genik #481780, вот это тоже правильная мысль! а то как-то в свете радостей от появления игроков на контракты, а не в аренду забыли (или просто не обсуждали), что подписать игрока – это только полдела, но еще надо и зарплату платить
Куценко #481778, Ага, и потом, как Алания, обанкротиться...
https://www.youtube.com/watch?v=gmN6b3RWwAQ Да же по федеральному каналу показывают, про подготовку к ЛЕ фк Арсенал!
В ипотеку надо брать. По 1000 баксов в месяц)))
Куценко #481774, При деньги была информация здесь - сразу несколько сайтов написали практически одно и то же:
https://www.euro-football.ru/article/29/1004177712_arsenal_i_rostov_vedut_peregovoryi_po_mirzovu
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1046358_SMI_Arsenal_vedet_peregovory_s_Rostovom_po_perehodu_Mirzova
http://tula-sport.ru/news/39119?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.soccer.ru/news/1123536/mirzov-reziuan-rostov
Куценко #481774, Ниже ссылку давали. Но, по-видимому, это не более чем слухи. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/arsenal-i-rostov-vedut-dialog-po-transferu-mirzova-1563322/
Куценко #481774, https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/arsenal-i-rostov-vedut-dialog-po-transferu-mirzova-1563322/
Я что-то пропустил - а кто и где озвучил ценник Мирзова?
kolobrzeg777 #481767, Его пока не видел. Сказать, что лучше или хуже - не могу. А Мирза
сыгран в команде и делает свое дело. Индивидуальные особенности есть у каждого.
GPV-RS #481770,
фрегат #481771,
Это привет от позорного лимита на легионеров!Как действующего,так и будущего!
GPV-RS #481770, с российским паспортом?
Читаю и думаю, ну неужели на Мирзове свет клином сошёлся ? Да, игрок прекрасный, но Ростов явно перегнул за него цену. На эти деньги можно купить полкоманды хороших футболистов, а нам на все недостающие позиции.
kolobrzeg777 #481768,
Стерлинг,Сане,Мане,Азар не так делают?
Продолжить список?))
да и он предсказуем в своих "финтах", смещение вправо и по воротам удар, паса не дождешься особо, так что пусть в Ростове остается.
zotov #481766, не знаю, как по мне, то вместо Мирзова, пусть Кухарчек будет лучше. слишком он увлекается индивидуальной игрой а футбол как известно командная игра.
Sergey_55 #481765, Мирзов очень нам нужен. Только плохо, что всю предсезонку он не играет и вряд ли качественно тренируется. Плюс нервотрёпка от неопределенности. Если придет, то в какой форме ?
genik #481763,
Ткачева мы выкупили за небольшие деньги,так как контракт с армейцами у него истекал в конце 2019 года.Альвареса и других вообще не выкупали.Цена на Мирзова,которую поставил Ростов это почти половина от 600 лямов.На другую половину еще можно парочку качественных футболистов купить.На это и давал деньги Усманов.У нас два пути:или мы соглашаемся на условия Ростова,или Мирзова у нас не будет.
Сержой #481761, есть подозрение. что у нас продано абонементов на сегодня порядка 1600, т.е в 2 раза меньше.
Sergey_55 #481760, А что, он дал только на Мирзова, так и сказал? ) А Ткачева выкупали на что? А Альвареса и других? 600 лямов как-то маловато на все, да еще в рублях...
Арсик #481759,
По-моему у нас разрешение только на отборочный этап ЛЕ.
Ну, и в конце статьи бред какой-то про участие обладателя кубка России в ЛЧ.
Как, он будет говорить, если потеряем 6-ое место и в ЛЧ будет опять 2 команды (из которых всего 1 в ГЭ)? А с сезона 23/24, когда, если утвердят-таки новый формат, прямого выхода в групповой этап не будет, и путевку в квалификацию ЛЧ будет только у чемпиона?
Мне кажется это соизмеримо с нашим объемом продаж: https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/vasiliy-kiknadze-o-situacii-s-abonementami-1563464/
Арсик #481748,
так Усманов и дал 600 лямов,чтобы купили несколько качественных игроков под Лигу Европы.Мирзов точно один из них.Можно попробовать сбить цену,но если не получится-надо Мирзова выкупать за озвученную.Он в минувшем сезоне доказал,что является незаменимым игроком.
А по поводу Спартака...Федуну уже надоело вкладывать большие деньги в клуб.Это видно по последним его интервью.Хотя Кононов настаивал на покупку Мирзова.
Прядкин:
В Уфе и Туле арены полностью соответствуют требованиям УЕФА, имеют лицензии – на них проводились и сейчас будут проводиться матчи Лиги Европы.
https://m.sovsport.ru/football/articles/2:910279
Это он о стадионах премьер-лиги в этом сезоне.
genik #481757, Да я все понял, просто я все и спрашивал, а то получается, что ты точно знаешь что проблема в документах. Вот это меня смутило. Ладно проехали, конечно без обид! На обиженных воду возят, все нормально.
