22 ответить

Ташаева вспомните, в Динамо был игрок а сейчас где ?

BiZ #482957 17.07.2019 10:20 ответить

Арсик #482956,
Не, ну реально, Мирзов хорош при контратакующей игре, при игре с позиции силы не уверен что он будет хорошо смотреться.
Или Кононов собирается контратакующую игру строить? Да его через месяц уберут))

Арсик #482956 17.07.2019 10:19 ответить

BiZ #482955,
Спартак скрутит обратно :-)
Мы теперь будем раскручивать игроков, которые у нас на контракте. Банду, например.

BiZ #482955 17.07.2019 10:18 ответить

Обидно только, что Арсенал его раскрутил, а заработал Ростов, но что поделать...
Если по трансфермартку смотреть, когда брали в аренду стоил 700 тыс и за год почти в 4 раза вырос в стоимости - до 2,4 млн

Арсик #482954 17.07.2019 10:18 ответить

По Мирзову.
Да, может быть и хотелось бы его, но не за такие деньги. Это Спартак может себе позволить такие траты, мы - нет. Просто даже по той причине, что игрок за 4 ляма должен начать приносить пользу Арсеналу прямо сейчас, а Мирзов, не забудьте, всё-таки растренирован. Тренироваться у себя в Кабардино-Балкарии, и тренироваться вместе с командой, в которой будет играть - разные вещи. Нам 25 июля нужен полностью готовый игрок. А Резик, предположу, будет кондиции набирать не меньше месяца, как в прошлом сезоне.
Поэтому, всё, что ни делается - к лучшему.

BiZ #482953 17.07.2019 10:11 ответить

Левша10 #482951,
За 4 ляма, конечно он не нужен - для нас это огромные средства. Лучше постараться найти нескольких свободных и платить норм зарплату)

Левша10 #482951 17.07.2019 09:53 ответить

ВжиК #482950,
Ну и ладно... плакать не будем... 4 ляма можно и эффективней применить, имхо...

Federal #482948 17.07.2019 07:45 ответить

Никто и не заметил))
Химик-Арсенал вчера стартовал с домашнего поражения 1:2 от Химки-м. А старый-новый Арарат прибил Сатурн 8:2))

Chizh #482946 17.07.2019 00:18 ответить

Новичок Александр Довбня. Первая мысль - зачем нам ещё один вратарь? ))) Оказалось защитник.

Сержой #482944 16.07.2019 22:37 ответить

Fridn #482931,
Приокский #482933,
Мысли.
Мирзов за деньги, адекватные, нужен нам только до 19 июля, последний срок заявки на ЛЕ, и то с большой натяжкой уже. До конца августа - только Аренда с правом выкупа.

DaN80 #482943 16.07.2019 22:33 ответить

miha71 #482941, Это футбол, для этого и голова нужна на плечах!

DaN80 #482942 16.07.2019 22:32 ответить

Fridn #482939, Потом выяснилось все к тому и шло, но бывает и такое, что сорвалась сделочка, почему всегда и говорят трансферы любят тишину, а некоторые до конца не понимают. Да и я такой же! Понимаю, что найти игрока подходящего для клуба, задача не из легких, но все равно всегда охота все по быстрее. Слухов много, а никого нет и от этого легкий нервоз.

miha71 #482941 16.07.2019 22:28 ответить

DaN80 #482940, Так я не против. Зла им не желаю. Понятно, что это их работа и они делают финансовый задел на будущее. Но будет очень жаль, что мы их можем не увидеть в решающих матчах нашего футбола...

DaN80 #482940 16.07.2019 22:23 ответить

miha71 #482938, Тоже такая мысль была, учитывая как новый ген. директор Цорн своих лоббирует, но все же желаю им успеха и пусть все сложится для них удачно, все же не чужие они нам где бы они не играли!

Fridn #482939 16.07.2019 22:20 ответить

genik #482937,
Скажем не все 100% инсайдов от Нобеля сбывались ... Подождем денек и все станет ясным
Как пример .. Нобель утверждал что Шатов переходит в Боруссию Дортмунд ... Ну что перешел он в итоге ?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»