Главная гостевая

Пользователь:
Вован #482332 12.07.2019 20:36 ответить

Andrey010577 #482329, причем тут напы, если центр поля пока проигрываем вчистую

Habib_Mirza #482330 12.07.2019 20:35 ответить

На сегодня команда не готова ( может быть ещё не отошли от нагрузок

Andrey010577 #482329 12.07.2019 20:28 ответить

не хватает Мирзова и нормального напа,Банда справляется,только мало ему передач отдают,пока слабо играют
p.s.испанец косячит,в том сезоне также играл,мне не понятно зачем он нужен

A16 #482328 12.07.2019 20:21 ответить

по скорости, движению, напрочь проигрываем

Андрей #482327 12.07.2019 20:20 ответить

:-((
вот ёкнуло внутри после отскока, и точно - получайте(((

Fridn #482326 12.07.2019 20:18 ответить

деньги отдал .. трансляции нет .. Вот уроды .. настроение все испортили .. Не подскажите что делать ? Писать жалобу на официальном сайте ? Они же трансяцию продали мне

ВжиК #482324 12.07.2019 20:00 ответить

У Динамо меня волнует больше Кордозу,а так состав не лучше прежнего

Fridn #482322 12.07.2019 19:58 ответить

Купил трансу на оф сайте Арсенала .. не работает .. так у всех ? или мне только так повезло ?

portugal #482317, в Яндекс-браузере можно установить бесплатное расширение Browsec, помогает, если сайт заблокирован на территории РФ, просто заходишь из другой страны. :) Минус в том, что может притормаживать из-за "удлинения" сигнала.

zotov #482319 12.07.2019 19:51 ответить

Ну, мужики - с богом ! Нам нужна сегодня только победа !
Старт этого сезона должен нам запомниться !

vadim71 #482315 12.07.2019 19:44 ответить

Арсик #482311, вроде, как раньше, это наша погода была, посмотрим как работает примета.

miha71 #482314 12.07.2019 19:42 ответить

Арсик #482311,
Да, усиливается. И ветра нет. По прогнозу до часа ночи идти будет...

portugal #482312 12.07.2019 19:41 ответить

Смотрю, букмекеры ставят на победу "Динамо".

miha71 #482310 12.07.2019 19:39 ответить

portugal #482309,
Должна начаться со стартовым свистком. Раньше так было.

Federal #482308 12.07.2019 19:14 ответить

genik #482300, получилось двое, а по сравнению с последним матчем того сезона и у нас, и у динамиков по 3 замены всего в старте (плюс Левашов, хотя, имхо, с Нигмой они равноценны практически)

miha71 #482307 12.07.2019 19:13 ответить

Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Лесовой, Кангва, Банда.
Запасные: Нигматуллин, Шамов, Володько, Хагуш, Аджоев, Чаушич, К. Кангва, Коне, Пантелеев, Тудорие, Луценко, Денисов.

CMH #482306 12.07.2019 19:09 ответить

Открытие сезона не покажут по Матч тв??? Опять за лавандосы? Ссылку пожалста, кто нибудь, будьте добры)))

ВжиК #482301 12.07.2019 18:53 ответить

Интересно,наши то Замбийские спринтеры выйдут на поле)

DArT #482299 12.07.2019 18:52 ответить

genik #482296, три новичка у них в старте - Шейдаев, Шиманьски и Плиев.

genik #482298 12.07.2019 18:50 ответить

Арсик #482297, Грозовое предупреждение давно объявлено, матч не отменят?)

Андрей64 #482295 12.07.2019 18:37 ответить

Выдвигаюсь пешком от Трех штыков на стадион!
АРЧЕНАЛ ВПЕРЕД ЗА ТУЛУ!!!!

alexnico #482294 12.07.2019 18:20 ответить

По всей Октябрьской машины с синими флагами. Ну а мы чо? Гимн на полную громкость - и вперёд!

alexnico #482293 12.07.2019 18:06 ответить

Выдвигаюсь к стадиону. У динамиков фотосессия перед Красными воротами

Приокский #482283 12.07.2019 16:10 ответить

Всех с наступающим!)Иногда в жизни бывает все не так...Но Арсенал-это навсегда!Вперед за Тулу!

portugal #482282 12.07.2019 16:04 ответить

Ребята, есть ссылка на трансляцию? Поделитесь, пожалуйста.

alexnico #482281 12.07.2019 15:23 ответить

AlPhil #482275, с трансляциями худо-бедно разобрался... смотрю полностью - не проигрываем, осталось на трибуне статистику опрокинуть. Ну таки абонемент мне в помощь)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»