DaN80 #481753, Проехали, и без обид. Поясню еще раз: я бросил реплику на вашу мессагу, на каких основаниях он прилетит в Тулу, если нет разрешения на работу? По турвизе? Так ее тоже оформлять надо. Это моя вина, что не пояснил, так что - забыли!)
Юрий #481756, Спасибо! Это я со слов Золотовского в последнем репортаже...
«А трансферное окно через 2 месяца закрывается.»
genik от 09.07.2019 22:12, #481738
Во 2-ой раунд Лиги Европы окно нам закроют 19 июля в 24:00 СЕТ.
В 1:00 20 июля по мск.
Минимум 17 игроков, которые должны быть заявлены в своём чемпионате.
genik #481747, мысль понятна! Но Банда не топ футболист,молодой ещё, не думаю что на него очередь была. Вобщем что гадать, завтра станет всё понятно. Жаль на встречу не попаду.
Zheka71 #481752, за сезон, думаю, без проблем отобьет, даже с нашими зарплатами
genik #481751, Мое, ну я ни хрена не понял Вас, что за вопрос.
Арсик #481748, самому Резиуану такая ситуация, наверное, вообще как серпом... Парень амбициозный, с высокими целями, наверняка в еврокубках поиграть хочет...
Может добавит нам полтора ляма, чтобы выкупить свой контракт? :))
DaN80 #481750
Вот упрямый!)) Это твое: DaN80 #481735 ?))
genik #481747, Посмотри ниже, я в этой теме не был!
«Времени нет-деньги есть.»
Sergey_55 от 09.07.2019 22:16, #481744
При разговоре о сумме в 3,5 ляма даже Спартак с дистанции сошёл :-) Так что неверно считать, будто Арсенал может себе позволить покупку за такую сумму.
Насчет опорника: что-то мне кажется, что будут искать его в своем коллективе... Либо Пантелеев, либо Денисов, если совсем прижмет.
DaN80 #481743, Тебе, тебе... На каких основаниях въедет в страну без разрешения на работу?
фрегат #481742, И ты меня не понял: чтоб не перехватили другие!
Sergey_55 #481744, Наши наверное до сентября ждать не будут, наверное есть какая то дата определенная да да, нет нет. А если Ростов сам прогорит с этой авантюрой!
На данный момент руководство действительно неплохо сработало. Может не идеально, конечно, но заткнули рот всем пессимистам, пророчившим нам, что все игроки разбегутся.
Теперь ход за болельщиками: все в пятницу срочно на стадион! Не меньше 12 тыс. должно быть!
Арсик #481729,
Думаю,что у нас мало шансов выкупить Мирзова.Ясно,что Ростов 2 миллиона не устраивают.Они будут ждать более выгодного предложения вплоть до закрытия окна,то есть до сентября.Надо нам раскошеливаться.Они объявляли,что 3.5 млн. их устроит.Думаю,если Арсенал предложит такие деньги,они его хоть завтра отпустят.Для участия в Лиге Европы Арсенал может заявлять футболистов только до 19 июля.Времени нет-деньги есть.Пусть не жмутся,хорошие игроки стоят хороших денег.
genik #481738, Это не ко мне.
genik #481738, я знаю,что трансферное окно ещё долго будет. Я про то,что у нас справа играть не кому сейчас, и очки набирать надо с первого тура.
Арсик #481739, Понял!
фрегат #481737, Про что и говорю, если в Туле значит все нормально!
DaN80 #481735,
Пока не видел. Но, полагаю, должен быть. По контракту :-)
DaN80 #481735, На каких основаниях?)
«Нам стартовать через два дня»
фрегат от 09.07.2019 22:09, #481734
А трансферное окно через 2 месяца закрывается.
DaN80 #481735, если завтра на встрече с болельщиками он будет, значит всё нормально.
фрегат #481734,
Взять на просмотр и оформить замбийцу разрешение на работу - всё-таки немного разные вещи :-) Уверен, всё будет в порядке. Завтра на встрече с болельщиками все тайны раскроются :-)
Арсик #481731, А в Тулу то он со сборов прилетел, ни кто не знает?
Арсик #481731, да всё может быть. Но просто у нас в клубе работают профессионалы, и если бы там проблемы были бы с документами, то зачем брать на просмотр? Нам стартовать через два дня, а документов нет? Ну я хз, лучше буду думать, что есть ещё варианты))
фрегат #481728, Да, у этого Бандита для футболиста все есть, ему бы только по варится как говорится и набить шишек т.е опыта и будет игрок приличного уровня, но и желание его самого!
Арсик #481729, Абсолютно верно, так и есть!
фрегат #481722,
А такое объяснение, как получение разрешения на работу в стране, не может быть?