Главная гостевая

Пользователь:
Юрий #482816 15.07.2019 22:31 ответить

Тулячок #482812,
Вы вроде как при клубе, и общаетесь там с руководством.
Мне обратиться по адресу не к кому.

Юрий #482815 15.07.2019 22:29 ответить

zotov #482814,
Точно, не я там таблицу делаю)))
Напишите им, может какой идиот вам ответит)

zotov #482814 15.07.2019 22:27 ответить

Юрий #482811, Странно только что на сайте РПЛ тоже неправильно расставили.
Не ведают, что сами творят. Какой идиот там заполняет таблицу?.

zotov #482813 15.07.2019 22:25 ответить

alexnico #482806, Удивляет только положение команд, у которых по 1 очку. Вроде по регламенту должно быть Локо, Арсенал, Рубин, Динамо. А результаты тура ничего не скажут - это первый тур, тут все варианты могли быть. По игре - выделился только Рубин - по сравнению с прошлым сезоном совершенно другой почерк и стиль - хотя и результат привычный.

Юрий #482811 15.07.2019 22:25 ответить

alexnico #482806,
Таблицы после 1-го тура везде разные, многие регламенты не читают )))
Правильная таблица на СЭ.
По 1 очку у четырёх команд, мы на 8-ом месте.
Если кому принципиально место после 1-го тура.
При абсолютном равенстве показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются по расположению в порядке, согласно местам занятым в предыдущем сезоне.

Юрий #482810 15.07.2019 22:21 ответить

Тулячок #482808,
Фотки игрокам на сайте ПФЛ смените) на найк)

DaN80 #482809 15.07.2019 22:15 ответить

Александр 04.08. #482807, Все возможно, Спартак вроде не против Уралу Ломовицкого отдать в аренду.

alexnico #482806 15.07.2019 22:03 ответить

Хотел поинтересоваться: таблица после окончания тура никого не удивляет, собственно, как и результаты тура, и ход матчей?

DaN80 #482802 15.07.2019 19:01 ответить

Из интервью Аджоева радуют слова, что состав укомплектован на данный момент на 70%, думаю 2-3 игрока нас еще пополнят.

Арсик #482794 15.07.2019 14:13 ответить

На главной - "то самое" интервью Г.З.Аджоева из предматчевой программки.

Арсик #482793 15.07.2019 12:38 ответить

На главной - новый Вопрос недели.
Много говорим о Мирзове в последнее время, ему и посвятим голосовалку :-)

Арсик #482792 15.07.2019 12:34 ответить

Йонсон #482790,
Много кого спустя четверть века судьба в Тулу забросила :-) Аленичев с Саматовым в 93-м нас из кубка выбивали, Черевченко за Боровск против Арсенала играл...
А среди гостевых тренеров вообще все футбольные легенды 90-х перед глазами прошли. Кто-то разочаровал своим поведением и манерой общения, кто-то восхитил и добавил к себе уважения...

Левша10 #482791 15.07.2019 12:03 ответить

на общедоступнном телеканале МатчТВ:
СБ, 20 ИЮЛЯ
16:30
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Крылья Советов" (Самара) - "Арсенал" (Тула)

Йонсон #482790 15.07.2019 11:44 ответить

Арсик #482781, да уж, знал ли Пятницкий, выбивая нас из Кубка в 94-м, что спустя четверть века судьба опять забросит его в наши края)

zotov #482788 15.07.2019 11:18 ответить

genik #482786, Посмотрел Борзыкина. Во многом он прав (как и часто в своих анализах между прочим).
Заметное отличие от весны бросилось в глаза - очень мало ударов в створ. Никогда у нас не было такого низкого процента. Вряд ли виной тому была игра динамиков. Не заладилось у нас в передней линии с этим.
Будем надеяться, что в следующей игре подтянутся.

Арсик #482787 15.07.2019 10:32 ответить

Если Локо не начудит, то Арсенал окажется единственной командой в туре, не выигравшей на своём поле...

Юрий #482785 15.07.2019 10:23 ответить

Арсик #482784,
При этом пишут название "Химик-Арсенал" (Тула).
Посмотрим завтра в какой форме и с каким логотипом выйдут на поле.

Арсик #482784 15.07.2019 10:03 ответить

Юрий #482783,
Но логотип новомосковский, только вместо слова "Новомосковск" написали "Арсенал"

Юрий #482783 15.07.2019 08:43 ответить

В заявке Х-А на ПФЛ все фото футболистов с эмблемой клуба "Арсенал".

