Арсик #480217, Кинг и Конг на тренировке сегодня?)
Арсик #480217, с Нимели я угадал или нет?
Всех с Пантелеевым!
А брата Эванса зовут Кинг
genik #480215, должны тогда угольков подписывать
DED-83 #480214, По европейскому считай!)
genik #480212, да время то
Саня123 #480211, проходу все
Чую, что это не последняя сегодня новость!))
ivanov39 #480210, интересно что там с Альваресом и Мирзовым...
genik #480208, с возвращением Влад!
Платонов Алексей #480204, Добро Пожаловать Владислав!!!
27 июня ПФК «Арсенал» подписал контракт с полузащитником Владиславом Пантелеевым. https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/vladislav-dobro-pozhalovat-v-arsenal-/ …
ВжиК #480203, Ты взгляни с другой стороны.Клубы урезают бюджеты,в ПФЛ некому играть и т.д. и т. п.А мы в ЕК и в ПЛ.И в относительном порядке.Короче-пустой разговор с тобой.
Ну вот и прилетел!
Приокский #480202, нет, просто хорошему челу отвечаю. да и вообще хорошее настроение:-)от сегодняшних новостей
Владислав, добро пожаловать в «Арсенал»!
27 июня ПФК «Арсенал» подписал контракт с полузащитником Владиславом Пантелеевым.
22-летний игрок является уроженцем Тульской области. Большую часть карьеры Владислав провел в московском «Спартаке». За главную команду Пантелеев сыграл два матча, за «Спартак-2» - 106 матчей, в которых забил 26 мячей. Выступал за юношеские и молодежную сборные России.
В весенней части минувшего чемпионата полузащитник играл за казанский «Рубин».
Контракт с Владиславом Пантелеевым рассчитан до 2021 года
Приокский #480201, у меня "Априори" Такие корпорации,а денег не дают!! Хорош,каждый всё равно останется при своём мнении.
ivanov39 #480200, А немецкий язык с африканским акцентом будет,или на чистом?)
ВжиК #480199, У тебя априори #всеПлохоВсенетак.Твое дело.
Андрей #480181, английский довольно просто, а я своим соседям фразы на немецком кидать буду, думаю освоят, когда Наши будут забивать:-)
Приокский #480194, Да где я сказал,что "всё пропало"? Что то не помню...потому что такого не было, не в одном мессендже.
Приокский #480197, а Витя значит позже
DED-83 #480196, Сто пудов...
Приокский #480195, это точно?
DED-83 #480192, Рейс задержался...
ВжиК #480188, В принципе,причем здесь сколько стоит.Они клянчат-нормально,мы-все пропало.Ты бы переходил к конструктиву,а не выискивал негатив там,где его нет.
DED-83 #480187,
для меня они все на одно лицо)...
Александр 04.08. #480191, тогда что его не видно на тренировке?
РОМА #480186, Скорее всего из Испании сразу подьедет. Пантелеев на коробке стоит как совершившийся переход
ВжиК #480188, На Влашича он денег не давал, Усманов хорошо знает Президента клуба и договорился словами как то так.
РОМА #480186, если бы ушел сообщили
Приокский #480162, Так Влашич сколько стоил напомни? И явно не всю сумму просили!
Левша10 #480168, да вроде он, по фото похож. Сильванус Нимели
Альварес походу ушел,нет на тренировке((
Левша10 #480168, а это не спартаковский Нимели?
Sergey_55 #480182, Были бы деньги, а купить и по сильнее можно.
Андрей #480180, Ну да, возможно. А просьба видимо дополнительных 500 лямов от Ростеха скорее всего тоже на эти цели. Позитивный знак-выкуп Сереги Ткачёва, может появилась лишняя денежка.
Андрей #480180,
Этими бы деньгами воспользоваться,и выкупить у Ростова Мирзова.
genik #480174,
West stand - зачет!
Буду теперь со своими дорогими соседями на матчах фразочками на английском перекидываться.)
MAKSON #480178,
Я так понимаю, что раз в рамках помощи от Ростеха и Роснефти бюджета на трансферы не было, то средства от Алишера Усманова можно будет направить на трансферные дела.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/predstavitel-usmanova-podtverdil-chto-biznesmen-pozhertvoval-tulskomu-arsenalu-600-millionov-1559663/
Андрей #480177, Ещё 500 значит дополнительно похоже. А Усманов непонятно.
Один я читаю фразу «Он попросил у госкорпорации ещё 500 миллионов рублей.» как
дополнительно к согласованному ранее бюджету на год/сезон?
Левша10 #480165, он вроде в Балтике играл у Че
Тульский стадион «Арсенал» готовят к матчам Лиги Европы https://youtu.be/z9FgksYZYfs
genik #480172, И Берхамова вроде
Альвареса вроде нет... (
Точно, двое новеньких... маленькие оба, и в одном сходство с Эвансом просматривается. Слухи, похоже, не врали...
Левша10 #480168, Здесь лучше их всех видно https://vk.com/feed?z=photo-39038803_456293484%2Falbum-39038803_266514413