«Арсенал-М» - «Динамо-М». Прямая трансляция
https://www.youtube.com/watch?v=RpGGaimvjzo
Фото встречи с командой https://vk.com/wall-25742617_339827?w=wall-39038803_119469&z=photo-39038803_457294250%2Falbum-39038803_266777882
zotov #482031, матч первого тура должком не является.....
а с учетом того, что только вчера сменили (неожиданно) тренера молодёги.... вообще не знаю, чего ждать от них)
Платонов Алексей #482027, зачЁт!!!!
Fridn #482029, в контрольках он несколько раз давал обостряющие вертикальные пасы находясь в центре поля. Мне кажется он прирожденный плеймейкер!
FMV #482013, Вот и Че тоже хочет в топ-5. Мы только рады будем. http://tula-football.ru/news/206536.
Удачи команде !!! А сегодня надо возвращать должок молодежке динамиков за прошлый год.
Fridn #482029,
В двух контрольках он по позиции Горбатенко менял. С Ред Буллом Банду менял, но вроде бы на фланг не уходил.
Нигде не нашел какое конкретно амплуа у Кингса ? Понятно что полузащитник . Вопрос какой ? и на каких позициях может сыграть
super.uragan2018 #482025, Да и Шунич не меньше.
«Банда 1м 68см против Рыков»
DaN80 от 10.07.2019 23:38, #482026
между ног проскочит
super.uragan2018 #482025, Кангва ст, какой Банда 1м 68см против Рыкова.
Арсик #482023, значит с Динамо вряд ли сыграет. Надежда на румына или Банду
super.uragan2018 #482022,
У него спицы в руке были. Не могу сравнивать по сложности с Мишиным, но не сказать, что лёгкое повреждение, конечно.
Арсик #482021, он пальцы сломал? Миша наш и то быстрее восстановился
Левша10 #481995,
Да, тоже надеялся, что Луц уже будет хотя бы без лангетки...
В общем, выкручусь таким образом, что в тексте буду говорить просто о братьях, играющих в Арсенале одновременно.
Ещё раз спасибо за корректировки!
Арсик #482018, я точно помню, что тогда сразу говорили про двоюродного
Ох уж эти братья-иностранцы...
Википедия пишет про двоюродного. Когда он у нас играл, вроде о родном говорили. Поэтому и согласился сразу с уточнением.
FMV #482015, я поэтому и спрашивал подходят или нет
Друзья, спасибо за поправку!
---
Что касается братьев-иностранцев, то вопрос об их наличии остаётся открытым в плане выступления на уровне высшей лиги/премьерки. Но, видимо, такими будут братья Ерёменко из Финляндии.
Арсик #482010, стоп!!!! Предраг-то вроде двоюродный брат, а не родной?
Мла́ден Кашчелан (черногор. Mladen Kašćelan; род. 13 февраля 1983[1], Котор) — черногорский футболист, полузащитник. Выступал за сборную Черногории. Двоюродный брат Предрага Кашчелана.
FMV #482013, Я тоже.
zotov #482012, почему-то думаю, что этот чемпионат будет интересней предыдущих. а загадывать - не хочу. хочу интересного футбола
FMV #481990, У меня тоже чуйка какая-то на сезон. Разобьют "великолепную пятёрку" в этом году.
И Арсенал наш в этом обязательно поучаствует. Если выгорит - интересный будет чемпионат.
Арсик #482008, ну я так и понял...
super.uragan2018 #482006,
Стыдно, но они выпали из памяти. Сейчас поправлю текст
super.uragan2018 #482006, а вот это верно!!!! я как-то забыл про второго. хотя тут вопрос - считать ли их - так как они не родные. но если смотреть как сейчас сформулирован вопрос - то наверное подходят
Платонов Алексей #482001,
В статистике на главной я имел в виду братьев в чемпионатах России. Советский период не учтён.
FMV #482005,
Братьев-иностранцев в российском футболе вообще. А на главной - братья на российском отрезке истории Арсенала.
FMV #482005, читать умею "За время выступлений «Арсенала» в чемпионатах России прежде лишь однажды в команде было двое родных братьев. В 2008-2011 годах в любительской лиге играли близнецы Пётр и Павел Шишкины."
FMV #482003, Кашчеланы не подходят?
Платонов Алексей #482004, ну так Арсик же про братьев иностранцев писал
FMV #482003, ага , как и Шишкины
Платонов Алексей #482001, а они иностранцы?
Арсик #481999, про играли не помню, но в одной команде одновременно Роман и Алексей были. лет 8-9 назад наверное вроде в Рубине были
Арсик #481999, а братья Мазаловы Вячеслав и Александр
Если бы ещё и в стартовом,то понимания больше было бы...
Ещё немного истории и статистики, связанной с новичками команды
Эванс и Кингс Кангва – вторая пара братьев в истории «Арсенала»
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/evans_i_kings_kangva__vtoraya_para_bratev_v_istorii_arsenala/
---
Могу ошибаться, но едва ли не впервые в российском футболе в одной команде будут два родных брата-иностранца играть.
Или братья Ерёменко где-то вместе сыграли?
Левша10 #481995, Ладно, хорошо хоть тренируется в общей группе, снимут лангетку и в бой!
не думал я, что Луценко так долго будет оправляться от травмы... все еще лангетка на руке(...
FMV #481990, Схватил только заголовок, каюсь. Но с Динамо нам не просто будет...
genik #481989,
у них бюджет увеличился в разы , уже конкурируют по этому показателю с топ 5, про это писали многие
[I][/I]genik #481989, цитируй точнее.....
– Какие клубы в новом сезоне будут бороться за призовую тройку?
– Те, кто закончил прошлый сезон в пятерке ("Зенит", "Локомотив", "Краснодар", ЦСКА, "Спартак". – Прим."СЭ"). Плюс "Динамо", оно проводит хорошую трансферную политику. Плюс "Арсенал". Не скажу, что особо слежу за приобретениями команд-соперниц, концентрируюсь на нашей игре. Неделю думаю только об "Ахмате", его игроках.
genik #481989, сегодня Каборе взяли
Мусаев: наши конкуренты в РПЛ – пятерка прошлого чемпионата и "Динамо". Что, Динамо так серьезно усилилось?
Кингс Кангва и Ламек Банда: замбийский рекорд в «Арсенале»
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/kings_kangva_i_lamek_banda_zambiyskiy_rekord_v_arsenale/
ох, что-то не нравятся мне эти формулировки про "долгосрочные" контракты...
Но уж лучше так,конечно
Левша10 #481983,
Сорри за повтор
Fridn #481982,
#481957
https://www.championat.com/football/article-3800015-reziuan-mirzov-igrok-sbornoj-rossii-ne-opredelilsja-s-buduschim.html
По Мирзову .. Все как писали в телеге ..
Сайт о замбийском футболе даёт заголовок, что Арсенал подписал звёзд молодёжной сборной Замбии
http://www.zambianfootball.news/players-abroad/arsenal-tula-sign-u20-stars-banda-kangwa/