Русичи-м — Арсенал-Тула — 1:0. Видеоотчет

01.05.2011 2213 Отчеты о матчах

25 минута. Первый опасный момент в матче создали арсенальцы: Евгений Присадский в штрафной соперника посадил двоих защитников хозяев на пятую точку, но пробил по воротам слишком слабо, и мяч стал легкой добычей Руслана Акимова. А вот если бы Евгений скатил мяч под удар набегавшему Никите Абрамову, могло бы быть намного опаснее… Но футбол не терпит сослагательных наклонений:

35 минута. Первый опасный момент у ворот «Арсенала». Серьезный провал в обороне, игрок «Русичей-2» выходит один на один с Лейкиным, перебрасывает выбежавшего на перехват голкипера, мяч летит в пустые ворота, но Сергей Крошкин в последний момент выбивает мяч с «ленточки» ворот:

45 минута — 1:0. Хозяева открывают счет в матче. Александр Ветров все сделал классно: открылся, принял мяч, освободился от опеки Истомина и неотразимо пробил в дальний угол:

56 минута. Буквально за несколько секунд до своей замены Евгений Присадский создал второй опасный момент в матче, опасно пробив по воротам после паса Алексея Гогия с левого фланга. А после подачи углового Роман Панин пяткой подрезал мяч в дальний угол, но тот прошел мимо ворот:

59 минута. После прострела Александра Акимова с правого фланга в центр штрафной Роман Панин чуть-чуть не дотянулся до мяча:

61 минута. Опаснейший контрвыпад хозяев поля не завершился взятием ворот лишь благодаря потрясающему сэйву Саши Лейкина:

65 минута. Самый реальный шанс в матче для взятия ворот был у «Арсенала», но, видимо, на самом деле в этот вечер понятия «Тула», «футбол» и «счастье» рядом не сложились… Комментарии к этому видео излишни: