антошкин #481585,
Нельзя ни одного.
а сколько во 2 лиге можно иностранцев?
Всё очень просто: заявляем Аджоева, Шамова, Ивакина и т.д. за вторую команду.
Они там во второй команде могут и не быть, а при случае могут играть за главную.
Но в новом сезоне перечисленные уж никак не смогут играть за молодежку) Там лимит 1999 г.р.
Спрашивали тут про заявку второй команды, в данный момент у нас вторая команда "Химик-Арсенал".
Настаиваю, что команда по факту города Тулы, а именно: АНО ПФК "Арсенал" (г. Тула, вторая команда "Химик-Арсенал") так в заявке.
Вот, посмотрите заявку "Спартак-2" второй команды:
http://1fnl.ru/teams/134/
кликните "состав", там Ребров, Максименко, Селихов, Зелимхан БАКАЕВ, Гулиев, Ещенко, Ташаев и др.
Вот так надо делать заявку на чемпионат России, за счёт второй команды освобождаются места для заявки в главной команде. 25 максимум в первой, а прибавьте теперь заявку второй команды.
Сержой #481570, я в Мясново к своим часто ездию-и часто вижу игроков. особенно оченнь часто вижу-Хагуш, Григолава, Берхамов, Нигматуллин. Комбаров, Костадинову и Александрову часто показывал Виктория-Победа-все эти да и другие игроки просто коммпанейские ребята. спросишь -ответят обязательно. и даже в виде шутки. и мы всегда посмеемся.
Можно сказать был в аренде в ЦЗ и вернулся в команду).
Приокский #481573, я не скажу:). А вообще, Чаушич - это здорово! Как и Дзюбе в своё время, думаю, ему будет что доказывать в Арсенале, поэтому с мотивацией проблем быть не должно.
Арсик #481572, Совершенно верно.И это нормально и естественно :-).По любому игроку нынешнего состава пройдись-обязательно будут и кто доволен им,и кто не доволен,и те,кому он 50/50.Главное чтобы корректно все было)))
Предположу, что если Арсенал сейчас возьмёт условного Месси, то обязательно в гесте кто-то скажет, что он псих, красные хватает, в сборной ничего не добился. Если Криша - то он понторез, любуется собой на поле, а надо любить Арсенал в себе, а не себя в Арсенале. И так про любого игрока - кого ни возьми, кому-нибудь да обязательно не угодишь :-)
«Надеюсь, что теперь Штангович станет Головичем»
A16 от 07.07.2019 13:24, #481552
Если выражаться поближе к сербскому языку - Надам се да ће сада Штангић постати Голић! :)))
антошкин #481546,
Игорь. Ты никак на базу работать устроился? Всем вновь пришедшим руки жать собираешься
Утренняя тренировка https://vk.com/pfcarsenaltula?z=photo-39038803_456294181%2Fwall-39038803_118724
genik #481567, да, спасибо... приятно вспомнить)...
Левша10 #481559, Вспомним те моменты!) https://www.instagram.com/stories/fcarsenaltula/
Левша10 #481564, такие вещи обговариваются с тренером индивидуально. Альварес сейчас в команде, но товарки пропускает, вот и все.
genik #481563, Согласен. Если вспомнить прошлый сезон, то пара Горбатенко - Ткачев не всегда
выдавала хорошие матчи. А теперь еще и Кадири нет. Полезное приобретение, да ещё за долги взяли.
«бейся. или сиди на лавке»
Habib_Mirza от 07.07.2019 13:32, #481557
представил... Кононов зачитывает в основном составе Чаушича, а Горан не встает с лавки...))
провальных матчей Чаушича я не помню... той осенью он не блистал, а кто то на старте прошлого сезона прям выделялся? не было еще ничего слеплено тогда у нас, да и в кононовский футбол вписаться не каждому получится...
С возвращением Горана у Че появляется вариативность в тактических построениях игры.Очень доволен его приходом!
Левша10 #481560, Ну, наверное, смысл был в этом.
A16 #481552, Может он лимит на штанги в Црвене выработал уже? Тогда нам легче.
zotov #481558, не страшно, пусть так витиевато, зато уже не сплошные аренды у нас...
до сих пор в глазах классный голешник Горана в ворота Акинфеева на нашем стадионе... ну и звонкая перекладина от Чаушича на последних минутах с Зенитом и добивание Дзюбы не забыть)...
Левша10 #481553, Тоже читаю второй раз - и удивляюсь. Если еще есть смысл скрывать сумму контракта (хотя с Гораном она и так понятна), то держать втайне срок - непонятка какая-то. Есть анекдот такой про чукчу: один, два, три .... много. У нас тоже по такой схеме?
Саня123 #481556, да мне какое дело на чем он был. Выходишь на поле - бейся. или сиди на лавке. Да и Црвена видимо тоже в нем ошиблась, раз так легко обратно отдают. за те же деньги.
Habib_Mirza #481555, на чемоданах был.
пока скептически отношусь к Чаушичу..играл он концовку не очень...(
Левша10 #481553, пожизненный =)
на официальном сайте "Горан Чаушич подписал долгосрочное соглашение с ПФК «Арсенал»."... так же было и про румына... что это за новая фраза "долгосрочный контракт"?.. не сосчитать сколько лет?))
Надеюсь, что теперь Штангович станет Головичем.
В нынешнем составе Арсенала до Горана только Александр Денисов носил статус "вернувшегося". То есть, играл за Арсенал, покидал команду, проводил официальные матчи за другой клуб, а потом возвращался в Тулу.
Это все новости на сегодня или еще кого то можно ждать?
Горан с возвращением!.. рад вновь увидеть его в красно-желтых цветах...
Хорошо, что вернулся :-)
ivanov39 #481529, Ты не только по игрокам спец,но и юзеров насквозь видишь!Божий дар однако-это надо заслужить!Красавчик! ........))
Горан Чаушич! Добро Пожаловать в Арсенал! я первый попытаюсь пожать руку на базе в Мясново
Чаушич в арсенале
tula-football.ru/news/206444
https://www.instagram.com/p/BznCrYLotX6/?igshid=1tklimp2tzm43
Привет всем от Горана:
https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1147801090257235968?s=21
:-)
Чаушич
фрегат #481536, Вуйович?
Горан с возвращением! Увидимся на стадионе!))
Арсик #481526, Жду Мирзова, Джо и Чаушича. Расставил ожидания по степени нужности (как мне кажется). Банда не в счет, думаю, что Че он понравился.
И всё таки Чаушич))
genik #481530, после любого решения, обязательно напишу свое мнение по этому) очень важный потому что момент
Zheka71 #481499, Жень, я же не серьёзно))) На эту тему вообще серьёзно разговаривать тут только 2 человека могут, как выяснилось!))))
фрегат #481528, мне Лесовой в межсезонье поражает уровнем, а по Кангве согласен, мож подтянется))) имхо
« хотя последняя фамилия больше всего интересует»
ivanov39 от 07.07.2019 12:03, #481527
Это было бы чудом!
Zheka71 #481509, это не суббота, а чтение негатива в комментах на других спортсайтах об Арсе:-), а мож ещё что)))
ivanov39 #481527, да , Мирзова конечно не хватает. Бакаева худо бедно Банда заменит, а вот Лесовой и Кангва левый фланг не очень тянут, особенно Кангва. Лесовой в целом не плохо смотрелся в Австрии, но всё же Мирзов реально сильнее.