Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #480322 28.06.2019 11:12 ответить

Левша10 #480314,
Я прокомментирую этот факт, без выкладывания ссылки, можно? :-))))
Какое-то любопытное чувство возникает, когда читаю комменты на спортивных сайтах об этом факте. Все удивляются, завидуют и т.д. И как будто у всей футбольной России приходит осознание, что происходящее с Арсеналом - это не случайность.

Арсик #480321 28.06.2019 11:09 ответить

РОМА #480319,
Ну какую перспективу. Привёз Эванс ребят посмотреть, мож кто приглянется :-)

РОМА #480319 28.06.2019 11:01 ответить

Пока Кангва-младший учится у Кангвы-старшего тому, что значит быть арсенальцем, расскажем вам про второго новичка на просмотре.

Ламек Банда (профиль https://www.transfermarkt.co.uk/lameck-banda/profil/spieler/545538) - соотечественник Кангвы,правый нападающий замбийского клуба Зеско Юнайтед. Молодой игрок (всего 18 лет), имеющий уже опыт игры в африканской Лиге чемпионов. Вряд ли его можно считать усилением прямо сейчас, но вот какую-то перспективу вероятно в нем увидели.

Видео: https://youtu.be/_6pnr876L1Y

Юрий #480317 28.06.2019 10:40 ответить

Federal #480315,
Если следишь, то должен помнить)))
Да, и один со штрафного

Federal #480315 28.06.2019 10:37 ответить

Юрий #480311, в товарке в июле))) неужели я и такое должен помнить?
только благодаря твоим протоколам нашел...

Левша10 #480314 28.06.2019 10:35 ответить

Интересно, сколько ещё раз на гостевой выложат ссылки про 600 мульонов Усманова?)...

Арсик #480312 28.06.2019 10:30 ответить

Federal #480310,
Основе точно не мог забивать, он же только 1 раз на замену выходил :-)

Юрий #480311 28.06.2019 10:30 ответить

Federal #480310,
Основе он не забивал, все три молодёжке в 2014. Вспомнишь?
"СПАРТАК" Москва (мол.) - "АРСЕНАЛ" (мол.) 2:0 (1:0). 8 ноября 2014.
Один гол тут, а остальные два?

Federal #480310 28.06.2019 10:23 ответить

Юрий #480309, про три не помню, а в первый наш заход в РПЛ молодёге забивал. Основному Арсеналу три не мог забивать,имхо.

Federal #480308 28.06.2019 10:19 ответить

Юрий #480299, по идее только за молодёгу мог, вроде года 4 назад...

Kosmos #480307 28.06.2019 10:18 ответить

DED-83 #480301, на поддержание штанов хватит, чтобы не сваливались

Юрий #480305 28.06.2019 10:15 ответить

DED-83 #480303,
Хватат дурь гнать, никто 18 не примет.
Читай сайт РФС, а не свои мысли.

DED-83 #480303 28.06.2019 10:11 ответить

A16 #480300, а если примут расширение до 18, никто не вылетит

A16 #480300 28.06.2019 10:08 ответить

Federal #480296, укрепляются они не слабо, интересно, кто тогда на пару с Тамбовом вылетит? Время покажет.

Юрий #480299 28.06.2019 10:08 ответить

Federal #480288,
Николай, ты так внимательно следишь за Пантелеевым и Ткачуком.
Скажи, когда нам Пантелеев против "Арсенала" забил три гола?

zotov #480294 28.06.2019 09:20 ответить

серж66 #480293, Да, верно. А Семак даже в товарках предпочитает ставить Зе, а не Луку.

zotov #480292 28.06.2019 09:06 ответить

DED-83 #480291, Даже с уходом Зе он всё рано будет третьим. А ему очень хотелось место в основе -
я в этом смысле.

DED-83 #480291 28.06.2019 08:56 ответить

zotov #480290, Луке ж дают шанс в Зените. Зе в аренду сдают. По Мирзову тоже надоюсь.

zotov #480290 28.06.2019 08:54 ответить

Ждём новостей по Луке и Мирзову. Может когда при деньгах - всё и срастётся ?

Federal #480288 28.06.2019 07:41 ответить

Жизнь налаживается, мечта двухлетнетней давности сбылась - подписали Владислава)))
Для полного счастья и необходимой ротации остался Ткачук, умный игрок с хорошим видением поля и пасом. Ну и техничный форвард нужен, и уверен что скоро он появится.

vadim71 #480287 28.06.2019 06:55 ответить

Юрий #480286, рад что Россия не отвернулась от проблем арбитра, думаю судить будет без предвзятости и честно, раз он не пошёл на сделку с Украиной.

