Главная гостевая

Пользователь:
genik #481830 10.07.2019 16:37 ответить

super.uragan2018 #481828, Да, был. Может, это как-то связано с сегодняшней встречей?

DaN80 #481829 10.07.2019 16:36 ответить

genik #481827, Возможно, что бы регистрировались! А то то же стало похабщины там хватать.

genik #481827 10.07.2019 16:34 ответить

А кто знает, почему вдруг ПФК сделал закрытым паблик в ВК?

Fridn #481823 10.07.2019 16:14 ответить

Красно-желтый. #481817,
Конечно не стоит 4 ляма поэтому Ростов и тянет резину . Кроме Спартака интерес к Мирзову проявлял и Локо . Хотя даже случится чудо и Мирзов окажется завтра у нас он не сможет нам помочь в Лиге Европы . Всю предсезонку он пропустил и наверняка не готов играть

DaN80 #481822 10.07.2019 16:13 ответить

Красно-желтый. #481817, Я думаю, что кто у нас отвечает и принимает решения по игрокам все прекрасно знают и понимают, но почему то мне кажется про 4 ляма инфа не соответствует действительности, а если это так то полностью согласен, можно игрока и по лучше найти.

Fridn #481820 10.07.2019 16:12 ответить

Красно-желтый. #481819,
Не тренируется .. У Карпина спросили про Мирзова журналисты .. Карпин ответил что он "болеет" ...

alex65 #481818,
А тренируется ли? Мы не можем знать абсолютно точно ничего. Может уже сидит неделю на чемодане.

alex65 #481818 10.07.2019 16:07 ответить

Красно-желтый. #481817,
Тренироваться в Ростове ему никто не мешает кстати

Несколько дней молчал про Мирзова. Решил всё-таки сказать...
Никто из нас не был бы против его перехода к нам. Это явно сильный игрок, подходит под схему ЧЕ. Знает команду. Жадность? Исправимо. Хотя иногда давала результат. Сам очень хочу, чтобы он был у нас опять.
Так я к чему? Да к тому, что если Ростов просит условные 4 ляма, то моё мнение, что за эти деньги можно охеренного (для нас) игрока с Европы вытянуть.
Ну никак не вижу эту сумму за Резиуана... вот 2 ляма это более оправдано.
Ни в коем случае не принижаю его способности( очень мне игра его нравится и порыв и стремление на поле). Просто на самом деле очень уж много просит Ростов. Не возьмёт его в РПЛ никто за такие деньги.
Уже кто- то писал здесь, что зная, что мы в ЛЕ поэтому Ростов упёрся как баран. Ну что же время покажет... А игроку то надо тренироваться(((

Арсик #481814 10.07.2019 15:23 ответить

Официально объявили, что молодёжку возглавил Ковардаев, а Гаранин уходит тренировать сборную России U-14.

Арсик #481811 10.07.2019 14:53 ответить

Сегодня день рождения тульского футбола. 109 лет со дня упоминания о первом матче.

genik #481810 10.07.2019 14:40 ответить

zotov #481807, А что там поймешь?! Если молдаване откровенно слабы, как говорят, азеры и напрягаться не станут...

Арсик #481809 10.07.2019 14:22 ответить

Молодёжка завтра в 13-00 открывает свой чемпионат.

zotov #481807 10.07.2019 13:59 ответить

Fridn #481805, Не самый слабый, согласен. Но им тоже ещё цыган надо пройти...
Хорошо бы 11 и 18 где-нибудь трансы найти, чтобы глянуть, что там у них за футбол.

