"заело твою музыку"...(((
DED-83 #480528, ооо! Заза крут был, но при всем уважении Гиа далеко до звезды Локо
Zheka71 #480525, Джанашию вспомнил
Все
Zheka71 #480524, на Думбию похож
«Григалава собирается худеть ??»
tu5701t01 от 29.06.2019 18:57, #480512
он грузин, ему и так нормально )))
DED-83 #480521, а он хорош - живчик. Нам бы точно не помешал такой скоростной и грамотно располагающийся, даже в обороне помогает. Главное, чтобы без травмы
Пока Банда думал, что делать с мячом, сзади подкрался мужик с косой... Здоровья!
Я не понял, у них Кирьяков тренер? =)
Банду сломали
DaN80 #480519, Талисману положено! Тем более теперь дипломированному
alexnico #480515, Да нет, Аджоев как был так и остался!
Zheka71 #480516, не успевает
Непривычно негабаритны Ткачев и Хагуш
Володька грубоват... не показатель ли это недостатка физики, может не успевает?..
tu5701t01 #480512, куда ж он денется... придёт в норму. Сегодня все не прошедшие тульский сбор выглядят габаритнее обычного.
tu5701t01 #480512, ему не мешает вес
tu5701t01 #480512,
Не сомневаюсь, что опорника ищут.
Тревожно за опорную зону. Сегодня чувствуется отсутствие Кадири. Нужно искать игрока на эту позицию.
Григалава собирается худеть ??
О Гений
Арсик #480508, Скорее всего.
DaN80 #480507, да видно ещё договариваются
DaN80 #480507,
Видимо, пока не продлили :-(
Что то чую на Витю не рассчитывают, не пойму пока, возможно ошибаюсь.
3-1. Сатин, 64 мин.
Миша тоже не ожидал.., 3-1
Какой голешник
Ваккер после перерыва поактивнее заиграл. Видимо, основа вышла :-)
А вот и Кангва-младший
Арсик #480498, и походу продлевать не будут.
Золотовский меня слышит, только спросил...
Банда привоз исполнил. Взаимопонимание пока никакое, но старается.
Саня123 #480496,
Глеб ответил :-) Травмы.
У Александрова ещё и контракт вроде заканчивается.
Саня123 #480496, травмы
Непонятно что с Берхамовым и Александровым....
CMH #480492, правильно, Мирзов вообще нигде не тренируется
Гурам теперь дипломированный специалист
Интересно перестроились: Горба в опорной зоне, Ивакин box to box, Ткачев ближе к атаке. Почти привычно...
alexnico #480490, смысл катать по сборам?
DED-83 #480491, думаю, что остается
CMH #480488, уже ушёл бы я думаю
CMH #480488, вопрос открыт...
DaN80 #480486, Пытаемся играть краями как в прошлом году, но пока заметно,
что нет Мирзы и Бакаева. Эванс как всегда бежит и попадает в свои любимые штанги.
Хотя гол забил потом.
кто нить просветите Левашов уйдет или останется, простите за дремучесть)))
любят в Австрии итальянскую эстраду)))
Reed #480482, Бандит нормально пока выглядит, учитывая он еще по именам половину не знает наверное, 3 дня в команде.
Банда нормально играет надо пробовать его , ждем во 2-м тайме брата Кангвы
Нам бы такого соперника на всех стадиях отбора в группу ЛЕ ))
Движение радует.Банда-х.з.,пока не понятно.
Пока очень даже неплохо. Пресловутую фразу - играем под нагрузками даже произносить не хочется. Бегут нормально (хотя пока это первый тайм). Заметно, что команда сыграна по прошлому сезону. Поглядим дальше. Счёт конечно и сама игра соперника сейчас волнует мало.
Банда, норм. Надеюсь Лесовой-Банда достойно заменят Мирзов-Бакаев.
Что можно сказать по первому тайму... Игра никуда не делась, соперник, конечно, далеко не самый сильный. В обороне не успевают Ткачев и Коне, по атаке к обоим вопросов почти нет))) Денисову боятся пас отдать, в разрушении вопросов нет. Передачи Хагуша замечательны! Банда поначалу оставлял двойственное впечатление, при наличии скорости, дриблинга и удара совершенно не мог играть в пас, к концу тайма освоился. Может быть, не игрок основы пока, но на перспективу однозначно взять стоит. Даниил и Эванс дивно хороши!