Главная гостевая

Пользователь:
genik #481637 08.07.2019 21:42 ответить

«Малейший прессинг и он ничего не может»
Alexandro от 08.07.2019 20:54, #481635
Гол "скорпиона" не в прессинге, не? А Локомотиву? В любом случае, он забивал больше, чем остальные напы, не стоит так уничижительно о нем отзываться, пока лучше него не просматривается никто!

Kananir76 #481636 08.07.2019 21:30 ответить

Мм... Кудряшова, Мирзова, опорника и... и я на радостях напьюсь ))

Alexandro #481635 08.07.2019 20:54 ответить

alex65 #481625, да Джорджевич - не тот игрок, о котором стоит беспокоиться... Малейший прессинг и он ничего не может, на втором этаже тоже слабоват. Только если без сопротивления!!! Бакаев и Мирзов гораздо больше пользы приносили. С учётом того, что взяли Луценко и Румына, то про Луку можно забыть - нет ему места в нынешнем Арсенале. А новые ребята покажут себя не хуже!!!

AndrewB2la #481634 08.07.2019 20:09 ответить

Арсик #481633, Нынче, с утра обсуждали наши возможные трансферы, так вот Кудряшов всплывал одним из вариантов :)

Арсик #481633 08.07.2019 19:46 ответить

AndrewB2la #481632,
Я не против :-)
Это интервью не является основанием полагать, что он переходит в Арсенал :-)

AndrewB2la #481632 08.07.2019 19:26 ответить

Арсик #481619, Сереж, а что так против Кудряшова? Имхо, может закрыть несколько позиций, легов и так набрали ( х.з. останутся ли Банда и Кангва-брат). Мои ожидания по селекции - он и Мирзов, может еще опорно- собака, типа Кадири...

Арсик #481631 08.07.2019 18:59 ответить

alex65 #481625,
Мож наши о выкупе договаривались :-)
А вообще, к новостям о планируемых переходах, традиционно, следует относиться аккуратно.

Cashpoint #481628 08.07.2019 16:53 ответить

Между «Зенитом» и «Рубином» установились добрые отношения, поэтому казанский клуб не будет идти против желания Сутормина выступать за топ-клуб России. Более того, по информации, имеющейся у «Чемпионата», из Казани в Петербург может перебраться 18-летний защитник Раиль Абдуллин. Чемпионы России в свою очередь готовы отпустить в «Рубин» полузащитника Роберта Мака и нападающего Луку Джорджевича. По данным «Бизнес Online», в случае с черногорцем речь идёт об аренде, тогда как сам Лука предпочёл бы снова отправиться в тульский «Арсенал»

zotov #481626 08.07.2019 16:41 ответить

alex65 #481625, Не факт. Просто не все переговоры доходят до игроков, пока не нет результатов.

alex65 #481625 08.07.2019 16:39 ответить

Джорджевич: «Предложений пока нет, я готовлюсь остаться в «Зените»
Получается наши даже не пытались договориться с Зенитом по его аренде?

Сержой #481620 08.07.2019 14:59 ответить

Арсик #481619,
Ага, а статистика по нему появится на сайте минут через 5 после объявления? (Подмигивающий смайлик)

Арсик #481619 08.07.2019 14:09 ответить

Пока гостевая скучает, брякну тут странное интервью :-)
Казалось бы, обычная беседа с Фёдором Кудряшовым о семье, но...
"Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов на грани перехода в новый клуб...

- Вы сказали, что супруга везде за вами.
- Да. Только когда я был в "Тереке", она с дочкой и сыном ко мне не приезжала, так как базировались мы поначалу в Кисловодске, где им было бы неудобно ходить в сад.
- В Тулу отправятся, если вдруг перейдете в "Арсенал"?
- Тула в двух-трех часах езды от нашего совхоза, так что не будем туда переезжать...


https://rsport.ria.ru/20190708/1556299639.html

PS. Абсолютно не думаю, что Кудряшов может оказаться в Арсенале.

zotov #481617 08.07.2019 13:40 ответить

roma #481615, Сначала думаю, надо увидеть весь список нашей заявки, а тогда уже можно будет прогнозировать "основу". Пока не вечер....

zotov #481616 08.07.2019 13:38 ответить

roma #481610, Основа в этом сезоне подбирается не только под ЧР, но и под Европу, где нет лимита.
И потом - лимит 8 легов в заявке - только со следующего сезона. А к тому времени много чего изменится.

roma #481615 08.07.2019 13:27 ответить

Арсик #481614, Набросай стартовый состав основы в твоём видении...

Арсик #481613 08.07.2019 12:24 ответить

roma #481610,
В 2д легионеры не могут играть. В молодёжке иностранец может играть, если он соответствует требованиям регламента и заявлен за молодёжку.

У нас хоть и перебор, но вряд ли критичный. Коне явно не основной игрок, Брат-2 тоже скорее для ротации. Один "лишний" лег получается. Это если Альвареса считать.

Арсик #481612 08.07.2019 12:21 ответить

На главной - новый Вопрос недели.
Делимся ожиданиями о полезности новичков :-)

roma #481611 08.07.2019 11:28 ответить

Кто знает? Что с братом Кангвы и Бандой?

roma #481610 08.07.2019 11:26 ответить

Могут ли во второй команде быть легионеры? А то в основе у нас с ними перебор.

