Главная гостевая

Пользователь:
Zheka71 #480529 29.06.2019 19:09 ответить

DED-83 #480528, ооо! Заза крут был, но при всем уважении Гиа далеко до звезды Локо

Zheka71 #480525 29.06.2019 19:08 ответить

«Григалава собирается худеть ??»
tu5701t01 от 29.06.2019 18:57, #480512
он грузин, ему и так нормально )))

Zheka71 #480524 29.06.2019 19:06 ответить

DED-83 #480521, а он хорош - живчик. Нам бы точно не помешал такой скоростной и грамотно располагающийся, даже в обороне помогает. Главное, чтобы без травмы

alexnico #480523 29.06.2019 19:06 ответить

Пока Банда думал, что делать с мячом, сзади подкрался мужик с косой... Здоровья!

alexnico #480520 29.06.2019 19:03 ответить

DaN80 #480519, Талисману положено! Тем более теперь дипломированному

alexnico #480517 29.06.2019 19:01 ответить

Непривычно негабаритны Ткачев и Хагуш

Zheka71 #480516 29.06.2019 19:00 ответить

Володька грубоват... не показатель ли это недостатка физики, может не успевает?..

alexnico #480515 29.06.2019 18:58 ответить

tu5701t01 #480512, куда ж он денется... придёт в норму. Сегодня все не прошедшие тульский сбор выглядят габаритнее обычного.

tu5701t01 #480512 29.06.2019 18:57 ответить

Тревожно за опорную зону. Сегодня чувствуется отсутствие Кадири. Нужно искать игрока на эту позицию.

Григалава собирается худеть ??

DaN80 #480507 29.06.2019 18:54 ответить

Что то чую на Витю не рассчитывают, не пойму пока, возможно ошибаюсь.

Арсик #480503 29.06.2019 18:52 ответить

Ваккер после перерыва поактивнее заиграл. Видимо, основа вышла :-)

alexnico #480499 29.06.2019 18:50 ответить

Банда привоз исполнил. Взаимопонимание пока никакое, но старается.

Арсик #480498 29.06.2019 18:50 ответить

Саня123 #480496,
Глеб ответил :-) Травмы.
У Александрова ещё и контракт вроде заканчивается.

Саня123 #480496 29.06.2019 18:48 ответить

Непонятно что с Берхамовым и Александровым....

DED-83 #480495 29.06.2019 18:48 ответить

CMH #480492, правильно, Мирзов вообще нигде не тренируется

DED-83 #480494 29.06.2019 18:47 ответить

Гурам теперь дипломированный специалист

alexnico #480493 29.06.2019 18:43 ответить

Интересно перестроились: Горба в опорной зоне, Ивакин box to box, Ткачев ближе к атаке. Почти привычно...

zotov #480489 29.06.2019 18:36 ответить

DaN80 #480486, Пытаемся играть краями как в прошлом году, но пока заметно,
что нет Мирзы и Бакаева. Эванс как всегда бежит и попадает в свои любимые штанги.
Хотя гол забил потом.

CMH #480488 29.06.2019 18:35 ответить

кто нить просветите Левашов уйдет или останется, простите за дремучесть)))

Zheka71 #480487 29.06.2019 18:34 ответить

любят в Австрии итальянскую эстраду)))

DaN80 #480486 29.06.2019 18:31 ответить

Reed #480482, Бандит нормально пока выглядит, учитывая он еще по именам половину не знает наверное, 3 дня в команде.

Приокский #480484 29.06.2019 18:30 ответить

Нам бы такого соперника на всех стадиях отбора в группу ЛЕ ))
Движение радует.Банда-х.з.,пока не понятно.

zotov #480483 29.06.2019 18:30 ответить

Пока очень даже неплохо. Пресловутую фразу - играем под нагрузками даже произносить не хочется. Бегут нормально (хотя пока это первый тайм). Заметно, что команда сыграна по прошлому сезону. Поглядим дальше. Счёт конечно и сама игра соперника сейчас волнует мало.

Reed #480482 29.06.2019 18:29 ответить

Банда, норм. Надеюсь Лесовой-Банда достойно заменят Мирзов-Бакаев.

alexnico #480481 29.06.2019 18:28 ответить

Что можно сказать по первому тайму... Игра никуда не делась, соперник, конечно, далеко не самый сильный. В обороне не успевают Ткачев и Коне, по атаке к обоим вопросов почти нет))) Денисову боятся пас отдать, в разрушении вопросов нет. Передачи Хагуша замечательны! Банда поначалу оставлял двойственное впечатление, при наличии скорости, дриблинга и удара совершенно не мог играть в пас, к концу тайма освоился. Может быть, не игрок основы пока, но на перспективу однозначно взять стоит. Даниил и Эванс дивно хороши!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»