И в послематчевом вью никто никогда не скажет, что играли отвратительно. «Нормальная игра была»
Khrom-1970 #699264,
Главный агроном #699265,
Не хочется так думать, но как будто некоторые игроки сами так делают...
mondeo #699266, вот мы безразличием и оставим как есть. Надо орать на всех углах чтобы убрать тренера, директоров клуба... и полкоманды разогнать и оставить тех, которым небезразлично и которые хотят на повышение
SoNik #699263, Ну а как.. С таким супернападающим, без Мирзова и Ботаки, шансов практически нет.
Арсик #699261, возьми уроки у тренеров команды и большинства игроков... Они сейчас в бар поедут и будут всем рассказывать как они хорошо играли
Арсик #699261, вот только хотел написать. Давайте просто проявим безразличие и не будем себе нервы трепать. Сезон провален, он закончился, в этом ничего не светит. Ходим на стадик, поддерживаем, но трепет нервы
Арсик #699261, я против них ставить стал))). Так хоть деньги выигрываю, помогает)
Арсик #699261, Сергей, поставь денег на Урал))). Немного будет легче)).
по статистике ударов больше и владения мячом - но концовку провалили - удаление у соперника нас расслабило совсем
SoNik #699255, А Максимов, отца Гамлета репетировал)))). Вернее, его тень))).
Как научиться не расстраиваться из-за поражений и спокойно воспринимать происходящее?
Khrom-1970 #699258, отмучились - хоть и одному из лидеров проиграли - но хочется сказать позор
туляк #699251, проще премиальные получить с какой-нибудь Чайкой, чем с Уралом попу рвать
SoNik #699252, Да успокойся, сейчас отмучаются и домой полетят))).
Да уж мля...
А здОрово Арсенал сегодня проиграл- старательно, мастеровито.
По матчу только Горбунов старались и Попов ну один раз в тайм проявлял активность Гулиев
туляк #699251, похоже что нет. Либо им за про..бы теперь тоже доплачивают...
туляк #699251, Жопу рвать.. Не будут. Тем более, шансы на победу, минимальные.
Сейчас почему кроме Алинви все стоят?
Один единственный вопрос. Им премиальные не нужны?
Khrom-1970 #699246, да какая уже разница? Пусть берегут всех до конца контракта
В Хабаровск могут не лететь...
SoNik #699245, Он до конца сезона просеменит и свалит. Все у него хорошо.
не ну так можно, команда проигрывает, большинство. 85 минут прошло. а они вдоль своей штрафной катают мяч... Конечно Уралу такое надоест и сам пойдет забивать раз Арсеналу не надо... Давай Марков нам еще забей в меньшинстве!!
SoNik #699237, Ботаке на синтетике не желательно.
«в»
Khrom-1970 от 15.03.2026 13:19, #699244
да мне кажется он хорош на тренировках - просто мы не знаем - не зря его выпускают. а вот во время матча ни старается ни хрена
SoNik #699237, Максимов- Днище, какое еще нужно поискать..
да блин всё есть для того, чтобы победить.... Но тренера для этого ни хрена не делают... Максимова убрать нахрен без оплаты пока стараться не начнет. Тренеров всех лишить зп - сегодня не вышли на работу - поставить прогулы.
М-да. No comments
И это сука большинство у нас называется...
Ебнутые
Это днище какое то товарищи!!!
да блин никто головой сыграть не может нормално в штрафной Урала
уберите Максимова - выпустите Ботаку. Пусть у нас на игрока больше станет!!!
По ходу тур ничейный, а мы проиграем
всё успокоилось... Урал в меньшинстве не напрягается уже... Да и какое меньшинство когда Максимов у нас чисто для тренировки бегает?
Надо снимать одного защитника и выпускать Алинви или Обрывкова
Бл. Как в большинстве можно застрять в офсайде
Что-то мысли футбольной вообще не видно…
Ну хоть одно из деревьев должно забить... Хотя бы чисто статистически
боковой судья не нравится мне - угловые и офсайды не в пользу Арсенала
Макс 99 #699226,
Ещё когда его брали с его понтами и запросами, было непонятно зачем
Макс 99 #699226, его вроде первый раз в основу ставят?
tu5701t01 #699223,
Да, а Уралу 0-1 проигрывали
Максимов проплатил чтоль, почему его ставят постоянно в основной состав? Никакой игрок. Ноль.
tu5701t01 #699223,
Да
И победный гол Кути непонятно как влетевший в ворота
Голова Ботаки сейчас бы пригодилась...
А мы в этом манеже в 2014 году обыграли Уфу 4:3?
Горбунов понравился. От Максимова нет толку - даже пасы отдает в офсайд. А когда ему дают на обострение он не принимает обычно. Выпустите вместо него молодого или негра.