Главная гостевая

Пользователь:
Fridn #482094 11.07.2019 13:18 ответить

Андрей #482091,
Ну он в ХА будет жечь !!!! Защитники будут в ужасе разбегаться когда узнают что против них Гурам Гурамыч играет !

Андрей #482092 11.07.2019 13:15 ответить

Парни,
Никогда не оставляйте в авто деньги и документы.
Ну базовое же правило...Основное...

зы Надеюсь, что доки потом «найдут»/подбросят, как случается в подобных случаях иногда...

Federal #482090 11.07.2019 13:08 ответить

«игроки второй команды могут играть за главную.»
Юрий от 11.07.2019 13:05, #482089
надеюсь и он будет)

Юрий #482089 11.07.2019 13:05 ответить

Federal #482088,
За "Химик-Арсенал" пушкарить будет, судя по заявке)

Сержой #482087 11.07.2019 13:02 ответить

GPV-RS #482084, Паш. Ты думаешь это настолько серьезно все было спланировано?
По моему, все банально просто. Шел мимо обдолбанный или требующий дозу нарик, заглядывая в окна авто на предмет оставленных сумок в машине. Увидел сумку, удар чем-то тяжелым в стекло, достал сумку и сдулся - 10 секунд. Нафига кого-то пасти на трибуне?

Zheka71 #482085 11.07.2019 12:55 ответить

DaN80 #482082, главное, чтобы с восстановлением документов руководство помогло. А то через госуслуги к выезду в Европу можно не успеть загран восстановить ))

GPV-RS #482084 11.07.2019 12:53 ответить

Значит вор был прекрасно осведомлён о встрече главного тренера с болельщиками и что он долго не появится на стоянке. Может быть "прикрытие" сидело на трибуне и по телефону сообщало инфу о перемещениях Геннадьича. Надо запросить спецслужбам у компаний мобильной связи номера телефонов, общавшихся в этот период между западной трибуной и южной автомобильной стоянкой у стадиона. Скорее всего таких звонков могло быть немного именно из этих мест.

Zheka71 #482080,

DaN80 #482082,

Юрий #482083 11.07.2019 12:53 ответить

DaN80 #482068,
Это означает, что все игроки заявлены за "Арсенал" (вторую команду).
№50 Шамов
https://premierliga.ru/players/Shamov-Egor
№79 Изотов
https://premierliga.ru/players/Izotov-Roman
И все остальные появятся в заявке "Арсенала" на сайте РПЛ.

Сквозная заявка действует в одну сторону, игроки второй команды могут играть за главную.
А игроки, заявленные за основу, не могут играть за вторую.

DaN80 #482082 11.07.2019 12:45 ответить

Zheka71 #482080, Да там стройка везде идет, я после встречи тоже садился в машину возле бассейна и там то же машины стояли Горбатенко, Аджоев и по моему Лесовой.

Zheka71 #482081 11.07.2019 12:43 ответить

Надеюсь, после этого инцидента у Геннадьича не пропадет желание автографы раздавать: вчера до последнего со всеми фоткался, никому не отказал, пошутив при этом "я ,похоже, за игроков отдуваюсь"

Zheka71 #482080 11.07.2019 12:41 ответить

GPV-RS #482078, раз тут убыло, значит где-то прибудет))))

а если серьезно, то непонятно, почему он не заехал на ней на территории стадиона, а оставил снаружи?
Г***ны, хотя бы документы оставили

GPV-RS #482078 11.07.2019 12:36 ответить

Неужели видеокамер там нет ? Если есть, то надо постараться органам найти этого урода.

VARI #482062,

DaN80 #482077 11.07.2019 12:34 ответить

Да, если срастется то 5 балов руководству, ждем!

DaN80 #482075 11.07.2019 12:31 ответить

alex65 #482072, Ну на фото то Мирзов самое главное, а ни кто то -))

Fridn #482073 11.07.2019 12:29 ответить

Lerych201 #482071,
надеюсь что все срастется! Очень ждем Мирзова домой!!!

