ВМФ #700517, согласен, что Торпедо в следующем сезоне прибавит. Кононов умеет строить команды, если ему дадут довести до конца, как не дали у нас в Туле. Насчет злости не знаю, нужна ли она, и так карточек хватает. А вот я видел активность Горбунова, выбегания Исаенко, спасения Цулаи... Никто их не жалел, они достойно навязали Торпеду сопротивление а местами и свою игру.
SoNik #700518,
Остынь,... Смотри, как Торпедо усилилось, и наши. Миляевсакие..... У Торпедо проблемы со стадионом,, не знали?
Нашим вообще повезло.....
Диванный эксперт #700510, да не, перспективные игроки. Просто форму ещё не набрали))
мы уже сколько сезонов не в РПЛ? Пора уже на землю спуститься... И получать удовольствие от земного...
ВМФ #700513, пипец вы душнилы... Играли два середняка первой лиги, а не Реал - Барселона... Вы какой игры ожидали?
Арсенал, игроки, тренерский штаб ДОИГРЫВАЮТ ... Ну нет у них злости в игре, разве Вы не видите? Торпедо их пожалело... в следующем сезоне Арсенал под них ляжет..... Так играть..... Яйца котали....
Согласен с мнением, что Мирзоев, Гулиев, Максимов, Игнатьев, приобретения странные, если не сказать бесполезные - эпизодическая активность, но чаще трата игрового времени и клубного бюджета .
Сержой #700504, Азявин, Исаенко, Раздорских. Понятно, что не как Цулая, но у нас чтобы выйти в основу надо до 30 лет дорасти...
Ребята, игра НИ О ЧЁМ. Арсеналу сейчас не вылететь, Торпедо сырое, хотя могли наших прибить ещё в 1-м тайме, а так.... договняк, чистой воды..... Ну Арсенал НИКАКОЙ....
Диванный эксперт #700510, реально, куча непонятных игроков. А Ильев писал, что Максимова ещё и переподписали на зп Амура
Misha717171 #700479, Мирзов, Гулиев, Максимов, Игнатьев. Не клуб, а богодельня. Причем я уверен пришли не на самую маленькую з/п
SoNik #700502,
Кроме Цулая кто молодой?
язычник #700496, если бы не концовка, то я бы сказал, что Гунько переиграл Кононова, а так 1-1.... Видно, что наигрывается, строится Торпедо с замахом на следующий сезон!! У нас плюсом идет то, что молодежь привлекается... Это на будущее...
Вроде как не плохо
Но - отвратительно!!!
Мирз в игру не попал.
Есть ощущение, что у него или с начала или не выходить.
Единственная отдушина - голевой пас гоцука)))
Игорек3009 #700487, Если и есть вина Гунько ,то это то что он выпустил Мирзова
Конечно, обидно упустить победу, а с другой стороны - какая разница теперь? Турнирных то задач нет.
SoNik #700489, Там Пуцко упустил.
Игорек3009 #700487, Горбунов уже устал менять надо было. Но надо было фланг кому то поддержать откуда навесы шли...
briz19 #700481, при чем тут Ботака? Он держал игрока который тоже вышел и сдержал его...
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Полностью согласен с утверждением, что Гунько все испортил, выпустив Ботаку вместо Горбунова
Счёту 0-0 я бы порадовался больше. А так, традиция сезона никуда не делась. Если не пропустим на старте, то упустим победу в концовке. Прям фирменный почерк.
Но в целом сойдёт
Cashpoint #700477, ну да... Когда шли второй забивать там Мирзов конечно неправильно все делал - там где надо ударить не бил а где пас дать заигрывался. тормозил все... Но с другой стороны по показателям нас Торпедо переиграло...
briz19 #700481, Согласен
Да уж... Пропустили гол имени Мирзова! Как он достал уже водиться.
SoNik #700472, Не трогайте "легенду", а то вони будет)))
Гунько сломал игру выпутив Ботаку
mondeo #700476, полуживой Горбунов и то умудрялся мячи выцарапывать у соперника, как ушел вообще в атаке ничего....
Диванный эксперт #700474, Максимов как и Гулиев тоже.
Молодцы! жаль не достояли.
Вместо 2:0 как обычно 1:1
Ну вот и какой смысл в этой тактике? Третьего центрального выпускают, чтобы усилить защиту, и тут же пропускают.
Ну все логично Цулая не может спасать вечно. Мирзов бесполезная еденица
Саня123 #700471, да. причем уже несколько раз хорошие атаки наши испортил
да блин все с потери Мирзова....
Мирзов доводился.
да блин. понятно что Кононов сделал ставку на подачу с фланга... Второй раз проспали Цыпченко..
Гол назревал и назрел…
Горбунов!!!!
Ой хорош голешник!))))
DArT #700463, нет трансляции
Арсик #700456, Сегодня тоже не стал даже смотреть их. Не наша, не родная команда.
Арсик #700456,
+100 и добавить нечего
В вк вроде тоже восстановилась трансляция.
https://hd.kinopoisk.ru/sport/event/m734789/
Сержой #700459, скинь ссылку, если есть возможность
блин сыгранности никакой нет - бежит открываться, останавливается и пас в результате никуда.
Саня123 #700458,
На Кинопоиске есть
Трансляции нет...
Арсенал-2 слился дома Волне 0-3.
Вот прям нужно, наверное, было привозить всех этих иногородних ноунеймов, чтобы за три первых тура набрать одно очко и не забить ни одного гола.
Зачем там все эти безвестные люди?
Я не берусь утверждать, что местные игроки лучше, но тут работает "принцип легионеров" - приезжий должен быть на голову лучше местного, чтобы получить место в составе. А в А-2 местным не дают никакой возможности, разрушая всю клубную вертикаль