Тулячок #482812,
Вы вроде как при клубе, и общаетесь там с руководством.
Мне обратиться по адресу не к кому.
zotov #482814,
Точно, не я там таблицу делаю)))
Напишите им, может какой идиот вам ответит)
Юрий #482811, Странно только что на сайте РПЛ тоже неправильно расставили.
Не ведают, что сами творят. Какой идиот там заполняет таблицу?.
alexnico #482806, Удивляет только положение команд, у которых по 1 очку. Вроде по регламенту должно быть Локо, Арсенал, Рубин, Динамо. А результаты тура ничего не скажут - это первый тур, тут все варианты могли быть. По игре - выделился только Рубин - по сравнению с прошлым сезоном совершенно другой почерк и стиль - хотя и результат привычный.
Юрий #482810, обращайтесь по адресу, заменами фоток не занимаюсь)
alexnico #482806,
Таблицы после 1-го тура везде разные, многие регламенты не читают )))
Правильная таблица на СЭ.
По 1 очку у четырёх команд, мы на 8-ом месте.
Если кому принципиально место после 1-го тура.
При абсолютном равенстве показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются по расположению в порядке, согласно местам занятым в предыдущем сезоне.
Тулячок #482808,
Фотки игрокам на сайте ПФЛ смените) на найк)
Александр 04.08. #482807, Все возможно, Спартак вроде не против Уралу Ломовицкого отдать в аренду.
Юрий #482785, в красном найке с эмблемой Химик-Арсенал, инфа сотка)))))
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1049280_SMI_Mirzov_blizok_k_perehodu_v_Spartak Мирзова опять в Спартак сватают
Хотел поинтересоваться: таблица после окончания тура никого не удивляет, собственно, как и результаты тура, и ход матчей?
Из интервью Аджоева радуют слова, что состав укомплектован на данный момент на 70%, думаю 2-3 игрока нас еще пополнят.
vlad #482795, а мы на Западе сидели группа болельщиков
vlad #482795, я помню этот матч, на Востоке сидел)
Антураж открытия сезона https://youtu.be/IYBijCZYaGo
Лучше здесь
https://www.youtube.com/watch?v=rlpGZjJcBqU
Йонсон #482790,
Игра была равная тогда, и гол пропустили совсем не обязательный. Гол Пятницкого здесь -
https://www.youtube.com/watch?v=9pkwbuMwpHY
На главной - "то самое" интервью Г.З.Аджоева из предматчевой программки.
На главной - новый Вопрос недели.
Много говорим о Мирзове в последнее время, ему и посвятим голосовалку :-)
Йонсон #482790,
Много кого спустя четверть века судьба в Тулу забросила :-) Аленичев с Саматовым в 93-м нас из кубка выбивали, Черевченко за Боровск против Арсенала играл...
А среди гостевых тренеров вообще все футбольные легенды 90-х перед глазами прошли. Кто-то разочаровал своим поведением и манерой общения, кто-то восхитил и добавил к себе уважения...
на общедоступнном телеканале МатчТВ:
СБ, 20 ИЮЛЯ
16:30
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Крылья Советов" (Самара) - "Арсенал" (Тула)
Арсик #482781, да уж, знал ли Пятницкий, выбивая нас из Кубка в 94-м, что спустя четверть века судьба опять забросит его в наши края)
genik #482786, Посмотрел Борзыкина. Во многом он прав (как и часто в своих анализах между прочим).
Заметное отличие от весны бросилось в глаза - очень мало ударов в створ. Никогда у нас не было такого низкого процента. Вряд ли виной тому была игра динамиков. Не заладилось у нас в передней линии с этим.
Будем надеяться, что в следующей игре подтянутся.
Если Локо не начудит, то Арсенал окажется единственной командой в туре, не выигравшей на своём поле...
Фабрика футбола: Арсенал готов к Европе. https://youtu.be/i8nrcOpq0zA
Арсик #482784,
При этом пишут название "Химик-Арсенал" (Тула).
Посмотрим завтра в какой форме и с каким логотипом выйдут на поле.
