Саня123 #481928,
Думаю, только Мирзов
Началось награждение болел
сколько еще планируется подписать игроков?
Балашов. Надеемся, что ротация будет высокая в сезоне и Химик-Арсенал станет резервом в укреплении состава
sus71 #481921,
Кто же будет тогда выходить на 90 минуте у Арсенала под премиальные ?? Больше не кому . Ему бы слегка хоть похудеть не мешало бы . А то "мышцы пресса" сильно выпирают из под футболки )))))))
super.uragan2018 #481922, ну а вдруг!)))
Че. Мне всё нравится в Туле
sus71 #481921,
В главной
sus71 #481921, ну, а куда его девать?
Арсик, Аджоев-младший занял место в главной команде или...?
Рудаков сказал, что в контакте с Александровым.
super.uragan2018 #481916,
Плохо когда игрок заканчивает из-за травм (( Боурчану после перелома на деревянном морозном поле пылит где то в нижних лигах Румынии . Восстановится не смог . Наверное и Александрова тоже такая судьба ждет
Чаушич.
Вернулся, потому что чувствую себя здесь хорошо. Хотя были предложения от других российских клубов
Комбар. Мы готовимся к каждой игре, к каждой команде. Будем стараться взламывать оборону тех, кто играет от защиты
Арсик #481914, минус один легионер
Fridn #481911, да вряд ли он будет. Он уже сам сказал, что предложений нет. Хочет бороться за место в Зените
sus71 #481913,
Александров уже не в команде
Гурам Гурамович и Александров в основе?
Fridn #481911,
А смысл? :-)
По Джо вопроса не задавали ?
Куценко #481908,
Нет
Левашов.
На игры выходить волнительно, особенно дома. Но всё проходит после нескольких отбитых ударов
А есть те, которые были в Австрии, но сейчас не в команде?
Че про место в таблице.
Все будут рады, если займём место выше прошлого сезона
Климову про отношение к Туле.
Рад вернуться, здесь было всё хорошо, рад помогать Арсеналу
Арсик #481904, значит есть надежда
По Мирзову.
Ведём переговоры, по стадии посмотрим, как будет развиваться
Рад ли Эванс приходу брата?
Ответил по-русски "да, конечно"
Спрашивают про трансферную политику.
Рудаков. Работаем в течение всего года, следим за игроками , обсуждаем интересные кандидатуры с тренерами
фрегат #481895,
Хороший вопрос ! поддерживаю !
У Че про возможные изменения в игре спросили.
Мы играем для болельщиков, поэтому брали новичков по позиции с прицелом на сохранение прежней игры.
Беляеву про памятный матч и гол.
С голами выбор небольшой, отмечу с Динамо.
Комбар. Для Арсенала ЛЕ историческое событие, у нас серьёзные амбиции, будем полностью выкладываться
Как иностранцы находят общий язык с русскими? Переводчик сказал, что всё норм :-)
Начинаются вопросы
Хотелось бы задать вопрос тренерскому штабу, какие позиции требуют усиления ?
Тудорие 30-й номер
Хлусевича и Ивакина как игроков главной команды представляют
Federal #481889, Коль. Все абсолютно просто.
В России правят бал агенты.
Отсутствует как класс скаутинг.
И нет бесшовного перехода из юношей в мужики (ЛФЛ по идее должна быть для этого, а не для пенсионеров завершающих карьеру)
Пантелеев 28-й
Чаушич под 20 номером будет, как и раньше
zhban #481862, и много таких Суторминых ты назовешь??
У меня больше на слуху Изотов, Алферов, Мингазов... Почему они сейчас в ..опе?
Арсик #481884,
это плохо ( значит в матче с Динамо точно не сыграет
genik #481886,
Серые тренировочные костюмы. Новые
Арсик #481883, В новой форме?
Все замбийцы на месте
Луценко с лангеткой на руке
Начинается
super.uragan2018 #481881,
Совместными усилиями насчитали человек 300 на трибунах
Арсик #481880, ждём новостей