DaN80 #482068 11.07.2019 12:14 ответить

ФК "Химик" Новомосковск
19 минут назад
Действия
ФК «Химик-Арсенал» внес в заявку на сезон первых футболистов. Среди них часть игроков защищала цвета «Химика» в прошлом сезоне, а часть пополнила наши ряды на сборах в Домодедово, кроме того, пятеро представителей ПФК «Арсенал» в РПЛ смогут выходить на поле и в ПФЛ за счет сквозной заявки. На данный момент состав «Химика-Арсенала» выглядит следующим образом: вратари – Игорь Телков и Егор Шамов (РПЛ), защитники – Тамерлан Кучиев, Антон Иванов, Николай Злобин, Александр Крикуненко, Михаил Рыжов, Николай Черняк, полузащитники – Иван Беликов, Иван Борсяков, Виктор Идрисов, Алан Короев, Артем Мингазов, Максим Петров, Владислав Пантелеев (РПЛ), Даниил Лесовой (РПЛ), Ярослав Ивакин (РПЛ), нападающие – Роман Изотов, Алан Мистулов, Гурам Аджоев (РПЛ). При этом все футболисты (за исключением самых юных - Идрисова и Черняка) могут быть привлечены к игре за тульский ПФК «Арсенал». До старта первенства ПФЛ ряды команды должны пополнить еще несколько футболистов.

DaN80 #482067 11.07.2019 12:03 ответить

Да все он понимает, своих дебилов везде полно!

Приокский #482066 11.07.2019 12:01 ответить

VARI #482062,
Только вчера сказал,что в Туле ему все нравится...Теперь ,наверное,не очень...И это накануне матча....Стыдобище...

Fridn #482065 11.07.2019 11:22 ответить

zhban #482061,
Просто хотел показать пропасть в уровне Бариоса и Косты .. Ну а целом нам последние 3 года все таки везло на приличных опорников . Играли Боурчану, Майга, Кадири . Хороший опорник это очень часто основа хорошей командной игры . Поэтому очень надеюсь что наше спортивное руководство сможет подобрать игрока подобного уровня в эту зону . И тогда у нас все будет точно хорошо !

Гоша71 #482064 11.07.2019 11:22 ответить

VARI #482062, По любому Хохлов пытался план на игру и состав узнать)))

DaN80 #482063 11.07.2019 11:22 ответить

Fridn #482059, Логика железная, причем здесь Бариос, Ткачеву до месси то же ого го! Не пойму я Вас. Что такое талант в вашем понимание? Я думаю таких людей в футболе на пальцах пересчитать можно.

zhban #482061 11.07.2019 11:17 ответить

Fridn #482059, Бариоса, ну ты замахнулся))) Бариос лучший в РПЛ.

Fridn #482060 11.07.2019 11:16 ответить

DaN80 #482058,
Конечно был талант .. Вспомни Беляева .. 2 года назад его все пинали за обрезы и привезенные голы . А он пахал играл постоянно в основе и добился того что его трансферная стоимость поднялась до 4.5 лямов . Посмотри на Денисова . что за 2 года он смог сделать ? Хотя был более перспективным с моей точки зрения

Fridn #482059 11.07.2019 11:13 ответить

DaN80 #482057,
Да пока только Коста . Но я не считаю его классным опорником . Он не плохой игрок но .... до уровня Бариоса ему очень далеко . (((

DaN80 #482057 11.07.2019 11:10 ответить

Fridn #482051, Ладно, если Чаушич не опорник, то получается только Костадинов, тогда вопрос при лимите 6 легионеров на поле, Чаушич будет на лавке? Я не думаю что Чаушича брали для ротации.

Fridn #482056 11.07.2019 11:09 ответить

zhban #482044,
Берхамов хрустальный .. сыграет тайм потом 3 месяца лечится . Как на игрока основы нельзя расчитывать .
Что касается Денисова то мое мнение что он свой талант на лавке просидел . Он в лучшем случае годится как игрок подмены на позицию центрального защитника .