Местный #481806 10.07.2019 13:55 ответить

Fridn #481805, это думаю все понимают... но 2 тура пройдет вРПЛ, команда притрется

Fridn #481805 10.07.2019 13:52 ответить

Местный #481804,
Нефтчи не самый слабый соперник .. его еще нужно пройти . С нашим текущим составом это будет сделать не просто

Местный #481804 10.07.2019 13:49 ответить

Fridn #481802, заявка на каждый раунд будет новая. поэтому всегда есть шанс дозаявить игроков. а с каждым пройденным раундом и желающих присоединиться будет больше и спонсоры активнее

zotov #481803 10.07.2019 13:48 ответить

genik #481798, Почти у всех "середняков" заявки полупустые. Все выжидают. Но уже через пару дней в протоколы кого-то нужно будет вносить ! Значит, заявки появятся, хотя скорее всего - неполные. Из всех "не-топов" мы одни в Европе, а туда надо уже до 19 числа подать. Думаю, что этим пользуются (пока) те, с кем мы "бодаемся" за игроков из российских клубов. А Европа - те вообще не спешат.

Fridn #481802 10.07.2019 13:47 ответить

фрегат #481795,
Да пока мы слабее стали по всем линиям кроме обороны . Приходится констатировать этот факт .Так что в Лиге Европы у нас вряд ли будут серьезные достижения . Что касается чемпионата то есть еще почти 2 месяца на комплектование команды . Надеюсь трансферы интересные еще будут !

Арсик #481801 10.07.2019 13:47 ответить

alex65 #481786,
У них нет офф-топ гостевой, вот и сваливают всё в одну кучу :-)

Арсик #481800 10.07.2019 13:44 ответить

genik #481796,
Это отзаявка после окончания прошлого сезона. Все команды всех игроков отзаявляли.

Fridn #481799 10.07.2019 13:36 ответить

Куценко #481774,
Есть только слухи (из телеги ) что Ростов хочет 4 ляма .Столько должен был заплатить Спартак . Но Федун послал Кононова далеко и наложил запрет на трансфер . Наши же готовы только 2 ляма заплатить . Трансфер в итоге подвис и скорее всего до конца трансферного окна не состоится. Так что в Лиге Европы мы Мирзова точно не увидем .

genik #481798 10.07.2019 13:32 ответить

genik[/B] #481796, Упс, смотрю, там у них почти вся команда отзаявлена, видимо какая-то техническая комбинация.

zotov #481797 10.07.2019 13:30 ответить

фрегат #481795, Опять же - по результату и игре наших игроков в прошлом сезоне - вроде не стали.
Но все покажут игры. Мне кажется, что этот сезон для нас может стать переломным в части матчей с "середняками". Если сломаем традицию последних двух лет - будет отлично. Конечно, это мои домыслы, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !.

genik #481796 10.07.2019 13:28 ответить

А кто знает, почему Годзюр из Урала отзаявлен, куда переходит? Вот его бы на усиление я взял!))

фрегат #481795 10.07.2019 13:23 ответить

genik #481783, моё мнение такое,что сильнее Арсенал точно не стал,как бы не слабее. Атака прежде всего. Мирзов, Бакаев, Джордж играли и забивали. Сейчас Лесовой или Кангва,вместо Мирзова, Тудорие вместо Джо, и Банда (?) вместо Бакаева. То есть атакующая линия новая,почти. Кадири тоже нет и это минус. Может и смогут заменить новички эту четвёрку, но не сразу это точно, пока сыграться им нужно. Так что в атаке считаю на данный момент мы стали всё же послабее. Радует то, что оборона осталась. Надеюсь пропускать не будем,а забивать со временем научимся.все имхо.

Местный #481794 10.07.2019 13:20 ответить

я пока не вижу скамейки в защите и на флангах атаки. В центре полузащиты и атаке уже чуть получше

Zheka71 #481792 10.07.2019 13:12 ответить

«Первые пять туров у нас календарь ЧР норм -
соперники проходимы.
»
zotov от 10.07.2019 13:06, #481790
да, соперники не топы, но не пойдет ли нам во вред именно это?
Как показал минувший сезон, Арсенал хоть и стал более мудрым, обученным и, что немаловажно, гибким (способным подстроиться, найти ключик к любому сопернику). Но все же взламывать автобусы нам тяжелее, нежели забивать открытым, атакующим командам, убегая в контратаки

zotov #481790 10.07.2019 13:06 ответить

genik #481783, Нам надо хотя бы пока вернуться на прошлогодний уровень весны.
Но это покажут только официальные игры. Первые пять туров у нас календарь ЧР норм -
соперники проходимы. Но тут ещё матчи ЛЕ - в таком режиме мы в прошлом сезоне даже
на коротком отрезке слабовато выглядели. Поэтому нам ещё укрепляться и укрепляться.
Наверное до конца трансферного окна придётся - там в самом конце думаю можно будет
"поживиться", аппетиты у клубов, игроков и агентов маленько спадут. Но до этого надо не
провалить первые месяцы.

