Начинается
super.uragan2018 #481881,
Совместными усилиями насчитали человек 300 на трибунах
Арсик #481880, ждём новостей
Fridn #481879,
Я самое интересное буду в тексте писать, ребята из вк вроде видео собираются делать
Будет ли трансляции встречи через инет ??
super.uragan2018 #481877,
Да, там улучшения заметны :-)
Арсик #481876, а прилегающую территорию привели в порядок!
zotov #481875,
Пока в процессе хорошения. Поле идеальное
Арсик #481873, Ждём вестей со встречи. Желательно положительных.
И фоток: как там стадик - похорошел к Европе ?
Левша10 #481870,
Контракт на 5 лет . Это говорит о многом . Игрок которого нам очень не будет хватать . Вспомните времена когда у нас играл еще Боурчану . Если на поле он и игра у него идет то команда играет отлично . Нет его или он не а форме ничего у нас не клеется .
Несмотря на дождь, народу на встрече приличное количество
Левша10 #481870, Это точно. "Лишний" человек на этой позиции в центре поля, который просто там болтается - смерть для команды. Поэтому и ценятся высоко.
«опорника хорошего как Кадири»
Fridn от 10.07.2019 18:00, #481864
ну если такая величина, как киевское Динамо, нигде такого как Кадири не нашла... то это говорит о том, что очень дефицитная позиция на рынке футболистов - хороший опорник... и важная...
zhban #481859, Для этой молодежи из далекой Замбии игра в РПЛ - уже подарок.
А перспектива участвовать в ЛЕ - вообще мечта. Главное, чтобы учились здесь играть и росли.
Дай бог у нас такой тренер, что у него не забалуешь.
Левша10 #481866, ну может домой он хочет в Испанию.
«Не ты ли всегда ратовал за молодежь?!»
genik от 10.07.2019 17:56, #481861
я точно радовал! но за российскую....
super.uragan2018 #481865, у Альвареса контракт на год... но это, наверное максимум, на что смогли договориться с испанцем...
Левша10 #481863, радует то, что в следующем сезоне не набирать новый состав. Лесового если выкупят, то вообще арендников не будет.
genik #481847,
Отличная новость ! Нам бы еще опорника хорошего как Кадири и скажем так команда готова к чемпионату . Придут еще Мирзов или Джо это будет приятным бонусом !
мне словосочетание "долгосрочные контракты" симпатично тем, что это значит (я надеюсь) - долгосрочный "Арсенал"...
Federal #481860, Ну тут не соглашусь, пример Сутормин, 4 года назад в любительской лиге играл не кому не нужен был, и где он сейчас? Тоже самое с арендой Кадири, я сомневаюсь, что кто то его просматривал с Аустрией, да мы походу в товарнике заприметили. А с тем что поживем увидим согласен, все разные не факт что будут прогрессировать, но тьфу-тьфу-тьфу.
Federal #481860, Не ты ли всегда ратовал за молодежь?!) Все-таки своим спецам я доверяю, думаю, не стали бы без причины рисковать.
«перспективу»
zhban от 10.07.2019 17:47, #481859
уже как-то писал про "перспективу".... они бы тогда были не у нас на просмотре, а много выше))) ну да ладно, как говорится поживём - увидим)
Federal #481855, Ну подписывать молодых на один год, если селекция видит в них перспективу тоже не правильно. Игрок ВДРУГ "выстрелил" и ушел бесплатно по окончанию сезона-контракта. Опять же в каждом контракте свои нюансы.
Арсик #481843, вот-вот, абсолютно того-же мнения)
вроде и нужен, но не в его нынешней "форме".
Хорошие новости про подписание Банды и Кангвы-младшего, я так понимаю старший тоже подписал. Только как-то умолчали.
genik #481847, хорошая новость! Надеюсь вырастут оба в добротных мастеров и помогут Арсеналу бороться за трофеи!)
А я бы не радовался так долгосрочным контрактам именно Кангвы и Банды. Они себя ещё нигде не зарекомендовали, чтобы их так подписывать. Или руководство надеется, что они в этом сезоне "станут нашими Мирзовым и Бакаевым", и нам удастся их выгодно продать? Тогда поаплодирую стоя, а пока есть сомнения)
И лучше бы ещё находили кому заборы красить, кассы, опоры мачт освещения.....
Про аккредитации ещё хотел сказать, ну да время настанет)
Красно-желтый. #481846, Не сомневаюсь, что самостоятельно тренировался.
Тем более с его настырным характером и отношением к футболу. Но всё равно это
не даёт нормальной подготовки к сезону в составе клуба. Вот это нехорошо.
Радует что долгосрочные контракты начали подписывать, а не 1 плюс 1. Особенно с молодежью.
Красно-желтый. #481849,
Увидел сори.
Это хорошо!!
Красно-желтый. #481849, Добавил)
genik #481847, ссылка !! Плиз!
genik #481847,
Это и ожидалось :-)
Ламек Банда и Кингс Кангва в «Арсенале» https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1148959971784175616
Арсик #481845,
Серёж. Думаю что парень не дурак и форму однозначно поддерживал, даже не зная пока где будет играть.
Блин, вот бы фед. СМИ взяли у него вью. Это было бы очень читаемо в сетях я думаю.
Что у него самого в голове...??? Много вопросов конечно.
Cashpoint #481844,
Не исключено, конечно :-)
Арсик #481843, а может он индивидуально хреначил будь здоров)))
Мечтая о Мирзове всё-таки не забывайте, что он растренирован и ему потребуется некоторое время для прихода в форму.
Арсик #481839, спасибо
super.uragan2018 #481837,
Висит
super.uragan2018 #481836,
Ахаха))) я тоже. Ну что же, посмотрим) неужели кабинки везде))
Federal #481835, не обращал внимания, а над воротами висит растяжка?
Federal #481834, зайду в пятницу
genik #481833, только афиши на Динамо по уму уже должны были неделю назад висеть по городу....
Кстати, сегодня должен принять более человеческий и современный вид туалет восточной трибуны))) мужской))
DaN80 #481829, Ну, и подобным образом не застрахуешься... А-ааа, наверное, с конкурсом рисунков связано, чтоб накруток не было, думаю.
В том году трансляция встречи велась, в этом молчат.
genik #481830, может быть
super.uragan2018 #481828, Да, был. Может, это как-то связано с сегодняшней встречей?