A16 #482055 11.07.2019 11:08 ответить

Возможно за счёт командных построений собираются закрыть эту зону, но скорее пытаются кого-то найти, что непросто. Посмотрим...., осталось недолго ждать.)))

DaN80 #482054 11.07.2019 11:03 ответить

Fridn #482051, А тренировал там Черевченко, его и взяли потому что игрок умеющий играть на 2х и более позициях очень ценный игрок для тренера! Тогда вопрос кто будет играть у нас опорника?

Fridn #482053 11.07.2019 11:02 ответить

A16 #482050,
Вспомните как играл в прошлом году Кадири . Или хотя бы как играл Боурчану . Вот такой игрок нам нужен . Пока к сожалению я такого игрока у нас в составе не вижу

DaN80 #482052 11.07.2019 11:00 ответить

Fridn #482047, Схемы у всех тренеров разные, при Божовиче он играл Бокс ту Бокс как у футболистов говорится, пошел вперед Горбатенко остается Чаушич сзади, пошел вперед Чаушич остается Горбатенко. Если схема останется Че таже, то только может сыграть опорника это Коста и Чаушич. Спорить не буду посмотрим, просто остальные не потянут играть в опорной зоне. Мы же не знаем, что задумал по позициям и где видет игроков Че, а Чаушич будет один из опорников, уверен.

Fridn #482051 11.07.2019 10:56 ответить

DaN80 #482049,
Посмотрел все матчи Лиги Чемпионов в прошлом году . Играл Центрального полузащитника и одни раз правого полузащитника .. Кроме того я посмотрел последние 20 матчей его он ни разу не играл опорного

A16 #482050 11.07.2019 10:55 ответить

DaN80 #482049, Речь идёт о том, что нужен классный разрушитель в центр поля, Чаушич- неплохой созидатель. Как правило нет игроков, которые могут сочетать в себе качества разрушителя и созидателя. Я соглашусь с Fridn, именно бультерьер нужен в центр, это очень важный момент для командной игры.

Fridn #482047 11.07.2019 10:45 ответить

DaN80 #482046,
Покажи мне в каком матче Чаушич играл чистым опорником ? Из трансфермаркта пришли ссылку . Там всегда растановки на поле показывают . Да и игра в отборе это не конек Чаушича .. У него есть другие хорошие качества при игре в атаку .

Fridn #482045 11.07.2019 10:40 ответить

7700 #482043,
Вряд ли у Пантелеева получится хорошо на этой позиции играть . Ведь главная задача опорника игра в отборе ! Одна из причин по которой он покинул Рубин была как раз слабая игра в обороне . У Рубина на этом компоненте построена вся игра !

zhban #482044 11.07.2019 10:38 ответить

Вообще конечно "артиллерия" в центральной зоне сумасшедшая, Горбатенко, Ткачев, Чаушич. Еще и Берхамов есть.


Fridn #482042, Горбатенко тоже вроде может опорника сыграть, Еще и Берхамов с Денисовым есть)))

7700 #482043 11.07.2019 10:33 ответить

Fridn #482042, Пантелеев в интервью говорил что "последнее время опорного играл"

Fridn #482042 11.07.2019 10:24 ответить

Арсик #482030,
Выходит что центральный полузащитник . Да уж конкуренция у нас в этой зоне не шуточная будет . Горбатенко, Чаушич, Берхамов , Ткачев , Пантелеев и можно добавить еще и Хлусевича . И вот еще и Кингс тут .. 6 игроков а мест на поле всего 2 ! А вот опорник у нас всего 1 .. Костадинов .. это совсем тревожно . Или Кингс все таки опорник по амплуа ?

Юрий #482039 11.07.2019 09:53 ответить

Чудят у нас в РПЛ. В регламенте чемпионата при определении мест в таблице убрали "число забитых мячей на чужом поле". Теперь так:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах.

А в молодежном первенстве так:
14.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»