Арсик #480322, Да, согласен так и есть.
Левша10 #480314,
Я прокомментирую этот факт, без выкладывания ссылки, можно? :-))))
Какое-то любопытное чувство возникает, когда читаю комменты на спортивных сайтах об этом факте. Все удивляются, завидуют и т.д. И как будто у всей футбольной России приходит осознание, что происходящее с Арсеналом - это не случайность.
РОМА #480319,
Ну какую перспективу. Привёз Эванс ребят посмотреть, мож кто приглянется :-)
РОМА #480319, а первый кто?
Пока Кангва-младший учится у Кангвы-старшего тому, что значит быть арсенальцем, расскажем вам про второго новичка на просмотре.
Ламек Банда (профиль https://www.transfermarkt.co.uk/lameck-banda/profil/spieler/545538) - соотечественник Кангвы,правый нападающий замбийского клуба Зеско Юнайтед. Молодой игрок (всего 18 лет), имеющий уже опыт игры в африканской Лиге чемпионов. Вряд ли его можно считать усилением прямо сейчас, но вот какую-то перспективу вероятно в нем увидели.
Видео: https://youtu.be/_6pnr876L1Y
Австрия... сборы... начало
https://youtu.be/vtEIfc8ZH8M
Federal #480315,
Если следишь, то должен помнить)))
Да, и один со штрафного
Левша10 #480314, пока они не кончатся
Юрий #480311, в товарке в июле))) неужели я и такое должен помнить?
только благодаря твоим протоколам нашел...
Интересно, сколько ещё раз на гостевой выложат ссылки про 600 мульонов Усманова?)...
Юрий #480305, ну раз не примут, и хорошо.
Federal #480310,
Основе точно не мог забивать, он же только 1 раз на замену выходил :-)
Federal #480310,
Основе он не забивал, все три молодёжке в 2014. Вспомнишь?
"СПАРТАК" Москва (мол.) - "АРСЕНАЛ" (мол.) 2:0 (1:0). 8 ноября 2014.
Один гол тут, а остальные два?
Юрий #480309, про три не помню, а в первый наш заход в РПЛ молодёге забивал. Основному Арсеналу три не мог забивать,имхо.
Federal #480308,
Мог или не мог? Конкретно, забивал?
Юрий #480299, по идее только за молодёгу мог, вроде года 4 назад...
DED-83 #480301, на поддержание штанов хватит, чтобы не сваливались
Federal #480304,
Про Пантелеева ответишь? Голы Арсеналу?
DED-83 #480303,
Хватат дурь гнать, никто 18 не примет.
Читай сайт РФС, а не свои мысли.
DED-83 #480298, не факт! он парень с амбициями, судя по всему, на лавке сидеть не хочет: http://sport-weekend.com/component/content/article/60-news/football/premer-liga-2018-19/19681-sutormin-o-perekhode-v-zenit-schitayu-nepravilnym-idti-kuda-to-znaya-chto-budesh-igrokom-rotatsii?Itemid=437
A16 #480300, а если примут расширение до 18, никто не вылетит
A16 #480300, Уфа, Крылья
Kosmos #480297, на Месси хватит
Federal #480296, укрепляются они не слабо, интересно, кто тогда на пару с Тамбовом вылетит? Время покажет.
Federal #480288,
Николай, ты так внимательно следишь за Пантелеевым и Ткачуком.
Скажи, когда нам Пантелеев против "Арсенала" забил три гола?
zotov #480292, они еще Сутормина берут
Усманов денег подкинул. Теперь заиграем!
https://sportrbc.ru/news/5d1519669a79476970ce71de?ruid=UET9A1s7hqe3IaKvA4c6Ag==&from=from_main
А Сочи хочет стать фарм-клубом питерцев)) http://sport-weekend.com/component/content/article/8-glavnye-novosti/19665-appetity-sochi-rastut-klub-borisa-rotenberga-khochet-arendovat-uzhe-trekh-igrokov-zenita?Itemid=437
Надо у них попробовать Мака перехватить.
zotov #480294, у Луки микроповреждение.
серж66 #480293, Да, верно. А Семак даже в товарках предпочитает ставить Зе, а не Луку.
zotov #480292, Скорее 4 ведь есть Дриусси
DED-83 #480291, Даже с уходом Зе он всё рано будет третьим. А ему очень хотелось место в основе -
я в этом смысле.
zotov #480290, Луке ж дают шанс в Зените. Зе в аренду сдают. По Мирзову тоже надоюсь.
Ждём новостей по Луке и Мирзову. Может когда при деньгах - всё и срастётся ?
Арсик #480257, второй тоже с Замбии.
Жизнь налаживается, мечта двухлетнетней давности сбылась - подписали Владислава)))
Для полного счастья и необходимой ротации остался Ткачук, умный игрок с хорошим видением поля и пасом. Ну и техничный форвард нужен, и уверен что скоро он появится.
