Главная гостевая

Пользователь:
MAKSON #480375 28.06.2019 17:13 ответить

Арсик #480345, Встречал инфу про 3 африканцев на просмотре, или это брехня? Третьего вроде не видать.

Cashpoint #480372 28.06.2019 16:26 ответить

Ох сколько новостей-то...аж голова кругом идёт!

Zheka71 #480371 28.06.2019 15:47 ответить

7700 #480367, я к тому, что фланговому защитнику, возможно, габариты не так нужны. Наверное ))

серж66 #480369 28.06.2019 15:42 ответить

Платонов Алексей #480368, Вот почему возродили фарм клуб - сквозная заявка

Zheka71 #480366 28.06.2019 14:59 ответить

7700 #480357, защитник японец - по мне вдвойне экзотично. Защитник у меня ассоциируется с Сунндзу, Самба из Динамо, рослым Чорлукой, но уж никак не миниатюрным Хондой.
Хотя, если фланговый, то может ещё ничего

Арсик #480364 28.06.2019 14:36 ответить

Если кто не увидел на главной, то завтра в 17-30 начало.

7700 #480363 28.06.2019 14:27 ответить

DED-83 #480361, сомневаюсь что брали бы на сборы, если бы не нужен был

DED-83 #480362 28.06.2019 14:25 ответить

DaN80 #480359, да везде пишут до 30 контракт, и пока не прошляют.

DaN80 #480359 28.06.2019 14:21 ответить

DED-83 #480358, А может Витя куда намылился, так что можешь опять беспокоится.

7700 #480357 28.06.2019 14:09 ответить

Японец? Экзотично.... жаль не Хонда)

DED-83 #480355 28.06.2019 14:05 ответить

Защитник ФК "Рюкю" Шухей Токумото может присоединиться к ФК "Арсенал Тула" в российской премьер-лиге. Клуб якобы проявил интерес и мог подать официальное предложение.

DaN80 #480354 28.06.2019 14:03 ответить

ВК уже и японец появился, к которому проявляет интерес Арсенал. Кстати левый защитник.

zotov #480350 28.06.2019 13:47 ответить

Нам бы сзади пару Комбариков, в середине пару Миранчуков, а впереди пару Кангв - шутка, конечно.

zotov #480349 28.06.2019 13:43 ответить

7700 #480348, У нас тоже завтра матч. Может минут 15 и поглядим на кого-нибудь ?

7700 #480348 28.06.2019 13:41 ответить

zotov #480346, он походу в обоих клубах успел поиграть в прошлом сезоне...

и если верить календарю, у них обоих завтра матчи

ivanov39 #480347 28.06.2019 13:37 ответить

Сержой #480282, было бы супер, тем более мы умеем быстро строить)))

zotov #480346 28.06.2019 13:29 ответить

Арсик #480343, Небольшой перевод оригинала: Замбийский дуэт крайний вингер Ламек Банда и креативный полузащитник Клингс Кангва в настоящее время находятся в Австрии, на просмотре с российским Арсеналом из Тулы, который проходит в Австрии предсезонную подготовку перед стартом российской Премьер-Лиги 12 августа. Молодежь, которая приписана к клубу суперлиги Замбии из города Ндола, будет с российской командой в течение 10 дней, и надеется произвести впечатление на техническую скамейку клуба и заключить сделки. У туляков уже есть замбиец в составе - нападающий Эванса Кангва.

P.S Клуб из Ндолы - «ZESCO United Football Club» - первое место в 2019 году в группе А, Ламек Банда переходил в клуб «Buildcon» - 2 место в группе В

Арсик #480345 28.06.2019 13:21 ответить

Zheka71 #480344,
Ещё видел написание Кингсли.
Их, африканцев, не поймёшь, где полное имя, где уменьшительное. Может быть и Джеф, и Джеффри, и Чарльз, и Чарли :-)
Так что, если мы назвали Кингом, то так и будет :-))))))

Zheka71 #480344 28.06.2019 13:17 ответить

Арсик #480343, согласно ему Klings Кангва. Рано "короновали" )))

Арсик #480341 28.06.2019 12:24 ответить

genik #480340,
Он второй сезон в команде. Я называю только тех, кто был ещё при Божовиче.

genik #480340 28.06.2019 12:22 ответить

Арсик #480337, Костадинова еще, наверное, можно добавить.

