Приокский #481404, Во первых, не бухой!!! Во вторых Кадири не «ананас на голове», а если спокойной ночи, проспишься извинись!!!
Misha717171 #481401, шутка про ананас была озвучена Кадири в интервью, кажется он говорил что его так Берхамов и Хануш называли. И он ни капли не обиделся.
genik #481397, Тренер заложник данных обстоятельств. И какой бы тренер не пришел было бы то же самое. Я говорю как болельщик не более, что мне неприятно видеть футболиста ни по каким критериям не соответствующий основе. Ожеговича болельщики заклевали, а в чем отличие Гурама и Ожеговича - это два "профессиональных" футболиста же. Ожегович хотя бы что-то сам добился.
ivanov39 #481399, и какой вклад в эти достижения команды привнёс Аджоев мл.? Или ты больше переживаешь за душевное состояние старшего? Вдруг обидется и уйдёт из клуба и все рухнет. Ты этого опасаешься? Главное не перечить президенту! А мне больше спортивный принцип импонирует, а не желание угодить президенту клуба.
Misha717171 #481401, Бухой что-ли?Или домататься решил? Спокойной ночи!
По мне пусть хоть внук Гурама в товарках выходит, если мы будем там, где сейчас.
Приокский #481400, К Гурамчику же прицепились здесь, а вы говорите ерунда. Он лучший опорник что был у нас, а вы «ананас на голове». Мне обидно за такие слова
Misha717171 #481398, Да ладно тебе,не надо к ерунде цепляться.
Арсенал-Великий Клуб! #481384, я да, это хочу видеть - проигрыш в полуфинале кубка, 6 место, ЛЕ, а не Гулькевичи и т.д.
Приокский #481395, Ну написал бы как произносил его, зачем так «ананас на голове»?? Это не уважение, а оскорбил или нет только у него можно узнать, хотя ответ очевиден
Вижу, что у нас тут очередная ОПГ вырисовывается... Тренер отвечает за результат, ТРЕНЕР! И если он не выступает и не уходит в отставку, значит, для него несущественен этот момент! Поэтому, думаю не стоит разжигать здесь страсти по этому поводу.
фрегат #481394, Да это понятно, я не понимаю почему имя не написать, или фамилию))
Misha717171 #481393, Ну прическа у него похожая,у нас играл ещё -такая была, иногда.Что тут оскорбительного?Я с уважением,можно сказать с любовью,как к футболисту!
Misha717171 #481393, прическа имелась ввиду
Приокский #481392, Зачем пишите «ананас на голове»?
Misha717171 #481390, Нет,что когда думал,не пойму...
Джордж вышел за зенит
Приокский #481355, ????? Так понятно?
Арсенал-Великий Клуб! #481386, Я это и так знаю
При 3:0 пусть выходит не вопрос, но когда все на волоске или есть шанс изменить Счёт я против
Misha717171 #481385, Я не совсем понял?
Misha717171 #481385, Про Кадири
Приокский #481383, Про «ананас» напиши нам о чем думал, когда писал!!!
ivanov39 #481378, Когда он вышел на решающий кубковый матч с Уралом, сделал он что-то полезное за отведенное время на поле? Все болельщики надеялись, что Арсенал все же сможет сделать чудо, а тут выпускают сыночка для получения очередного статуса, и Арсенал остаётся вдесятером. Это хочешь постоянно видеть? Я нет!
ivanov39 #481378, Речь не о счёте,а в принципе только об этой ситуации.То есть только про эту ситуацию.Впрочем,думаю,стоит прислушаться к фрегат #481371.Завязываю с этой темой.Надо на сезон настраиваться.
Когда тренерский штаб выпускает Гурама, у меня сразу возникает стойкое ощущение что результат в данном матче не важен. На него уже все плюнули и только я дурак сижу и верю в победу. Вот в принципе в чем соль его выхода на поле. Как вспомню кубок((((
ivanov39 #481380, Теперь бойтесь все))) сандали ждут действий)))
Misha717171 #481377, оба)
Арсенал-Великий Клуб! #481375, Не Вам это решать! Будете президентом - уберете!
Арсенал-Великий Клуб! #481375, чуть ниже вам кто то отвечал
ivanov39 #481374, Сандаль хоть на память забрал?)))
Приокский #481373, каком принципе?
ivanov39 #481370, Зачем он нужен Арсеналу?
Misha717171 #481372, через себя в девятку засандалил:-)))
ivanov39 #481366, Не знаю кто как,я и про счёт забыл уже.Речь идет в принципе о данной ситуации.
ivanov39 #481366, Я почему то так и подумал, видимо голевой отдал, чтобы так разгорячились)))
Проблема Аджоева младшего вообще не проблема. Его же не ставят в стартовый состав, а выходит под занавес,чаще всего, когда всё уже практически решено. Поэтому на результат не влияет. Надо просто относится к этому проще. Не можешь изменить проблему,измени свое отношение к ней.
Арсенал-Великий Клуб! #481368, а о чем тогда спор?
Приокский #481365, а на вопросы не ответил
ivanov39 #481366, Да, он вообще ни к чему не причастен, потому что его просто нет на поле
Приокский #481355, Что за парень с ананасом? Если тот кто я думаю, то .... хотелось бы вас услышать, прежде чем выводы делать
Misha717171 #481364, вели в товарке 1-0 у чемпиона Австрии, а потом якобы из за одного чела сыграли вничью, хотя он к этому не причастен:-)
ivanov39 #481361, Никакой зависти и злости,абсолютно.Нормальный разговор неравнодушных к своей команде болельщиков,фанатов,мужчин,для которых Арсенал- очень многое в жизни.А разводить муси-пуси , ,расшаркиваться друг перед другом -это надо где-то ещё.Главное,чтобы все было корректно,а с этим все нормально.
А из-за чего спорите? Смотрел только первый тайм половину, потом пришлось смешное дтп разруливать свидетелем))
VARI #481362, а это не помнят) в Ютубе насмотрелись негатива, надо теперь здесь выплеснуться
Напомню, Г.Г. Аджоев появился у нас раньше Г.З. Аджоева. Так что, кто кого еще за собой таскает!))))))
Приокский #481359, у кого то, что то, абы да кабы( противно разговаривать на эту тему. ответь просто, чем младший помешал клубу в оф. играх?, сколько очков мы из за него потеряли? будь у меня такая ситуация, поступил бы также, потому что я отец. много зависти и злости сегодня. ДОБРА побольше желаю всем, а не желчи
Вот только в оффтопе хотел написать, кто следит за Тамбовом, Каш остаётся или нет. В итоге привычный сценарий для него)
ivanov39 #481358, Но у кого-то,наверняка занимаются и возможно даже что-то умеют делать на поле...
Приокский #481357, но не у всех занимаются футболом