Eduardo #481608 07.07.2019 22:41 ответить

На Тудорие посмотрел в матче Стяуа - Мансити (0-5) от 16 года минут 30 последних. Ничего не изменилось. Бегает между 5-ю защитниками и пз обозначая "прессинг" в одном темпе, а они обыгрывая гиганта испытывают дополнительный прилив. Ему включаться нужно, менять темп когда открываться необходимо, а в прессинге быть нечасто, но по настоящему. С другой стороны усыпил защей для Ткачева.))
В целом с Гией согласен, у каждого из игроков есть над чем подумать и у тренеров тоже.Нужно учитывать, что играли в Австрии с чемпионом, и, если б они не отыгрались им было б туго они это понимали и показали уровень ЛЧ по самоотдаче и скорости.
Только нужно понимать, что в зачетных играх можно и нужно обыгрывать Ред Бул даже в Австрии. Игра показала, что нам это по силам.

Eduardo #481606 07.07.2019 22:01 ответить

Куценко #481522, Да, нужно быть готовым к такому судейству. Там определенно судьи за красоту футбола, помогают тем, кто выкладывается, а не бьется попадаются. Боятся таких не нужно, радоваться, что такие есть. Хороший спарринг партнер поплся тоже. Они на поле включенные были, каждый во втором тайме.
Оттого приятно, что команда смотрелась моментами хорошо.
Расстроили жк, но стоит заметить, что Денисов срубал рядом с чужой штрафной, а не в своей.))

Саня123 #481601 07.07.2019 20:35 ответить

ivanov39 #481533, ну какие мысли? Мне кажется это не совсем то, кого сегодня ждали? Или я ошибаюсь.

Kananir76 #481600 07.07.2019 20:32 ответить

Арсик #481513, кстати да, я себе на схемке так и написал: румын...))

Kananir76 #481599 07.07.2019 20:29 ответить

Куценко #481522, ну не Фантомас, конечно)) но что-то такое промелькнуло))!!

антошкин #481595 07.07.2019 19:01 ответить

болельщик уперся-нигде не объявляли про вылет и про вход. типа еще не решили.

антошкин #481592 07.07.2019 18:04 ответить

да это я давно понял-просто один болельщик видимо не знает. он наверное сейчас читает.

Юрий #481591 07.07.2019 18:03 ответить

антошкин #481590,
куда входят и выходят? В РПЛ как было, так и осталось.

Юрий #481584 07.07.2019 17:22 ответить

Всё очень просто: заявляем Аджоева, Шамова, Ивакина и т.д. за вторую команду.
Они там во второй команде могут и не быть, а при случае могут играть за главную.
Но в новом сезоне перечисленные уж никак не смогут играть за молодежку) Там лимит 1999 г.р.

Юрий #481583 07.07.2019 17:13 ответить

Спрашивали тут про заявку второй команды, в данный момент у нас вторая команда "Химик-Арсенал".
Настаиваю, что команда по факту города Тулы, а именно: АНО ПФК "Арсенал" (г. Тула, вторая команда "Химик-Арсенал") так в заявке.

Вот, посмотрите заявку "Спартак-2" второй команды:
http://1fnl.ru/teams/134/
кликните "состав", там Ребров, Максименко, Селихов, Зелимхан БАКАЕВ, Гулиев, Ещенко, Ташаев и др.
Вот так надо делать заявку на чемпионат России, за счёт второй команды освобождаются места для заявки в главной команде. 25 максимум в первой, а прибавьте теперь заявку второй команды.

антошкин #481581 07.07.2019 15:55 ответить

Сержой #481570, я в Мясново к своим часто ездию-и часто вижу игроков. особенно оченнь часто вижу-Хагуш, Григолава, Берхамов, Нигматуллин. Комбаров, Костадинову и Александрову часто показывал Виктория-Победа-все эти да и другие игроки просто коммпанейские ребята. спросишь -ответят обязательно. и даже в виде шутки. и мы всегда посмеемся.

фрегат #481578 07.07.2019 14:45 ответить

Можно сказать был в аренде в ЦЗ и вернулся в команду).

Йонсон #481574 07.07.2019 14:04 ответить

Приокский #481573, я не скажу:). А вообще, Чаушич - это здорово! Как и Дзюбе в своё время, думаю, ему будет что доказывать в Арсенале, поэтому с мотивацией проблем быть не должно.

Приокский #481573 07.07.2019 14:01 ответить

Арсик #481572, Совершенно верно.И это нормально и естественно :-).По любому игроку нынешнего состава пройдись-обязательно будут и кто доволен им,и кто не доволен,и те,кому он 50/50.Главное чтобы корректно все было)))

Арсик #481572 07.07.2019 13:58 ответить

Предположу, что если Арсенал сейчас возьмёт условного Месси, то обязательно в гесте кто-то скажет, что он псих, красные хватает, в сборной ничего не добился. Если Криша - то он понторез, любуется собой на поле, а надо любить Арсенал в себе, а не себя в Арсенале. И так про любого игрока - кого ни возьми, кому-нибудь да обязательно не угодишь :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»