Главная гостевая

Пользователь:
mondeo #699271 15.03.2026 13:31 ответить

И в послематчевом вью никто никогда не скажет, что играли отвратительно. «Нормальная игра была»

Арсик #699270 15.03.2026 13:30 ответить

Khrom-1970 #699264,
Главный агроном #699265,
Не хочется так думать, но как будто некоторые игроки сами так делают...

SoNik #699269 15.03.2026 13:30 ответить

mondeo #699266, вот мы безразличием и оставим как есть. Надо орать на всех углах чтобы убрать тренера, директоров клуба... и полкоманды разогнать и оставить тех, которым небезразлично и которые хотят на повышение

Khrom-1970 #699268 15.03.2026 13:30 ответить

SoNik #699263, Ну а как.. С таким супернападающим, без Мирзова и Ботаки, шансов практически нет.

SoNik #699267 15.03.2026 13:29 ответить

Арсик #699261, возьми уроки у тренеров команды и большинства игроков... Они сейчас в бар поедут и будут всем рассказывать как они хорошо играли

mondeo #699266 15.03.2026 13:29 ответить

Арсик #699261, вот только хотел написать. Давайте просто проявим безразличие и не будем себе нервы трепать. Сезон провален, он закончился, в этом ничего не светит. Ходим на стадик, поддерживаем, но трепет нервы

Khrom-1970 #699264 15.03.2026 13:28 ответить

Арсик #699261, Сергей, поставь денег на Урал))). Немного будет легче)).

SoNik #699263 15.03.2026 13:28 ответить

по статистике ударов больше и владения мячом - но концовку провалили - удаление у соперника нас расслабило совсем

Khrom-1970 #699262 15.03.2026 13:27 ответить

SoNik #699255, А Максимов, отца Гамлета репетировал)))). Вернее, его тень))).

Арсик #699261 15.03.2026 13:27 ответить

Как научиться не расстраиваться из-за поражений и спокойно воспринимать происходящее?

SoNik #699260 15.03.2026 13:27 ответить

Khrom-1970 #699258, отмучились - хоть и одному из лидеров проиграли - но хочется сказать позор

SoNik #699259 15.03.2026 13:26 ответить

туляк #699251, проще премиальные получить с какой-нибудь Чайкой, чем с Уралом попу рвать

Владимир #699256 15.03.2026 13:26 ответить

А здОрово Арсенал сегодня проиграл- старательно, мастеровито.

SoNik #699255 15.03.2026 13:25 ответить

По матчу только Горбунов старались и Попов ну один раз в тайм проявлял активность Гулиев

Khrom-1970 #699253 15.03.2026 13:24 ответить

туляк #699251, Жопу рвать.. Не будут. Тем более, шансы на победу, минимальные.

SoNik #699252 15.03.2026 13:24 ответить

Сейчас почему кроме Алинви все стоят?

туляк #699251 15.03.2026 13:23 ответить

Один единственный вопрос. Им премиальные не нужны?

SoNik #699250 15.03.2026 13:22 ответить

Khrom-1970 #699246, да какая уже разница? Пусть берегут всех до конца контракта

Khrom-1970 #699248 15.03.2026 13:22 ответить

SoNik #699245, Он до конца сезона просеменит и свалит. Все у него хорошо.

SoNik #699247 15.03.2026 13:21 ответить

не ну так можно, команда проигрывает, большинство. 85 минут прошло. а они вдоль своей штрафной катают мяч... Конечно Уралу такое надоест и сам пойдет забивать раз Арсеналу не надо... Давай Марков нам еще забей в меньшинстве!!

SoNik #699245 15.03.2026 13:20 ответить

«в»
Khrom-1970 от 15.03.2026 13:19, #699244
да мне кажется он хорош на тренировках - просто мы не знаем - не зря его выпускают. а вот во время матча ни старается ни хрена

SoNik #699243 15.03.2026 13:19 ответить

да блин всё есть для того, чтобы победить.... Но тренера для этого ни хрена не делают... Максимова убрать нахрен без оплаты пока стараться не начнет. Тренеров всех лишить зп - сегодня не вышли на работу - поставить прогулы.

Cashpoint #699241 15.03.2026 13:17 ответить

И это сука большинство у нас называется...

SoNik #699238 15.03.2026 13:16 ответить

да блин никто головой сыграть не может нормално в штрафной Урала

SoNik #699237 15.03.2026 13:14 ответить

уберите Максимова - выпустите Ботаку. Пусть у нас на игрока больше станет!!!

SoNik #699236 15.03.2026 13:13 ответить

По ходу тур ничейный, а мы проиграем

SoNik #699235 15.03.2026 13:12 ответить

всё успокоилось... Урал в меньшинстве не напрягается уже... Да и какое меньшинство когда Максимов у нас чисто для тренировки бегает?

Куценко #699234 15.03.2026 13:11 ответить

Надо снимать одного защитника и выпускать Алинви или Обрывкова

mondeo #699232 15.03.2026 13:07 ответить

Что-то мысли футбольной вообще не видно…

Куценко #699231 15.03.2026 13:06 ответить

Ну хоть одно из деревьев должно забить... Хотя бы чисто статистически

SoNik #699230 15.03.2026 13:03 ответить

боковой судья не нравится мне - угловые и офсайды не в пользу Арсенала

Арсик #699229 15.03.2026 12:42 ответить

Макс 99 #699226,
Ещё когда его брали с его понтами и запросами, было непонятно зачем

Макс 99 #699226 15.03.2026 12:37 ответить

Максимов проплатил чтоль, почему его ставят постоянно в основной состав? Никакой игрок. Ноль.

Сержой #699225 15.03.2026 12:30 ответить

tu5701t01 #699223,
Да
И победный гол Кути непонятно как влетевший в ворота

SoNik #699224 15.03.2026 12:26 ответить

Голова Ботаки сейчас бы пригодилась...

tu5701t01 #699223 15.03.2026 12:26 ответить

А мы в этом манеже в 2014 году обыграли Уфу 4:3?

SoNik #699222 15.03.2026 12:20 ответить

Горбунов понравился. От Максимова нет толку - даже пасы отдает в офсайд. А когда ему дают на обострение он не принимает обычно. Выпустите вместо него молодого или негра.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»