Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #700522 12.04.2026 19:15 ответить

ВМФ #700517, согласен, что Торпедо в следующем сезоне прибавит. Кононов умеет строить команды, если ему дадут довести до конца, как не дали у нас в Туле. Насчет злости не знаю, нужна ли она, и так карточек хватает. А вот я видел активность Горбунова, выбегания Исаенко, спасения Цулаи... Никто их не жалел, они достойно навязали Торпеду сопротивление а местами и свою игру.

ВМФ #700521 12.04.2026 19:14 ответить

SoNik #700518,
Остынь,... Смотри, как Торпедо усилилось, и наши. Миляевсакие..... У Торпедо проблемы со стадионом,, не знали?
Нашим вообще повезло.....

Йонсон #700520 12.04.2026 19:14 ответить

Диванный эксперт #700510, да не, перспективные игроки. Просто форму ещё не набрали))

SoNik #700519 12.04.2026 19:12 ответить

мы уже сколько сезонов не в РПЛ? Пора уже на землю спуститься... И получать удовольствие от земного...

SoNik #700518 12.04.2026 19:11 ответить

ВМФ #700513, пипец вы душнилы... Играли два середняка первой лиги, а не Реал - Барселона... Вы какой игры ожидали?

ВМФ #700517 12.04.2026 19:11 ответить

Арсенал, игроки, тренерский штаб ДОИГРЫВАЮТ ... Ну нет у них злости в игре, разве Вы не видите? Торпедо их пожалело... в следующем сезоне Арсенал под них ляжет..... Так играть..... Яйца котали....

necto #700515 12.04.2026 19:09 ответить

Согласен с мнением, что Мирзоев, Гулиев, Максимов, Игнатьев, приобретения странные, если не сказать бесполезные - эпизодическая активность, но чаще трата игрового времени и клубного бюджета .

SoNik #700514 12.04.2026 19:09 ответить

Сержой #700504, Азявин, Исаенко, Раздорских. Понятно, что не как Цулая, но у нас чтобы выйти в основу надо до 30 лет дорасти...

ВМФ #700513 12.04.2026 19:07 ответить

Ребята, игра НИ О ЧЁМ. Арсеналу сейчас не вылететь, Торпедо сырое, хотя могли наших прибить ещё в 1-м тайме, а так.... договняк, чистой воды..... Ну Арсенал НИКАКОЙ....

Игорек3009 #700512 12.04.2026 19:00 ответить

Диванный эксперт #700510, реально, куча непонятных игроков. А Ильев писал, что Максимова ещё и переподписали на зп Амура

Misha717171 #700479, Мирзов, Гулиев, Максимов, Игнатьев. Не клуб, а богодельня. Причем я уверен пришли не на самую маленькую з/п

SoNik #700502 12.04.2026 18:37 ответить

язычник #700496, если бы не концовка, то я бы сказал, что Гунько переиграл Кононова, а так 1-1.... Видно, что наигрывается, строится Торпедо с замахом на следующий сезон!! У нас плюсом идет то, что молодежь привлекается... Это на будущее...

Сержой #700498 12.04.2026 18:32 ответить

Вроде как не плохо
Но - отвратительно!!!
Мирз в игру не попал.
Есть ощущение, что у него или с начала или не выходить.
Единственная отдушина - голевой пас гоцука)))

язычник #700496 12.04.2026 18:30 ответить

Игорек3009 #700487, Если и есть вина Гунько ,то это то что он выпустил Мирзова

ВВК #700495 12.04.2026 18:30 ответить

Конечно, обидно упустить победу, а с другой стороны - какая разница теперь? Турнирных то задач нет.

SoNik #700492 12.04.2026 18:28 ответить

Игорек3009 #700487, Горбунов уже устал менять надо было. Но надо было фланг кому то поддержать откуда навесы шли...

SoNik #700489 12.04.2026 18:27 ответить

briz19 #700481, при чем тут Ботака? Он держал игрока который тоже вышел и сдержал его...

Игорек3009 #700487 12.04.2026 18:26 ответить

Полностью согласен с утверждением, что Гунько все испортил, выпустив Ботаку вместо Горбунова

Арсик #700486 12.04.2026 18:26 ответить

Счёту 0-0 я бы порадовался больше. А так, традиция сезона никуда не делась. Если не пропустим на старте, то упустим победу в концовке. Прям фирменный почерк.

Но в целом сойдёт

SoNik #700485 12.04.2026 18:26 ответить

Cashpoint #700477, ну да... Когда шли второй забивать там Мирзов конечно неправильно все делал - там где надо ударить не бил а где пас дать заигрывался. тормозил все... Но с другой стороны по показателям нас Торпедо переиграло...

Каскадёр #700483 12.04.2026 18:25 ответить

Да уж... Пропустили гол имени Мирзова! Как он достал уже водиться.

briz19 #700481 12.04.2026 18:24 ответить

Гунько сломал игру выпутив Ботаку

SoNik #700480 12.04.2026 18:24 ответить

mondeo #700476, полуживой Горбунов и то умудрялся мячи выцарапывать у соперника, как ушел вообще в атаке ничего....

mondeo #700476 12.04.2026 18:22 ответить

Ну вот и какой смысл в этой тактике? Третьего центрального выпускают, чтобы усилить защиту, и тут же пропускают.

SoNik #700473 12.04.2026 18:16 ответить

Саня123 #700471, да. причем уже несколько раз хорошие атаки наши испортил

SoNik #700472 12.04.2026 18:15 ответить

да блин все с потери Мирзова....

SoNik #700470 12.04.2026 18:14 ответить

да блин. понятно что Кононов сделал ставку на подачу с фланга... Второй раз проспали Цыпченко..

zotov #700465 12.04.2026 17:36 ответить

Арсик #700456, Сегодня тоже не стал даже смотреть их. Не наша, не родная команда.

DArT #700463 12.04.2026 17:28 ответить

В вк вроде тоже восстановилась трансляция.

SoNik #700460 12.04.2026 17:01 ответить

блин сыгранности никакой нет - бежит открываться, останавливается и пас в результате никуда.

Арсик #700456 12.04.2026 15:59 ответить

Арсенал-2 слился дома Волне 0-3.
Вот прям нужно, наверное, было привозить всех этих иногородних ноунеймов, чтобы за три первых тура набрать одно очко и не забить ни одного гола.
Зачем там все эти безвестные люди?

Я не берусь утверждать, что местные игроки лучше, но тут работает "принцип легионеров" - приезжий должен быть на голову лучше местного, чтобы получить место в составе. А в А-2 местным не дают никакой возможности, разрушая всю клубную вертикаль

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»