DED-83 #480776, ну наигрываться он должен? Форму набирать.
А мне игра Арсенала понравилась. Темп хороший, моменты были, не чудили в обороне.
DED-83 #480776, ни то, ни другое. здесь ранее писАли об этом
Я опять про Витю, толи правда контракт выбивает то ли травму получил
Будем ждать когда Аджоев еще попу отъест и не сможет вообще играть, или в Лондон учится в магистратуру надо его отправить!
Ded50 #480771, А куда ему деваться ? Думаю, что его даже за бесплатно никто не возьмёт.
Пусть уж талисманом работает.
Контролька - это прежде всего возможность сделать выводы и принять меры для исправления недочётов. Улучшения качества игры видны. Осталось начать забивать.
Reed #480769, Да все неплохо сыграли. Хотя разница в сыгранности состава во втором тайме была заметна. Володько опять не впечатлил. Осталось научиться забивать голы. Реализация конечно из 6 моментов 0 голов - не впечатляет. Всё-таки центральный нап нужен нам. Кангва хорош, но не на этой позиции.
Угольки понравились!
Аджоев уже бесит. Неужели сам не понимает, что лишний в этой компании ...
По игре, эффектно местами,но не эффективно к сожалению. Банда и Кангва младший хороши! Ивакин тоже понравился.
Квинс, Банда, Лесовой очень достойно выглядят.
Темный братишка не плох :-)...
Арсик #480765, не полностью востановленный Луценко лучше Джуниора мое субъективное мнение
Когда уже Генерал проснётся! Какой то аморфный. Хотя видно породистый... Может играть и на более высоком уровне.
Reed #480762,
Так-то Луценко ещё полностью после травмы руки не восстановился.
Federal #480763,
Для нас 12-го числа важно будет, какой счёт.
Federal #480763,
Ждём Кухарчика,Штерна,японца и этого-туркофранкоморокканца)
как бэ нас 6 числа не отредбулили....
Дипломированный специалист вышел,сейчас попрем... Лучше бы Луценко выпустили бы
Лесового опять заменили. Ивакин вышел.
Ткачёв чуть не убил чеха в стенке. Теперь у нас трое черненьких маленьких - как три брата.
Сейчас брательник должен исправить ошибки Эванса.
Эванс уже и один в один не забивает. Когда научится?
Блин ну реализация ваще что то сегодня некакая. ((
Эванс, ну что ж такое...
Глеб прав в комментарии, грязно чехи играют.
zotov #480752, конечно, на 14 лет моложе
Комбар что-то устал. Назад не успевает, его уже Банда страховать начал.
zotov #480749, я на Банду рассчитывают, хочется чтобы он отличился.
Так то да, но компаньоны такие рывки совершают в пустую, а в следующий раз и не побегут...
Reed #480747, Что-то он сегодня вообще издалека не бьет. А теперь его ещё ближе к флангу сместили после ухода Лесового. Придется Эвансу забивать или Горбатенко.
Reed #480747,
Контрольки - те матчи, когда и можно "пристреливаться". Но да, реализации уже начинает хотеться получше :-)
Ткачев что-то никак не поправит прицел. Лучше бы пас отдавал в паре моментов,чем мимо пулял.
zotov #480744, Наверное.
DaN80 #480742,
Но на Витю явно не рассчитывают.
DaN80 #480742, Да он вообще так далеко как Витя к штрафной соперника не ходит.
Наверное боится не успеть вернуться назад. Или силёнки уже не те.
Арсик #480741, я видел, но тут в телеграмме прочёл что переход уже состоялся, вот и решил обновить. Извиняюсь если нафлудил.
Что не говори мое мнение, Хагуш не тянет, в обороне еще как то, но подключается как то не так Витя по быстрее все же и по техничней.
Reed #480737,
Я час назад давал ссылку на первоисточник :-) С него и начала разноситься инфа.
Ded50 #480739, ОЧЕНЬ неплох. Правда в жесткой игре ему трудно. Лишь бы на сломали парня,
если вспомнить, как Эванса в сезоне ковыряли....
Банда хорош!!!
Веселенький первый тайм. Банда ещё лучше чем в первом матче - прибавил заметно, а какой пас
на Горбатенко выкатил ! Но вот с реализацией пока туго - уже можно было пару верных забить.
Ждём продолжения.
Вот как- уже перешёл!
По информации, полученной Ajansspor Адриен Регаттин, выступавший за «Акхисарспор» в прошлом сезоне, перешел в тульский «Арсенал».
28-летний марокканский футболист в «Акхисаре» в прошлом сезоне сыграл 36 игр, забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.
Источник: Ajansspor
Профиль игрока: https://www.transfermarkt.com/adrien-regattin/profil/spieler/126796
https://t.me/fcarsenaltula/2265
фрегат #480735, Конечно Владислав)))
DED-83 #480734, У нас два Пантелеева?
Так он Владислав,не?
Дмитрий Пантелеев играет
Пантелеева почему то называют Дмитрием
Пантелеев вместо Лесового, не травма там у него?
Альварес сидит на скамейке.
У Эванса туговато с реализацией :-( А Банда очень неплох.
Нам бы Джо вернуть вот и замены Бакаеву и Мирзову.