genik #481789 10.07.2019 12:52 ответить

DaN80 #481787, Про пол-команды я не говорил, но пока нет игроков, про которых можно было бы сказать, вот, действительно они усилят команду, как сделали это бомжи, пригласив Азмуна и Ракицкого, я это имел ввиду. У нас пока только Пантелеев и Кангва-2, но только сезон покажет, на что они способны... Банда, считаю, это как Бакаев-замещение...

genik #481788 10.07.2019 12:44 ответить

« становится важна длина скамейки (без потери качества)»
Местный от 10.07.2019 12:34, #481784
Согласен. В конце сезона уже силенок-то не хватало, а этот сезон будет еще сложнее... И стоит действительно вопрос: а есть ли у нас на данный момент такая скамейка? По последнему матчу что-то есть сомнения...

DaN80 #481787 10.07.2019 12:43 ответить

genik #481783, Дюмин сам говорил, что вы заслужили играть в ЛЕ, ну и что тогда получается, кто бился за Арсенал и ЛЕ надо выкинуть и пол команды набрать других как усиление, то же не правильно. Но парочку игроков приличного уровня может и надо, а так состав хороший боеспособный. Тут сразу вспоминается Рубин пару сезонов назад, наверное все знают какой они набрали состав, поменяв всю команду почти, и что? Результата ноль, до сих пор расхлебывают! Думаю команду у нас будет хорошая, еще время есть!

alex65 #481786 10.07.2019 12:42 ответить

Зашел сейчас ради интереса на сайт болел Динамо. Думал может что интересное обсуждают о предстоящем матче. Пролистал несколько страниц. Какая то хрень о пляжах и отелях. О футболе - ничего.

Местный #481785 10.07.2019 12:35 ответить

мы смогли обыграть практически всех лидеров чемпа, для ЛЕ этого достаточно

Местный #481784 10.07.2019 12:34 ответить

genik #481783, мне кажется что уровня прошлого года нам и в этом году бы хватило, тем более сыгранность нам в плюс. с учетом участия в ЛЕ в первую очередь становится важна длина скамейки (без потери качества) и физическая готовность играть в таком графике дай бог всю осень

genik #481783 10.07.2019 12:29 ответить

zotov #481782, Ну, полагаться на "авось" я бы не хотел все-таки... Думаю, что и руководство тоже этого не хочет, и выстраивает свою стратегию развития исходя из имеющихся возможностей, а набирать кредиты - это путь в никуда!
Меня беспокоит пока другое. Да, прошедший сезон был исторически самым лучшим для клуба. Но для того, чтобы играть на другом уровне ( а ЛЕ - это другой уровень, согласитесь!), нужно усиление команды, с чем согласны все: и мы, и руководство клуба и губернатор. Так вопрос: а есть ли это усиление или больше заняты тем, чтоб сохранить или заменить по позициям тех игроков, что играли в прошлом году. А где усиление-то само? Что думаете?

zotov #481782 10.07.2019 11:32 ответить

genik #481780, "Вечных" клубов в России немного. Когда-то приходит конец....
Для многих клубов выход в РПЛ - это как анекдот про свет в конце тоннеля, который оказался паровозом.

Zheka71 #481781 10.07.2019 10:53 ответить

genik #481780, вот это тоже правильная мысль! а то как-то в свете радостей от появления игроков на контракты, а не в аренду забыли (или просто не обсуждали), что подписать игрока – это только полдела, но еще надо и зарплату платить

genik #481780 10.07.2019 09:51 ответить

Куценко #481778, Ага, и потом, как Алания, обанкротиться...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»