Арсик #482781 14.07.2019 23:11 ответить

Куценко #482780,
Заметили, но без эмоций :-)
В Х-А Пятницкий стал помощником тренера, а главным - Подпалый. Тоже яркие футболисты из детства :-))))

Куценко #482780 14.07.2019 23:07 ответить

Как то незамеченным осталась смена тренерского штаба молодежки. А там сам Тернавский! Да и остальные, так понимаю, с опытом

Арсик #482779 14.07.2019 22:54 ответить

Fridn #482777,
Умом он это, может быть, и понимает. Не зря же говорит, что хочет в Арсенал, если чё, а не в Рубин.

Приокский #482778 14.07.2019 22:32 ответить

Админам можно конкурс мутить,кто из Арсенала первым получит приз лучшего игрока от Матч-премьер))Надеюсь кто-то получит и ждать долго не придется))

Fridn #482777 14.07.2019 22:03 ответить

zotov #482774,
Посидит до конца августа.. Может поумнеет. У него нет никаких шансов попасть в основу и мало шансов даже выходить на замену

zotov #482774 14.07.2019 21:20 ответить

Ну вот Джо и сел, куда хотел - на лавку. Немного жаль его - ну нету ему места в этом составе.

zotov #482771 14.07.2019 20:54 ответить

Красно-желтый. #482736, Да, меня это тоже удивило с положительной стороны. Причём не один раз.
В нашем чемпе это большая редкость - обычно сносят и всё. Хорошо если без карточки получается. А он даже без нарушений.

zotov #482768 14.07.2019 20:50 ответить

SergTula26 #482748, Крысы сыграли уверено против не просто медленного, а даже можно сказать стоячего ЦСКА. Ну как можно не обыграть такую команду. Не понял, на что надеялся Ганчаренко. Мы не должны повторить этих ошибок. Соболев конечно хорош - жаль что он не за нас играет.

FMV #482767 14.07.2019 20:44 ответить

Спутник #482763, ну так они во втором туре с нами играют))) так что это пожелание нам победы!!!!

Federal #482766 14.07.2019 20:34 ответить

Други, спасибо за поздравления!!!
Арсенал Forever!!!!
Баку пройдем, не сомневайтесь)))

SergTula26 #482764 14.07.2019 20:05 ответить

Спутник #482763, До сегодняшней игры с ЦСКА в их неконкурентоспособности против нас сомнений не было...

Спутник #482763 14.07.2019 19:55 ответить

SergTula26 #482759,
Так если мы "ТОП ЛЕ" чего нам желать проигрыша каким-то жалким Крыльям ?) Они же судя по вашим оценкам нам явно не конкуренты ?))

Andrey010577 #482760 14.07.2019 18:57 ответить

SergTula26 #482759, в этом году видно будет,пока по игре выделить некого,по составу указал постом ниже,москвичи вызывают недоумение,с такими составами за медали не борются,нужно воспользоваться случаем и побороться Арсеналу за медали,тем более новички порадовали,может и Мирзова до заявят

SergTula26 #482759 14.07.2019 18:51 ответить

Andrey010577 #482757, Российский Топ ЛЧ (Зенит, Локомотив и Краснодар) и Топ ЛЕ (ЦСКА, Спартак, Арсенал) остальные откоровенно слабее (Крылья уж точно), по крайней мере судя по прошлому сезону... У Крыльев на старте две домашнии игры с топ-клубами... Первую выиграли... Надеюсь во второй проиграют.

фрегат #482758 14.07.2019 18:45 ответить

Спартак и ЦСКА обыграть сейчас легче,чем те же КС. Амбиций куча,а по качеству состава и игры обычные середняки. Лезут вперёд,а оборона так себе. Я ещё удивлен,что вчера Сочи не выиграл,хотя в первом тайме всё к этому шло.

Andrey010577 #482757 14.07.2019 18:40 ответить

а где будет легко,мне интересно даже стало,кроме трех команд(Зенит,Локо,Краснодар)все соперники равны по классу,так что результат не предсказуем везде

alexnico #482756 14.07.2019 18:33 ответить

Да уж... в Самаре легко не будет... Но надо брать очки! Надо создавать задел к самому сложному периоду.

DaN80 #482754 14.07.2019 18:26 ответить

SergTula26 #482753, Что то мне кажется в этом сезоне, что Цска что Спартаку будет тяжеловато, не так легко как раньше, возможно я ошибаюсь! А Арсенал чемпион!

SergTula26 #482753 14.07.2019 18:23 ответить

DaN80 #482749, В том сезоне я та-ак...!!! на Крылья расчитывал в матче со Спартаком в 29-м туре, а они безвольно проиграли 1:2. В последнем вообще 6:0 тому же ЦСКА... А сегодня прям другая команда...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»