DaN80 #481735, На каких основаниях?)
«Нам стартовать через два дня»
фрегат от 09.07.2019 22:09, #481734
А трансферное окно через 2 месяца закрывается.
DaN80 #481735, если завтра на встрече с болельщиками он будет, значит всё нормально.
фрегат #481734,
Взять на просмотр и оформить замбийцу разрешение на работу - всё-таки немного разные вещи :-) Уверен, всё будет в порядке. Завтра на встрече с болельщиками все тайны раскроются :-)
Арсик #481731, А в Тулу то он со сборов прилетел, ни кто не знает?
Арсик #481731, да всё может быть. Но просто у нас в клубе работают профессионалы, и если бы там проблемы были бы с документами, то зачем брать на просмотр? Нам стартовать через два дня, а документов нет? Ну я хз, лучше буду думать, что есть ещё варианты))
фрегат #481728, Да, у этого Бандита для футболиста все есть, ему бы только по варится как говорится и набить шишек т.е опыта и будет игрок приличного уровня, но и желание его самого!
Арсик #481729, Абсолютно верно, так и есть!
фрегат #481722,
А такое объяснение, как получение разрешения на работу в стране, не может быть?
фрегат #481724, Конечно, все логично. Такого же мнения.
DaN80 #481719,
Предположу, что у нас вопрос только по левому флангу остаётся. Мирзов или запасной вариант. Ростов, сцуки, понимают, что нам к еврокубкам надо, и встали в позу :-(
Fridn #481723, я считаю,что Бакаев сильнее. Надеюсь,что если подпишут Ламека,он будет прогрессировать у нас и всё будет хорошо.
Fridn #481721, В Аустрии он был сначала и да же играл там защитником, уж потом они стали практиковать его как опорника и ни где я так понимаю не приглянулся, раз отдали его нам!
Арсик #481713, поэтому я и не инсайдер)
По поводу Луки. Я весной тут написал,но никто видимо не обратил внимания. Слышал от человека из структуры клуба, что мы как бы не собирались с ним продлевать аренду. Судя по тому,что взяли Лу и Ту , то наверное ничего не изменилось в планах. Я Луку не жду вобщем.
фрегат #481722,
Может все банальнее .. Нет документов для подписания контракта (трансферный лист) .. У игроков из африки часто подобные вещи случаются .. Я уже хвалил Банда .. хорошая замена Бакаеву .. так что ждемс
Почему не подписывают Банду? У меня есть только одно объяснение. Видимо есть ещё варианты на эту позицию. Если так, то здорово конечно, но Банда понравился.
DaN80 #481719,
Не знаю о какой игре в защите идет речь .. Кадири заметили в прошлом году когда он в составе Аустрии очень хорошо провел матч против нас на позиции опорника и даже гол нам забил .. Пока у нас только Костадинов . Он хорошо начинает атаки .. хорошо видит поле .. но в отборе он очень сильно уступает Кадири .. Кроме того часть матчей мы играли в 2 опорника .. Как быть в этом случае .. Большая проблема (
Арсик #481718, Да, согласен полностью.
Fridn #481712, Не знаю, брали как защитника. Мне видится, как Вы говорите классического чистого опорника, думаю у нас не будет, просто тогда зачем взяли Чаушича? Хотелось бы, но думаю ни какого опорника можно ни ждать!
DaN80 #481716,
Я ещё одну деталь по поводу контрактов отметил бы, помимо того, что у нас не остаётся арендников. Контракты дают понять, что в Арсенале появилась некая уверенность в завтрашнем дне, что мы смотрим не только на ближайший сезон, но и прикидываем дальнейшее развитие.
«И думаю, все же Коне так же разбычивается и уже как то по ответственней»
DaN80 от 09.07.2019 19:53, #481697
Коне куда-нибудь спихнуть бы, чтобы место в заявке не занимал. Не тянет он.
vadim71 #481711, Все же думаю, кто рулит и дает деньги поняли, что в Арсенали игроки прогрессируют и растут как футболисты, от чего стали вкладываться и отошли от аренд. Потому что получается, кто в арендах у нас был игроки этих клубов в плюсе, а мы в минусе. Причем основную работу с ними делали и выводили на приличный уровень то же Арсенал, игроки подросли в цене, кто то оставил себе, а кто то поднялся в финансовом плане продав их, а нам собирай команду по новой, а могли бы, будь на контрактах игроки, зарабатывать!
