Главная гостевая

Пользователь:
Саня123 #481928 10.07.2019 19:16 ответить

сколько еще планируется подписать игроков?

Арсик #481927 10.07.2019 19:16 ответить

Балашов. Надеемся, что ротация будет высокая в сезоне и Химик-Арсенал станет резервом в укреплении состава

Fridn #481926 10.07.2019 19:16 ответить

sus71 #481921,
Кто же будет тогда выходить на 90 минуте у Арсенала под премиальные ?? Больше не кому . Ему бы слегка хоть похудеть не мешало бы . А то "мышцы пресса" сильно выпирают из под футболки )))))))

sus71 #481921 10.07.2019 19:11 ответить

Арсик, Аджоев-младший занял место в главной команде или...?

Арсик #481920 10.07.2019 19:10 ответить

Рудаков сказал, что в контакте с Александровым.

Fridn #481919 10.07.2019 19:09 ответить

super.uragan2018 #481916,
Плохо когда игрок заканчивает из-за травм (( Боурчану после перелома на деревянном морозном поле пылит где то в нижних лигах Румынии . Восстановится не смог . Наверное и Александрова тоже такая судьба ждет

Арсик #481918 10.07.2019 19:09 ответить

Чаушич.
Вернулся, потому что чувствую себя здесь хорошо. Хотя были предложения от других российских клубов

Арсик #481917 10.07.2019 19:07 ответить

Комбар. Мы готовимся к каждой игре, к каждой команде. Будем стараться взламывать оборону тех, кто играет от защиты

super.uragan2018 #481915 10.07.2019 19:06 ответить

Fridn #481911, да вряд ли он будет. Он уже сам сказал, что предложений нет. Хочет бороться за место в Зените

sus71 #481913 10.07.2019 19:05 ответить

Гурам Гурамович и Александров в основе?

Арсик #481909 10.07.2019 19:03 ответить

Левашов.
На игры выходить волнительно, особенно дома. Но всё проходит после нескольких отбитых ударов

Куценко #481908 10.07.2019 19:02 ответить

А есть те, которые были в Австрии, но сейчас не в команде?

Арсик #481907 10.07.2019 19:02 ответить

Че про место в таблице.
Все будут рады, если займём место выше прошлого сезона

Арсик #481906 10.07.2019 19:01 ответить

Климову про отношение к Туле.
Рад вернуться, здесь было всё хорошо, рад помогать Арсеналу

Арсик #481904 10.07.2019 18:59 ответить

По Мирзову.
Ведём переговоры, по стадии посмотрим, как будет развиваться

Арсик #481903 10.07.2019 18:57 ответить

Рад ли Эванс приходу брата?
Ответил по-русски "да, конечно"

Арсик #481902 10.07.2019 18:57 ответить

Спрашивают про трансферную политику.
Рудаков. Работаем в течение всего года, следим за игроками , обсуждаем интересные кандидатуры с тренерами

Арсик #481900 10.07.2019 18:56 ответить

У Че про возможные изменения в игре спросили.
Мы играем для болельщиков, поэтому брали новичков по позиции с прицелом на сохранение прежней игры.

Арсик #481899 10.07.2019 18:54 ответить

Беляеву про памятный матч и гол.
С голами выбор небольшой, отмечу с Динамо.

Арсик #481898 10.07.2019 18:53 ответить

Комбар. Для Арсенала ЛЕ историческое событие, у нас серьёзные амбиции, будем полностью выкладываться

Арсик #481897 10.07.2019 18:51 ответить

Как иностранцы находят общий язык с русскими? Переводчик сказал, что всё норм :-)

фрегат #481895 10.07.2019 18:48 ответить

Хотелось бы задать вопрос тренерскому штабу, какие позиции требуют усиления ?

Арсик #481893 10.07.2019 18:48 ответить

Хлусевича и Ивакина как игроков главной команды представляют

Сержой #481892 10.07.2019 18:48 ответить

Federal #481889, Коль. Все абсолютно просто.
В России правят бал агенты.
Отсутствует как класс скаутинг.
И нет бесшовного перехода из юношей в мужики (ЛФЛ по идее должна быть для этого, а не для пенсионеров завершающих карьеру)

Federal #481889 10.07.2019 18:45 ответить

zhban #481862, и много таких Суторминых ты назовешь??
У меня больше на слуху Изотов, Алферов, Мингазов... Почему они сейчас в ..опе?

Fridn #481888 10.07.2019 18:44 ответить

Арсик #481884,
это плохо ( значит в матче с Динамо точно не сыграет

Арсик #481882 10.07.2019 18:40 ответить

super.uragan2018 #481881,
Совместными усилиями насчитали человек 300 на трибунах

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»