Юрий #480286, рад что Россия не отвернулась от проблем арбитра, думаю судить будет без предвзятости и честно, раз он не пошёл на сделку с Украиной.
6 марта 2018
Добрый вечер Влад! Пишет Вам арбитр ФИФА и бывший арбитр Украинской ПЛ Жабченко Анатолий! С удовольствием всегда смотрю Вашу передачу и очень положительное нахожу в корректном поведении и комментариях Ув экспертов, чего в Украине не было!Но хочу обратиться к Вам по другому поводу. Так сложилось ,что мне пришлось завершить свою карьеру в Украине а следовательно и в Европе после того как меня вместе Ю.Ваксом внесли в список сайта Миротворец из за того что мы оба проживаем в Крыму и имеем Российские паспорта,чего никогда не скрывали!Так же все мои родные были внесены в этот список! Вы конечно слышали историю об отказе от Суперкубка Украины в прошлом году, где меня вынудили принять такое решение, угрожая ,что если я выйду на поле, то будет Одесса 2 (дом профсоюзов) и много людей опять погибнет!После всего этого я не получал ни одного назначения на ЧМ Украины, хотя прошел все сборы и сдал все нормативы!В июле я отработал на матче лиги чемпионов Вардар - Мальме / и лиги европы Фрайбург- Домжале с очень хорошими оценками но больше ни одного назначения не получил!В итоге я имел разговор с руководством ФФУ, где мне было сказано что бы остаться в Европе и Украине нужно переезжать из Крыма и дать обширное интервью каналам ТВ порвав Российский паспорт! Я принял решение отказаться от продолжения Карьеры в Украине! Конечно хотелось бы продолжить то к чему стремился и шел столько лет!Конечно скучаю по большим матчам которые я проводил! Но как же так получается что Украина отказалась от меня потому что я Крымчанин и тоже самое делает и Россия! Ведь по всем юридическим законам имея российский пасспорт я имею права быть в числе арбитров России, конечно же сдав тесты и пройдя все сборы как и остальные ребята! Но шанса такого я не получаю именно потому, что проживаю в Крыму! Я не сын олигарха, и не сын чиновника, поэтому мне больше некому обратиться! Спасибо за внимание!
https://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-1049#post-138331
«Исполком РФС утвердил списки судей на новый сезон. »
Арсик от 27.06.2019 13:20, #480107
Интересно, что в списках судей РПЛ есть Анатолий Жабченко (Краснодар).
На самом деле это арбитр ФИФА из Симферополя (Крым), всё время судил матчи чемпионата Украины и еврокубки. Поэтому желаю ему успешного судейства на матчах РПЛ, желательно на первой игре в Туле.
Как грится, респект, что российский паспорт не порвал. "Раз в Крыму, то в России".
Для информации.
По регламенту Лиги Европы 2019-2020 заявка игроков на все матчи 2-го квалификационного раунда до 19 июля 2019 (24:00 СЕТ).
Если пройдём далее, то так:
2 августа 2018 года (24.00 СЕТ) для всех матчей в третьем квалификационном раунде;
16 августа 2018 (24.00 CET) за все матчи в плей-офф (4-й раунд квалификации);
2 сентября 2018 (24.00 CET) для всех дальнейших матчей группового этапа.
Заявка 25 игроков, но в списке А должны быть восемь игроков, которые до 21 года прошли местную подготовку: 4 непосредственно в клубе и 4 в национальной ассоциации.
https://ibb.co/sqz4f4Y
Четыре "доморощённых" (по нашим понятиям РПЛ), и четыре до 21 года, игравших в России.
Если в составе клуба менее восьми игроков, прошедших местную подготовку, то максимальное количество игроков в списке A соответственно уменьшается.
ivanov39 #480281,
Работа, работа, дела
Да и королем ты загрузил вчера)))
Кстати, между двумя пока как раз вклинивается Упская пойма!
Аккурат к вводу второй очереди обвода, чтобы второе пока было там!
Как тебе?
Сержой #480280, думал, когда ж появишься) с пол восьмого вечера не устал гостевую читать:-)))
ivanov39 #480232, эх Иванов!
Как мне нравится твоё пока 2 раза в одной фразе!
GPV-RS #480275, спс, взаимно
Владислав! Добро Пожаловать в Арсенал!
Зашёл сюда на ночь глядя, а тут столько прекрасных новостей ! Всем доброй ночи и приятных сновидений !
Нам Усманов помог...
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/predstavitel-usmanova-podtverdil-chto-biznesmen-pozhertvoval-tulskomu-arsenalu-600-millionov-1559663/
Спасибо!
Арсик #480271, вот кого бы вернуть
DED-83 #480270,
это как небо и земля.Александров ему проигрывает по всем показателям.Тем более после очень долгого восстановления.
Пантелеев родился в один день (15 августа 1996) с Муссой Думбия :-)