Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #480778 02.07.2019 20:27 ответить

А мне игра Арсенала понравилась. Темп хороший, моменты были, не чудили в обороне.

DED-83 #480776 02.07.2019 19:47 ответить

Я опять про Витю, толи правда контракт выбивает то ли травму получил

DaN80 #480775 02.07.2019 19:26 ответить

Будем ждать когда Аджоев еще попу отъест и не сможет вообще играть, или в Лондон учится в магистратуру надо его отправить!

zotov #480774 02.07.2019 19:24 ответить

Ded50 #480771, А куда ему деваться ? Думаю, что его даже за бесплатно никто не возьмёт.
Пусть уж талисманом работает.

Арсик #480773 02.07.2019 19:23 ответить

Контролька - это прежде всего возможность сделать выводы и принять меры для исправления недочётов. Улучшения качества игры видны. Осталось начать забивать.

zotov #480772 02.07.2019 19:22 ответить

Reed #480769, Да все неплохо сыграли. Хотя разница в сыгранности состава во втором тайме была заметна. Володько опять не впечатлил. Осталось научиться забивать голы. Реализация конечно из 6 моментов 0 голов - не впечатляет. Всё-таки центральный нап нужен нам. Кангва хорош, но не на этой позиции.

Ded50 #480771 02.07.2019 19:22 ответить

Угольки понравились!
Аджоев уже бесит. Неужели сам не понимает, что лишний в этой компании ...

фрегат #480770 02.07.2019 19:21 ответить

По игре, эффектно местами,но не эффективно к сожалению. Банда и Кангва младший хороши! Ивакин тоже понравился.

Reed #480769 02.07.2019 19:15 ответить

Квинс, Банда, Лесовой очень достойно выглядят.

Reed #480767 02.07.2019 19:06 ответить

Арсик #480765, не полностью востановленный Луценко лучше Джуниора мое субъективное мнение

Reed #480766 02.07.2019 19:04 ответить

Когда уже Генерал проснётся! Какой то аморфный. Хотя видно породистый... Может играть и на более высоком уровне.

Арсик #480765 02.07.2019 19:02 ответить

Reed #480762,
Так-то Луценко ещё полностью после травмы руки не восстановился.

Federal #480763,
Для нас 12-го числа важно будет, какой счёт.

red-yellow #480764 02.07.2019 19:02 ответить

Federal #480763,
Ждём Кухарчика,Штерна,японца и этого-туркофранкоморокканца)

Federal #480763 02.07.2019 19:01 ответить

как бэ нас 6 числа не отредбулили....

Reed #480762 02.07.2019 18:59 ответить

Дипломированный специалист вышел,сейчас попрем... Лучше бы Луценко выпустили бы

zotov #480759 02.07.2019 18:48 ответить

Ткачёв чуть не убил чеха в стенке. Теперь у нас трое черненьких маленьких - как три брата.

zotov #480758 02.07.2019 18:46 ответить

Сейчас брательник должен исправить ошибки Эванса.

zotov #480757 02.07.2019 18:45 ответить

Эванс уже и один в один не забивает. Когда научится?

zhban #480756 02.07.2019 18:44 ответить

Блин ну реализация ваще что то сегодня некакая. ((

Арсик #480754 02.07.2019 18:43 ответить

Глеб прав в комментарии, грязно чехи играют.

zotov #480752 02.07.2019 18:39 ответить

Комбар что-то устал. Назад не успевает, его уже Банда страховать начал.

Reed #480751 02.07.2019 18:36 ответить

zotov #480749, я на Банду рассчитывают, хочется чтобы он отличился.

Reed #480750 02.07.2019 18:34 ответить

Так то да, но компаньоны такие рывки совершают в пустую, а в следующий раз и не побегут...

zotov #480749 02.07.2019 18:34 ответить

Reed #480747, Что-то он сегодня вообще издалека не бьет. А теперь его ещё ближе к флангу сместили после ухода Лесового. Придется Эвансу забивать или Горбатенко.

Арсик #480748 02.07.2019 18:32 ответить

Reed #480747,
Контрольки - те матчи, когда и можно "пристреливаться". Но да, реализации уже начинает хотеться получше :-)

Reed #480747 02.07.2019 18:31 ответить

Ткачев что-то никак не поправит прицел. Лучше бы пас отдавал в паре моментов,чем мимо пулял.

zotov #480744 02.07.2019 18:29 ответить

DaN80 #480742, Да он вообще так далеко как Витя к штрафной соперника не ходит.
Наверное боится не успеть вернуться назад. Или силёнки уже не те.

Reed #480743 02.07.2019 18:28 ответить

Арсик #480741, я видел, но тут в телеграмме прочёл что переход уже состоялся, вот и решил обновить. Извиняюсь если нафлудил.

DaN80 #480742 02.07.2019 18:27 ответить

Что не говори мое мнение, Хагуш не тянет, в обороне еще как то, но подключается как то не так Витя по быстрее все же и по техничней.

Арсик #480741 02.07.2019 18:25 ответить

Reed #480737,
Я час назад давал ссылку на первоисточник :-) С него и начала разноситься инфа.

zotov #480740 02.07.2019 18:25 ответить

Ded50 #480739, ОЧЕНЬ неплох. Правда в жесткой игре ему трудно. Лишь бы на сломали парня,
если вспомнить, как Эванса в сезоне ковыряли....

zotov #480738 02.07.2019 18:23 ответить

Веселенький первый тайм. Банда ещё лучше чем в первом матче - прибавил заметно, а какой пас
на Горбатенко выкатил ! Но вот с реализацией пока туго - уже можно было пару верных забить.
Ждём продолжения.

Reed #480737 02.07.2019 18:21 ответить

Вот как- уже перешёл!
По информации, полученной Ajansspor Адриен Регаттин, выступавший за «Акхисарспор» в прошлом сезоне, перешел в тульский «Арсенал».

28-летний марокканский футболист в «Акхисаре» в прошлом сезоне сыграл 36 игр, забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.

Источник: Ajansspor

Профиль игрока: https://www.transfermarkt.com/adrien-regattin/profil/spieler/126796

https://t.me/fcarsenaltula/2265

zhban #480732 02.07.2019 18:12 ответить

Пантелеев вместо Лесового, не травма там у него?

Арсик #480730 02.07.2019 18:06 ответить

У Эванса туговато с реализацией :-( А Банда очень неплох.

zhban #480729 02.07.2019 18:03 ответить

Нам бы Джо вернуть вот и замены Бакаеву и Мирзову.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»