Главная гостевая

Пользователь:
DED-83 #480477 29.06.2019 18:25 ответить

Хороший первый тайм, посмотреть бы в деле второго Кангву, и Луценко

Левша10 #480476 29.06.2019 18:24 ответить

Хорошая трансляция... С повторами с разных камер...

Арсик #480475 29.06.2019 18:17 ответить

tu5701t01 #480474,
Да, думаю, ты прав. В основном составе Ваккера на сайте не так много фамилий из тех, кто сейчас на поле - https://fc-wacker-innsbruck.at/teams-2/kader.html
Играют: Ведл, Хупфауф, Спанодакис, Бахер, Галле, Йоппич, Сатин, Валлнер, Грюндлер, Кёхл, Ибрисимович.

Но для нас сейчас свою сыгранность надо посмотреть и оценить силы. Так что, как и в случае с Авангардом, сильно заморачиваться результатом не нужно.

tu5701t01 #480474 29.06.2019 18:14 ответить

Наши смотрятся хорошо. Но у меня сложилось впечатление, что у соперника играет дублирующий состав. Много молодых.

3:0 !!!!!

alexnico #480473 29.06.2019 18:13 ответить

Такое впечатление, что у соперника голова закружилась от нашей фирменной карусели.

Арсик #480469 29.06.2019 18:12 ответить

Тут волосы на себе рвали после игры с Курском. Команда втянулась в работу, набирает форму, и уже совсем по-другому смотрится на поле.

alexnico #480468 29.06.2019 18:12 ответить

Эванс таки осуществил своё желание! У Хагуша очередная голевая

tu5701t01 #480464 29.06.2019 18:09 ответить

Эванс выглядит здорово ! Ткачёв много ошибается.

Арсик #480462 29.06.2019 18:06 ответить

DED-83 #480461,
Так-то трансферное окно в сентябре закрывается :-) Думаю, Глеб имел в виду "до старта чемпа".

DED-83 #480461 29.06.2019 18:05 ответить

Пантелеев только прибыл, сказал комментатор. Планируют до конца трансферного окна, подписать несколько игроков.

alexnico #480460 29.06.2019 17:59 ответить

Кангва забил второй, но посчитали, что с нарушением

alexnico #480459 29.06.2019 17:57 ответить

DED-83 #480452, Банда бегает, забегает, с пасом не очень пока. Пока ОЧЕНЬ шустрым выглядит.

alexnico #480458 29.06.2019 17:55 ответить

Арсик #480457, похоже, так и есть. Все, кто начинал с Австрии, выглядят малость габаритнее привычного. К началу чемпионата пройдёт...

Арсик #480457 29.06.2019 17:52 ответить

alexnico #480447,
Лес ведь только с Австрии начал тренироваться, а до этого ещё в отпуске был после матчей за сборку. Так что, может быть, немножко растренирован.

alexnico #480456 29.06.2019 17:52 ответить

Zheka71 #480454, по движению пока вопросов нет, все визуально и субъективно.

Zheka71 #480454 29.06.2019 17:51 ответить

alexnico #480447, а мне видится, что он наоборот в порядке. по крайней мере по движению

alexnico #480450 29.06.2019 17:48 ответить

Вратарь не ожидал... Однако с почином!

alexnico #480447 29.06.2019 17:45 ответить

Странное впечатление, что у Лесового лишний вес... ???

alexnico #480445 29.06.2019 17:43 ответить

Банда и Кангва запороли первый двойной голевой момент. Забить было проще...

alexnico #480444 29.06.2019 17:40 ответить

Денисов в опорной зоне, Лесовой слева, периодически налево смещается Кангва, схема почти привычная. Банда справа (звучит!)

Арсик #480443 29.06.2019 17:31 ответить

Судя по картинке, в основе - главный из Кангв :-)

FMV #480442,
Десятком сообщений ниже.

Левша10 #480441 29.06.2019 17:13 ответить

а трансляция началась на ютубе... пока без комментария...

DaN80 #480440 29.06.2019 17:11 ответить

Первый тайм Эванс Кангва играет.

DaN80 #480438 29.06.2019 16:41 ответить

Александр 04.08. #480436, А я от куда знаю, возможно спит отдыхает, или еще где!

DaN80 #480435 29.06.2019 16:36 ответить

Александр 04.08. #480434, Пантелеева еще даже и на тренировках, по крайней мере на фото не видно!

Левша10 #480433 29.06.2019 16:13 ответить

стартовый состав
https://pbs.twimg.com/media/D-O1cLUWsAEy-e-.jpg
Левашов - Комбаров, Коне, Беляев, Хагуш, - Денисов, Лесовой, Горбатенко, Ткачев, Кангва - Банда
в запасе еще один какой то из Кангва), Альварес, Луценко итд...

Capricorn #480432 29.06.2019 16:11 ответить

zotov #480423, у Зенита на сегодня ещё одна товарка сЦрвеной Звездой, параллельно нам, потенциальная основа, вероятно,там будет играть. Имхо, ещё пока ничего не ясно.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»