Юрий #482783,
Но логотип новомосковский, только вместо слова "Новомосковск" написали "Арсенал"
В заявке Х-А на ПФЛ все фото футболистов с эмблемой клуба "Арсенал".
Куценко #482780,
Заметили, но без эмоций :-)
В Х-А Пятницкий стал помощником тренера, а главным - Подпалый. Тоже яркие футболисты из детства :-))))
Как то незамеченным осталась смена тренерского штаба молодежки. А там сам Тернавский! Да и остальные, так понимаю, с опытом
Fridn #482777,
Умом он это, может быть, и понимает. Не зря же говорит, что хочет в Арсенал, если чё, а не в Рубин.
Админам можно конкурс мутить,кто из Арсенала первым получит приз лучшего игрока от Матч-премьер))Надеюсь кто-то получит и ждать долго не придется))
zotov #482774,
Посидит до конца августа.. Может поумнеет. У него нет никаких шансов попасть в основу и мало шансов даже выходить на замену
Ну вот Джо и сел, куда хотел - на лавку. Немного жаль его - ну нету ему места в этом составе.
Federal #482766, С днем рождения НИКОЛАЙ ! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ!
Federal #482766, С Днем Рождения! Всего наилучшего!
Красно-желтый. #482736, Да, меня это тоже удивило с положительной стороны. Причём не один раз.
В нашем чемпе это большая редкость - обычно сносят и всё. Хорошо если без карточки получается. А он даже без нарушений.
SergTula26 #482748, Крысы сыграли уверено против не просто медленного, а даже можно сказать стоячего ЦСКА. Ну как можно не обыграть такую команду. Не понял, на что надеялся Ганчаренко. Мы не должны повторить этих ошибок. Соболев конечно хорош - жаль что он не за нас играет.
Спутник #482763, ну так они во втором туре с нами играют))) так что это пожелание нам победы!!!!
Други, спасибо за поздравления!!!
Арсенал Forever!!!!
Баку пройдем, не сомневайтесь)))
Спутник #482763, До сегодняшней игры с ЦСКА в их неконкурентоспособности против нас сомнений не было...
SergTula26 #482759,
Так если мы "ТОП ЛЕ" чего нам желать проигрыша каким-то жалким Крыльям ?) Они же судя по вашим оценкам нам явно не конкуренты ?))
SergTula26 #482759, в этом году видно будет,пока по игре выделить некого,по составу указал постом ниже,москвичи вызывают недоумение,с такими составами за медали не борются,нужно воспользоваться случаем и побороться Арсеналу за медали,тем более новички порадовали,может и Мирзова до заявят
Andrey010577 #482757, Российский Топ ЛЧ (Зенит, Локомотив и Краснодар) и Топ ЛЕ (ЦСКА, Спартак, Арсенал) остальные откоровенно слабее (Крылья уж точно), по крайней мере судя по прошлому сезону... У Крыльев на старте две домашнии игры с топ-клубами... Первую выиграли... Надеюсь во второй проиграют.
Спартак и ЦСКА обыграть сейчас легче,чем те же КС. Амбиций куча,а по качеству состава и игры обычные середняки. Лезут вперёд,а оборона так себе. Я ещё удивлен,что вчера Сочи не выиграл,хотя в первом тайме всё к этому шло.
а где будет легко,мне интересно даже стало,кроме трех команд(Зенит,Локо,Краснодар)все соперники равны по классу,так что результат не предсказуем везде
Да уж... в Самаре легко не будет... Но надо брать очки! Надо создавать задел к самому сложному периоду.
SergTula26 #482753, Что то мне кажется в этом сезоне, что Цска что Спартаку будет тяжеловато, не так легко как раньше, возможно я ошибаюсь! А Арсенал чемпион!
DaN80 #482749, В том сезоне я та-ак...!!! на Крылья расчитывал в матче со Спартаком в 29-м туре, а они безвольно проиграли 1:2. В последнем вообще 6:0 тому же ЦСКА... А сегодня прям другая команда...
Арсик #482750, Это точно.