Главная гостевая

Пользователь:
Zheka71 #481781 10.07.2019 10:53 ответить

genik #481780, вот это тоже правильная мысль! а то как-то в свете радостей от появления игроков на контракты, а не в аренду забыли (или просто не обсуждали), что подписать игрока – это только полдела, но еще надо и зарплату платить

genik #481780 10.07.2019 09:51 ответить

Куценко #481778, Ага, и потом, как Алания, обанкротиться...

zotov #481777 10.07.2019 09:17 ответить

Куценко #481774, При деньги была информация здесь - сразу несколько сайтов написали практически одно и то же:
https://www.euro-football.ru/article/29/1004177712_arsenal_i_rostov_vedut_peregovoryi_po_mirzovu
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1046358_SMI_Arsenal_vedet_peregovory_s_Rostovom_po_perehodu_Mirzova
http://tula-sport.ru/news/39119?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.soccer.ru/news/1123536/mirzov-reziuan-rostov

Куценко #481774 10.07.2019 09:04 ответить

Я что-то пропустил - а кто и где озвучил ценник Мирзова?

zotov #481773 10.07.2019 07:25 ответить

kolobrzeg777 #481767, Его пока не видел. Сказать, что лучше или хуже - не могу. А Мирза
сыгран в команде и делает свое дело. Индивидуальные особенности есть у каждого.

Приокский #481772 10.07.2019 06:07 ответить

GPV-RS #481770,
фрегат #481771,
Это привет от позорного лимита на легионеров!Как действующего,так и будущего!

GPV-RS #481770 10.07.2019 00:15 ответить

Читаю и думаю, ну неужели на Мирзове свет клином сошёлся ? Да, игрок прекрасный, но Ростов явно перегнул за него цену. На эти деньги можно купить полкоманды хороших футболистов, а нам на все недостающие позиции.

Devastator #481769 10.07.2019 00:10 ответить

kolobrzeg777 #481768,
Стерлинг,Сане,Мане,Азар не так делают?
Продолжить список?))

kolobrzeg777 #481768 09.07.2019 23:57 ответить

да и он предсказуем в своих "финтах", смещение вправо и по воротам удар, паса не дождешься особо, так что пусть в Ростове остается.

kolobrzeg777 #481767 09.07.2019 23:53 ответить

zotov #481766, не знаю, как по мне, то вместо Мирзова, пусть Кухарчек будет лучше. слишком он увлекается индивидуальной игрой а футбол как известно командная игра.

zotov #481766 09.07.2019 23:31 ответить

Sergey_55 #481765, Мирзов очень нам нужен. Только плохо, что всю предсезонку он не играет и вряд ли качественно тренируется. Плюс нервотрёпка от неопределенности. Если придет, то в какой форме ?

Sergey_55 #481765 09.07.2019 23:24 ответить

genik #481763,
Ткачева мы выкупили за небольшие деньги,так как контракт с армейцами у него истекал в конце 2019 года.Альвареса и других вообще не выкупали.Цена на Мирзова,которую поставил Ростов это почти половина от 600 лямов.На другую половину еще можно парочку качественных футболистов купить.На это и давал деньги Усманов.У нас два пути:или мы соглашаемся на условия Ростова,или Мирзова у нас не будет.

Capricorn #481764 09.07.2019 23:08 ответить

Сержой #481761, есть подозрение. что у нас продано абонементов на сегодня порядка 1600, т.е в 2 раза меньше.

genik #481763 09.07.2019 22:58 ответить

Sergey_55 #481760, А что, он дал только на Мирзова, так и сказал? ) А Ткачева выкупали на что? А Альвареса и других? 600 лямов как-то маловато на все, да еще в рублях...

Юрий #481762 09.07.2019 22:56 ответить

Арсик #481759,
По-моему у нас разрешение только на отборочный этап ЛЕ.
Ну, и в конце статьи бред какой-то про участие обладателя кубка России в ЛЧ.
Как, он будет говорить, если потеряем 6-ое место и в ЛЧ будет опять 2 команды (из которых всего 1 в ГЭ)? А с сезона 23/24, когда, если утвердят-таки новый формат, прямого выхода в групповой этап не будет, и путевку в квалификацию ЛЧ будет только у чемпиона?

Sergey_55 #481760 09.07.2019 22:52 ответить

Арсик #481748,
так Усманов и дал 600 лямов,чтобы купили несколько качественных игроков под Лигу Европы.Мирзов точно один из них.Можно попробовать сбить цену,но если не получится-надо Мирзова выкупать за озвученную.Он в минувшем сезоне доказал,что является незаменимым игроком.
А по поводу Спартака...Федуну уже надоело вкладывать большие деньги в клуб.Это видно по последним его интервью.Хотя Кононов настаивал на покупку Мирзова.

Арсик #481759 09.07.2019 22:47 ответить

Прядкин:
В Уфе и Туле арены полностью соответствуют требованиям УЕФА, имеют лицензии – на них проводились и сейчас будут проводиться матчи Лиги Европы.
https://m.sovsport.ru/football/articles/2:910279

Это он о стадионах премьер-лиги в этом сезоне.

DaN80 #481758 09.07.2019 22:44 ответить

genik #481757, Да я все понял, просто я все и спрашивал, а то получается, что ты точно знаешь что проблема в документах. Вот это меня смутило. Ладно проехали, конечно без обид! На обиженных воду возят, все нормально.

genik #481757 09.07.2019 22:40 ответить

DaN80 #481753, Проехали, и без обид. Поясню еще раз: я бросил реплику на вашу мессагу, на каких основаниях он прилетит в Тулу, если нет разрешения на работу? По турвизе? Так ее тоже оформлять надо. Это моя вина, что не пояснил, так что - забыли!)

