Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #480217 27.06.2019 22:45 ответить

Всех с Пантелеевым!
А брата Эванса зовут Кинг

genik #480212 27.06.2019 22:38 ответить

Чую, что это не последняя сегодня новость!))

DED-83 #480209 27.06.2019 22:36 ответить

Платонов Алексей #480204, Добро Пожаловать Владислав!!!

Приокский #480207 27.06.2019 22:34 ответить

ВжиК #480203, Ты взгляни с другой стороны.Клубы урезают бюджеты,в ПФЛ некому играть и т.д. и т. п.А мы в ЕК и в ПЛ.И в относительном порядке.Короче-пустой разговор с тобой.

ivanov39 #480205 27.06.2019 22:33 ответить

Приокский #480202, нет, просто хорошему челу отвечаю. да и вообще хорошее настроение:-)от сегодняшних новостей

Владислав, добро пожаловать в «Арсенал»!
27 июня ПФК «Арсенал» подписал контракт с полузащитником Владиславом Пантелеевым.
22-летний игрок является уроженцем Тульской области. Большую часть карьеры Владислав провел в московском «Спартаке». За главную команду Пантелеев сыграл два матча, за «Спартак-2» - 106 матчей, в которых забил 26 мячей. Выступал за юношеские и молодежную сборные России.
В весенней части минувшего чемпионата полузащитник играл за казанский «Рубин».
Контракт с Владиславом Пантелеевым рассчитан до 2021 года

ВжиК #480203 27.06.2019 22:31 ответить

Приокский #480201, у меня "Априори" Такие корпорации,а денег не дают!! Хорош,каждый всё равно останется при своём мнении.

ivanov39 #480200 27.06.2019 22:28 ответить

Андрей #480181, английский довольно просто, а я своим соседям фразы на немецком кидать буду, думаю освоят, когда Наши будут забивать:-)

ВжиК #480199 27.06.2019 22:23 ответить

Приокский #480194, Да где я сказал,что "всё пропало"? Что то не помню...потому что такого не было, не в одном мессендже.

Приокский #480194 27.06.2019 22:16 ответить

ВжиК #480188, В принципе,причем здесь сколько стоит.Они клянчат-нормально,мы-все пропало.Ты бы переходил к конструктиву,а не выискивал негатив там,где его нет.

DED-83 #480192 27.06.2019 22:14 ответить

Александр 04.08. #480191, тогда что его не видно на тренировке?

РОМА #480186, Скорее всего из Испании сразу подьедет. Пантелеев на коробке стоит как совершившийся переход

DaN80 #480190 27.06.2019 22:11 ответить

ВжиК #480188, На Влашича он денег не давал, Усманов хорошо знает Президента клуба и договорился словами как то так.

ВжиК #480188 27.06.2019 22:03 ответить

Приокский #480162, Так Влашич сколько стоил напомни? И явно не всю сумму просили!

DED-83 #480187 27.06.2019 22:03 ответить

Левша10 #480168, да вроде он, по фото похож. Сильванус Нимели

РОМА #480186 27.06.2019 22:01 ответить

Альварес походу ушел,нет на тренировке((

DaN80 #480184 27.06.2019 21:56 ответить

Sergey_55 #480182, Были бы деньги, а купить и по сильнее можно.

MAKSON #480183 27.06.2019 21:55 ответить

Андрей #480180, Ну да, возможно. А просьба видимо дополнительных 500 лямов от Ростеха скорее всего тоже на эти цели. Позитивный знак-выкуп Сереги Ткачёва, может появилась лишняя денежка.

Sergey_55 #480182 27.06.2019 21:53 ответить

Андрей #480180,
Этими бы деньгами воспользоваться,и выкупить у Ростова Мирзова.

Андрей #480181 27.06.2019 21:52 ответить

genik #480174,
West stand - зачет!
Буду теперь со своими дорогими соседями на матчах фразочками на английском перекидываться.)

Андрей #480180 27.06.2019 21:51 ответить

MAKSON #480178,
Я так понимаю, что раз в рамках помощи от Ростеха и Роснефти бюджета на трансферы не было, то средства от Алишера Усманова можно будет направить на трансферные дела.

MAKSON #480178 27.06.2019 21:44 ответить

Андрей #480177, Ещё 500 значит дополнительно похоже. А Усманов непонятно.

Андрей #480177 27.06.2019 21:41 ответить

Один я читаю фразу «Он попросил у госкорпорации ещё 500 миллионов рублей.» как
дополнительно к согласованному ранее бюджету на год/сезон?

alexnico #480171 27.06.2019 21:23 ответить

Точно, двое новеньких... маленькие оба, и в одном сходство с Эвансом просматривается. Слухи, похоже, не врали...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»