Главная гостевая

Пользователь:
Misha717171 #481408 06.07.2019 21:00 ответить

Приокский #481404, Во первых, не бухой!!! Во вторых Кадири не «ананас на голове», а если спокойной ночи, проспишься извинись!!!

Reed #481407 06.07.2019 21:00 ответить

Misha717171 #481401, шутка про ананас была озвучена Кадири в интервью, кажется он говорил что его так Берхамов и Хануш называли. И он ни капли не обиделся.

genik #481397, Тренер заложник данных обстоятельств. И какой бы тренер не пришел было бы то же самое. Я говорю как болельщик не более, что мне неприятно видеть футболиста ни по каким критериям не соответствующий основе. Ожеговича болельщики заклевали, а в чем отличие Гурама и Ожеговича - это два "профессиональных" футболиста же. Ожегович хотя бы что-то сам добился.

Reed #481405 06.07.2019 20:58 ответить

ivanov39 #481399, и какой вклад в эти достижения команды привнёс Аджоев мл.? Или ты больше переживаешь за душевное состояние старшего? Вдруг обидется и уйдёт из клуба и все рухнет. Ты этого опасаешься? Главное не перечить президенту! А мне больше спортивный принцип импонирует, а не желание угодить президенту клуба.

Federal #481403 06.07.2019 20:58 ответить

По мне пусть хоть внук Гурама в товарках выходит, если мы будем там, где сейчас.

Misha717171 #481401 06.07.2019 20:57 ответить

Приокский #481400, К Гурамчику же прицепились здесь, а вы говорите ерунда. Он лучший опорник что был у нас, а вы «ананас на голове». Мне обидно за такие слова

ivanov39 #481399 06.07.2019 20:52 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481384, я да, это хочу видеть - проигрыш в полуфинале кубка, 6 место, ЛЕ, а не Гулькевичи и т.д.

Misha717171 #481398 06.07.2019 20:51 ответить

Приокский #481395, Ну написал бы как произносил его, зачем так «ананас на голове»?? Это не уважение, а оскорбил или нет только у него можно узнать, хотя ответ очевиден

genik #481397 06.07.2019 20:50 ответить

Вижу, что у нас тут очередная ОПГ вырисовывается... Тренер отвечает за результат, ТРЕНЕР! И если он не выступает и не уходит в отставку, значит, для него несущественен этот момент! Поэтому, думаю не стоит разжигать здесь страсти по этому поводу.

Misha717171 #481396 06.07.2019 20:49 ответить

фрегат #481394, Да это понятно, я не понимаю почему имя не написать, или фамилию))

Приокский #481395 06.07.2019 20:48 ответить

Misha717171 #481393, Ну прическа у него похожая,у нас играл ещё -такая была, иногда.Что тут оскорбительного?Я с уважением,можно сказать с любовью,как к футболисту!

Reed #481388 06.07.2019 20:43 ответить

При 3:0 пусть выходит не вопрос, но когда все на волоске или есть шанс изменить Счёт я против

Misha717171 #481385 06.07.2019 20:42 ответить

Приокский #481383, Про «ананас» напиши нам о чем думал, когда писал!!!

ivanov39 #481378, Когда он вышел на решающий кубковый матч с Уралом, сделал он что-то полезное за отведенное время на поле? Все болельщики надеялись, что Арсенал все же сможет сделать чудо, а тут выпускают сыночка для получения очередного статуса, и Арсенал остаётся вдесятером. Это хочешь постоянно видеть? Я нет!

Приокский #481383 06.07.2019 20:41 ответить

ivanov39 #481378, Речь не о счёте,а в принципе только об этой ситуации.То есть только про эту ситуацию.Впрочем,думаю,стоит прислушаться к фрегат #481371.Завязываю с этой темой.Надо на сезон настраиваться.

Reed #481382 06.07.2019 20:41 ответить

Когда тренерский штаб выпускает Гурама, у меня сразу возникает стойкое ощущение что результат в данном матче не важен. На него уже все плюнули и только я дурак сижу и верю в победу. Вот в принципе в чем соль его выхода на поле. Как вспомню кубок((((

VARI #481379 06.07.2019 20:34 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481375, Не Вам это решать! Будете президентом - уберете!

Приокский #481373 06.07.2019 20:31 ответить

ivanov39 #481366, Не знаю кто как,я и про счёт забыл уже.Речь идет в принципе о данной ситуации.

Misha717171 #481372 06.07.2019 20:30 ответить

ivanov39 #481366, Я почему то так и подумал, видимо голевой отдал, чтобы так разгорячились)))

фрегат #481371 06.07.2019 20:30 ответить

Проблема Аджоева младшего вообще не проблема. Его же не ставят в стартовый состав, а выходит под занавес,чаще всего, когда всё уже практически решено. Поэтому на результат не влияет. Надо просто относится к этому проще. Не можешь изменить проблему,измени свое отношение к ней.

Misha717171 #481367 06.07.2019 20:29 ответить

Приокский #481355, Что за парень с ананасом? Если тот кто я думаю, то .... хотелось бы вас услышать, прежде чем выводы делать

ivanov39 #481366 06.07.2019 20:28 ответить

Misha717171 #481364, вели в товарке 1-0 у чемпиона Австрии, а потом якобы из за одного чела сыграли вничью, хотя он к этому не причастен:-)

Приокский #481365 06.07.2019 20:25 ответить

ivanov39 #481361, Никакой зависти и злости,абсолютно.Нормальный разговор неравнодушных к своей команде болельщиков,фанатов,мужчин,для которых Арсенал- очень многое в жизни.А разводить муси-пуси , ,расшаркиваться друг перед другом -это надо где-то ещё.Главное,чтобы все было корректно,а с этим все нормально.

Misha717171 #481364 06.07.2019 20:23 ответить

А из-за чего спорите? Смотрел только первый тайм половину, потом пришлось смешное дтп разруливать свидетелем))

ivanov39 #481363 06.07.2019 20:21 ответить

VARI #481362, а это не помнят) в Ютубе насмотрелись негатива, надо теперь здесь выплеснуться

VARI #481362 06.07.2019 20:19 ответить

Напомню, Г.Г. Аджоев появился у нас раньше Г.З. Аджоева. Так что, кто кого еще за собой таскает!))))))

ivanov39 #481361 06.07.2019 20:19 ответить

Приокский #481359, у кого то, что то, абы да кабы( противно разговаривать на эту тему. ответь просто, чем младший помешал клубу в оф. играх?, сколько очков мы из за него потеряли? будь у меня такая ситуация, поступил бы также, потому что я отец. много зависти и злости сегодня. ДОБРА побольше желаю всем, а не желчи

Cashpoint #481360 06.07.2019 20:17 ответить

Вот только в оффтопе хотел написать, кто следит за Тамбовом, Каш остаётся или нет. В итоге привычный сценарий для него)

Приокский #481359 06.07.2019 20:12 ответить

ivanov39 #481358, Но у кого-то,наверняка занимаются и возможно даже что-то умеют делать на поле...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»