Юрий #481756, Спасибо! Это я со слов Золотовского в последнем репортаже...

Юрий #481756 09.07.2019 22:38 ответить

«А трансферное окно через 2 месяца закрывается.»
genik от 09.07.2019 22:12, #481738
Во 2-ой раунд Лиги Европы окно нам закроют 19 июля в 24:00 СЕТ.
В 1:00 20 июля по мск.
Минимум 17 игроков, которые должны быть заявлены в своём чемпионате.

фрегат #481755 09.07.2019 22:35 ответить

genik #481747, мысль понятна! Но Банда не топ футболист,молодой ещё, не думаю что на него очередь была. Вобщем что гадать, завтра станет всё понятно. Жаль на встречу не попаду.

Zheka71 #481754 09.07.2019 22:32 ответить

Zheka71 #481752, за сезон, думаю, без проблем отобьет, даже с нашими зарплатами

DaN80 #481753 09.07.2019 22:31 ответить

genik #481751, Мое, ну я ни хрена не понял Вас, что за вопрос.

Zheka71 #481752 09.07.2019 22:27 ответить

Арсик #481748, самому Резиуану такая ситуация, наверное, вообще как серпом... Парень амбициозный, с высокими целями, наверняка в еврокубках поиграть хочет...
Может добавит нам полтора ляма, чтобы выкупить свой контракт? :))

Арсик #481748 09.07.2019 22:22 ответить

«Времени нет-деньги есть.»
Sergey_55 от 09.07.2019 22:16, #481744
При разговоре о сумме в 3,5 ляма даже Спартак с дистанции сошёл :-) Так что неверно считать, будто Арсенал может себе позволить покупку за такую сумму.

genik #481747 09.07.2019 22:22 ответить

Насчет опорника: что-то мне кажется, что будут искать его в своем коллективе... Либо Пантелеев, либо Денисов, если совсем прижмет.

DaN80 #481743, Тебе, тебе... На каких основаниях въедет в страну без разрешения на работу?

фрегат #481742, И ты меня не понял: чтоб не перехватили другие!

DaN80 #481746 09.07.2019 22:20 ответить

Sergey_55 #481744, Наши наверное до сентября ждать не будут, наверное есть какая то дата определенная да да, нет нет. А если Ростов сам прогорит с этой авантюрой!

Zheka71 #481745 09.07.2019 22:19 ответить

На данный момент руководство действительно неплохо сработало. Может не идеально, конечно, но заткнули рот всем пессимистам, пророчившим нам, что все игроки разбегутся.
Теперь ход за болельщиками: все в пятницу срочно на стадион! Не меньше 12 тыс. должно быть!

Sergey_55 #481744 09.07.2019 22:16 ответить

Арсик #481729,
Думаю,что у нас мало шансов выкупить Мирзова.Ясно,что Ростов 2 миллиона не устраивают.Они будут ждать более выгодного предложения вплоть до закрытия окна,то есть до сентября.Надо нам раскошеливаться.Они объявляли,что 3.5 млн. их устроит.Думаю,если Арсенал предложит такие деньги,они его хоть завтра отпустят.Для участия в Лиге Европы Арсенал может заявлять футболистов только до 19 июля.Времени нет-деньги есть.Пусть не жмутся,хорошие игроки стоят хороших денег.

фрегат #481742 09.07.2019 22:16 ответить

genik #481738, я знаю,что трансферное окно ещё долго будет. Я про то,что у нас справа играть не кому сейчас, и очки набирать надо с первого тура.

DaN80 #481740 09.07.2019 22:12 ответить

фрегат #481737, Про что и говорю, если в Туле значит все нормально!

Арсик #481739 09.07.2019 22:12 ответить

DaN80 #481735,
Пока не видел. Но, полагаю, должен быть. По контракту :-)

genik #481738 09.07.2019 22:12 ответить

DaN80 #481735, На каких основаниях?)

«Нам стартовать через два дня»
фрегат от 09.07.2019 22:09, #481734
А трансферное окно через 2 месяца закрывается.

фрегат #481737 09.07.2019 22:11 ответить

DaN80 #481735, если завтра на встрече с болельщиками он будет, значит всё нормально.

Арсик #481736 09.07.2019 22:11 ответить

фрегат #481734,
Взять на просмотр и оформить замбийцу разрешение на работу - всё-таки немного разные вещи :-) Уверен, всё будет в порядке. Завтра на встрече с болельщиками все тайны раскроются :-)

DaN80 #481735 09.07.2019 22:10 ответить

Арсик #481731, А в Тулу то он со сборов прилетел, ни кто не знает?

фрегат #481734 09.07.2019 22:09 ответить

Арсик #481731, да всё может быть. Но просто у нас в клубе работают профессионалы, и если бы там проблемы были бы с документами, то зачем брать на просмотр? Нам стартовать через два дня, а документов нет? Ну я хз, лучше буду думать, что есть ещё варианты))

DaN80 #481733 09.07.2019 22:07 ответить

фрегат #481728, Да, у этого Бандита для футболиста все есть, ему бы только по варится как говорится и набить шишек т.е опыта и будет игрок приличного уровня, но и желание его самого!

Арсик #481731 09.07.2019 22:03 ответить

фрегат #481722,
А такое объяснение, как получение разрешения на работу в стране, не может быть?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»