правда обещают вернуть на место
мяч снесли на стадионе
https://myslo.ru/news/tula/2019-07-09-v-tule-na-central-nom-stadione-snesli-futbol-nyj-myach-video
Federal #481702,
Неправильно.
DaN80 #481710,
У Кадири всегда было ОСНОВНОЕ амплуа это опорный полузащитник .. В защите он играл только вынуждено .. В современном футболе очень многое завязано на этом амплуа .. Пример Зенит .. пока не взяли Бариоса опорником чемпионской игрой там и близко не пахло !! Поэтому ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен опорник ... Ждемс !!
Очень доволен работой нашего руководства, кого было возможно удержать, удержали и замены не плохо подобрали ушедшим. Эх, ещё бы Мирзова обратно и думаю в Европе выступим тоже не хуже Уфы, хотя в душе мечтаю чтоб срослось попасть в группу и наслаждаться футболом и переживать до декабря, а там чем черт не шутит, может и до весны. Быстрее бы пятница, уже соскучился по футболу и переживаниям перед матчами.
Fridn #481709, Кадери то же защитник, а как опорник у нас у него получилось лучше чем везде я так понимаю, тренера и схемы и соответственно задачи на поле, то же разные бывают! У нас до Че защита была одна из дырявых, а весной что случилось? Игроки в защите вроде не менялись!
DaN80 #481700,
Чаушич никогда не играл опорника у нас .. Его амплуа центральный полузащитник .. Так что он не замена Кадири
DaN80 #481685,
Он сразу в своем Инстаграме выложил фото и подписью «It starts again” :-)
https://www.instagram.com/p/BztBzyop84z/?igshid=1h07s829k4t8h
Federal #481705, То же рассчитываю, все же он прибавил на мой взгляд, да и взяли в Аренду с правом выкупа, значит все как бы серьезно под основу. А если не давать практики, смысла не вижу этот пункт!
Federal #481705, Я думаю один фланговый игрок еще точно будет, вне зависимости от Мирзова.
DaN80 #481704, то, что нужна - я и не спорю. Может конечно Лесовой раскроется, если будет выходить постоянно, как и Кангва.....
Federal #481702, Мне кажется с Джо все, а вот Замена Бакаеву и Мирзову нужна.
Теперь осталось главная интрига по поводу, кто будет играть по краям!
Я думаю, что наши торгуются с зеней по Джорджевичу, если не срастется, то сразу подпишется Банда.
Спутник #481699, Это просто шутка. Всё же в историю вошли.)))
Fridn #481695, Думаю при схеме Че, Чаушич будет не слабее Кадери. Опорника взяли каго вам еще, Легов и так уже хватает, надо тоже это учитывать, а свободных опорников с паспортом правильным я не знаю.
arsenal_one_love #481690,
Это когда мы чемпионами стали? , простите запамятовал что-то
Может, и Мирзу дождёмся?
Левша10 #481692, Да, защита сыгранна, это большой плюс. И думаю, все же Коне так же разбычивается и уже как то по ответственней. По началу он вообще ходил как пельмень варенный. Мое мнение, как игрок ротации не должен подвести.
genik #481689, Отличная и долгожданная новость ! Стабильность состава во многом определяет результат. Особенно в начале сезона, если у соперников идёт пока "притирка". Динамиков надо драть !
DaN80 #481688,
Нет хорошего опорника аля Кадири ... От этой позиции в футболе много что зависет .. Так что на эту позицию ждем высококлассного игрока и после этого можно будет ставить самые высокие турнирные задачи
A16 #481691, Да уже 3 год не ниже 10-12, сколько можно, думаю задача будет опять в 6-ку попасть, бюджет увеличили и задачи должны быть соответствующие!
DaN80 #481686, ну и славно! За оборону теперь можно особо не переживать,все остались. Левый фланг бы....
DaN80 #481686, отлично!!! Вся защита с прошлого сезона сыгранная...
arsenal_one_love #481690, Так-то здорово, но по поводу топ-5 и группы ЛЕ очень оптимистично.... На мой взгляд ниже 10-12 места не должны опускаться по этому составу, а там, как пойдёт, время покажет.
Руководству огромная благодарность. Смогли сохранить, почти весь( чемпионский состав).Ещё 1-2 сильных игрока и будем в группе Л.Е., а в чемпионате в ТОП-5
Добрая весть!
Теперь Мирзова и Банду для кучи, и тогда можно начинать без проблем!