Александр 04.08. #480479, причём на левом не хуже Мирзова.
Эванс лучше всех смотрится , Лесовой хорош на фланге, ждем ЛЕ с оптимизмом
Левша10 #480476, и Глеб отлично комментирует
Хороший первый тайм, посмотреть бы в деле второго Кангву, и Луценко
Хорошая трансляция... С повторами с разных камер...
tu5701t01 #480474,
Да, думаю, ты прав. В основном составе Ваккера на сайте не так много фамилий из тех, кто сейчас на поле - https://fc-wacker-innsbruck.at/teams-2/kader.html
Играют: Ведл, Хупфауф, Спанодакис, Бахер, Галле, Йоппич, Сатин, Валлнер, Грюндлер, Кёхл, Ибрисимович.
Но для нас сейчас свою сыгранность надо посмотреть и оценить силы. Так что, как и в случае с Авангардом, сильно заморачиваться результатом не нужно.
Наши смотрятся хорошо. Но у меня сложилось впечатление, что у соперника играет дублирующий состав. Много молодых.
3:0 !!!!!
Такое впечатление, что у соперника голова закружилась от нашей фирменной карусели.
Пенальти на Лесовом
Ткач, пенальти, 3-0, 40 мин.
Хагуш побрился не узнал
Тут волосы на себе рвали после игры с Курском. Команда втянулась в работу, набирает форму, и уже совсем по-другому смотрится на поле.
Эванс таки осуществил своё желание! У Хагуша очередная голевая
Лесовой тоже хорош!
Эвааанс, 38 мин., 2-0
Лесовой и слева очень нравится...
Эванс выглядит здорово ! Ткачёв много ошибается.
Арсик #480462, наверное
DED-83 #480461,
Так-то трансферное окно в сентябре закрывается :-) Думаю, Глеб имел в виду "до старта чемпа".
Пантелеев только прибыл, сказал комментатор. Планируют до конца трансферного окна, подписать несколько игроков.
Кангва забил второй, но посчитали, что с нарушением
DED-83 #480452, Банда бегает, забегает, с пасом не очень пока. Пока ОЧЕНЬ шустрым выглядит.
Арсик #480457, похоже, так и есть. Все, кто начинал с Австрии, выглядят малость габаритнее привычного. К началу чемпионата пройдёт...
alexnico #480447,
Лес ведь только с Австрии начал тренироваться, а до этого ещё в отпуске был после матчей за сборку. Так что, может быть, немножко растренирован.
Zheka71 #480454, по движению пока вопросов нет, все визуально и субъективно.
DaN80 #480435, вчера должен был прилететь.
alexnico #480447, а мне видится, что он наоборот в порядке. по крайней мере по движению
Картинка-анонс матча от Ваккера. С пометкой "Тула, не Лондон" :-)
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65813694_10157286555369291_2900259933154967552_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQmDkWVFt2AO6AdA3nD2kCvqT4gRLAYrpRbHS25R_q5gR7LVjvfnm2HJa9Df5FonMVQs3SU0HjKPUtQy2TbXO4kg&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=a61dc5edbe924b2bccddd214ec7cfc78&oe=5D7A2733
Банда нормально ?
alexnico #480445, а пасом на Банду вырезал Хагуш...
Вратарь не ожидал... Однако с почином!
Ну вот и гол :-)
Ткачёв, 13 мин.
Бывший игрок Нефтчи о жеребьёвке ЛЕ:
"Нефтчи повезло со жребием. Но нельзя расслабляться"
https://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20190629144204712&sec_id=2
Странное впечатление, что у Лесового лишний вес... ???
alexnico #480445,
Да, запороли феерично
Банда и Кангва запороли первый двойной голевой момент. Забить было проще...
Денисов в опорной зоне, Лесовой слева, периодически налево смещается Кангва, схема почти привычная. Банда справа (звучит!)
Судя по картинке, в основе - главный из Кангв :-)
FMV #480442,
Десятком сообщений ниже.
ссылка на матч есть?
а трансляция началась на ютубе... пока без комментария...
Первый тайм Эванс Кангва играет.
Александр 04.08. #480436, А я от куда знаю, возможно спит отдыхает, или еще где!
Александр 04.08. #480426, Ну куда же без Зе !
DaN80 #480435, Но он ведь контракт уже подписал , где он тогда
Александр 04.08. #480434, Пантелеева еще даже и на тренировках, по крайней мере на фото не видно!
Левша10 #480433, А какой Кангва в старте и Пантелеева в запасе даже нет
стартовый состав
https://pbs.twimg.com/media/D-O1cLUWsAEy-e-.jpg
Левашов - Комбаров, Коне, Беляев, Хагуш, - Денисов, Лесовой, Горбатенко, Ткачев, Кангва - Банда
в запасе еще один какой то из Кангва), Альварес, Луценко итд...
zotov #480423, у Зенита на сегодня ещё одна товарка сЦрвеной Звездой, параллельно нам, потенциальная основа, вероятно,там будет играть. Имхо, ещё пока ничего не ясно.
genik #480430, По тв тогда!
DaN80 #480429, ок, с компьютером пролетаю...