Юрий #480286 28.06.2019 03:55 ответить

6 марта 2018
Добрый вечер Влад! Пишет Вам арбитр ФИФА и бывший арбитр Украинской ПЛ Жабченко Анатолий! С удовольствием всегда смотрю Вашу передачу и очень положительное нахожу в корректном поведении и комментариях Ув экспертов, чего в Украине не было!Но хочу обратиться к Вам по другому поводу. Так сложилось ,что мне пришлось завершить свою карьеру в Украине а следовательно и в Европе после того как меня вместе Ю.Ваксом внесли в список сайта Миротворец из за того что мы оба проживаем в Крыму и имеем Российские паспорта,чего никогда не скрывали!Так же все мои родные были внесены в этот список! Вы конечно слышали историю об отказе от Суперкубка Украины в прошлом году, где меня вынудили принять такое решение, угрожая ,что если я выйду на поле, то будет Одесса 2 (дом профсоюзов) и много людей опять погибнет!После всего этого я не получал ни одного назначения на ЧМ Украины, хотя прошел все сборы и сдал все нормативы!В июле я отработал на матче лиги чемпионов Вардар - Мальме / и лиги европы Фрайбург- Домжале с очень хорошими оценками но больше ни одного назначения не получил!В итоге я имел разговор с руководством ФФУ, где мне было сказано что бы остаться в Европе и Украине нужно переезжать из Крыма и дать обширное интервью каналам ТВ порвав Российский паспорт! Я принял решение отказаться от продолжения Карьеры в Украине! Конечно хотелось бы продолжить то к чему стремился и шел столько лет!Конечно скучаю по большим матчам которые я проводил! Но как же так получается что Украина отказалась от меня потому что я Крымчанин и тоже самое делает и Россия! Ведь по всем юридическим законам имея российский пасспорт я имею права быть в числе арбитров России, конечно же сдав тесты и пройдя все сборы как и остальные ребята! Но шанса такого я не получаю именно потому, что проживаю в Крыму! Я не сын олигарха, и не сын чиновника, поэтому мне больше некому обратиться! Спасибо за внимание!
https://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-1049#post-138331

Юрий #480285 28.06.2019 03:42 ответить

«Исполком РФС утвердил списки судей на новый сезон. »
Арсик от 27.06.2019 13:20, #480107
Интересно, что в списках судей РПЛ есть Анатолий Жабченко (Краснодар).
На самом деле это арбитр ФИФА из Симферополя (Крым), всё время судил матчи чемпионата Украины и еврокубки. Поэтому желаю ему успешного судейства на матчах РПЛ, желательно на первой игре в Туле.

Как грится, респект, что российский паспорт не порвал. "Раз в Крыму, то в России".

Юрий #480284 28.06.2019 02:28 ответить

Для информации.

По регламенту Лиги Европы 2019-2020 заявка игроков на все матчи 2-го квалификационного раунда до 19 июля 2019 (24:00 СЕТ).
Если пройдём далее, то так:
2 августа 2018 года (24.00 СЕТ) для всех матчей в третьем квалификационном раунде;
16 августа 2018 (24.00 CET) за все матчи в плей-офф (4-й раунд квалификации);
2 сентября 2018 (24.00 CET) для всех дальнейших матчей группового этапа.

Заявка 25 игроков, но в списке А должны быть восемь игроков, которые до 21 года прошли местную подготовку: 4 непосредственно в клубе и 4 в национальной ассоциации.
https://ibb.co/sqz4f4Y
Четыре "доморощённых" (по нашим понятиям РПЛ), и четыре до 21 года, игравших в России.
Если в составе клуба менее восьми игроков, прошедших местную подготовку, то максимальное количество игроков в списке A соответственно уменьшается.

Сержой #480282 28.06.2019 00:30 ответить

ivanov39 #480281,
Работа, работа, дела
Да и королем ты загрузил вчера)))
Кстати, между двумя пока как раз вклинивается Упская пойма!
Аккурат к вводу второй очереди обвода, чтобы второе пока было там!
Как тебе?

ivanov39 #480281 28.06.2019 00:22 ответить

Сержой #480280, думал, когда ж появишься) с пол восьмого вечера не устал гостевую читать:-)))

Сержой #480280 28.06.2019 00:15 ответить

ivanov39 #480232, эх Иванов!
Как мне нравится твоё пока 2 раза в одной фразе!

GPV-RS #480275 27.06.2019 23:47 ответить

Зашёл сюда на ночь глядя, а тут столько прекрасных новостей ! Всем доброй ночи и приятных сновидений !

Sergey_55 #480272 27.06.2019 23:26 ответить

DED-83 #480270,
это как небо и земля.Александров ему проигрывает по всем показателям.Тем более после очень долгого восстановления.

Арсик #480271 27.06.2019 23:26 ответить

Пантелеев родился в один день (15 августа 1996) с Муссой Думбия :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»