Арсик #480339 28.06.2019 12:22 ответить

«то кичиться не стоит, наш мир в принципе такой хрупкий, что немного страшно. Лучше тихо, без выпендрежа, благодарить высшие силы»
Zheka71 от 28.06.2019 11:44, #480329
Да, российский футбол хрупок...

genik #480338 28.06.2019 12:21 ответить

Юрий #480336, Если только учитывать, что увеличивается финансирование команды путем объединения финансов плюс отдельная инфраструктура, что позволит обкатывать более качественную молодежь?

Арсик #480337 28.06.2019 12:20 ответить

DaN80 #480326,
Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачёв, Горбатенко, Кангва.
8 игроков, которых можно считать игроками основы, начинающие как минимум третий сезон в Арсенале. Так что не так велика ротация, как может показаться :-)

Юрий #480336 28.06.2019 12:13 ответить

genik #480335,
Ничего не изменится, смогут игроки "Химик-Арсенал" иногда играть за молодежку, или как Аленичев примет решение играть дублем с ЦСКА.
А что там может произойти?

genik #480335 28.06.2019 12:08 ответить

Юрий #480334, По ЛЕ понятно, не понятно, почему сейчас озаботились этим? Ведь был же Арсенал-2, который ликвидировали "из-за неудовлетворительных спортивных результатов"! Что сейчас изменится, хотелось бы понять?

Юрий #480334 28.06.2019 12:04 ответить

genik #480333,
В Лиге Европы никаких сквозных заявок нет.
И лимита тоже нет.

Юрий #480332 28.06.2019 11:57 ответить

Zheka71 #480330,
Ну, и что? попадают, по данным РЛ у нас "0".
17 3.
В молодежку по списку можно заявить только по списку В,если ты до 21 гдла.

Zheka71 #480331 28.06.2019 11:49 ответить

Zheka71 #480330, вообще любопытная информация, спасибо, Юрий. Хорошее, на мой взгляд, условие. нужное и правильное

Zheka71 #480330 28.06.2019 11:47 ответить

Юрий #480328, если под "доморощенных" клуба попадают Пантелеев, Денисов и Левашов, то заявят в Европу одного своего из молодеги. А уж на уровне РФС 4 наберем точно: Ткачев, Горбатенко, Комбаров, Беляев.
Так не катит?

Zheka71 #480329 28.06.2019 11:44 ответить

Арсик #480322, В такие моменты хочется, пользуясь случаем, передать привет Орлу и Воронежу )))
а если серьезно, то кичиться не стоит, наш мир в принципе такой хрупкий, что немного страшно. Лучше тихо, без выпендрежа, благодарить высшие силы. И это я не только о губере ))

Юрий #480328 28.06.2019 11:43 ответить

Юрий #480327,
Да, забыл добавить ещё надо ВОСЕМЬ доморощенных: 4 из клуба + 4 из ассоциации.
Они у нас есть?

Юрий #480327 28.06.2019 11:22 ответить

Арсик #480325,
Минимум, заявка в ЛЕ 17 игроков.
По регламенту Лиги Европы 2019-2020 заявка игроков на все матчи 2-го квалификационного раунда до 19 июля 2019 (24:00 СЕТ).
Писал об этом ниже, В чемпионат заявим с молодёжкой, а в ЛЕ нет. Регламент.
Кем играть? Если нет 17?

DaN80 #480326 28.06.2019 11:19 ответить

Арсик #480325, Ну это да, но думаю речь идет об основном составе, здесь большая ротация в составе из года в год т е уходят, приходят. Резерв у нас стабилен.

Арсик #480325 28.06.2019 11:16 ответить

И к слову о текучке кадров, которую якобы приписывают Арсеналу из-за большого количества арендованных.
Сейчас на сборе в Австрии 11 футболистов, которые начнут в Арсенале как минимум третий свой тульский сезон. Плюс продлённый Кантик это 12, и маловероятный Александров. Это половина состава, между прочим. И не второй сезон, а третий вместе, что говорит уже о некой стабильности.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»