Главная гостевая

Пользователь:
Federal #482034 11.07.2019 08:49 ответить

zotov #482031, матч первого тура должком не является.....
а с учетом того, что только вчера сменили (неожиданно) тренера молодёги.... вообще не знаю, чего ждать от них)

фрегат #482032 11.07.2019 06:54 ответить

Fridn #482029, в контрольках он несколько раз давал обостряющие вертикальные пасы находясь в центре поля. Мне кажется он прирожденный плеймейкер!

zotov #482031 11.07.2019 05:58 ответить

FMV #482013, Вот и Че тоже хочет в топ-5. Мы только рады будем. http://tula-football.ru/news/206536.
Удачи команде !!! А сегодня надо возвращать должок молодежке динамиков за прошлый год.

Арсик #482030 11.07.2019 00:43 ответить

Fridn #482029,
В двух контрольках он по позиции Горбатенко менял. С Ред Буллом Банду менял, но вроде бы на фланг не уходил.

Fridn #482029 11.07.2019 00:06 ответить

Нигде не нашел какое конкретно амплуа у Кингса ? Понятно что полузащитник . Вопрос какой ? и на каких позициях может сыграть

DaN80 #482026 10.07.2019 23:38 ответить

super.uragan2018 #482025, Кангва ст, какой Банда 1м 68см против Рыкова.

Арсик #482023 10.07.2019 23:29 ответить

super.uragan2018 #482022,
У него спицы в руке были. Не могу сравнивать по сложности с Мишиным, но не сказать, что лёгкое повреждение, конечно.

Арсик #482021 10.07.2019 23:22 ответить

Левша10 #481995,
Да, тоже надеялся, что Луц уже будет хотя бы без лангетки...

Арсик #482020 10.07.2019 23:20 ответить

В общем, выкручусь таким образом, что в тексте буду говорить просто о братьях, играющих в Арсенале одновременно.
Ещё раз спасибо за корректировки!

FMV #482019 10.07.2019 23:19 ответить

Арсик #482018, я точно помню, что тогда сразу говорили про двоюродного

Арсик #482018 10.07.2019 23:18 ответить

Ох уж эти братья-иностранцы...
Википедия пишет про двоюродного. Когда он у нас играл, вроде о родном говорили. Поэтому и согласился сразу с уточнением.

Арсик #482016 10.07.2019 23:13 ответить

Друзья, спасибо за поправку!

---
Что касается братьев-иностранцев, то вопрос об их наличии остаётся открытым в плане выступления на уровне высшей лиги/премьерки. Но, видимо, такими будут братья Ерёменко из Финляндии.

FMV #482015 10.07.2019 23:13 ответить

Арсик #482010, стоп!!!! Предраг-то вроде двоюродный брат, а не родной?

Мла́ден Кашчелан (черногор. Mladen Kašćelan; род. 13 февраля 1983[1], Котор) — черногорский футболист, полузащитник. Выступал за сборную Черногории. Двоюродный брат Предрага Кашчелана.

FMV #482013 10.07.2019 23:11 ответить

zotov #482012, почему-то думаю, что этот чемпионат будет интересней предыдущих. а загадывать - не хочу. хочу интересного футбола

zotov #482012 10.07.2019 23:09 ответить

FMV #481990, У меня тоже чуйка какая-то на сезон. Разобьют "великолепную пятёрку" в этом году.
И Арсенал наш в этом обязательно поучаствует. Если выгорит - интересный будет чемпионат.

Арсик #482010 10.07.2019 23:08 ответить

super.uragan2018 #482006,
Стыдно, но они выпали из памяти. Сейчас поправлю текст

FMV #482009 10.07.2019 23:07 ответить

super.uragan2018 #482006, а вот это верно!!!! я как-то забыл про второго. хотя тут вопрос - считать ли их - так как они не родные. но если смотреть как сейчас сформулирован вопрос - то наверное подходят

Арсик #482008 10.07.2019 23:07 ответить

Платонов Алексей #482001,
В статистике на главной я имел в виду братьев в чемпионатах России. Советский период не учтён.

FMV #482005,
Братьев-иностранцев в российском футболе вообще. А на главной - братья на российском отрезке истории Арсенала.

FMV #482005, читать умею "За время выступлений «Арсенала» в чемпионатах России прежде лишь однажды в команде было двое родных братьев. В 2008-2011 годах в любительской лиге играли близнецы Пётр и Павел Шишкины."

FMV #482005 10.07.2019 23:04 ответить

Платонов Алексей #482004, ну так Арсик же про братьев иностранцев писал

FMV #482002 10.07.2019 23:01 ответить

Арсик #481999, про играли не помню, но в одной команде одновременно Роман и Алексей были. лет 8-9 назад наверное вроде в Рубине были

ВжиК #482000 10.07.2019 22:55 ответить

Если бы ещё и в стартовом,то понимания больше было бы...

Арсик #481999 10.07.2019 22:52 ответить

Ещё немного истории и статистики, связанной с новичками команды

Эванс и Кингс Кангва – вторая пара братьев в истории «Арсенала»
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/evans_i_kings_kangva__vtoraya_para_bratev_v_istorii_arsenala/

---
Могу ошибаться, но едва ли не впервые в российском футболе в одной команде будут два родных брата-иностранца играть.
Или братья Ерёменко где-то вместе сыграли?

DaN80 #481996 10.07.2019 22:44 ответить

Левша10 #481995, Ладно, хорошо хоть тренируется в общей группе, снимут лангетку и в бой!

Левша10 #481995 10.07.2019 22:39 ответить

не думал я, что Луценко так долго будет оправляться от травмы... все еще лангетка на руке(...

genik #481994 10.07.2019 22:38 ответить

FMV #481990, Схватил только заголовок, каюсь. Но с Динамо нам не просто будет...

Спутник #481992 10.07.2019 22:31 ответить

genik #481989,
у них бюджет увеличился в разы , уже конкурируют по этому показателю с топ 5, про это писали многие

FMV #481990 10.07.2019 22:31 ответить

[I][/I]genik #481989, цитируй точнее.....
– Какие клубы в новом сезоне будут бороться за призовую тройку?

– Те, кто закончил прошлый сезон в пятерке ("Зенит", "Локомотив", "Краснодар", ЦСКА, "Спартак". – Прим."СЭ"). Плюс "Динамо", оно проводит хорошую трансферную политику. Плюс "Арсенал". Не скажу, что особо слежу за приобретениями команд-соперниц, концентрируюсь на нашей игре. Неделю думаю только об "Ахмате", его игроках.

genik #481989 10.07.2019 22:28 ответить

Мусаев: наши конкуренты в РПЛ – пятерка прошлого чемпионата и "Динамо". Что, Динамо так серьезно усилилось?

Zheka71 #481986 10.07.2019 22:06 ответить

ох, что-то не нравятся мне эти формулировки про "долгосрочные" контракты...
Но уж лучше так,конечно

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»